Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

научишься попадать в буквы, просохнешь до завтрашнего утра, тогда студент с "сравнительным бустом шестиклассника, выпишет эпикриз, уже не в 20, а в 40 предложений, раз все еще не доходит. 

да, я игрок старой закалки.

это же не одно и тоже с "го выиграй меня на изи, я не зассал". мне нравится пвп, ты против? я зову на пвп. ты против? я возмущаюсь и пишу об этом прямо, когда результаты пвп, пытаются подтасовать втихаря в свою пользу, причем изначально имея многократное преимущество. это же наглость, а я не терпила. ты против? 

прикольно. написал стих знакомым, чтоб им понравилось, а в результате говорят это хит разрывающий хит парады. мне все это конечно льстит, но ты все это за меня надумал там себе. надумал и молодец, мне только не навязывай. я вкладываю в свои видео совершенно другой посыл

понятно, очередной не читабельный опус от хорька, больше простыней хорек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ec1 сказал:

Конеподобный ММ с изношеным языком )))

утырок знай свое место, оно в глубокой выгребной яме вашего сброда. ты настолько криворукий мусор, что даже осилить барда не можешь. ну хорошо, что такой мусор как ты есть на серве, хоть на кмах не приходится скучать

Изменено пользователем Sh1sui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топовый бард, опыта хоть отбавляй: пару лет сосания в вингах, километры членов это отличная школа хДДДДДД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Круэнтус сказал:

топовый бард, опыта хоть отбавляй: пару лет сосания в вингах, километры членов это отличная школа хДДДДДД

 

это флагманы оппозиции, тащат на скиле и опыте. эксперты гвг и просто мастера игры ла2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sh1sui сказал:

утырок знай свое место, оно в глубокой выгребной яме вашего сброда. ты настолько криворукий мусор, что даже осилить барда не можешь. ну хорошо, что такой мусор как ты есть на серве, хоть на кмах не приходится скучать

 

5 часов назад, Круэнтус сказал:

топовый бард, опыта хоть отбавляй: пару лет сосания в вингах, километры членов это отличная школа хДДДДДД

 

Вы стоите друг  друга, лизоблюд оближет горлышко, а набутылочному  персонажу будет легче.

Йо хо хо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политика которую мы заслужили.

цепной пёс эклипс ссытся от гвг, но трындит больше всех за изибай изивал изитарас, кидая скринчики. ногибатель всея всего который зассал гвгшечку.

за каким-то фигом засумоненый сюда имп 1 уровня лизуна, рассказывает за свои победки и говорит как это плохо уходить с пвп, после того как сам был обосран под фрапсик со своим "афкничья".

что с вами не так?:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eleonor сказал:

цепной пёс эклипс ссытся от гвг

вы его недостаточно заинтересовали. я вот тоже хочу пвп со всеми хиро х5 1на1, но они не выходят, а некоторые даже игнорируют. все зассали значит. 

1 час назад, Eleonor сказал:

говорит как это плохо уходить с пвп

если бы он отошел по нужде, или еще что в таком духе, я бы и слова не сказал. мы бы продолжили в другой раз и с влом я договаривался за еще одно пвп в таком же формате, да и там было не одно пвп, которое ты видела, а около 10 пвп, именно с влом, а в целом больше сотни. у человека была ночь на дворе, а у меня часик времени на работе, в связи с часовым поясом. поэтому я решил выделить час на пвп, дабы пвп вообще состоялось. пошел на уступки. меня же понимать никто похоже не собирался. ну да это одно, а во-вторых, я там побеждал и пвп затянулось неожиданно на час не просто так (с именно его бустом, достаточно бы было минут 10 как обычно, ну пол часа максимум, причем без какого-либо кайта), а именно для того, чтоб перетащить одеяло преимущества на свою сторону, в уже заготовленной для меня изначально проигрышной ситуации, при помощи неожиданного появившегося хиро буста. я был вынужден отказаться от победы тогда. там и так было все понятно, что произойдет в итоге. но даже ничья не устроила, кек) оба вымотались, результат неизбежно близится к поражению противника, я оглашаю вынужденную ничью и это к моему удивлению не устроило никого. ну а от повторного, аналогичного пвп, разумеется уже отказались. 

