Перейти к содержанию
Asterios

PVP 1x1 с разными чуваками с х55


BatChat

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, BatChat сказал:

 

Какой же ты тупой все таки, окей го по новой тебя трахну альт б баф 1х1 с моим тх вс некр, идешь, или очередной форумный биомусор

Я уже давно не играю и у меня перс голый, биомусор тут только ты, который собрал свой фан клуб и ничего из себя не представляет. Можешь не отвечать я все . 
Ю 



39 минут назад, PositionExplor сказал:

скрудж это Женя кл блудироз - Птиц. 

самый спокойный и адекватный человек из всех с кем общался. 

Может быть зря это написал. Эти ваши действия после пвп - лишний раз говорят, что с вами спокойно не поиграть, обосрете,  3/2 сыграли вы, а пишете обоссал, унизил..

Да там инвалид, забей на него чел высокого мнения о себе, хотя по факту унижен в каждом клане. Хотя может в хиросах не был унижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был обоссан 6-0 ножом на альте, а теперь был обоссан на форуме, свободен биба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, IMpakI сказал:

У вас всегда ко мне столько вопросов, а я на свои так и не получаю ответов. Изольду

Ох уж эта популярнасть, доброе утро.
Давай бить бан чата в ассист, но давай ты не будешь закидывать меня своими мемосиками времен кризиса среднего возраста и заумными фразочками которые ты с этикеток мазика вычитываешь.
Тут вобщем такое дело, короче к банчату вобще негатив какой то он лошок получается, давай опустим его вместе.

 

Я перескажу хронологию а ты поправишь меня если я гдето не прав.
1. ты СБ, допускаем что довольно неслабая, но лишь в 1 аспекте игры и на 1 сервере? тоесть ты сугубо полевая сб и больше ничего? Я ведь ничего не упустил?
2. Банчат это твоя цель номер 1, то к чему ты шел, тренировался, потел, ты об этом думал и хотел этого, и вот ты подготовленный, надроченный и наточенный, готовый и разьяреный вызываешь его 1на1, и он тебя посылает подратся вначале с валеркой которого поле интересует примерно как тебя логика.. - ты побеждаешь.
Далее у вас происходит файт и ты - проигрываешь...
Ты именно проигрываешь, не побеждаешь а - проигрываешь.

Я ведь ничего не упустил?

Нет ничего зазорного, ничего постыдного в том чтобы выйти и сыпанутся.

Проблема начинается дальше... давай прикинем бэкграунды 
На 1 чаше весов у нас сугубо полевая сб, сугубо хантер.
На второй у нас тир 1-2 в профах Тир, берс, глад, три ножа, сб - на трех серверах, во всех аспектах игры, поле оли гвг. (само сабой не все не на всех серверах но всеже, я беру в общем)
Ничего не упустил?
Окей заслуги не определяют, но из этого понятно что для тебя сб банчата это цель твоей жизни, а сб мрак для него это 1 из множества противников, помноженное на множество сигнатурных проф, помноженное на три сервера.
С масштабами определились.

Что по итогу: где то между олимпом на одном из серверов, между всеми профами и аспектами игры, итд появляется какая то полевая сб с не самого популярного на фоне х7 и х5  хантера, и хочет пвп , и проигрываает его.... 

 

 

Тоесть для тебя это цель жизни, а проиграл ты челу который так чисто между делом зашел на хантер без разогрева на одну из тонны проф еще и выйграл тебя.
Тебя, который хотел этого и готовился к этому.

При всех описанных исходных ты для чела даже не клоп, а клоп поделенный вначале на 7, а полученная сумма делится еще на 3.

Но пишешь ты так, будто ты закрыл дурака 3-0 и если песик будет вести себя смирно то ты позволишь ему реваншик. Щас только шашлыки дожаришь, или чьито сосиски - я не в теме.

Друг это ведь странно выглядит


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный этот сб ваш адекватный который)))10000000 проц ручаюсь что это был мрак!и играет мрак!могу доказать почему!потому что этот персонаж на поле от моего ножа дестра танков лучника настрадался!когда он меня видит на поле у него только одна цель ПЫТАТЬСЯ меня убить ))))что в хсе что на ЛХ уровень его игры сразу показывает что это мрак!персонаж может быть КЛА РОЗ,но на пвп и на поле 90 проц бывает  от казной персонаж)так что не надо тут ляля тряляля,он так пишет как будто сб на сб мне проиграл я даже не знаю что такое сб!а эти которые в списке ножей с БЧ всех я перерезал кроме БЧ,мало того что там этот xXo4ko4esterXx вышел на шмот проиграл раз! шмот не отдал два!я бы на твоем месте из списка пвп убрал бы это чучело!



