Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Sh1sui сказал:

Да да криворукая обезьяна, не забудь вырезать моменты где ты своих бьёшь, чтобы не так стыдно было

"Пидсвынок" вылез))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sh1sui сказал:

Да да криворукая обезьяна, не забудь вырезать моменты где ты своих бьёшь, чтобы не так стыдно было

А ты случаем не ММ,который в триках был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конеподобный ММ с изношеным языком )))

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1 сказал:

Конеподобный ММ с ровным языком))))

Конь или мм чот такое,как-то пришли в гц,а там молодежников или как там стримера звали,который пкашил и бомжей сливал,ну вот среди лежачих лицом в пол,был этот скилловичек Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ilyasvil сказал:

Конь или мм чот такое,как-то пришли в гц,а там молодежников или как там стримера звали,который пкашил и бомжей сливал,ну вот среди лежачих лицом в пол,был этот скилловичек Хд

Вчера много раз пробегал  по его изношеному телу. 

#ИзиВал

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ec1 сказал:

Конеподобный ММ с изношеным языком )))

Помню вы как-то паком ходили на гвг с Арииллом и твой язычок после этих гвг тоже изрядно поизносился.

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

Помню вы как-то паком ходили на гвг с Арииллом и твой язычок после этих гвг тоже изрядно поизносился.

стремный деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть , вы как Робин Гуды,друг в друга стрелы пуляете 🤷‍♂️

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Жесть , вы как Робин Гуды,друг в друга стрелы пуляете 🤷‍♂️

у кого длиннее не в штанах, а во рту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

у кого длиннее не в штанах, а во рту

В таком случае ты победил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ec1 сказал:

стремный деф.

Ну хз, тебе привели явный пруф, что твой рот далеко не девственный 



6 минут назад, Ilyasvil сказал:

В таком случае ты победил:)

Ну тут, даже спорить глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну хз, тебе привели явный пруф, что твой рот далеко не девственный 


 

Ну тут, даже спорить глупо)

 

"пруф " от стремной учетки которая дефает другую стремную учетку какими-то стремными фактами и пруфами...

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ec1 сказал:

пруф  от стремной учетки которая дефает другую стремную учетку какими-то стремными фактами и пруфами?)

Кек, т.е. ты отрицаешь тот факт, что вы ходили с Ариилом на гвг и все разы дропались в нулину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

Кек, т.е. ты отрицаешь тот факт, что вы ходили с Ариилом на гвг и все разы дропались в нулину ?

я вобще хз кто ты и кто такой арил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ec1 сказал:

я вобще хз кто ты и кто такой арил

Ну, даже в этой теме, на третьей странице он писал) он же Спартак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну, даже в этой теме, на третьей странице он писал) он же Спартак

Нас Рать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ec1 сказал:

Нас Рать.

Ну я в целом понял, что ты помойка, которая  соло кичиться победкой, над которой тыкали кнопки большинство О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну я в целом понял, что ты помойка, которая  соло кичиться победкой, над которой тыкали кнопки большинство О.

Это твои выпады  на счёт того что мне насрать на тебя и твоего ирила и того коня который вечно лежит. 

Но мне по-прежнему нас рать.

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну, даже в этой теме, на третьей странице он писал) он же Спартак

то самое тело, которое посреди пвп от меня убежало на своем ХК за ворота мдт, со словами, так не интересно пвпшится? 

 

или то самое тело, которое на договорном бафе одной пп, юзает втихаря свиток эмпауера и торопит пвп? (хорошо что я снова пати кинул, после того, как вышел с пати проверив баф) 

 

а когда ему пишешь что мы на одной пп договаривались, он пишет, или ты выходишь, как я хочу вне договоров, или ты зассал и я это заскриню на форум? 

 

а когда выходишь и проигрываешь, потом он пишет, что я не буду драться снова, пока у меня ЛФ не откатится - жди меня пол часа? 

 

ты про этого уродца что-ли? который мне весь пм засрал оскорблениями, что мне его и его твинов пришлось в ЧС ставить?) 

ахахаха

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ec1 сказал:

Это твои выпады  на счёт того что мне насрать на тебя и твоего ирила и того коня который вечно лежит. 

Но мне по-прежнему нас рать.

