Перейти к содержанию
Asterios

Максимальный онлайн?


Des Sanct

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, fanKIPELOVa сказал:

Но кому нужен сервер одних папок?) Кого нагибать тогда?) 

фейспалм. вы хоть понимаете, что только-что расписались в своей несостоятельности борьбы с равными противниками?

 

ps. я что один такой тут, которому по кайфу побеждать сильных и стыдно обижать слабых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

37 минут назад, xEvaSaintx сказал:

фейспалм. вы хоть понимаете, что только-что расписались в своей несостоятельности борьбы с равными противниками?

Чел, я нагибаю ТОЛЬКО мобов. Мне эти пивипи вообще не интересны если только это не деф спота.
Я про папок которые кидают понты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Чел, я нагибаю ТОЛЬКО мобов. Мне эти пивипи вообще не интересны если только это не деф спота.
Я про папок которые кидают понты

а, ну ладно тогда, я просто не сообразил сразу что то был сарказм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fanKIPELOVa сказал:

ХЗ откуда предположение, что онлайна будет больше. У меня со знакомых никто не идет (как и я), хотя на прошлом х1 даже знакомые знакомых шли сами и еще подтягивали "старичков". После фейла с "здравствуй ХФ" в моем кругу никто играть не хочет на таком "хардкоре".

Хардкоре говоришь? Это ты значит на руклассике не стартовал, вот там было по харду.

Новый х1.5 должен поставить все рекорды по онлайну, 90% из моих знакомых идут, даже те, кто пропустил прошлый х1


 

3 часа назад, theYe сказал:

А как ты предлагаешь контролировать этот вопрос? Ограничить лбу онлайн до 10 часов в день? Или стадии сервера ввести может предложишь? Или СОА закрыть пока средний лвл по серверу не станет 76? Ты понимаешь, что жалуешься на то, что невозможно контролировать, пока на сервере играют безработные чуваки?

Нужно откорректировать работу виталити, чтобы каждый последующий час в игре замедлял прокачку. К примеру 4 часа ты качаешься с максимальной скоростью, далее если остаёшься в игре кач идёт, но значительно медленнее, когда для тех, кто ушёл в офлайн, виталка восстановилась и на следующий день есть опять 4 часа для эффективного экспинга.

При такой схеме не будет сильного разрыва между лайферами и ноулайферами, но при этом последние имеют незначительное преимущество в лвле за счёт значительно большего онлайна, что справедливо.

Остаётся нерешённым вопрос в бусте, но это можно и не трогать, т.к. как показал прошлый х1 главная проблема это большая разница в лвле и ключевыми скиллами между доминирущим сайдом и оппозицией.

Изменено пользователем iEmmaHewitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fanKIPELOVa сказал:

Может и слабые. Но кому нужен сервер одних папок?) Кого нагибать тогда?) 
Как я могу условно ИЛ бойцов замотивировать играть, когда они только Б грейд скрафтили, а там чуваки уже в S84 бегают и точат по 20 пух?

Зачем этот хард-кор, когда он выборочный?

И ты после этого просишь усложнить добычу ы84 шмота? Просто в голос. С чего ты взял, что это что-то улучшит? Наоборот, будет ещё хуже.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iEmmaHewitt сказал:

К примеру 4 часа ты качаешься с максимальной скоростью, далее если остаёшься в игре кач идёт, но значительно медленнее, когда для тех, кто ушёл в офлайн, виталка восстановилась и на следующий день есть опять 4 часа для эффективного экспинга.

когда это вводили сам знаешь где, не прошло и часа как это придумали как абузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

когда это вводили сам знаешь где, не прошло и часа как это придумали как абузить.

На этом поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Admin сказал:

В прошлый раз мы срочно поменяли оборудование через 2 дня после старта, и эти новые процессоры оказались очень производительными, на 18к работало без проблем, с большим запасом. А мы ведь можем купить и в 2 раза более мощные.

 

Полистал админский чат за прошлое открытие, волосы встают дыбом, если бы вы знали, что тогда происходило и как это все решалось... мы делали невозможные вещи, счет всегда шел на минуты, весь первый месяц.

 

Начало:

image.png

 

Радости после ковида:

image.png

 

Обнаружили утечку памяти:

image.png

исправили

 

безвыходная ситуация:

image.png

 

"мелкие" проблемы, которые мы тоже решили:

image.png

 

чуть улучшенный логин:

image.png

 

Достучались до инженеров в OVH, стуча во все щели, чтобы они исправили критическую дыру в их защите.

image.png

 

image.png

 

Скрин за 5 сентября (2 дня серверу):

image.png

 

image.png

 

И так далее, это 1% от реальной переписки, т.к. остальное или мат, или конфиденциально.