а воопче КуньВД это топ некр серва)))повелитель текстур камней ц4 ХС самый великий некр проекта ))))прошло 6 лет с открытия серва,а ТОП некр все также шкерится в текстурах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Excal1burr сказал:

10000000 проц ручаюсь что это был мрак!и играет мрак!могу доказать почему!потому что этот персонаж на поле от моего ножа дестра танков лучника настрадался!когда он меня видит на поле у него только одна цель ПЫТАТЬСЯ меня убить ))))что в хсе что на ЛХ уровень его игры сразу показывает что это мрак

Не, ну я считаю это очень достойное, полностью аргументированное доказательство, харош абулька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Excal1burr сказал:

а воопче КуньВД это топ некр серва)))повелитель текстур камней ц4 ХС самый великий некр проекта ))))прошло 6 лет с открытия серва,а ТОП некр все также шкерится в текстурах )

Чел, чеел, ну чееел 🤣🤣🤣

Зайди на другие проекты и погляди как происходит типичный фан "а-ля хс". Для многих, такая тактика это норма. Ведь, надо ещё и уметь грамотно кайтить вокруг камней "текстур", а не просто в открытом поле, делать пиу-пиу под зарядом, да ещё и в крысу со спины как тут многие привыкли файтиться. По сути, из тех кто тут остался, и толком не знают, что такое полевой фан.

На олимпе тоже есть преграды (столбы, фантаны) и в частности, побеждает тот, кто умеет контролировать своего персонажа. 

А твоё нытье в сторону камней, это всего лишь твоя неприязнь к данной личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Minka сказал:

Чел, чеел, ну чееел 🤣🤣🤣

Зайди на другие проекты и погляди как происходит типичный фан "а-ля хс". Для многих, такая тактика это норма. Ведь, надо ещё и уметь грамотно кайтить вокруг камней "текстур", а не просто в открытом поле, делать пиу-пиу под зарядом, да ещё и в крысу со спины как тут многие привыкли файтиться. По сути, из тех кто тут остался, и толком не знают, что такое полевой фан.

На олимпе тоже есть преграды (столбы, фантаны) и в частности, побеждает тот, кто умеет контролировать своего персонажа. 

А твоё нытье в сторону камней, это всего лишь твоя неприязнь к данной личности.

Одно дело использовать,камни,горки,деревья для кайта,отжора,стила и многого другого в целях выживания и истощения противника,но другое дело использовать все это для того что бы нажать бсое,это немного разные вещи. 🤣

Если этот полупокер писклявый членВД не сумел прокинуть парал,сало,либо убить из-за горы в крысу,то он обязательно отбежит и сделает бсое.Ты играла с ним в клане и слышала,что он орет как резаный и горит в мамбле,когда у него ничего не получается!А происходит это всегда. 🤣🤦‍♂️

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Одно дело использовать,камни,горки,деревья для кайта,отжора,стила и многого другого в целях выживания и истощения противника,но другое дело использовать все это для того что бы нажать бсое,это немного разные вещи. 🤣

Если этот полупокер писклявый членВД не сумел прокинуть парал,сало,либо убить из-за горы в крысу,то он обязательно отбежит и сделает бсое.Ты играла с ним в клане и слышала,что он орет как резаный и горит в мамбле,когда у него ничего не получается!А происходит это всегда. 🤣🤦‍♂️

Да ты шо, а с каких пор вы стали приверженцами анти-бсое?

Сделали фикс его, и то, вы даже с этим не справляетесь.

На многих проектах, б.сое это как оказалось нормой. И спорить с большей массой нет смысла об этом.

Опять же, ваши отговорки. Что опять показывает на то, что вы не умеете даже в поле драться. В поле нет никаких правил. Так что успокойтесь. Можно подумать, ты его никогда не прожимал.

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=8DwcgmpO7eY

Почему плешивый пишет кому-то за бсое, когда сам делает ноги(

З.Ы извиняюсь за микро-лаги на данном видосе, тогда я был нубом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Minka сказал:

Да ты шо, а с каких пор вы стали приверженцами анти-бсое?

Сделали фикс его, и то, вы даже с этим не справляетесь.

На многих проектах, б.сое это как оказалось нормой. И спорить с большей массой нет смысла об этом.

Опять же, ваши отговорки. Что опять показывает на то, что вы не умеете даже в поле драться. В поле нет никаких правил. Так что успокойтесь. Можно подумать, ты его никогда не прожимал.

Зря ты пытаешься дефать этого лоускильного писклявого клоуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абу опять забывает как от +10 моего тх падал) Ну ок, с возрастом у всех память хуже становиться🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уторо доброе,  

4 часа назад, Pierre сказал:

1. ты СБ, допускаем что довольно неслабая, но лишь в 1 аспекте игры и на 1 сервере? тоесть ты сугубо полевая сб и больше ничего? Я ведь ничего не упустил?
2. Банчат это твоя цель номер 1, то к чему ты шел, тренировался, потел, ты об этом думал и хотел этого, и вот ты подготовленный, надроченный и наточенный, готовый и разьяреный вызываешь его 1на1, и он тебя посылает подратся вначале с валеркой которого поле интересует примерно как тебя логика.. - ты побеждаешь.
Далее у вас происходит файт и ты - проигрываешь...
Ты именно проигрываешь, не побеждаешь а - проигрываешь.

