Jump to content
Asterios

Онлайн


ИЖЕВСК

Recommended Posts

2 минуты назад, Осень сказал:

Ну если тактику "не флагаемся - они сами уйдут" ты называешь фаном, то да, из-за фана перегорели)

Так вы все равно флагались и без команды по одному. Ну блин! Так не делается :D 

Link to comment
Share on other sites

Было бы здорово сделать, чтобы разгон работал и на квестовых мобов в начальных локациях.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ИЖЕВСК сказал:

 

Я понимаю что большой онлайн это классно и всё такое, и он с каждым днем будет убавляться после месяца точно, но игра была создана для онлайна максимум в 5к, и локации были сделаны с тем же смыслом, будет ли какая то реализация под актуальный онлайн включая мобов на квесты и мобов вцелом, или расширение локаций каких то?

 

Ла2 была создана с рейтами х1..

Тут будет х2, считай что ты получаешь тут с 2 убитых мобов, по дефолту.

Чем тебе не бонус ? 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, ChudoYudo сказал:

Ла2 была создана с рейтами х1..

Тут будет х2, считай что ты получаешь тут с 2 убитых мобов, по дефолту.

Чем тебе не бонус ? 

Тут нпс в магазе предлагает копейки за добытый хлам. Развен нет?

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Лестер сказал:

Проблем в начальных локациях нет, есть большие проблемы на 30-40-50-60 локациях, они просто перегружены

Ясли закончились - пора учиться воевать за спот!

Link to comment
Share on other sites

Только что, HellWalk сказал:

Ясли закончились - пора учиться воевать за спот!

Особенно тогда, когда мама разрешила поиграть 2 часа,  а ты вместо кача мотыгой по другим работягам лупишь

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hrysha сказал:

На последнем х7 стоял в гц верх на горгульках, там разве этого нет? ведь по факту я шифтил мобов, и через часа 2-3 вместо респа в 20 сек, было написано 14))))

Abaddon включал отдельно для х7, ради эксперимента

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GrizzlyPanda сказал:

Тут нпс в магазе предлагает копейки за добытый хлам. Развен нет?

 

Продавай не в магаз, в чем проблемы то ? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, SweetSweetLot сказал:

а что сейчас там дают по квесту? Я думал вернули к оф версии квест. По крайней мере у хумов дали неклю нг за квест, как по офу https://linedia.ru/wiki/Letters_of_Love на других серверах проекта x5\x7 дают фул сет(по типу класса)+фул бижу

Если у камаэлей дают лаит сет, даже без бижи то вполне выгодно так как он при продаже в магаз даст 11к, а это уже 1\5 сета девоушен

У камаэлей на прайме дают нг рубашку.

6 часов назад, Des Sanct сказал:

Было бы здорово сделать, чтобы разгон работал и на квестовых мобов в начальных локациях.

Он работает, просто надо чтобы их очень быстро убивали после спавна.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abaddon сказал:

Он работает

мое почтение, зажгите огонек надежды в наших неспокойных сердечках. тысячи миллионов игроков затаили дыхание как Корбен Даллас в "Пятом Элементе" в ожидании полного описания вожделенного вкусного сисечко-писечного х1,5. дайте мякотки пожалуста, очень хочется мякотки

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Лестер сказал:

Проблем в начальных локациях нет, есть большие проблемы на 30-40-50-60 локациях, они просто перегружены

так разгрузи их, убей в пк конкурентов и все мобы твои, карма моется моментом

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, HellWalk сказал:

Ясли закончились - пора учиться воевать за спот!

Где то 400 пвп за первый месяц на х1 прошлом. Не интересно, как тараканы бесконечно бегут, сосок не напасешься

Link to comment
Share on other sites

Вся статистика зашкаливает, и количество регистраций на форуме, и счетчики, и гугловая аналитика, и количество тем в рекрутинге.

Все еще рано говорить о более-менее точных прогнозах, но все цифры на 25%-50% выше чем год назад, и выше чем когда-либо у нас были.

Есть все шансы на побитие предыдущего рекорда.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Admin сказал:

Вся статистика зашкаливает, и количество регистраций на форуме, и счетчики, и гугловая аналитика, и количество тем в рекрутинге.

Все еще рано говорить о более-менее точных прогнозах, но все цифры на 25%-50% выше чем год назад, и выше чем когда-либо у нас были.

Есть все шансы на побитие предыдущего рекорда.

