Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Scarioto сказал:

нет, а должны? или ты сделал такой вывод, потому что я сказал что то неплохое о варах?

Ну так бывает, Сережа. Не все и не всегда говнят варов.

Так что перестань судить всех по себе.

 

Намек - типа тебя пригласили и снова неадекваты появятся.
Это так было сложно? Прости в след раз буду толще.

 

3 часа назад, Kashchey сказал:

ну зато мы выяснили что у кж нет неадекватов ) 

 

3 часа назад, Scarioto сказал:

Ну это на данный момент нет, а там, глядишь, из реала парочка вернётся + из др кланов вернутся, и уже опять норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, st_yar сказал:

 

Намек - типа тебя пригласили и снова неадекваты появятся.
Это так было сложно? Прости в след раз буду толще.

 

 

не, ну если имеешь ввиду неадекват в прямом смысле, то я точно под это не подхожу) если в переносном, то да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

не, ну если имеешь ввиду неадекват в прямом смысле, то я точно под это не подхожу) если в переносном, то да)

 

Серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AkatoSan сказал:

Но мне на работе скучно 🥲 что значит не читать? А вдруг что-то интересное пропущу! 

На работе надо работать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

 

Серьезно?

конечно, а почему нет? я думаю под неадеквата в переносном смысле тут 90% серва тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Неудобный сказал:

Тут воняет нафталином и престарелыми монашками.

Ну так помойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неудобный сказал:

Тут воняет нафталином и престарелыми монашками.

😄😄😄

 

28 минут назад, Metallicana сказал:

Ну так помойся.

🤣🤣🤣

 

спасибо, хоть как то разбавили это занудство)



5 часов назад, Scarioto сказал:

не, ну если имеешь ввиду неадекват в прямом смысле, то я точно под это не подхожу)

тебе уже двое намекнули про твою неадекватность, а ты все отчаянно не желаешь принимать суровую действительность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неудобный сказал:

Тут воняет нафталином и престарелыми монашками.

То пахнет пожилой гомункул твоего соседа по комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mass1mo сказал:

тебе уже двое намекнули про твою неадекватность, а ты все отчаянно не желаешь принимать суровую действительность)

 

Лол, можете хоть всем форумом писать что я мухожук, но от этого я им не стану. Так и с неадекватностью. 

Я там вышел написал, что в целом можно писать, оно ближе к правде будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

Лол, можете хоть всем форумом писать что я мухожук, но от этого я им не стану. Так и с неадекватностью. 

Я там вышел написал, что в целом можно писать, оно ближе к правде будет. 

ну, про мухожука ты поясничаешь) а вот с твоей неадекватностью это так не работает)

меня ты не кидал и не обманывал, поэтому я сужу максимально объективно - со стороны, а со стороны оно ж всегда виднее)))😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Mass1mo сказал:

меня ты не кидал и не обманывал, поэтому я сужу максимально объективно - со стороны, а со стороны оно ж всегда виднее)))😄

Чел, ты вроде не дурак, но мне не понятно почему на 10 нормальных постов от тебя проскакивает один максимально идиотский) вот сейчас он как раз) 

Если бы я тебя кинул, то был бы кидалой, а не неадекватом. Если бы я тебя обманул, то был бы обманьщиком, а не неадекватом. 

Да и судишь ты очень предвзято, и ты это понимаешь, что бы не писал) мы с тобой уже не раз рамсили на форуме, да и в игре пересекались, поэтому у тебя уже сформировано мнение обо мне, и ты пишешь что то уже исходя из него. Очевидно, что я тебе не нравлюсь, потому что вар, да ещё и гнал на твоего мохнатого друга, да и ещё есть причины думаю. Может тебе просто не нравится, то что я пишу и как я пишу на форуме, и вуаля, у тебя уже предвзятое отношение ко мне - негатив. Поэтому я уже не могу и не должен воспринимать твоё мнение за непредвзятую истину. 