Я ведь ничего не упустил?

Нет ничего зазорного, ничего постыдного в том чтобы выйти и сыпанутся.

Полностью согласен. 

4 часа назад, Pierre сказал:

На 1 чаше весов у нас сугубо полевая сб, сугубо хантер.
На второй у нас тир 1-2 в профах Тир, берс, глад, три ножа, сб - на трех серверах, во всех аспектах игры, поле оли гвг. (само сабой не все не на всех серверах но всеже, я беру в общем)
Ничего не упустил?

Не поспоришь. Вся правда словно боженька молвишь.  

 

4 часа назад, Pierre сказал:

Тоесть для тебя это цель жизни

Не есть правда. Ну до ладно.

4 часа назад, Pierre сказал:

При всех описанных исходных ты для чела даже не клоп, а клоп поделенный вначале на 7, а полученная сумма делится еще на 3

Ты один из немногих кто умеет играться словами,  нравится посты, не всегда  и все твои буквы осиливают, правда те немногие и не далёкие нас мало интересуют речь об одном.

Так вот, если  и вдумыватся в какие-то умения и заслуги перед родиной, в узких кругах он действительно популярен, и на него ровняются, в масштабах выше тобой указаных. Могу даже предположить,  что он великий блогер 1000 подписчиков 500 просмотров и все такое. 

Теперь сужаем кругозор обратно.

Вообще срать на заслуги умения и все прочее на других серверах, изобрёл он ракету в реале, или закопал капсулу времени с классом. 

Это игра, игра в том моменте когда я в ней. Тут мои правила,  мои приоритеты. Для одних персонаж может быть богом,  а для кого-то этот же персонаж штрабанюга из подворотни,  для кого его заслуги не более ребёнка кричащего на горшке, что он покакал.  

Бат это последышь на цепи мимо прошёл, пнул под жопу, а оно тявкает потом  а ты идёшь заниматься своими делами. 

Если бы я выложил скрин с каким нибудь персом, и написал бы, что я вальнул батчата, никто бы не поверил, и пруфы бы просил.  А тут выкладывают и с меня же просят доказательства, что это не я. Так и хочется сказать, что это все потому, что я белый нормальной ориентации и из России, рассисты ))). 

 

Ты наверное поймёшь,  вот он как в том анекдоте, где в конце бога спрашивают, а за что ьы так с ним. А он отвечает - ну не нравишься ты мне. 

Для меня что бат, что кнвд, что плешывй , что лаура одна херня.

 

И да к плешивому больше уважения,  так как у него достойная профессия в реале. И для общества он в разы полезнее бата.

Как видишь у каждого свои приоритеты.  

4 часа назад, Pierre сказал:

Щас только шашлыки дожаришь, или чьито сосиски - я не в теме

И да с субботой,  я снова иду мясо есть. И тебе рекомендую.

Тут без меня есть чем заняться,  вампир активизипрвался с минкой,   что то пошёл ор на тех кто не играет.

Всем успехов свидимся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Зря ты пытаешься дефать этого лоускильного писклявого клоуна.

Ну это чисто ваши с ним тёрки. Я видела как он фанится и много раз с ним бегала, фанилась. Я бы не сказала, что он какой-то овощ. Человек на некре бегает дофига лет и видно, что он знает какие кнопки жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMpakI сказал:

 

И да к плешивому больше уважения,  так как у него достойная профессия в реале. И для общества он в разы полезнее бата.

 

Уважать в игре за реал - то же самое, что уважать в реале за достижения в игре)

Откуда ты знаешь кто бат в реале? Как ты можешь судить его, если не знаешь, чем он занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Каира сказал:

Уважать в игре за реал - то же самое, что уважать в реале за достижения в игре)

Откуда ты знаешь кто бат в реале? Как ты можешь судить его, если не знаешь, чем он занимается?

Ну не ты же уважаешь плешивого) Кому какое дело до того как один поц уважает другого поца🦥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, co1umbus сказал:

Ну не ты же уважаешь плешивого) Кому какое дело до того как один поц уважает другого поца🦥

Не, я просто не совсем поняла за какую именно профу его надо уважать. 

Он то на пилоне танцевал, то на тракторе катался хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Minka сказал:

Ну это чисто ваши с ним тёрки. Я видела как он фанится и много раз с ним бегала, фанилась. Я бы не сказала, что он какой-то овощ. Человек на некре бегает дофига лет и видно, что он знает какие кнопки жать.

