Перейти к содержанию
Asterios

PVP 1x1 с разными чуваками с х55


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Ну оно и понятно, что ты слился, ведь если бы там был другой чувак, то ты бы ща легко вышел на пвп и показал разницу. Но т.к. это был именно ты, разницу ты уже уяснил, дважды, поэтому проще высраться на форуме и ретироваться на парашу, обтекай, дешевка



Подведя итоги, у старпера на мраке обнаружена последняя стадии шизофрении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, IMpakI сказал:

Я смотрю на груди твоей могучей 3-и волосинки сбились в кучу. 

За действия других игроков не отвечаю. 

Ты никак  не прокомментировал свои извинения и счет 3х2 и что ты там использовал запрещенное. Ты никак не повзрослеешь. Я все жду когда ты из последыша вырастешь в матерого волка, а ты как был так и остался, дешевые понты перед своими же лизоблюдами. 

 

115394933_maxresdefault(9).thumb.jpg.5e86253ccaf2f173aecf72ab31011d0a.jpg

У тебя последыша страх смерти в игре, ты близко к сердцу это воспринимаешь. 

 

Розы всегда были поперек горла для тебя и всех твоих подлиз, раз уж ты от победы горишь прикинь как ты обосрешься от поражения 

 

 

Я ушел на каникулы до осени, не до твоих слез. 

 

6233.thumb.png.55b422c7173a08b4357f9d66e8d94a68.png

 

Ты думаешь чем больше пишешь тем внушительней выглядишь? Это можно было написать в двух словах, зачем столько воды? 

Про запрещённый приём ваще смешно хDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BatChat сказал:

 ведь если бы там был другой чувак, то ты бы ща легко вышел на пвп и показал разницу. Но т.к. это был именно ты, разницу ты уже уяснил, дважды, поэтому проще высраться на форуме и ретироваться на парашу, обтекай, дешевка


 

 

3 года ты последыш от меня бегал и скрывался, то у тебя чар не готов, то ты на другой сервер ушел в частности заливал, что на х5 слился и не вернёшься. 

Потом еще у тебя какие то отмазки были. А тут убил 1-го Розовского и в себя поверил, и давай на форум заливать о великой победе и теперь меня обвиняешь в трусости когда сказал что я на каникулах. 

25 минут назад, BatChat сказал:

Столько текста, столько слов

Так я знаю, что ты малолетка с узким познанием мира, и для тебя если букв больше чем на баллончике освежителя то текс для тебя уже тяжело воспринимается. 

Но тут есть более взрослые и грамотные люди. 

 

25 минут назад, BatChat сказал:

столько слов

 

Кстати о словах

17 часов назад, BatChat сказал:

все понятно

 

Подобными формулировками обычно девки оперируют,

Все понятно,

Все ясно, 

и тд. и тп. 

Я уже как то говорил, что ваше поколение не может определится со своей половой принадлежностью.  Так и ты вроде парень, не смотря на женский голос, по крайне мере заявляешь, что альфа самец и все такое, но у тебя женский лексикон и ты никогда не вывозил разговоры по фактам. 

 

Ты как девка горишь уже по поводу и без повода, победил чувака, расстроился, что это не я и оборался от злости и отчаяния)))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

3 года ты последыш от меня бегал и скрывался, то у тебя чар не готов, то ты на другой сервер ушел в частности заливал, что на х5 слился и не вернёшься. 

Потом еще у тебя какие то отмазки были. А тут убил 1-го Розовского и в себя поверил, и давай на форум заливать о великой победе и теперь меня обвиняешь в трусости когда сказал что я на каникулах. 

Так я знаю, что ты малолетка с узким познанием мира, и для тебя если букв больше чем на баллончике освежителя то текс для тебя уже тяжело воспринимается. 

Но тут есть более взрослые и грамотные люди. 

 

 

Кстати о словах

 

Подобными формулировками обычно девки оперируют,

Все понятно,

Все ясно, 

и тд. и тп. 

Я уже как то говорил, что ваше поколение не может определится со своей половой принадлежностью.  Так и ты вроде парень, не смотря на женский голос, по крайне мере заявляешь, что альфа самец и все такое, но у тебя женский лексикон и ты никогда не вывозил разговоры по фактам. 

 

Ты как девка горишь уже по поводу и без повода, победил чувака, расстроился, что это не я и оборался от злости и отчаяния)))

 

 

 

 

Чет помнится только темка на форуме в которой слился ты, когда разговор был за ставку) 

И вот в этой темке очередной слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Каира сказал:

Ты думаешь чем больше пишешь тем внушительней выглядишь? Это можно было написать в двух словах, зачем столько воды? 

Про запрещённый приём ваще смешно хDD

 

Голос прорезался решила защитить члена своего кружка?  