Вот если бы взять просто рандомного чела, который мб даже в л2 не играет, и просто дать ему почитать форум, скажем последними страниц 10 и потом спросить, что он думает о ком то из участников форума, тогда уже лучше будет) но все равно 100% непредвзятого мнения не будет. Это раз. 

Ну а во вторых, на неадеквата в переносном смысле я согласен, потому что, как я уже писал, тут 90% форума неадекваты в таком смысле. Ты можешь называть неадекватом и обманьщика, и кидалу, и просто дураков, и еще много кого в переносном смысле. Всё подходит. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу чтобы меня неадекватом называли, а то как белая ворона... Шо надо сделать для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prеy сказал:

Тоже хочу чтобы меня неадекватом называли, а то как белая ворона... Шо надо сделать для этого?

Удалить л2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Удалить л2 

Фигня, развод для лохов. После удаления он практически закроет себе доступ к этому званию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Prеy сказал:

Тоже хочу чтобы меня неадекватом называли, а то как белая ворона... Шо надо сделать для этого?

Пару побед на поле боя и вуаля 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Scarioto сказал:

Чел, ты вроде не дурак, но мне не понятно почему на 10 нормальных постов от тебя проскакивает один максимально идиотский) вот сейчас он как раз) 

Если бы я тебя кинул, то был бы кидалой, а не неадекватом. Если бы я тебя обманул, то был бы обманьщиком, а не неадекватом. 

Да и судишь ты очень предвзято, и ты это понимаешь, что бы не писал) мы с тобой уже не раз рамсили на форуме, да и в игре пересекались, поэтому у тебя уже сформировано мнение обо мне, и ты пишешь что то уже исходя из него. Очевидно, что я тебе не нравлюсь, потому что вар, да ещё и гнал на твоего мохнатого друга, да и ещё есть причины думаю. Может тебе просто не нравится, то что я пишу и как я пишу на форуме, и вуаля, у тебя уже предвзятое отношение ко мне - негатив. Поэтому я уже не могу и не должен воспринимать твоё мнение за непредвзятую истину. 

Вот если бы взять просто рандомного чела, который мб даже в л2 не играет, и просто дать ему почитать форум, скажем последними страниц 10 и потом спросить, что он думает о ком то из участников форума, тогда уже лучше будет) но все равно 100% непредвзятого мнения не будет. Это раз. 

Ну а во вторых, на неадеквата в переносном смысле я согласен, потому что, как я уже писал, тут 90% форума неадекваты в таком смысле. Ты можешь называть неадекватом и обманьщика, и кидалу, и просто дураков, и еще много кого в переносном смысле. Всё подходит. 

 

Когда там случай был с онливаном? Вот после того ты стал крысой. И нет не потому что ты ушел к ним, там другие моменты.

 

Ты был после этого и опять в зумах, но крысой быть не переставал. Так что все верно, ты не неадекват. Ты просто крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это простынка на 3 моих строчки) :D

35 минут назад, Scarioto сказал:

Чел, ты вроде не дурак, но мне не понятно почему на 10 нормальных постов от тебя проскакивает один максимально идиотский) вот сейчас он как раз) 

вот уже тут веет неадекватностью и напряжением )

35 минут назад, Scarioto сказал:

Если бы я тебя кинул, то был бы кидалой, а не неадекватом. Если бы я тебя обманул, то был бы обманьщиком, а не неадекватом. 

кидалы и обманщики разве являются адекватами?) что вообще в твоем понимании адекват и неадекват)

35 минут назад, Scarioto сказал:

Да и судишь ты очень предвзято, и ты это понимаешь, что бы не писал)

мне по фиг по большому счету) я просто мимо проходил и увидел, что ты не хочешь признаваться в своей неадекватности и решил поразвлечься))))

35 минут назад, Scarioto сказал:

 

мы с тобой уже не раз рамсили на форуме, да и в игре пересекались, поэтому у тебя уже сформировано мнение обо мне, и ты пишешь что то уже исходя из него.