Если ддосом все не испоганят.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Des Sanct сказал:

Если ддосом все не испоганят.

Главное что бы логин вообще не лег)

Link to comment
Share on other sites

старт в прошлый раз был нереальный,  просто бомбическая ностальгия, а прошел всего год, такое мясо, и пвп за споты, хотелось бы конечно что б понерфили кол-во процентов теряемых в пвп, а то именно из за этого я слышал миллион раз, что в ЛОА, что в павлах, *да ну его **** только проценты сольем* , думаю это было бы плюсом на х1.5, уменьшить хотя бы на 50% луз экспы в пвп, для меня это был один из немногих минусов, так было бы намного больше фана :)

Link to comment
Share on other sites

Да всем место хватит есть тайм парадоксы +разгон спота +рифт(порезанный скорее всего) но все же там будет 20% точно от всей массы, да и все таки х2... Так что мало заметно будет.

Link to comment
Share on other sites

Я бы особо не радовалась слишком большому онлайну - это значит забитые старт локи, города, нехватка мобов(даже с разгоном) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Admin сказал:

Вся статистика зашкаливает, и количество регистраций на форуме, и счетчики, и гугловая аналитика, и количество тем в рекрутинге.

Все еще рано говорить о более-менее точных прогнозах, но все цифры на 25%-50% выше чем год назад, и выше чем когда-либо у нас были.

Есть все шансы на побитие предыдущего рекорда.

image.png.4c703b0fa8b6f7776069f04ac463cb51.png 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Praktikantka сказал:

Я бы особо не радовалась слишком большому онлайну - это значит забитые старт локи, города, нехватка мобов(даже с разгоном) 

Таков путь

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Rikimaru сказал:

Таков путь

я может чего-то не понимаю....

но мне совсем не понятна радость других сверх большому онлайну

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Intriga сказал:

я может чего-то не понимаю....

но мне совсем не понятна радость других сверх большому онлайну

это значит есть движуха, а движуха, как свет для мотыльков. тебе разве приятно находиться в отстойнике от обратного?) море людей, море фана, ты чего)) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

это значит есть движуха, а движуха, как свет для мотыльков. тебе разве приятно находиться в отстойнике от обратного?) море людей, море фана, ты чего)) 

Так пишешь , будто врываешься )) или взыграла кровь «немолодая» от такой активности в разделе х 1.5 и решил размять косточки ?)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это значит есть движуха, а движуха, как свет для мотыльков. тебе разве приятно находиться в отстойнике от обратного?) море людей, море фана, ты чего)) 

У всего есть границы разумности...

онлайн в 12-13к прекрасен, все что свыше - уже перебор. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Intriga сказал:

У всего есть границы разумности...

онлайн в 12-13к прекрасен, все что свыше - уже перебор. 

просим 2 сервера?

хотя, кто нам их даст((

Edited by Theory.oO
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Intriga сказал:

У всего есть границы разумности...

онлайн в 12-13к прекрасен, все что свыше - уже перебор. 

все что выше - это история) в которой ты учавствуешь кстати) 

 

эт как красота) она не просто умиляет - она ослепляет)) 

28 минут назад, BomBerman сказал:

Так пишешь , будто врываешься )) или взыграла кровь «немолодая» от такой активности в разделе х 1.5 и решил размять косточки ?)

лоу рейты для молодых и задорных) я тут читаю про 5-10 часов ежедневного онлайна и мне плохо становится. а от мобов меня за годы нон стоп онлайна тянет блевать)

 

у нас многоквартирный дом) в гостях хорошо, но дома лучше) 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Admin сказал:

Вся статистика зашкаливает, и количество регистраций на форуме, и счетчики, и гугловая аналитика, и количество тем в рекрутинге.

Все еще рано говорить о более-менее точных прогнозах, но все цифры на 25%-50% выше чем год назад, и выше чем когда-либо у нас были.

Есть все шансы на побитие предыдущего рекорда.

Извини но в клан ранзделе , всего 15 страничек с создами темами а не прошлом х1 было больше 80 + страниц   , вижу связь 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, ma3a1 сказал:

Извини но в клан ранзделе , всего 15 страничек с создами темами а не прошлом х1 было больше 80 + страниц   , вижу связь 

- наши специалисты говорят, что доходы населения выросли

- а люди жалуются, что стали беднее

- да, но они ведь не специалисты

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...