Перейти к содержанию
Asterios

Онлайн


ИЖЕВСК

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Вовен сказал:

скорее то, что если у тебя с фул бафом проблемы с качем на 60 лвл, то страшно представить, что было было на 76 или даже 79

Ну именно по этому мы решили не проверять)

Вообще конечно все было не совсем так, парни по очереди начали морозиться со своими реал лайф делами (как в общем-то и я), и мы потеряли возможность стабильно собираться паком. Поэтому я часто по лфг залетал в рандомки. Но уже просто стало впадлу. Я, наверное, в 2022 слишком стар для х1, или просто есть дела поинтереснее. Вроде душой и хочется залететь, а в реале как вспомнишь, что левел долбится пару часов, так и такой - а зачем это все, чтобы все равно быть где-то позади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Admin сказал:

Открываем рекрутинг х1, сортируем темы по дате создания, и считаем их количество за идентичный интервал.

 

За 19 дней с момента создания раздела рекрутинга:

год назад - 290 тем

сейчас - 418 тем

 

Это включая скрытые темы (вы их не видите).

cуслика видиш? и я не вижу, а он есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Admin сказал:

Ну да, и онлайн на форуме выше на ~63% (день в день) тоже потому что некоторые чаще обновляют страничку.

Ну что? Готовимся к онлайну > 25000 ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

Ну да, и онлайн на форуме выше на ~63% (день в день) тоже потому что некоторые чаще обновляют страничку.

 заплатите какой то девочке сотруднице 2 к рублей чтобы она описание запилила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обт будет нпс чтобы лвл  взять который нужен и профы?
2 окна будет? одно основное и второе платное за сильверы? или основа+ бесплатное окно+ платное окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Argonaut сказал:

На обт будет нпс чтобы лвл  взять который нужен и профы?

Обт не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zombiо  не знал, спасибо за ответ , а что насчёт окон? мейн перс и платное окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Argonaut сказал:

@Zombiо  не знал, спасибо за ответ , а что насчёт окон? мейн перс и платное окно?

Ждите описание сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Ждите описание сервера.

Столько терпения нету что б дождаться... за день до старта описание серва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

Ждите описание сервера.

как скоро оно будет?) 2 недельника осталось до старта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HeadQ сказал:

Столько терпения нету что б дождаться... за день до старта описание серва?

смотрите описание х1, Администрация говорит будут небольшие изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая жопа по спотам будет в первые 2-3 дня игры (начальные деревни\города и андеды) , потом чуть размоется по лвл игроки. Мне вот интересно мнение Админа, если на спотах с х1 мобами, увеличить кол-во мобов на локациях? тогда по уровню кача\фарма не будет сильного разрыва с ТОП локами 



+ народ морально устает, появится разнообразие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GGman сказал:

самая жопа по спотам будет в первые 2-3 дня игры (начальные деревни\города и андеды) , потом чуть размоется по лвл игроки. Мне вот интересно мнение Админа, если на спотах с х1 мобами, увеличить кол-во мобов на локациях? тогда по уровню кача\фарма не будет сильного разрыва с ТОП локами 


 

+ народ морально устает, появится разнообразие 

Чуть выше отвечали по поводу количества мобов, или это недостаточно?

19.08.2022 в 12:18, Admin сказал:

Мы еще задолго до прошлогоднего х1, несколько лет подряд дорабатывали стартовые локации под большой онлайн. Это и дополнительные мобы, и начальные квесты продублированные во все локации.

На х1 был добавлен еще и постепенный разгон скорости спавна, если мобов не хватает.

 

Наши опытные игроки уже знают, что у нас не обязательно всем прилетать в деревню камаелей. Но многие (особенно новые игроки) все равно туда телепортируются по привычке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Чуть выше отвечали по поводу количества мобов, или это недостаточно?

 

Нет этого не достаточно(не в смысле ответа, а в смысле мобов)

как вспомню прошлый х1 так вздрогну... начиная с импов и дальше, на одного моба бегут, без малого, 5 человек, да ресаются быстрее чем раньше, но их мало. А квест у хумов где жабу надо убить, да будь оно неладно. Вы видели ту толпу народу и  сколько часов люди потратили, что бы эту жабу убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет онлайна 20к как на х1 это точно... Многие просто поняли что не осилят и не пойдут опять играть =) Будет до 10к думаю не больше... Так что не ной =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zombi сказал:

Чуть выше отвечали по поводу количества мобов, или это недостаточно?