для меня стычки в игре и даже написания там гадостей в белый\пм чаты, а так же переписульки на форуме на тему игры не является причиной не любить человека)

35 минут назад, Scarioto сказал:

 

Очевидно, что я тебе не нравлюсь, потому что вар, да ещё и гнал на твоего мохнатого друга, да и ещё есть причины думаю.

вообще не очевидно)))))))) вар есть вар) а ваши терки с барашком - это ваши терки с барашком) не придумывай)

35 минут назад, Scarioto сказал:

Может тебе просто не нравится, то что я пишу и как я пишу на форуме, и вуаля, у тебя уже предвзятое отношение ко мне - негатив.

и тут тоже мимо) ты один из тех немногих, кого мне интересно читать, в отличие к примеру от реты, который отличается редким занудством, но неадекватом он не является для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Prеy сказал:

Тоже хочу чтобы меня неадекватом называли, а то как белая ворона... Шо надо сделать для этого?

 

Перейти в другой клан. И поверь мне, для кольтов скариотов и олегов ты ещё тем неадекватом будешь ). Главное что бы клан их варом был.

 

Я даже будущее вижу.

Скариот: Денис вот ты был нормальным человеком а теперь .... Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, st_yar сказал:

 

Когда там случай был с онливаном? Вот после того ты стал крысой. И нет не потому что ты ушел к ним, там другие моменты.

 

Ты был после этого и опять в зумах, но крысой быть не переставал. Так что все верно, ты не неадекват. Ты просто крыса.

Ничеси, крысой меня ещё не называли) нвр потому что я не принял этот "праведный гнев" зумов и не пошёл от одних варов к другим) 

Но я не виню ни тебя, ни Эда. Я понимаю, что всем КЛам/ПЛам обидно, когда у них уходят люди,и они будут писать полную ахинею, чтобы для себя же оправдаться: "мол ушёл и ушёл, все равно человек был плохой)) ". 

24 минуты назад, Mass1mo сказал:

вот это простынка на 3 моих строчки) :D

вот уже тут веет неадекватностью и напряжением )

Потому что указал тебе на чушь?) ну пусть будет так

24 минуты назад, Mass1mo сказал:

кидалы и обманщики разве являются адекватами?) что вообще в твоем понимании адекват и неадекват)

Являются, но в переносном смысле слова неадекват) 

 

 

Человек, находящийся в неадекватном состоянии — это не только психически больные люди, часто это люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, в крайних состояниях возбужденного сознания (эйфория от победы любимой команды, ярость от её поражения, сексуальное возбуждение и т. п.).

 

Вот мне кажется достаточно точное определение неадеквата, коим я определённо не являюсь) 

24 минуты назад, Mass1mo сказал:

мне по фиг по большому счету) я просто мимо проходил и увидел, что ты не хочешь признаваться в своей неадекватности и решил поразвлечься))))

для меня стычки в игре и даже написания там гадостей в белый\пм чаты, а так же переписульки на форуме на тему игры не является причиной не любить человека)

вообще не очевидно)))))))) вар есть вар) а ваши терки с барашком - это ваши терки с барашком) не придумывай)

Ну с тёрками не надо лукавить) видно, что практически на каждую нашу терку влетаешь в роли адвоката мохнатого) 

И если ты говоришь, что ничего из того, что я перечислил не подходит. То тогда сам напиши же, по каким причинам ты считаешь меня неадекватов? Очень интересно узнать. 

23 минуты назад, st_yar сказал:

 

Перейти в другой клан. И поверь мне, для кольтов скариотов и олегов ты ещё тем неадекватом будешь ). Главное что бы клан их варом был.

 

Я даже будущее вижу.

