Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Хочу на камаеля 3 лфл пов divine enchanter !!!


Faraa

Вопрос

Здравствуйте  !!! Разрешено ли камаелям 3 лфл трансформы 3 лфл divine enchanter ??? Если не брать ни какой профи на камаеля изначально , пройти квест на саб класс , то можно брать саб класс берса / сб и женщина и мужчина даже на того чара , кто а последствия будет одной из-этих проф. Соответственно с помощью этого можно сделать 3 саба инспекторов на разный слотах сабов (а не как обычно 1 ) , и взять 3 лфл divine enchanter . Хочу узнать за это банить или нет !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

про то что банят за это - не слышал, но будь моя воля, прописал бы запросик к БД и обнулил скиллы всем кто сделал себе кучу линков на биша/ше/ ЕЕ, всем кто сделал енчантера 3 ур. на камаэля и всем кто взял саб танка на танка, сума на сума и всё такое прочее.

 

ps. ну и заодно сбросил бы заточку скиллов всем 40-45 лвл персонажам (ели конечно это уже не сделали)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 час назад, xEvaSaintx сказал:

про то что банят за это - не слышал, но будь моя воля, прописал бы запросик к БД и обнулил скиллы всем кто сделал себе кучу линков на биша/ше/ ЕЕ, всем кто сделал енчантера 3 ур. на камаэля и всем кто взял саб танка на танка, сума на сума и всё такое прочее.

 

ps. ну и заодно сбросил бы заточку скиллов всем 40-45 лвл персонажам (ели конечно это уже не сделали)

Отменить работу саб скиллов ниже 75го левла еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Ля какой наглый чел. Пытается сумонить админов и гмов одновременно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

пока никого не банили и никому не запрещали. но прокачке до 76 плюс сабы вообще без профы попахивает абузом. даже сильней чем рут на бише. плюс некамаэлям такая лазейка прикрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

и всем кто взял саб танка на танка, сума на сума и всё такое прочее.

Если мне не соврали за ето был бан , и банили , что касается камеелей , кажись где-то было информация , так как ето единствиный клас который неможет иметь 3 лвл трансформы , то для уровнения баланса между класами дали добро , но инфа очень очень давно было , если я ничего не путаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я так понимаю это всего-лишь мнение а не официальная позиция, была бы официальная было бы пунктиком в списке фич.

 

Стоп! я понимаете ли делал баг-репорт про неограниченные помандеры, а оно оказывается чуть ли не разрешено? или как понимать то что там написано?

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемые администраторы !!! Ответьте плз вы за это баните или нет !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В чем причина сомнений?

 

Если считаете, что есть баг, то необходимо оформить багрепорт в соответствующей теме с соответствующими доказательствами.

https://forum.asterios.tm/forum/147-проблемы-с-персонажами-и-мобами/

 

Излишне привлекать администрацию и ГМов в топике с вопросами/ответами смысла нет.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...