Перейти к содержанию
Asterios

Что такое случилось с сайтом?


Helika

Рекомендуемые сообщения

не могу загрузить страницу сайта; не грузит события на серв, чтобы прочекать респ рб; не загрузить апдейтер.

Когда уже сайт начнет полноценно работать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helika сказал:

не могу загрузить страницу сайта; не грузит события на серв, чтобы прочекать респ рб

Попробуйте зайти с помощью впн.

1 минуту назад, Helika сказал:

не загрузить апдейтер

 

03.07.2022 в 23:52, Zombi сказал:

В: Где скачать клиент?

О: Зарегистрируйте новый аккаунт - ссылка придёт на email, либо в нашем telegram.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VPN или расширение браузера https://chrome.google.com/webstore/detail/обход-блокировок-рунета/npgcnondjocldhldegnakemclmfkngch

 

Как вы вообще без этого пользуетесь интернетом в России? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь расширение браузера "Обход блокировок Рунета" и никакие впн не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Как вы вообще без этого пользуетесь интернетом в России? :)

в Беларуси тоже наблюдаются траблы с доступом к сайту и форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забавно,если просто через поиск,то на сайт не заходит,а вот на форум пожалуйста.И уже с него свободно на сайт пускает без всяких впн даже(хотя Ростелеком😐 у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карамелище сказал:

в Беларуси тоже наблюдаются траблы с доступом к сайту и форуму.

У меня таких наблюдений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Azuki сказал:

Кстати забавно,если просто через поиск,то на сайт не заходит,а вот на форум пожалуйста.И уже с него свободно на сайт пускает без всяких впн даже(хотя Ростелеком😐 у меня).

та же фигня, только в одном случае HTTP(страница блокировки от ростелекома), в другом HTTPS(сайт работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

Как вы вообще без этого пользуетесь интернетом в России? :)

Ты бы знал какие "танцы с бубнами" происходят в России при том что интернет провайдеры такие как ростелеком принудительно разрывают подключение обнаружив сигнатуры ВПН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2022 в 17:51, Десан сказал:

Ты бы знал какие "танцы с бубнами" происходят в России при том что интернет провайдеры такие как ростелеком принудительно разрывают подключение обнаружив сигнатуры ВПН

пока с этим не сталкивался.(Ростелеком Сибирь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2022 в 20:51, Десан сказал:

Ты бы знал какие "танцы с бубнами" происходят в России при том что интернет провайдеры такие как ростелеком принудительно разрывают подключение обнаружив сигнатуры ВПН

Вообще никаких танцев. Если бы не увидел эту тему, не узнал бы что есть какие то траблы) 
Всё работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, форумчане! Помогите пожалуйста, астериос внесли в реестр РКН и зайти на сайт и зарегистрироваться, скачать клиент я не могу(( Подскажите что мне делать, так же не откажусь от реферальной ссылки, играть планирую на х5) Всем спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gascoigne сказал:

Ребята, форумчане! Помогите пожалуйста, астериос внесли в реестр РКН и зайти на сайт и зарегистрироваться, скачать клиент я не могу(( Подскажите что мне делать, так же не откажусь от реферальной ссылки, играть планирую на х5) Всем спасибо за ответы

 

10.07.2022 в 05:26, Admin сказал:

VPN или расширение браузера https://chrome.google.com/webstore/detail/обход-блокировок-рунета/npgcnondjocldhldegnakemclmfkngch

 

Как вы вообще без этого пользуетесь интернетом в России? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...