Скариот: Денис вот ты был нормальным человеком а теперь .... Ахаха

Пс. Чучело. Ден уже был в вар клане, и долго) чето неадекватом он не стал для меня) как и Костя, Андрей, Женя и ещё много кто)) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Ничеси, крысой меня ещё не называли) нвр потому что я не принял этот "праведный гнев" зумов и не пошёл от одних варов к другим) 

Но я не виню ни тебя, ни Эда. Я понимаю, что всем КЛам/ПЛам обидно, когда у них уходят люди,и они будут писать полную ахинею, чтобы для себя же оправдаться: "мол ушёл и ушёл, все равно человек был плохой)) ". 


Смотрю выставляешь напоказ только минимум информации, чтобы показаться в хорошем свете окружающим, а всё, чем ты заслужил негативное отношение от игравших и даже неигравших уже сокланов, не сообщаешь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ImperatorEd сказал:


Смотрю выставляешь напоказ только минимум информации, чтобы показаться в хорошем свете окружающим, а всё, чем ты заслужил негативное отношение от игравших и даже неигравших уже сокланов, не сообщаешь тут.

Именно так, именно потому что я лжец, предатель и крыса, со мной играют мои старые сокланы) чисто у всех негатив ко мне, но играют со мной. А почему? Хз, нвр дурачки,никто ж им не сказал, что можно меня кикнуть и играть без этой гниды)) 

А ты само совершенство, красавчик че ещё сказать, просто на редкость хороший человек, но вот беда, практически никто из бывших сокланов с тобой не играет. А почему? Хз, нвр дурачки,никто ж им не сказал, что можно меня кикнуть и играть без этой гниды, а играть с тобой)))) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Scarioto сказал:

Именно так, именно потому что я лжец, предатель и крыса, со мной играют мои старые сокланы) чисто у всех негатив ко мне, но играют со мной. А почему? Хз, нвр дурачки,никто ж им не сказал, что можно меня кикнуть и играть без этой гниды)) 

А ты само совершенство, красавчик че ещё сказать, просто на редкость хороший человек, но вот беда, практически никто из бывших сокланов с тобой не играет. А почему? Хз, нвр дурачки,никто ж им не сказал, что можно меня кикнуть и играть без этой гниды, а играть с тобой)))) 


Правда колет, смотрю задело тебя очень сильно)

Надо у них спрашивать зачем они с лжецом, предателем, пропагандистом играют. А так ты не ты ПЛ, а лишь примазавшаяся пешка, не за тобой ушли из клана. Ещё предположение - так как людей мало, потому и не заменён кем-то другим.

Спасибо за тёплые слова, но то что за неадекватом (Пеплом) ушло всего лишь четверо из старых сокланов, никак не сделает правдой фразу "никто из бывших с тобой не играет".

Изменено пользователем ImperatorEd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

Человек, находящийся в неадекватном состоянии — это не только психически больные люди, часто это люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, в крайних состояниях возбужденного сознания (эйфория от победы любимой команды, ярость от её поражения, сексуальное возбуждение и т. п.).

🤣🤣🤣 🤣🤣  

 

6 минут назад, Scarioto сказал:

Ну с тёрками не надо лукавить) видно, что практически на каждую нашу терку влетаешь в роли адвоката мохнатого) 

так я и не лукавлю) он в моей защите не нуждается) и если уж на то пошло, нас с ним даже друзьями назвать сложно, так как он вас тут на форуме одаривает вниманием больше, чем нас в паке)

6 минут назад, Scarioto сказал:

И если ты говоришь, что ничего из того, что я перечислил не подходит. То тогда сам напиши же, по каким причинам ты считаешь меня неадекватов? Очень интересно узнать.