 

я же пишу о том, что человек без каких-либо причин (начал проигрывать, ибо преимущество сдулось благодаря тактике моего пвп, как шарик) просто взял и смотался с пвп. почему ты ему за это не предъявляешь? это же куда более зашкварно? да и в бывшей политике, ХК сделал тоже самое. или я особенный в этом плане? 

 

я вам раз 10 предлагал пвп. вы мазались с котом. а потом когда я спать ушел и вы об этом в курсе были, вы вылезли в 3 ночи по моему времени и давай строчить, выходи пвп, где ты? а, его нет, зассал! зассал! пишу дайте ники свои где вы меня побеждали, как вы пишете. ников нет. один ник я случайно совершенно узнал и откопал скрин годовой давности, где было 2 боя с человеком, из которых 1 ничья, за пол часа никто друг друга не выиграл и разошлись на колизее и 2 бой на мдт, где когда твой дружочек на коте сдох, то написал мол, что я во время пвп кофе пил и пвпшился 1 рукой. 

 

настолько глупых отмаз я еще не слышал. но я подумал тогда, что это просто шутка и ладно) но потом на форуме он действительно начал это юзать как аргумент. ОМГ

 

и все потому, что вы начали балаболить, что меня когда-то там побеждали. я просто вас поймал за язык и вы начали дергаться, как в припадке. лучшая защита это нападение, да? так вот я и скрины нашел и выкладывал, а вот от вас не то что скринов, а и ников не последывало. зато пропиарили меня топово

1 час назад, Eleonor сказал:

что с вами не так?:facepalm:

чья бы корова мычала

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я вот тоже хочу пвп со всеми хиро х5 1на1, но они не выходят, а некоторые даже игнорируют. все зассали значит. 

Тебя NPC не пускает на олимп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

это же не одно и тоже с "го выиграй меня на изи, я не зассал". мне нравится пвп, ты против? я зову на пвп. ты против? я возмущаюсь и пишу об этом прямо, когда результаты пвп, пытаются подтасовать втихаря в свою пользу

это ты про себя? любитель жрать квики втихаря=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Тебя NPC не пускает на олимп?)

а у меня оли профа? пвп на олимпе и пвп в поле, это совершенно разные вещи. или ты хочешь из меня хиро сделать? я как бы на хиро не претендую. особенно с заливом и вообще спецификой залива и разницей в бусте на оли и в поле, где в поле буст нивелируется бафом и временем, а на оли можно как кип пробегать под иконой в удах тупо все время и в цешке побеждать.

 

на олимпе например разница в профе может быть настолько значительной, что не поможет и буст на 5 триллионов. не согласен? ну выиграй ФСа на БД, ок)) или например крафтом овера)) там даже есть профы, которые сугубо заливаются, какой бы на них буст не был. 

 

это одно. 2. эпик. фул эпик в поле решает в пвп? не особо, только некоторые позиции. а на оли в режиме лоу/селф бафа, без банок? там даже если у тебя таликов нет, можешь даже не олимпить, лол) результат будет очевиден. 

 

3. это как происходит вообще залив и как сбривают конкурентов. ты не в курсе разумеется, ну у Чихни спросишь, он тебе объяснит, как можно навставлять палок в колёса и каким бы ты скиловым и мощным не был, сделать так, чтоб хиро ты не стал. 

 

4. таг. это очень важно. слышал что-то про оли каналы? ну я кл релакс клана, как и ты. мне оно не светит, а даже если по знакомству, а у меня есть такие возможности, то сори, но нет. я акшарингом не занимаюсь совершенно и принципиально, КП у меня нет. буст сугубо мой. не КПшный и не клановый и не от друзей, чужие трусы я не ношу и светлячка на следующий месяц не клянчу. бои покупать, лол. а как же собственный скил и достоинство? на меня вон Винг обиделся помню, что я его хавку на оли не поддался. он меня терпеть не мог, в мою сторону срал, а потом от него в пм было забавно читать, слей бой мол, сколько ты адены хочешь)) т.е он готов был за хиро даже пороги оббивать тем, кого поливал грязью. опущенцы. пишу мы драться будем, оставь свою сраную адену себе) ты прикинь, а Фарбус как во мне разочаровался. когда я его в поле звал мне в пвп помочь на минут 5 буквально, так он олимпит, ему некогда, а когда своего сыра заливал с фул эпиком в 10++ ворпале, так прям в лице изменился, когда вместо того, чтоб слить бой, я его сырку птс поубавил. мол по знакомству слей. я помню, как он мне помогал, ага. расчитался той же монетой. он потом тупо начал меня игнорировать. 