Не читай не с тобой общаюсь, кстати этот член за твой кружек не топит как ты за него. хотя нет топит, вы же на пару Плешивого как то собирались обуть, акшеринг и все такое не тебе мне что-то писать за честность. 

 

Я так понял после этого боя от радости тебе дать пришлось бату, а тут выяснилось, что напрасно. 

Когда там бой у бата был? ролик выложен 9-го мая. Ага пока я ел мясо на природе вы тут друг другу в рот на спускали на радостях. 

 

Не такие понты не прокатят. 



34 минуты назад, BatChat сказал:

Подведя итоги, у старпера на мраке обнаружена последняя стадии шизофрении

Жди осени, тренируйся на кошках. Если там не сольешься или не повлияют внешние факторы. То я тебя обоссу при всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

Голос прорезался решила защитить члена своего кружка?  

Не читай не с тобой общаюсь, кстати этот член за твой кружек не топит как ты за него. хотя нет топит, вы же на пару Плешивого как то собирались обуть, акшеринг и все такое не тебе мне что-то писать за честность. 

 

Я так понял после этого боя от радости тебе дать пришлось бату, а тут выяснилось, что напрасно. 

Когда там бой у бата был? ролик выложен 9-го мая. Ага пока я ел мясо на природе вы тут друг другу в рот на спускали на радостях. 

 

Не такие понты не прокатят. 


 

Жди осени, тренируйся на кошках. Если там не сольешься или не повлияют внешние факторы. То я тебя обоссу при всех. 

 

Бат в принципе не нуждается в защите)

 

Поражаюсь просто с того что ты пишешь, обвиняя людей за сливы и за балабольство, хотя ты в этом замечен неоднократно. Чел который вечно прячется в других чарах. Получается розы всегда друг за друга играют, а приписываете эту систему мне)

 

И можно без своих фантазий про поршивца? Зачем сочинять то, чего не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Каира сказал:

Поражаюсь просто с того что ты пишешь, обвиняя людей за сливы и за балабольство

Начнем с того что меня обвинили в проигрыше в бою в котором я не участвовал.

Засумонил меня, 

Предоставил подробную информацию о бое что не озвучена и не выложена батом на видео. 

Дал информацию о том что бат скулили и извинялся. Если бы извинялся передо мной, вы бы все об этом узнали раньше. 

 

5 минут назад, Каира сказал:

Бат в принципе не нуждается в защите)

А зачем ты тогда лезешь, если ты и твое менее вызывают интерес не более как к придорожной продажной девки. Проехал мимо и забыл. 

Вернись обратно на подсос в стойло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMpakI сказал:

Начнем с того что меня обвинили в проигрыше в бою в котором я не участвовал.

Засумонил меня, 

Предоставил подробную информацию о бое что не озвучена и не выложена батом на видео. 

Дал информацию о том что бат скулили и извинялся. Если бы извинялся передо мной, вы бы все об этом узнали раньше. 

 

А зачем ты тогда лезешь, если ты и твое менее вызывают интерес не более как к придорожной продажной девки. Проехал мимо и забыл. 

Вернись обратно на подсос в стойло. 

 

Ну во-первых то что ты можешь быть интересен и ты топ игрок, ты придумал сам себе)

А писать или не писать на общем форуме мейби я решу сама?

Уже оскорбления погнали) Где-то я тебя дедуль задела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, IMpakI сказал:

3 года ты последыш от меня бегал и скрывался, то у тебя чар не готов, то ты на другой сервер ушел в частности заливал, что на х5 слился и не вернёшься.

Уахахха ты что совсем уже в своей лжи запутался тупица. Когда ты меня тогда умолял выдать тебе реванш, я сказал что на 18 ган можем сыграть, в итоге ты написал, мол соберу и отпишу, но ессно ты так и не отписал) а слился оказывается с пвп уже я, конченный , лечись, ты больное



Вторая страница оправданий, но ник мы так и не увидели кста)))



Бездарю, настолько стыдно падать от 10 пушки, что ссыканулся по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Каира сказал:

Ну во-первых то что ты можешь быть интересен и ты топ игрок, ты придумал сам себе)

А писать или не писать на общем форуме мейби я решу сама?

Уже оскорбления погнали) Где-то я тебя дедуль задела)

 

3 минуты назад, BatChat сказал:

Уахахха ты что совсем уже в своей лжи запутался тупица. Когда ты меня тогда умолял выдать тебе реванш, я сказал что на 18 ган можем сыграть, в итоге ты написал, мол соберу и отпишу, но ессно ты так и не отписал) а слился оказывается с пвп уже я, конченный , лечись, ты больное


 

Вторая страница оправданий, но ник мы так и не увидели кста)))

 


 

Бездарю, настолько стыдно падать от 10 пушки, что ссыканулся по полной

 

Вы вдвоем из одной компашки у вас 1-ин мозг коллективный на всех без своего мания. Вы не вывозите нормальный и конструктивный диалог ( бат вообще скатился до общения и развития Кенвд в 18-19 х годах. а может и не поднимался.  