если коротко, то у тебя много противоречий)

а еще ты делаешь не хорошие вещи, но при этом не признаешь, что сделал гадость, а пишешь " делаю так, потому что хочу, могу и буду")

я конечно допускаю, что ты так пишешь, потому что тебя что-то где-то задело и обидело, а тут ты хочешь показаться сволочью и это такой способ самоутверждения, но выглядит это неадекватно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Правда колет, смотрю задело тебя очень сильно)

Конечно задело, у меня аллергия на двуличие, а твои посты им прямо веют) 

3 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Надо у них спрашивать зачем они с лжецом, предателем, пропагандистом играют. А так ты не ты ПЛ, а лишь примазавшаяся пешка, не за тобой ушли из клана. Ещё предположение - так как людей мало, потому и не заменён кем-то другим.

Ну так спроси) потом на форуме напишешь, что ответили. Но я нвр могу немного вангануть. Ответы будут типо: Эд забил на нас, старичков, и играет под дудку Каща, нам неприятно играть с ним. 

Так ПЛ у нас был же неадекватом, по твоим словам. Могли же ребята просто нас с Олежей кикнуть + ты бы ещё из клана кикнул. И играли бы дальше. Почему не так? 

7 минут назад, ImperatorEd сказал:

Спасибо за тёплые слова, но то что за неадекватом (Пеплом) ушло всего лишь четверо из старых сокланов, никак не сделает правдой фразу "никто из бывших с тобой не играет".

Да нет проблем. Вот только фраза неполная) там ещё слово "практически" стоит) 

Костяк мэйдеев тоже с тобой не играют вроде бы) а это ещё 3-4 чела. 



6 минут назад, Mass1mo сказал:

если коротко, то у тебя много противоречий)

а еще ты делаешь не хорошие вещи, но при этом не признаешь, что сделал гадость, а пишешь " делаю так, потому что хочу, могу и буду")

я конечно допускаю, что ты так пишешь, потому что тебя что-то где-то задело и обидело, а тут ты хочешь показаться сволочью и это такой способ самоутверждения, но выглядит это неадекватно)

Так, а теперь поподробнее, если можно, и даже с примерами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Конечно задело, у меня аллергия на двуличие, а твои посты им прямо веют) 

Ну так спроси) потом на форуме напишешь, что ответили. Но я нвр могу немного вангануть. Ответы будут типо: Эд забил на нас, старичков, и играет под дудку Каща, нам неприятно играть с ним. 

Так ПЛ у нас был же неадекватом, по твоим словам. Могли же ребята просто нас с Олежей кикнуть + ты бы ещё из клана кикнул. И играли бы дальше. Почему не так? 

Да нет проблем. Вот только фраза неполная) там ещё слово "практически" стоит) 

Костяк мэйдеев тоже с тобой не играют вроде бы) а это ещё 3-4 чела. 


Не тебе говорить о двуличии кого бы то ни было.

Зачем мне их спрашивать? Это их дело.

Олег был бы кикнут по завершению срока ультиматума, но он самоудалился сразу же, ведь он не смог бы выполнить условия из-за своей неадекватности. Тебя было не за что кикать из клана, из Вайбер группы за враньё был кикнут.

Они не играли как война с ГФами закончилась, играют себе на х7. Так что можешь не примазывать их.
Когда нужна была помощь, то помогали на х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Зачем мне их спрашивать? Это их дело.

Странно, а когда выходили писал ты многим в личку, и хотел чтобы они вернулись. Да и сейчас некоторым в личку пишешь, порицаешь)) задело?) 

6 минут назад, ImperatorEd сказал:

Олег был бы кикнут по завершению срока ультиматума, но он самоудалился сразу же, ведь он не смог бы выполнить условия из-за своей неадекватности. Тебя было не за что кикать из клана, из Вайбер группы за враньё был кикнут.

Олег все правильно сделал, за своих людей он горой. Конечно немного переборщил с выражениями, но явно был на эмоциях от такой ситуации. Именно поэтому за ним и ушли. 

7 минут назад, ImperatorEd сказал:

Они не играли как война с ГФами закончилась, играют себе на х7. Так что можешь не примазывать их.
Когда нужна была помощь, то помогали на х3.