Обычным игрокам, как я,  сложно оценить всю ту работу, которую вы проделываете. Хорошо бы часть всех ваших сил направить на изменение во "внешнем" мире, то с чем игроки сталкиваются каждый день. И речь не про кардинальные изменения и не только про игру/баланс/визуал. Вот Вы пишите про новые процессоры, но что изменилось конкретно для игрока? фпс проседает до 1-5 через 5-10 минут игры в заполненной локе, условно, что не играбельно. Если выкрутить пц и нпц, то ненадолго станет лучше, но это по факту тоже не играбельно, потому что ты как слепой котенок ничего не видишь, в игре где ты просто обязан видеть. Тот же вон жаловался, когда долго стоишь на споте, делаешь сое и крит окна зачастую, это навряд ли тоже изменится и не важно какая машина у игрока за 50к или за 300к.
Вы только скажите игрокам написать, то что они хотели бы изменить и варианты, как это можно реализовать (я не про баланс и т.д., хотя он далеко не идеален и на мой взгляд баланс 2013 года был в разы лучше), а например про как сделать, чтобы на том же антарасе можно было бы видеть всех в огромной ренже и при этом не сидеть с 1фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MORGan007 сказал:

И ты после этого просишь усложнить добычу ы84 шмота? Просто в голос. С чего ты взял, что это что-то улучшит? Наоборот, будет ещё хуже.

Конечно прошу. Смысл такого неравенства? Почему Ы84 шмот/пухи и атт к ним дешевле чем А грейд? 

Или вернуть камы\лабы\комон\шадов и пусть все быстро апают 80+ и играть в ХФ, или убрать всё бесплатное 80+ и сделать ОБЕЩАННЫЙ хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Лестер сказал:

Круто, а шапочки то новые в шопе когда?

Завязывал бы ты с болотницей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Аrataos сказал:

Завязывал бы ты с болотницей...

Зелёный послушник поможет... Поможет послушнику!
Не зелёный, не зелёный, не сильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

фейспалм. вы хоть понимаете, что только-что расписались в своей несостоятельности борьбы с равными противниками?

 

ps. я что один такой тут, которому по кайфу побеждать сильных и стыдно обижать слабых?

а какое мерило силы?))
пачка в 30 рыл части которым платят, а другие прихлебатели ничтожные. это мерило силы? игра на 12-15 персонажах в 40рыл это мерилосилы? в чем тут сила? в том чтобы играть в 2-3 смены с драйверами?
по мне это кринж и позор!



12.08.2022 в 07:30, БегомТамПК сказал:

Если стартует Вон будет больше 20к. Без вона было бы около 20к.

обоснуй!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелькор_Брауглир сказал:

а какое мерило силы?))

простое, когда сражаешся это сразу видно, когда бой выигрывается не потому что у вас шмот по уровню превосходит в разы, а за счёт умения "рулить" своим персом, когда люди в вашем паке понимают все мувы заранее и чётко действуют, вот это и есть Сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем в рекрутинге за 12 дней:
Год назад: 170
Сейчас: 282

 

Для сравнения, на х7 было 134 темы за тот же период, и если бы не война, то там онлайн был бы тоже весьма неплохой. Но там другая аудитория, нельзя сравнивать разделы х1 и х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Тем в рекрутинге за 12 дней:
Год назад: 170
Сейчас: 282

 

Для сравнения, на х7 было 134 темы за тот же период, и если бы не война, то там онлайн был бы тоже весьма неплохой. Но там другая аудитория, нельзя сравнивать разделы х1 и х7.

Не берусь критиковать важность подсчёта созданных тем, но....блин.... есть же чем заняться в багтрекере (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Тем в рекрутинге за 12 дней:
Год назад: 170
Сейчас: 282

 

Для сравнения, на х7 было 134 темы за тот же период, и если бы не война, то там онлайн был бы тоже весьма неплохой. Но там другая аудитория, нельзя сравнивать разделы х1 и х7.

Статистика вещь отличная, главное чтобы сервер выдержал -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

Не берусь критиковать важность подсчёта созданных тем, но....блин.... есть же чем заняться в багтрекере (:

))



1 час назад, Admin сказал:

Тем в рекрутинге за 12 дней:
Год назад: 170
Сейчас: 282

 

Для сравнения, на х7 было 134 темы за тот же период, и если бы не война, то там онлайн был бы тоже весьма неплохой. Но там другая аудитория, нельзя сравнивать разделы х1 и х7.

