Перейти к содержанию
Asterios

Максимальный онлайн?


Des Sanct

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, noxep сказал:

многие на прошлом познакомились с х1 и на новые мучение не пойдут🤣

 

Ты про это?

https://youtu.be/834qDq6ZhPg?t=565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первая неделя вылетов  и лагов...Жуткие крики, плач роб и паровозеров, слезы над потерянными % =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стартует Вон будет больше 20к. Без вона было бы около 20к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон уже слился. Обещал одно, делает другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сильвана сказал:

Вон уже слился. Обещал одно, делает другое.

 

Рано списывать со счетов, сентябрь не наступил, так что переобуется и всё будет тип-топ.



3 часа назад, БегомТамПК сказал:

Если стартует Вон будет больше 20к. Без вона было бы около 20к.

 

Да ты прав, без лобатого 20 000 с лобатым 20 001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ИванТаранов сказал:

первые минуты х1

Shot00072.jpg

ужасть скоко барыг)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SemaGrafik сказал:

ужасть скоко барыг)))))

У тибы на пикчу тоже шышак встал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ставлю на новый рекорд, т.к. по факту прошлый сервер - это был "немножко" затянувшийся ОБТ с сырым клиентом, а это уже ( надеюсь ) будет полноценный запуск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый пост админа это как маленький праздник,ждем описание сервера и какие там еще будут изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rikimaru сказал:

Каждый пост админа это как маленький праздник,ждем описание сервера и какие там еще будут изменения

Раньше он тут почти сутками сидел, сейчас раз в день заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Admin сказал:

В прошлый раз мы срочно поменяли оборудование через 2 дня после старта, и эти новые процессоры оказались очень производительными, на 18к работало без проблем, с большим запасом. А мы ведь можем купить и в 2 раза более мощные.

 

Полистал админский чат за прошлое открытие, волосы встают дыбом, если бы вы знали, что тогда происходило и как это все решалось... мы делали невозможные вещи, счет всегда шел на минуты, весь первый месяц.

 

Начало:

image.png

 

Радости после ковида:

image.png

 

Обнаружили утечку памяти:

image.png

исправили

 

безвыходная ситуация:

image.png

 

"мелкие" проблемы, которые мы тоже решили:

image.png

 

чуть улучшенный логин:

image.png

 

Достучались до инженеров в OVH, стуча во все щели, чтобы они исправили критическую дыру в их защите.

image.png

 

image.png

 

Скрин за 5 сентября (2 дня серверу):

image.png

 

image.png

 

И так далее, это 1% от реальной переписки, т.к. остальное или мат, или конфиденциально.

Не забывайте самого главного! Перед каждым открытием своих серверов огнетушители рассылать своим конкурентам, а то они уже устали деньги тратить на свои гибер табуретки от зависти.😁 А если по делу то Вы красавчики и вся ваша команда!👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

В прошлый раз мы срочно поменяли оборудование через 2 дня после старта, и эти новые процессоры оказались очень производительными, на 18к работало без проблем, с большим запасом. А мы ведь можем купить и в 2 раза более мощные.

 

Полистал админский чат за прошлое открытие, волосы встают дыбом, если бы вы знали, что тогда происходило и как это все решалось... мы делали невозможные вещи, счет всегда шел на минуты, весь первый месяц.

 

Начало:

image.png

 

Радости после ковида:

image.png

 

Обнаружили утечку памяти:

image.png

исправили

 

безвыходная ситуация:

image.png

 

"мелкие" проблемы, которые мы тоже решили:

image.png

 

чуть улучшенный логин:

image.png

 

Достучались до инженеров в OVH, стуча во все щели, чтобы они исправили критическую дыру в их защите.

image.png

 

image.png

 

Скрин за 5 сентября (2 дня серверу):

image.png

 

image.png

 

И так далее, это 1% от реальной переписки, т.к. остальное или мат, или конфиденциально.

Круто, а шапочки то новые в шопе когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Круто, а шапочки то новые в шопе когда?

В очередь стань! Вон уже кожаные футболки просит.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

В прошлый раз мы срочно поменяли оборудование через 2 дня после старта, и эти новые процессоры оказались очень производительными, на 18к работало без проблем, с большим запасом. А мы ведь можем купить и в 2 раза более мощные.

 

Полистал админский чат за прошлое открытие, волосы встают дыбом, если бы вы знали, что тогда происходило и как это все решалось... мы делали невозможные вещи, счет всегда шел на минуты, весь первый месяц.

 

Начало:

image.png

 

Радости после ковида:

image.png

 

Обнаружили утечку памяти:

image.png

исправили

 

безвыходная ситуация:

image.png

 

"мелкие" проблемы, которые мы тоже решили:

image.png

 

чуть улучшенный логин:

image.png

 

Достучались до инженеров в OVH, стуча во все щели, чтобы они исправили критическую дыру в их защите.

image.png

 

image.png

 

Скрин за 5 сентября (2 дня серверу):

image.png

 

image.png

 

И так далее, это 1% от реальной переписки, т.к. остальное или мат, или конфиденциально.

Просто стоя браво, это лучшее, что мы видели, ув. Админы сервера. Мы так долго это просили, просили, что бы Администрация с нами переписывалась по хорошему, по доброму, вот как сейчас. Пожалуйста идите всегда на общение с аудиторией и тут нет ни каких секретов, мы как обыватели хотим больше общения с людьми, которые делают сервак. Вот такие вот пруффы, я скажу, очень даже подыгрывают настрой)) Короче 2022, мир меняется, давайте шагнем вместе и поменяемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rikimaru сказал:

Каждый пост админа это как маленький праздник,ждем описание сервера и какие там еще будут изменения

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Сильвана сказал:

Вон уже слился. Обещал одно, делает другое.