Сделаю вид,что я этого не читал. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Каира сказал:

Не, я просто не совсем поняла за какую именно профу его надо уважать. 

Он то на пилоне танцевал, то на тракторе катался хD

Хахаахпхпхпхппх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2022 в 11:33, IMpakI сказал:

Уторо доброе,  

Полностью согласен. 

Не поспоришь. Вся правда словно боженька молвишь.  

 

Не есть правда. Ну до ладно.

Ты один из немногих кто умеет играться словами,  нравится посты, не всегда  и все твои буквы осиливают, правда те немногие и не далёкие нас мало интересуют речь об одном.

Так вот, если  и вдумыватся в какие-то умения и заслуги перед родиной, в узких кругах он действительно популярен, и на него ровняются, в масштабах выше тобой указаных. Могу даже предположить,  что он великий блогер 1000 подписчиков 500 просмотров и все такое. 

Теперь сужаем кругозор обратно.

Вообще срать на заслуги умения и все прочее на других серверах, изобрёл он ракету в реале, или закопал капсулу времени с классом. 

Это игра, игра в том моменте когда я в ней. Тут мои правила,  мои приоритеты. Для одних персонаж может быть богом,  а для кого-то этот же персонаж штрабанюга из подворотни,  для кого его заслуги не более ребёнка кричащего на горшке, что он покакал.  

Бат это последышь на цепи мимо прошёл, пнул под жопу, а оно тявкает потом  а ты идёшь заниматься своими делами. 

Если бы я выложил скрин с каким нибудь персом, и написал бы, что я вальнул батчата, никто бы не поверил, и пруфы бы просил.  А тут выкладывают и с меня же просят доказательства, что это не я. Так и хочется сказать, что это все потому, что я белый нормальной ориентации и из России, рассисты ))). 

 

Ты наверное поймёшь,  вот он как в том анекдоте, где в конце бога спрашивают, а за что ьы так с ним. А он отвечает - ну не нравишься ты мне. 

Для меня что бат, что кнвд, что плешывй , что лаура одна херня.

 

И да к плешивому больше уважения,  так как у него достойная профессия в реале. И для общества он в разы полезнее бата.

Как видишь у каждого свои приоритеты.  

И да с субботой,  я снова иду мясо есть. И тебе рекомендую.

Тут без меня есть чем заняться,  вампир активизипрвался с минкой,   что то пошёл ор на тех кто не играет.

Всем успехов свидимся. 

 

А что кстати стало с ножами из блудроз? Много же челиков бегало у вас там на них да и по скилу норм такие🦥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал БЧ не ты был!инфа ложная была



К1лимбус знай одно в розах есть 1 нож хороший это Рома и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну что объективно так это то что место кунявд где-то в 1-м клане с абу и трактористом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда писать чушь ты мастак дедмопед ,но язык в мамбл один фиг был в жопе!

Свои мего доводы можешь оставить в своей старой башке,ты же у нас дофига взрослый челик,правда который сцыт в мамбл даже сказать одно слово, да да да это достойно уважения действительно состаявшегося человека в своём мирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

 

ах да ты сидел и написывал вампиру чтобы он кикнул меня с клана вау да ты гений просто!

Ухахахаха,  я думала я одна такая на которую жалуются вары...

Это ж какими нужно быть, что б писать, или звонить клу и жаловаться, да ещё просить что б кинули.:facepalm:

Это такое только на х55 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Minka сказал:

Ухахахаха,  я думала я одна такая на которую жалуются вары...

Это ж какими нужно быть, что б писать, или звонить клу и жаловаться, да ещё просить что б кинули.:facepalm:

Это такое только на х55 :rofl:

Не одна) Моему клану тож писали о моей «игре на два фронта»🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Minka сказал:

Ухахахаха,  я думала я одна такая на которую жалуются вары...

Это ж какими нужно быть, что б писать, или звонить клу и жаловаться, да ещё просить что б кинули.:facepalm:

Это такое только на х55 :rofl:

Ты что не помнишь наши замесы на кариках и кто потом звонил 911))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenWD сказал:

Ты что не помнишь наши замесы на кариках и кто потом звонил 911))))

Это ваще ор полный 🤣


 

1 час назад, co1umbus сказал:

Не одна) Моему клану тож писали о моей «игре на два фронта»🥴

Ну, на 2 фронта это такое, нужно ещё доказать это.

А когда ты варам мешаешь фармить карики, и тут кл того клана названивает по телефону нашему клу, что б нас успокоили, вот это кринж 🤣

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два фронта это когда армянин и мусульман или как это два фронта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ЛИЛКА сказал:

Два фронта это когда армянин и мусульман или как это два фронта 

Играю в одном и параллельно в другом клане)



И причем здесь армянин и мусульманин?🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...