Мб го гвг сегодня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Мб го гвг сегодня? 

 Где же ему 4 пака найти для баланса, чтобы с вами гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Мб го гвг сегодня? 

я вобще не понимаю почему ты мне пишешь и что-то предлогаешь? я выше написал что мне нас рать на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

 

а когда выходишь и проигрываешь, потом он пишет, что я не буду драться снова, пока у меня ЛФ не откатится - жди меня пол часа? 

го повторим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нипонял, кто то с триков попал в Е и уже заболел факторностью? или о чем вы?



35 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Мб го гвг сегодня? 

го осенью 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Auramancer сказал:

 Где же ему 4 пака найти для баланса, чтобы с вами гвг?

Грустно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ариилл сказал:

го повторим?

ты не соблюдаешь условия пвп. с тобой договорных пвп не будет. да и смысла нет. ты тогда вообще за забор убежал. только время на тебя тратить зря


 

ты же в курсе вообще, что вся суть пвп, это показать себя?) не сам результат, а именно вопрос за скил и вообще личность на игроке. 

 

 

например я никогда тебя не выиграю, если ты будешь стоять в городе и не выходить за его пределы. кто из нас в таком случае выиграл, а кто проиграл? 

 

во время пвп я наблюдаю за моим противником. за его реакцией, за его действиями, за его словами. это очень интересно. сразу видно, что человек из себя представляет. 

 

кто-то сражается до последнего, кто-то понимая что проиграет, рискует и надеясь все же победить - врывается, потея в 3 пота, а кто-то как ты, обладая дичайшим преимуществом перед противником, что если бы кто-то увидел, против кого ты вышел, проржал бы - убегает за арену, понимая, что всей его мощью, эта бактерия на гноме подтерлась и кнопка скрина не за горами. страшно проигрывать мне было, правда?) я смаковал твоей скрытой обидкой на самого себя. какие же нелепые отмазы.. "скучно со мной пвп")) а что, должно было быть весело?) 

 

ты не вывозишь на равных и даже с преимуществом. и мы оба это знаем. и ты это даже не скрываешь. 

 

я не вижу смысла пвп с тобой. все что мне нужно было узнать о тебе, посредством пвп, я узнал. я для этого и пвпшусь, собственно) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ты не соблюдаешь условия пвп. с тобой договорных пвп не будет. да и смысла нет. ты тогда вообще за забор убежал. только время на тебя тратить зря


 

ты же в курсе вообще, что вся суть пвп, это показать себя?) не сам результат, а именно вопрос за скил и вообще личность на игроке. 

 

 

например я никогда тебя не выиграю, если ты будешь стоять в городе и не выходить за его пределы. кто из нас в таком случае выиграл, а кто проиграл? 

 

во время пвп я наблюдаю за моим противником. за его реакцией, за его действиями, за его словами. это очень интересно. сразу видно, что человек из себя представляет. 

 

кто-то сражается до последнего, кто-то понимая что проиграет, рискует и надеясь все же победить - врывается, потея в 3 пота, а кто-то как ты, обладая дичайшим преимуществом перед противником, что если бы кто-то увидел, против кого ты вышел, проржал бы - убегает за арену, понимая, что всей его мощью, эта бактерия на гноме подтерлась и кнопка скрина не за горами. страшно проигрывать мне было, правда?) я смаковал твоей скрытой обидкой на самого себя. какие же нелепые отмазы.. "скучно со мной пвп")) а что, должно было быть весело?) 

 

ты не вывозишь на равных и даже с преимуществом. и мы оба это знаем. и ты это даже не скрываешь. 

 

я не вижу смысла пвп с тобой. все что мне нужно было узнать о тебе, посредством пвп, я узнал. я для этого и пвпшусь, собственно) 

Вместо ответа да/нет утырок строчит очередную нечитабельную простынь. хотя вопрос был риторическим, ответ был известен изначально. А про соблюдения условия пвп орнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ариилл сказал:

ответ был известен изначально

зачем задавать вопрос, на которой и так знаешь ответ? что с тобой не так? 

34 минуты назад, Ариилл сказал:

А про соблюдения условия пвп орнул. 

я тоже. когда ты мне показал, как ровный мужик баф пп, а потом когда я с пати вышел, юзнул свиток. очень некрасивый поступок. 