Это они тебе сказали?)) или сам такой вывод сделал?) ну ок)) пусть будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Scarioto сказал:

Так, а теперь поподробнее, если можно, и даже с примерами) 

то есть вы еще и внимание любите) :D

ты выше пишешь про Валеру, оскорбляющего родню в чате и потом просишь называть тебя ублюдком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Scarioto сказал:

Ничеси, крысой меня ещё не называли) нвр потому что я не принял этот "праведный гнев" зумов и не пошёл от одних варов к другим) 

Но я не виню ни тебя, ни Эда. Я понимаю, что всем КЛам/ПЛам обидно, когда у них уходят люди,и они будут писать полную ахинею, чтобы для себя же оправдаться: "мол ушёл и ушёл, все равно человек был плохой)) ". 

Потому что указал тебе на чушь?) ну пусть будет так

Являются, но в переносном смысле слова неадекват) 

 

 

Человек, находящийся в неадекватном состоянии — это не только психически больные люди, часто это люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, в крайних состояниях возбужденного сознания (эйфория от победы любимой команды, ярость от её поражения, сексуальное возбуждение и т. п.).

 

Вот мне кажется достаточно точное определение неадеквата, коим я определённо не являюсь) 

Ну с тёрками не надо лукавить) видно, что практически на каждую нашу терку влетаешь в роли адвоката мохнатого) 

И если ты говоришь, что ничего из того, что я перечислил не подходит. То тогда сам напиши же, по каким причинам ты считаешь меня неадекватов? Очень интересно узнать. 

Пс. Чучело. Ден уже был в вар клане, и долго) чето неадекватом он не стал для меня) как и Костя, Андрей, Женя и ещё много кто)) 

 

Напишу в первый и последний раз. Не для тебя, а что бы люди понимали кто не в теме.
С тобой мне дел иметь не хочется.

1. После того как клан ЗУМ порвал альянс с ГФ я устал слушать нытье Скриота в вайбере, где ему высказал это прямо без ругательств и т.д. Не помню что конкретно было, но что то по поводу "у нас очередь по эпику подходит надо было доходить".
2. Скариот соответственно обиделся и сидел молча. Далее были планы попробовать с КЖ провести совместные осады, но т.к. до осад еще было 2 недели, мы это обсудили в вайбере, против никто не был особо на тот момент.
3. Скариот в тихую слил это инфу в пак Тараса (Думал самый хитрый? Даже там таких не любят и тебя сдали парам).
4. Далее он слил всю инфу на форум, то ли в отдельной теме, то ли в рекрутинге, кто помним - помнит, кто захочет поищет.
5. Далее я ему все высказал и не я один. Ну на тот момент он уже перестал был человеком с которым я могу играть и доверять ему.
6. Далее человек решил свалить в пак олега БДСМ (Не удивительно, нашел так сказать свое пристанище).
7. Далее по доброте душевной Эдик его принял обратно и он в тот же момент начал прокидывать шуточки про Тараса в т.ч. на форуме (крыса х2). 
8. Дальше они ушли из ЗУМ и теперь мы имеем что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ImperatorEd сказал:

Олег был бы кикнут по завершению срока ультиматума, но он самоудалился сразу же, ведь он не смог бы выполнить условия из-за своей неадекватности.

Сейчас уже поздно что то говорить, но думаю, что за свои слова он бы извинился, если бы сначала решили проблему с КЖ. Но ты решил сначала к нему прицепиться. 



1 минуту назад, Mass1mo сказал:

то есть вы еще и внимание любите) :D

ты выше пишешь про Валеру, оскорбляющего родню в чате и потом просишь называть тебя ублюдком)

А ты вообще читал что я писал?) Валера да, а потом я не просил себя называть так, я сказал, что если уж и хотите что то про меня писать, то лучше ублюдок, чем неадекват. Ближе к истине. Да и конечно в переносном смысле, прямой смысл этого слова, мне кажется, потерялся где то в царской России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...