Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, MrDick сказал:

Как там эклипс говорит, вы ещё вспомните что было пол года назад🤣этонесчитается!!!!!!

Совершенно правильно)

Нечего вспоминать пустоту)🦄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ec1 сказал:

Совершенно правильно)

Нечего вспоминать пустоту)🦄

Как говориться? Прошлое определяет человека, как его поступки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MrDick сказал:

Как там эклипс говорит, вы ещё вспомните что было пол года назад🤣этонесчитается!!!!!!

Я вообще без наезда . Интересно просто что за кавбой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Vunshuk сказал:

шизофреник акстись

ты задолбал заливаться каждый день. каждый день тебя наблюдаю. то у тебя ММ, потом буст скидываешь еще на одного, Конь же да?, то ТК. кто у тебя там еще, признавайся


 

кстати видел тебя недавно в Кетре. чо ты там забыл ваще?) неужели фармишь, ахаха

 

Анжелка тебя не жалует походу. вон в О вступи, хоть 300 лям получишь

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MrDick сказал:

Как там эклипс говорит, вы ещё вспомните что было пол года назад🤣этонесчитается!!!!!!

что в прошлом, что в настоящем он берет пенсил за щеку :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MrDick сказал:

Как говориться? Прошлое определяет человека, как его поступки)

Никак не говориться. Играем сдесь и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МугивараПират сказал:

Он просто без бафа был, а у тебя баф застиленый с х55.

он уже об этом написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ec1 сказал:

Никак не говориться. Играем сдесь и сейчас. 

Ну да, конечно) 

Пример из жизни: ну подумаешь он был нечестным человеком и делал махинации с деньгами, давайте возьмём его на работу, где он будет иметь доступ к деньгам компании. Какая разница. Живём здесь и сейчас)

Логика эклипса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ec1 сказал:

А пирата  никуда )

ля

ещё один железнодорожник хДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя да, согласна удобно говорить человеку так, когда в прошлом он насрал себе же на лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадмуазель, вы слишком серьёзно воспринимаете эти гавнорупоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Круэнтус сказал:

Мадмуазель, вы слишком серьёзно воспринимаете эти гавнорупоры)

Таки нет. Просто скука. Пойду борщ варить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrDick сказал:

Пойду борщ варить

вот теперь одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

кстати у меня были цп банки. я их почему-то не клацал. странно, правда?) 

лапки наверно поломаны были=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrDick сказал:

Смотря стримы видимо домохозяйки не справляются))

Там не просто домохозяйки, а домохозяйки по некстаргету с Гирана. Гиран играбелен сам по себе, только чатом. Так что не стоит удивляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MrDick сказал:

Таки нет. Просто скука. Пойду борщ варить

а ты походу на все руки от скуки. одобряю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты задолбал заливаться каждый день. каждый день тебя наблюдаю. то у тебя ММ, потом буст скидываешь еще на одного, Конь же да?, то ТК. кто у тебя там еще, признавайся


 

кстати видел тебя недавно в Кетре. чо ты там забыл ваще?) неужели фармишь, ахаха

 

Анжелка тебя не жалует походу. вон в О вступи, хоть 300 лям получишь

шо ты несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно сейчас играть, вагон контента, осады эпики, есть чем занять вечер, а находятся личности которые говорят что это фигня, ребят что с вами? В мире и так ерунда а вы еще сретесь тут хотя мб это и надо в политике делать >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MrDick сказал:

Уберите отсюдава кота Леопольда

>^_^<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я не привык себя обманывать и замыливать наивным нубам глаза. я испытывал неоднократно хиро в поле на наличие скила и все то, что наблюдал, только расстраивало меня и подымало ЧСВ. 