Ну для сравнения
В х1 за период с 5 до 14 было 180 стр
В х1.5 со 2 до 13 = 31стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

Не берусь критиковать важность подсчёта созданных тем, но....блин.... есть же чем заняться в багтрекере (:

Не берусь критиковать важные тексты на форуме, но в стране не все гладко, есть куча работы. Занялись бы чем-то полезным, дерево посадили. Мы бы тогда жили чуть чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окопы выкопаны еще в феврале, мешки с песком набраны)

окна заставлены кирпичами и переклеины скотчем еще с начала марта)

все по строгому графику))) но вот еслиб еще и описание изминений подкинули шоб уже як то кажусь душа  хоть тут была спокойней хоть трохи)) дюже дюже хочется описание)) я уже арестовича не так жду по вечерам як Admina на форуме с  темкой про описание)))))😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, igore4ek said:

окопы выкопаны еще в феврале, мешки с песком набраны)

окна заставлены кирпичами и переклеины скотчем еще с начала марта)

все по строгому графику))) но вот еслиб еще и описание изминений подкинули шоб уже як то кажусь душа  хоть тут была спокойней хоть трохи)) дюже дюже хочется описание)) я уже арестовича не так жду по вечерам як Admina на форуме с  темкой про описание)))))😊

 

znimok-ekrana-2022-05-03-o-18.07.21-1024x854.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Не берусь критиковать важные тексты на форуме, но в стране не все гладко, есть куча работы. Занялись бы чем-то полезным, дерево посадили. Мы бы тогда жили чуть чуть лучше.

Да шо там дерево,добрее были бы люди,то был бы рай на земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Не берусь критиковать важные тексты на форуме, но в стране не все гладко, есть куча работы. Занялись бы чем-то полезным, дерево посадили. Мы бы тогда жили чуть чуть лучше.

Вы сами заявляли что придерживаетесь нейтралитета. А теперь обвиняете игроков в том что они у вас играют и просят исправлений?) Мысль, как минимум, странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Тем в рекрутинге за 12 дней:
Год назад: 170
Сейчас: 282

 

Для сравнения, на х7 было 134 темы за тот же период, и если бы не война, то там онлайн был бы тоже весьма неплохой. Но там другая аудитория, нельзя сравнивать разделы х1 и х7.

(282*9 = ~2500 партийных чаров + ~3000(ибо минус война и существования х1 сервера) соло живых) * 2 окна = ~11к  на старте. Дальше может подняться до 14к потому что будут кадры с 3компами в 6 окон



20 часов назад, theYe сказал:

А как ты предлагаешь контролировать этот вопрос? Ограничить лбу онлайн до 10 часов в день? Или стадии сервера ввести может предложишь? Или СОА закрыть пока средний лвл по серверу не станет 76? Ты понимаешь, что жалуешься на то, что невозможно контролировать, пока на сервере играют безработные чуваки?

вот очень интересно, могут ли админы программно на клиенте ограничить онлайн чара в 10ч в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tipovik сказал:

вот очень интересно, могут ли админы программно на клиенте ограничить онлайн чара в 10ч в день

 

Думаю, что с технической точки зрения могут. Админы уже давно всем доказали, что у них руки из правильного места, было бы желание.

 

Дело в другом, это же был абсолютно саркастичный коммент)) делать так, конечно же, никто и никогда не станет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Admin said:

Тем в рекрутинге за 12 дней:
Год назад: 170
Сейчас: 282

 

Для сравнения, на х7 было 134 темы за тот же период, и если бы не война, то там онлайн был бы тоже весьма неплохой. Но там другая аудитория, нельзя сравнивать разделы х1 и х7.

Чисто субъективная оценка - эти цифры ни о чем не говорят. Нада учитывать еще и кто создает тему. Если 1 игрок создал тему "Ищу собутыльников", или ПЛ создат тему "Ищу рабов на галеру", то разница в количестве привлеченных игроков в 9 раз в пользму ПЛа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StopGaming сказал:

эти цифры ни о чем не говорят.

эти цифры говорят о том сколько у него будет денег :) 

 

второе сообщение говорит о проблемах в стране и том что нужно делать что-то полезное в реале, дерево там)

конечно, полезно держать сервер л2(только кому :) ), где люди прожигают свои жизни, тотально умственно деградируя)

только закрытие комплекса было бы правильным с такой философией, но тут встает большой и толстый личный интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Милославский сказал:

эти цифры говорят о том сколько у него будет денег :) 

 

второе сообщение говорит о проблемах в стране и том что нужно делать что-то полезное в реале, дерево там)

конечно, полезно держать сервер л2(только кому :) ), где люди прожигают свои жизни, тотально умственно деградируя)

только закрытие комплекса было бы правильным с такой философией, но тут встает большой и толстый личный интерес)

Ну с такой философией любой развлекательный бизнес можно закрыть. Кино тоже нельзя снимать.

А смысл сообщения вы похоже не поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Ну с такой философией любой развлекательный бизнес можно закрыть. Кино тоже нельзя снимать.

А смысл сообщения вы похоже не поняли :)

Эй дядька, список обнов сюда давай!

Люди ждут.!

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...