Перейти к содержанию
Asterios

Ошибка при входе


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, neikko сказал:

А вот такой вопрос назрел. Я конечно все понимаю, но будет ли к примеру компенсация, какая либо? Ну например если я купил себе прем, а зайти не смог, а часики то тик-так, тик-так

 

Так много хотел бы тебе сказать в ответ, жаль цензура форуме не позволяет 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

 

Как вас воспитывали вообще, что вы себе позволяете такие «уместные» вопросы задавать я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

43 минуты назад, Zombi сказал:

Попробуйте мобильный интернет.

его нет( , велком дорого



48 минут назад, Zombi сказал:

Попробуйте мобильный интернет.

стационарный комп. проводной интернет от модема, на телефоне велком самый дешовый тариф и вайфай от модема на телефоне, что придумать чтоб играть в моем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nina8888 сказал:

его нет( , велком дорого


 

стационарный комп. проводной интернет от модема, на телефоне велком самый дешовый тариф и вайфай от модема на телефоне, что придумать чтоб играть в моем случае?

 

зашло по обычному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nina8888 сказал:

его нет( , велком дорого


 

стационарный комп. проводной интернет от модема, на телефоне велком самый дешовый тариф и вайфай от модема на телефоне, что придумать чтоб играть в моем случае?

Если не можете зайти через проводной интернет от модема, раздайте интернет через мобильный телефон.
Велком(А1) который у вас на телефоне, есть безлимитный интернет на скорости 512 кбит/с, стоимостью 5byn,
я только что раздал через телефон такой интернет и зашел в игру пинг был около 80, задержек в игре не ощущал.

Скрытый текст

12345.thumb.jpg.226817da4153a223a13704e31fc72a18.jpg

Вы пробовали выше указанные впн?
https://rus.windscribe.com/
https://1.1.1.1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл весь день и тут >>>Disconnected.. 

До выбора сервера ,  а дальше не куку

Изменено пользователем yatyteto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drin сказал:

Дело в том что мы сами не знаем точно в чем дело, знаем только, что проблема не на нашей стороне, у нас серверы работают исправно и полностью доступны изо всех точек мира, кроме части провайдеров России, Белоруссии и Казахстана. На каком-то узле по пути к дата-центру OVH в Варшаве трафик блокировался, при чем не к конкретно нашим серверам. а ко всему дата-центру. Возможно эта проблема доступности касалось и других дата-центров в Европе, я не знаю. Как, в общем то, и не знаю по какой причине была проблема (кроме очевидной первопричины - войны запада с Россией на территории Украины), то ли Европа блокировала магистрали из России, то ли Россия что-то неудачно заблокировала, то ли какая-то из сторон трафик неудачно "цензурировала".

 

Вот так выглядела картинка доступности утром:

  Показать содержимое

image.png

 

Моментом на сейчас вроде все нормально. В сегодняшних реалиях очень сложно организовывать качественные и стабильные каналы связи, так как практически ежедневно что-то меняется. Между Украиной и Россией интернет на половину заблокирован практически с самого начала войны, а около половины серверов находятся в Киеве и организовывать доступ к ним приходится через Европу. Я по мере сил и времени стараюсь делать все, что бы проект продолжал работать в привычном режиме и оставался доступным для ВСЕХ. Но подобные сбои связанности интернета, как было сегодня утром, вне моего контроля. Так что проявите понимание и терпеливость. Учитесь пользоваться VPN-ами / прокси т.д., это касается и тех кто в России и тех кто в Украине - и там, и там сегодня жесткое цензурирование интернета и проблем с доступностью тех или иных ресурсов будет все больше и больше

хоть одно более толковое объяснение .. по сравнению с походами в магазин стервозы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, piopio сказал:

такая же проблема, че делать? в чем причина? 

Прочтите выше сообщение администраторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинуло и под некоторыми аккаунта не могу зайти, до окна выбора сервера пускает и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Admin сказал:

Доступ к логин серверу сейчас завернем через прокси, и те у кого он был недоступен, снова смогут к нему подключиться.

 

Но игровые сервера находятся в разных местах, и некоторые из них могут быть недоступны для части игроков.

Мы сейчас не сможем быстро поднять прокси для серверов, может быть сделаем это вечером или позже.

Поэтому если все равно не сможете войти, то используйте vpn, другого способа сейчас нет. Еще раз напоминаю, что проблема не у нас, проблема с каналами между странами.

 

Можете попробовать например бесплатный https://rus.windscribe.com/ там 10гб трафика дают, это надолго хватит.

Попробуйте выбрать там разные сервера, и увидите, что некоторые работают а некоторые нет.

 

ничего не понял,  Украина, с утра в игре был, только что прервалась связь и не могу зайти , подскажите как правильно зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! Весь клан вылетел 5 минут назад, люди из разных городов (провайдеры разные), сидим в главном меню, точно проблема не у Вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуло недавно, сидел через мобильный интернет мтс беларусь. Утром пробовал заходило через впн 1.1.1.1 и на ноуте windscribe заходило. Утром даже 1 или 2 раза удалось войти через буфлу, но не надолго(выкинуло и дальше не впускало). Сейчас не заходит, ни через буфлу, не через мобильный интернет, ни через 1.1.1.1 и виндскрайб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, дальше выбора сервера не пускает+сопартийцев тоже не пускает, 1.1.1.1 не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба поправить ибо  не пашет ,хотя я допустим в Польше и сижу с мобильного, и не пускает только на 5ку,на остальные сервера без проблем

Изменено пользователем занозочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине логин упал,тока на Медею заходит,даже тс упал)😂а через 3g заходит но это с ноута на компе нема адаптера(

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebiata esti vpn freeshnii ot iobit, ustanavil tam free server s germanii, zashol na serv.

 

https://www.iobit.com/en/recommend/itopvpn.php?name=driver_booster_free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо стало заходить с байфлая (Беларусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iphonecraft сказал:

Rebiata esti vpn freeshnii ot iobit, ustanavil tam free server s germanii, zashol na serv.

 

https://www.iobit.com/en/recommend/itopvpn.php?name=driver_booster_free

только что установил - не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вернуть биткойны которые сегодня задонил? так как нет возможности играть т использовать игровую валюту 

 

Изменено пользователем piopio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за решение проблемы админам👍

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, у вас проблемы с таймаутами на сервере. Сервер не отрубает клиента по таймауту. Это смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день сидел через VPN Нидерланды, пол часа назад критануло. Перешел на VPN Германия, пустило, но пинг 300-400 мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перезагрузить игру.
Только что вошел через стационарный интернет, после включил впн, и через впн тоже пустило https://rus.windscribe.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MadLynx said:

только что установил - не помогает

strano mne pomoglo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexiel сказал:

Уважаемая администрация! Весь клан вылетел 5 минут назад, люди из разных городов (провайдеры разные), сидим в главном меню, точно проблема не у Вас? 

Пустило, провайдер infolada

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...