 

и таких историй сотня. я - полевой пвп игрок. даже была бы у меня оли профа, как минимум буста на 1 триллион, топовый/мид таг и я бы хотел стать незаслуженным героем, который бы в поле даже от гномов без буста бы отсасывал, попадись на глаза случайно, то я бы отказался от этой грязи. олимп это своего рода политика, только немного другого формата. это грязь и ненадо меня ею вымазывать. скил и олимп это уже давным давно несвязанные друг с другом вещи, все об этом в курсе и вообще, хз даже, когда было по другому. если ты равняешься на олимп, где у каждого хиро, по 2-3 хиро твина, то мне жаль, что ты меня не сможешь понять, как бы я не пыжился. 

 

я не привык себя обманывать и замыливать наивным нубам глаза. я испытывал неоднократно хиро в поле на наличие скила и все то, что наблюдал, только расстраивало меня и подымало ЧСВ. 


 

41 минуту назад, МногоБоли сказал:

это ты про себя? любитель жрать квики втихаря=)

это было в ответ на талики втихаря. тот самый момент, когда понимаешь, что тебя одурачили слишком поздно и нужно было что-то делать. 

 

кстати у меня были цп банки. я их почему-то не клацал. странно, правда?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

это было в ответ на талики втихаря. тот самый момент, когда понимаешь, что тебя одурачили слишком поздно и нужно было что-то делать.

Если мне память не подводит,  марио лф нажал уже после того как ты скушал ящик банок на хп) 

Ну ты и чепушило сраное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

а у меня оли профа? пвп на олимпе и пвп в поле, это совершенно разные вещи. или ты хочешь из меня хиро сделать? я как бы на хиро не претендую. особенно с заливом и вообще спецификой залива и разницей в бусте на оли и в поле, где в поле буст нивелируется бафом и временем, а на оли можно как кип пробегать под иконой в удах тупо все время и в цешке побеждать.

 

на олимпе например разница в профе может быть настолько значительной, что не поможет и буст на 5 триллионов. не согласен? ну выиграй ФСа на БД, ок)) или например крафтом овера)) там даже есть профы, которые сугубо заливаются, какой бы на них буст не был. 

 

это одно. 2. эпик. фул эпик в поле решает в пвп? не особо, только некоторые позиции. а на оли в режиме лоу/селф бафа, без банок? там даже если у тебя таликов нет, можешь даже не олимпить, лол) результат будет очевиден. 

 

3. это как происходит вообще залив и как сбривают конкурентов. ты не в курсе разумеется, ну у Чихни спросишь, он тебе объяснит, как можно навставлять палок в колёса и каким бы ты скиловым и мощным не был, сделать так, чтоб хиро ты не стал. 

 

4. таг. это очень важно. слышал что-то про оли каналы? ну я кл релакс клана, как и ты. мне оно не светит, а даже если по знакомству, а у меня есть такие возможности, то сори, но нет. я акшарингом не занимаюсь совершенно и принципиально, КП у меня нет. буст сугубо мой. не КПшный и не клановый и не от друзей, чужие трусы я не ношу и светлячка на следующий месяц не клянчу. бои покупать, лол. а как же собственный скил и достоинство? на меня вон Винг обиделся помню, что я его хавку на оли не поддался. он меня терпеть не мог, в мою сторону срал, а потом от него в пм было забавно читать, слей бой мол, сколько ты адены хочешь)) т.е он готов был за хиро даже пороги оббивать тем, кого поливал грязью. опущенцы. пишу мы драться будем, оставь свою сраную адену себе) ты прикинь, а Фарбус как во мне разочаровался. когда я его в поле звал мне в пвп помочь на минут 5 буквально, так он олимпит, ему некогда, а когда своего сыра заливал с фул эпиком в 10++ ворпале, так прям в лице изменился, когда вместо того, чтоб слить бой, я его сырку птс поубавил. мол по знакомству слей. я помню, как он мне помогал, ага. расчитался той же монетой. он потом тупо начал меня игнорировать. 