Всмысле слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/11/2022 at 9:09 PM, noxep said:

ящитаю, меньше онлайн будет. х1 был первым за долгие годы, плюс хардкорный. многие на прошлом познакомились с х1 и на новые мучение не пойдут🤣

Да, походу онлайн будет меньше. Много людей из-за войны не смогут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

В прошлый раз мы срочно поменяли оборудование через 2 дня после старта, и эти новые процессоры оказались очень производительными, на 18к работало без проблем, с большим запасом. А мы ведь можем купить и в 2 раза более мощные.

 

Полистал админский чат за прошлое открытие, волосы встают дыбом, если бы вы знали, что тогда происходило и как это все решалось... мы делали невозможные вещи, счет всегда шел на минуты, весь первый месяц.

 

Начало:

image.png

 

Радости после ковида:

image.png

 

Обнаружили утечку памяти:

image.png

исправили

 

безвыходная ситуация:

image.png

 

"мелкие" проблемы, которые мы тоже решили:

image.png

 

чуть улучшенный логин:

image.png

 

Достучались до инженеров в OVH, стуча во все щели, чтобы они исправили критическую дыру в их защите.

image.png

 

image.png

 

Скрин за 5 сентября (2 дня серверу):

image.png

 

image.png

 

И так далее, это 1% от реальной переписки, т.к. остальное или мат, или конфиденциально.

Это уже тянет давно на документалку «по ту сторону экрана»

интересно на самом деле, спасибо)

Когда на старте что-то происходит игроки тоже переживают за вас, это же каждый раз запуск масштабного проекта. И даже если все давно отточено, все равно возникает что-то новое)

Изменено пользователем AngelGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ откуда предположение, что онлайна будет больше. У меня со знакомых никто не идет (как и я), хотя на прошлом х1 даже знакомые знакомых шли сами и еще подтягивали "старичков". После фейла с "здравствуй ХФ" в моем кругу никто играть не хочет на таком "хардкоре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

ХЗ откуда предположение, что онлайна будет больше. У меня со знакомых никто не идет (как и я), хотя на прошлом х1 даже знакомые знакомых шли сами и еще подтягивали "старичков". После фейла с "здравствуй ХФ" в моем кругу никто играть не хочет на таком "хардкоре".

x2 будет намного легче по качу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

ХЗ откуда предположение, что онлайна будет больше. У меня со знакомых никто не идет (как и я), хотя на прошлом х1 даже знакомые знакомых шли сами и еще подтягивали "старичков". После фейла с "здравствуй ХФ" в моем кругу никто играть не хочет на таком "хардкоре".

Слабые получается ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог чтоб у вас в этот раз все гладко прошло! Не совершайте предыдущих ошибок, и не убейте свой же х1.5!

Изменено пользователем Абхаз L2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AveLNighTRoad сказал:

Слабые получается ) 

 

Может и слабые. Но кому нужен сервер одних папок?) Кого нагибать тогда?) 
Как я могу условно ИЛ бойцов замотивировать играть, когда они только Б грейд скрафтили, а там чуваки уже в S84 бегают и точат по 20 пух?

Зачем этот хард-кор, когда он выборочный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Может и слабые. Но кому нужен сервер одних папок?) Кого нагибать тогда?) 
Как я могу условно ИЛ бойцов замотивировать играть, когда они только Б грейд скрафтили, а там чуваки уже в S84 бегают и точат по 20 пух?

Зачем этот хард-кор, когда он выборочный?

На прошлом х1 я помню обещали что будут контролировать хай лвл контент и ограничивать его, я не докачался на х1 до хай контента, это реализовали в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Зачем этот хард-кор, когда он выборочный?

А как ты предлагаешь контролировать этот вопрос? Ограничить лбу онлайн до 10 часов в день? Или стадии сервера ввести может предложишь? Или СОА закрыть пока средний лвл по серверу не станет 76? Ты понимаешь, что жалуешься на то, что невозможно контролировать, пока на сервере играют безработные чуваки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Лестер сказал:

На прошлом х1 я помню обещали что будут контролировать хай лвл контент и ограничивать его, я не докачался на х1 до хай контента, это реализовали в итоге?

Нет конечно. Даже спойл в СОА не привели к базе. Он там выше х1 на сколько я помню из форум-баталий.
А уж про бесконечные ворпал шмотки и легчайшие 84 пухи я молчу - админ сказал что это "не проблема".

 

1 час назад, theYe сказал:

А как ты предлагаешь контролировать этот вопрос? Ограничить лбу онлайн до 10 часов в день? Или стадии сервера ввести может предложишь? Или СОА закрыть пока средний лвл по серверу не станет 76? Ты понимаешь, что жалуешься на то, что невозможно контролировать, пока на сервере играют безработные чуваки?

Имелось ввиду СРАЗУ убрать легкодоступный доступ к бусту. А то получается ШАДОВ и КОММОН пушки мы удалим, а то негоже легко качатся на 40 лвл, а вот веспер пушки и практически бесплатные холи кристалы - получите распишитесь.

Изменено пользователем fanKIPELOVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...