этого никогда не будет достаточно, поскольку все хотят качаться только в самых вкусных и удобных локациях, а их не много. И ещё нубы хотят, выкачивая вместе с основой 2-3 дополнительных окна, успевать выйти на эти локации когда они ещё полу-пустые :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Bragger сказал:

не будет онлайна 20к как на х1 это точно... Многие просто поняли что не осилят и не пойдут опять играть =) Будет до 10к думаю не больше... Так что не ной =)

Будет больше. Те кто не хотел и ждали опять х7, в этот раз рискнут на х1.5. Всётаки попроще игра будет и люди уже знают как развиваться (большинство).
После появления денег, кач твина на х1 с 1 до 61 левела занимал меньше суток. С этими знаниями на х1.5 я быстрее возьму 61 чем раньше (вроде 2 месяца шли до 61).

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

После появления денег, кач твина на х1 с 1 до 61 левела занимал меньше суток.

это если трансформы с сундуков не понерфят или если весь сервер не будет так качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TpoJlb сказал:

это если трансформы с сундуков не понерфят или если весь сервер не будет так качаться.

Ну трансформы особо нет смысла нерфить. Спрос и предложение решат все проблемы.
Да и кач не только трансформами разгонятся. Кач 1-20 сильно лучше с +15 НГ палкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Чиби сказал:

Ну трансформы особо нет смысла нерфить.

Даже если ими весь рынок завален, потому что , что с сундуков, что с лакфи-пигов, дроп похоже был не х1 , а такой же как везде, ну там х7, х5, х55..

40-61 с ними делается не за 1 день, а в разы быстрее, 4-5 часов от силы.

 

Более того, с ними и на 60+ можно качаться причем даже на дино острове, эта прокачка в десятки раз быстрее любой стандартной, а трансформация Анакима позволяет вставать в СОА без норм шмота, значительно раньше.

 

1.jpg
2.jpg

 

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чиби сказал:

Будет больше. Те кто не хотел и ждали опять х7, в этот раз рискнут на х1.5. Всётаки попроще игра будет и люди уже знают как развиваться (большинство).
После появления денег, кач твина на х1 с 1 до 61 левела занимал меньше суток. С этими знаниями на х1.5 я быстрее возьму 61 чем раньше (вроде 2 месяца шли до 61).

я 61 фсом за недели 2 взял причем в игру несколько дней не заходил был в запоях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bragger сказал:

я 61 фсом за недели 2 взял причем в игру несколько дней не заходил был в запоях

Гладом попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2022 в 10:46, Zombi сказал:

Ждите описание сервера.

Мы задолбались его уже ждать. Уже ждём просто открытия и начнём играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2022 в 21:42, Admin сказал:

Открываем рекрутинг х1, сортируем темы по дате создания, и считаем их количество за идентичный интервал.

 

За 19 дней с момента создания раздела рекрутинга:

год назад - 290 тем

сейчас - 418 тем

 

Это включая скрытые темы (вы их не видите).

Какие сейчас данные? Какой прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят про 20к онлайна на прошлогоднем х1? Это не правда, 20к у нас не было.

 

Вот подробный график за первый месяц игры. В первую неделю мы дошли только до 15к, а почти 19 достигли лишь на 18-й день.

 

Я бы скорее говорил про уверенные 16к онлайна.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Почему все говорят про 20к онлайна на прошлогоднем х1? Это не правда, 20к у нас не было.

 

Вот подробный график за первый месяц игры. В первую неделю мы дошли только до 15к, а почти 19 достигли лишь на 18-й день.

 

Я бы скорее говорил про уверенные 16к онлайна.

image.png


Это называется эффект манделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Почему все говорят про 20к онлайна на прошлогоднем х1? Это не правда, 20к у нас не было.

 

Вот подробный график за первый месяц игры. В первую неделю мы дошли только до 15к, а почти 19 достигли лишь на 18-й день.

 

Я бы скорее говорил про уверенные 16к онлайна.

image.png

Потому что в самой игре на счётчике БЫЛА отвеметка более 20ти тысяч и много кратно 19+.
Помню как с ребятами сидели и гадали будет 20к ответка или нет. И все обратили внимание ,когда она наконец-то перебралась за 20к.

upd. пересматривал стримаки, нашел отметки 19к. 20 не нашел. Но на памети было.

Изменено пользователем lFlamesFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, lFlamesFire said:

Потому что в самой игре на счётчике БЫЛА отвеметка более 20ти тысяч и много кратно 19+.
Помню как с ребятами сидели и гадали будет 20к ответка или нет. И все обратили внимание ,когда она наконец-то перебралась за 20к.

Почему в игре и на этом графике отличается онлаин вызывает интересные вопросы.

привет
смотрю твои видосы и стрим! поднять булдыжки за опов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...