 

и таких историй сотня. я - полевой пвп игрок. даже была бы у меня оли профа, как минимум буста на 1 триллион, топовый/мид таг и я бы хотел стать незаслуженным героем, который бы в поле даже от гномов без буста бы отсасывал, попадись на глаза случайно, то я бы отказался от этой грязи. олимп это своего рода политика, только немного другого формата. это грязь и ненадо меня ею вымазывать. скил и олимп это уже давным давно несвязанные друг с другом вещи, все об этом в курсе и вообще, хз даже, когда было по другому. если ты равняешься на олимп, где у каждого хиро, по 2-3 хиро твина, то мне жаль, что ты меня не сможешь понять, как бы я не пыжился. 

 

я не привык себя обманывать и замыливать наивным нубам глаза. я испытывал неоднократно хиро в поле на наличие скила и все то, что наблюдал, только расстраивало меня и подымало ЧСВ. 


 

это было в ответ на талики втихаря. тот самый момент, когда понимаешь, что тебя одурачили слишком поздно и нужно было что-то делать. 

 

кстати у меня были цп банки. я их почему-то не клацал. странно, правда?) 

Продублирую:D

©Syanna

p6S-f20am94Ef3Vp04IjqnDwRj4dtndR0AeL8e4GceRDpz5RQdV8e4xfCoiNzpmNueH99JfBe_YuTOyoorkIFpAU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ilyasvil сказал:

Продублирую:D

©Syanna

p6S-f20am94Ef3Vp04IjqnDwRj4dtndR0AeL8e4GceRDpz5RQdV8e4xfCoiNzpmNueH99JfBe_YuTOyoorkIFpAU.jpg

Это не шизуна, это фотошоп, я программист, меня не обманешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilyasvil сказал:

Продублирую:D

©Syanna

p6S-f20am94Ef3Vp04IjqnDwRj4dtndR0AeL8e4GceRDpz5RQdV8e4xfCoiNzpmNueH99JfBe_YuTOyoorkIFpAU.jpg

Он просто без бафа был, а у тебя баф застиленый с х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МугивараПират сказал:

Он просто без бафа был, а у тебя баф застиленый с х55.

Больше,он с сокланами был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sh1sui сказал:

утырок знай свое место, оно в глубокой выгребной яме вашего сброда. ты настолько криворукий мусор, что даже осилить барда не можешь. ну хорошо, что такой мусор как ты есть на серве, хоть на кмах не приходится скучать

ты же только недавно вылез из этой же самой ямы , а уже факторным стал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ec1 сказал:

Выгнали)

Тебя даже выгонять не нужно, пошел куда взяли))) 



Странно что со своим мужиком вингом не пошел на х7 очередной раз его "нагибать") а потом в очередной раз облажнуться и вернуться на родненький х5, где ты никому не нужен, кроме своего любовничка)

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrDick сказал:

Тебя даже выгонять не нужно, пошел куда взяли))) 

А пирата  никуда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ec1 сказал:

 

Вы стоите друг  друга, лизоблюд оближет горлышко, а набутылочному  персонажу будет легче.

Йо хо хо.

все на, что ты способен это кидать стрелки, смотри как прикольно выходит: в мпвп обоссали, в гвг обоссали и на форуме то же обоссали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrDick сказал:

Тебя даже выгонять не нужно, пошел куда взяли))) 


 

Странно что со своим мужиком вингом не пошел на х7 очередной раз его "нагибать") а потом в очередной раз облажнуться и вернуться на родненький х5, где ты никому не нужен, кроме своего любовничка)

 

Так это ты женавинга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ec1 сказал:

Так это ты женавинга)))

клоун🤡 заканчивай ты уже опущен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мусор во главе  с алкашем нинтендо и одноглазым Анси могут только в зерг один на один дружно сосут

Шизуне надо лечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

а у меня оли профа? пвп на олимпе и пвп в поле, это совершенно разные вещи. или ты хочешь из меня хиро сделать? я как бы на хиро не претендую. особенно с заливом и вообще спецификой залива и разницей в бусте на оли и в поле, где в поле буст нивелируется бафом и временем, а на оли можно как кип пробегать под иконой в удах тупо все время и в цешке побеждать.

 

на олимпе например разница в профе может быть настолько значительной, что не поможет и буст на 5 триллионов. не согласен? ну выиграй ФСа на БД, ок)) или например крафтом овера)) там даже есть профы, которые сугубо заливаются, какой бы на них буст не был. 

 

это одно. 2. эпик. фул эпик в поле решает в пвп? не особо, только некоторые позиции. а на оли в режиме лоу/селф бафа, без банок? там даже если у тебя таликов нет, можешь даже не олимпить, лол) результат будет очевиден. 