Крч скилл крафтера в поле это бегать полчаса и жрать вагон банок, пока противник не пойдет пить чай и не скажет - "Да ну нахрен!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrDick сказал:

Ну да, конечно) 

Пример из жизни: ну подумаешь он был нечестным человеком и делал махинации с деньгами, давайте возьмём его на работу, где он будет иметь доступ к деньгам компании. Какая разница. Живём здесь и сейчас)

Логика эклипса)))

Страшная жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Крч скилл крафтера в поле это бегать полчаса и жрать вагон банок

)) олимпил когда нибудь? отбегивал лимиты/иконы за колонами?) кайтил просветы и прочую ересь?) это актуально не только на оли. в поле это вообще можно возвести в абсолют, так как на оли если вы на +/- равном бафе, то в поле совсем все по другому. там очень тяжело подгадать, когда ты возвращаешься флагнутым без дс, маны и пофа на тп с капающим уже кк и тут врывается тир под иконой в тебя. все дело в бафе. в поле "тп воины", как я их называю, после ДС буквально уже делают сое. а без лимитов/иконы в тебя лимиты не будут врываться. никто не рискует, понимаешь? тут или все однозначно, или.. вообще пвп не начинается. поэтому да, преимущество бафа это одеяло. и ты, или его оттягиваешь на себя, или другого варианта не дано. а не ну есть вариант тоже, отгребать от каждого встречного, кто думает, что раз он зарядился на икону, или лимиты, то ты будешь маникеном стоять и радовать его вылетающим, сочным дамагом. пусть они понюхают твои булки с пол часа, а потом покажи, что такое пвп без преимущества) пусть потеют, кнопок на панели больше чем ф1. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, darksovet сказал:

Мне вот интересно сейчас играть, вагон контента, осады эпики, есть чем занять вечер, а находятся личности которые говорят что это фигня, ребят что с вами? В мире и так ерунда а вы еще сретесь тут хотя мб это и надо в политике делать >_<

главное про бласты не забывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, E1essar сказал:

главное про бласты не забывай

Увидев его игру на сх грач был бы доволен :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

)) олимпил когда нибудь? отбегивал лимиты/иконы за колонами?) кайтил просветы и прочую ересь?) это актуально не только на оли. в поле это вообще можно возвести в абсолют, так как на оли если вы на +/- равном бафе, то в поле совсем все по другому. там очень тяжело подгадать, когда ты возвращаешься флагнутым без дс, маны и пофа на тп с капающим уже кк и тут врывается тир под иконой в тебя. все дело в бафе. в поле "тп воины", как я их называю, после ДС буквально уже делают сое. а без лимитов/иконы в тебя лимиты не будут врываться. никто не рискует, понимаешь? тут или все однозначно, или.. вообще пвп не начинается. поэтому да, преимущество бафа это одеяло. и ты, или его оттягиваешь на себя, или другого варианта не дано. а не ну есть вариант тоже, отгребать от каждого встречного, кто думает, что раз он зарядился на икону, или лимиты, то ты будешь маникеном стоять и радовать его вылетающим, сочным дамагом. пусть они понюхают твои булки с пол часа, а потом покажи, что такое пвп без преимущества) пусть потеют, кнопок на панели больше чем ф1. 

кароче тактика у тебя не убить противника, а быть терпилой выжить бегая и пережидая, получается от пладина сутками бегать будешь с его иконами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты задолбал заливаться каждый день. каждый день тебя наблюдаю. то у тебя ММ, потом буст скидываешь еще на одного, Конь же да?, то ТК. кто у тебя там еще, признавайся


 

кстати видел тебя недавно в Кетре. чо ты там забыл ваще?) неужели фармишь, ахаха

 

Анжелка тебя не жалует походу. вон в О вступи, хоть 300 лям получишь

Тяжелые времена, дошик растёт в цене, кому сейчас легко :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

кароче тактика у тебя не убить противника, а быть терпилой выжить бегая и пережидая, получается от пладина сутками бегать будешь с его иконами

нет, все происходит быстрее, чем ты думаешь. достаточно - дс и - пов. как минимум - икона. мне большое количество п.деф и хп зачем дано?) кому-то дана икона, кому-то жирность. почему 1 использует потенциал своей профы на полную катушку, а второй не должен?) это несправедливо, как по мне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...