 

студент 5 курса. решил померится силами (аля повседневный армрестлинг) с подающим надежды, как минимум на словах, школьником из ~6 класса. вышли за гаражи. пожали друг другу руки. тут студент говорит: "ну и жесть ваще, смотри кто к нам идет!" и смотрит за спину мелкому. мелкий разворачивается - никого. поворачивается к студенту обратно, а тот стоит в бронежилете с битой и орёт как резаный: "да я лучший, я ваще Папка, а ты днище, ДнариНааоооАаа лалка сасай, бугагага". 

 

(этож я не преувеличиваю, ты реально в пм и на пвп такой). 

 

ну.. школьник значит чо делает. начал бегать по кругу. ибо какая-то нездоровая дичь происходит. студент за ним в своей экипировке Бэтмана, в результате нагребнулся, сломал ногу себе, валяется и верещит: "так не интересно!!!", я не так все запланировал!

 

ну конечно. а с чего ты взял вообще, клоун, что я даже отвечать тебе буду так, как ты этого хочешь?)) 

34 минуты назад, Ариилл сказал:

ответ был известен изначально

нытье твое тоже риторическое? как я тебе отвечу, ты же тоже знал изначально

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

зачем задавать вопрос, на которой и так знаешь ответ? что с тобой не так? 

я тоже. когда ты мне показал, как ровный мужик баф пп, а потом когда я с пати вышел, юзнул свиток. очень некрасивый поступок. 

 

студент 5 курса. решил померится силами (аля повседневный армрестлинг) с подающим надежды, как минимум на словах, школьником из ~6 класса. вышли за гаражи. пожали друг другу руки. тут студент говорит: "ну и жесть ваще, смотри кто к нам идет!" и смотрит за спину мелкому. мелкий разворачивается - никого. поворачивается к студенту обратно, а тот стоит в бронежилете с битой и орёт как резаный: "да я лучший, я ваще Папка, а ты днище, ДнариНааоооАаа лалка сасай, бугагага". 

 

(этож я не преувеличиваю, ты реально в пм и на пвп такой). 

 

ну.. школьник значит чо делает. начал бегать по кругу. ибо какая-то нездоровая дичь происходит. студент за ним в своей экипировке Бэтмана, в результате нагребнулся, сломал ногу себе, валяется и верещит: "так не интересно!!!", я не так все запланировал!

 

ну конечно. а с чего ты взял вообще, что я даже отвечать тебе буду так, как ты этого хочешь?)) 

нытье твое тоже риторическое? как я тебе отвечу, ты же тоже знал изначально

Дурак ты димка хорек, что тут еще скажешь. Нюанс только в том, что именно ты пилишь ролики по смыслу которых являешься нагибатором всего живого на астериосе, а твою космическую силу воспевают на других сервах и слагают легенды. Ты же на каждом углу кричишь "го пвп или зассал", а теперь приводишь какие то сравнения между студентом и 5-ти классиком. Ты уж определись кто ты.

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ариилл сказал:

приводишь какие то сравнения между студентом и 5-ти классиком. Ты уж определись кто ты.

 

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

6 класса

научишься попадать в буквы, просохнешь до завтрашнего утра, тогда студент с "сравнительным бустом шестиклассника, выпишет эпикриз, уже не в 20, а в 40 предложений, раз все еще не доходит. 

18 минут назад, Ариилл сказал:

Ты же на каждом углу кричишь "го пвп или зассал"

да, я игрок старой закалки.

это же не одно и тоже с "го выиграй меня на изи, я не зассал". мне нравится пвп, ты против? я зову на пвп. ты против? я возмущаюсь и пишу об этом прямо, когда результаты пвп, пытаются подтасовать втихаря в свою пользу, причем изначально имея многократное преимущество. это же наглость, а я не терпила. ты против? 

23 минуты назад, Ариилл сказал:

именно ты пилишь ролики по смыслу которых являешься нагибатором всего живого на астериосе, а твою космическую силу воспевают на других сервах и слагают легенды

прикольно. написал стих знакомым, чтоб им понравилось, а в результате говорят это хит разрывающий хит парады. мне все это конечно льстит, но ты все это за меня надумал там себе. надумал и молодец, мне только не навязывай. я вкладываю в свои видео совершенно другой посыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...