 

3. это как происходит вообще залив и как сбривают конкурентов. ты не в курсе разумеется, ну у Чихни спросишь, он тебе объяснит, как можно навставлять палок в колёса и каким бы ты скиловым и мощным не был, сделать так, чтоб хиро ты не стал. 

 

4. таг. это очень важно. слышал что-то про оли каналы? ну я кл релакс клана, как и ты. мне оно не светит, а даже если по знакомству, а у меня есть такие возможности, то сори, но нет. я акшарингом не занимаюсь совершенно и принципиально, КП у меня нет. буст сугубо мой. не КПшный и не клановый и не от друзей, чужие трусы я не ношу и светлячка на следующий месяц не клянчу. бои покупать, лол. а как же собственный скил и достоинство? на меня вон Винг обиделся помню, что я его хавку на оли не поддался. он меня терпеть не мог, в мою сторону срал, а потом от него в пм было забавно читать, слей бой мол, сколько ты адены хочешь)) т.е он готов был за хиро даже пороги оббивать тем, кого поливал грязью. опущенцы. пишу мы драться будем, оставь свою сраную адену себе) ты прикинь, а Фарбус как во мне разочаровался. когда я его в поле звал мне в пвп помочь на минут 5 буквально, так он олимпит, ему некогда, а когда своего сыра заливал с фул эпиком в 10++ ворпале, так прям в лице изменился, когда вместо того, чтоб слить бой, я его сырку птс поубавил. мол по знакомству слей. я помню, как он мне помогал, ага. расчитался той же монетой. он потом тупо начал меня игнорировать. 

 

и таких историй сотня. я - полевой пвп игрок. даже была бы у меня оли профа, как минимум буста на 1 триллион, топовый/мид таг и я бы хотел стать незаслуженным героем, который бы в поле даже от гномов без буста бы отсасывал, попадись на глаза случайно, то я бы отказался от этой грязи. олимп это своего рода политика, только немного другого формата. это грязь и ненадо меня ею вымазывать. скил и олимп это уже давным давно несвязанные друг с другом вещи, все об этом в курсе и вообще, хз даже, когда было по другому. если ты равняешься на олимп, где у каждого хиро, по 2-3 хиро твина, то мне жаль, что ты меня не сможешь понять, как бы я не пыжился. 

 

я не привык себя обманывать и замыливать наивным нубам глаза. я испытывал неоднократно хиро в поле на наличие скила и все то, что наблюдал, только расстраивало меня и подымало ЧСВ. 


 

это было в ответ на талики втихаря. тот самый момент, когда понимаешь, что тебя одурачили слишком поздно и нужно было что-то делать. 

 

кстати у меня были цп банки. я их почему-то не клацал. странно, правда?) 

а в чем скил в поле 1х1? если на олимпе скил не решает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляют задроты которые в 2022 году в Л2 что-то втирают за скил, хоспади. Это игра для домохозяек, чтобы чатится и общаться с элементами фэнтези. Крабы, вы безумны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Если мне память не подводит,  марио лф нажал уже после того как ты скушал ящик банок на хп) 

Ну ты и чепушило сраное.

лф - да. что на счет остальных таликов? ты же приглядись, мои талики были не активированы даже. 

25 минут назад, baffun сказал:

а в чем скил в поле 1х1? если на олимпе скил не решает 

там пвп вне рамок буста происходит. поэтому хиро в поле и не рыпаются. там нет 100% гарантий, а значит это никому не интересно. хотя Сюзана на фул бафе и застиле сабаясь в городе, врывающийся в гномов без бафа и твинов без бижи определенно знает толк, как из поля, выдавить подобие оли

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Умиляют задроты которые в 2022 году в Л2 что-то втирают за скил, хоспади. Это игра для домохозяек, чтобы чатится и общаться с элементами фэнтези. Крабы, вы безумны.

Смотря стримы видимо домохозяйки не справляются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я вот тоже хочу пвп со всеми хиро х5 1на1

 

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

а у меня оли профа?

шизофреник акстись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arstarta сказал:

ты же только недавно вылез из этой же самой ямы , а уже факторным стал 

А кто это хоть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

А кто это хоть ? 

Как там эклипс говорит, вы ещё вспомните что было пол года назад🤣этонесчитается!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...