 

Буду говорить вашим языком, вы тяжело другой воспринимаете. 

 

ПРУФЫ где что это я. хоть 1-ин? 

 

11413318.thumb.jpg.19b169c2b033a2ed8197aa8bf10d59ef.jpg

 

А скрин с извинениями бата предоставить можно, время только займет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMpakI сказал:

 

Вы вдвоем из одной компашки у вас 1-ин мозг коллективный на всех без своего мания. Вы не вывозите нормальный и конструктивный диалог ( бат вообще скатился до общения и развития Кенвд в 18-19 х годах. а может и не поднимался.  

 

Буду говорить вашим языком, вы тяжело другой воспринимаете. 

 

ПРУФЫ где что это я. хоть 1-ин? 

 

11413318.thumb.jpg.19b169c2b033a2ed8197aa8bf10d59ef.jpg

 

А скрин с извинениями бата предоставить можно, время только займет.

 

А пруфы что это не ты?) Вы даже ник назвать не можете, но то что там был не тот челик с которым ходила я - это точно.

Изменено пользователем Каира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все сверх очевидно, даун сам себя заправляет, ник не назвать, да потому что просто некого назвать то. Остальные розы совсем бичье лсное, просто мусор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Каира сказал:

А пруфы что это не ты?) 

1723717077_kolin-farrell_148041466_orig_(1).thumb.jpg.1f4c1c91857063dfb1029b48e7e9bf3a.jpg

 

QomFYWoJZC4.thumb.jpg.42f32e2ea7b2ac5b51e53218362c0532.jpg

20 минут назад, BatChat сказал:

Тут все сверх очевидно, даун сам себя заправляет, ник не назвать, да потому что просто некого назвать то. Остальные розы совсем бичье лсное, просто мусор

 

2 часа назад, BatChat сказал:

Повторюсь в блудах играли и играет один недоношенный мусор, который падает от каиры 3-0.

 

18 часов назад, BatChat сказал:

Ну и геймплей лучшего из худших

 

23 часа назад, BatChat сказал:

И на последок вопрос, если не ты, то кто?)))) Больше нет ни 1 сильной сб, тем более в блуд розах

 

Я же говорю ваше поколение ни с чем определиться не может. 

Появляются Женомужчины подобные бату, которому надо чтоб за него заступилась девка.

 

 

 

3b5c29b0df7d1e64ff7d2d07b14638a8.thumb.jpg.76e39f4318e831ff1c1ac4b21700ee89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

1723717077_kolin-farrell_148041466_orig_(1).thumb.jpg.1f4c1c91857063dfb1029b48e7e9bf3a.jpg

 

QomFYWoJZC4.thumb.jpg.42f32e2ea7b2ac5b51e53218362c0532.jpg

 

 

 

 

Я же говорю ваше поколение ни с чем определиться не может. 

Появляются Женомужчины подобные бату, которому надо чтоб за него заступилась девка.

 

 

 

3b5c29b0df7d1e64ff7d2d07b14638a8.thumb.jpg.76e39f4318e831ff1c1ac4b21700ee89.jpg

Чел, я написала лично от себя, ни за кого не заступаясь)

Хватит съезжать, есть конкретный вопрос, конкретного ответа не наблюдается.

С тобой все снова ясно, чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IMpakI сказал:

 ты оказывается жульничал и использовал запрещенный прием оговоренный ранее.

 не способный честно выиграть бой. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так шо там, про честность то, что за запрещенный приём, аргументируй Мрачище


 

Ты же тут из себя правильного строишь, одел маску психолога и давай поносить, ещё и впридачу старперские мемасики закидывать

 

Изменено пользователем Jormungand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Каира сказал:

С тобой все снова ясно, чел

Так вот от куда бат таких словей топ панабрался 

А ты молодец, если ты смогла вбить ему в головы свои слова и высказывания, то ты можешь держать яйца бата в руке, похвально. 

6 минут назад, Каира сказал:

Хватит съезжать, есть конкретный вопрос, конкретного ответа не наблюдается.

Дал ответ полный и исчерпывающий, но вы не осилили для вас многа БУКАВ.

 

За все время общения я не получил ни одного ответа. А учитывая то, что от незнания у вас горит адским пламенем достаточно того, что уже выше сказал. 

 

А ты молодец, что заступилась, теперь я буду знать у кого яйца в вашей компашке, и что все они члены твоего кружка, а не ты кружок их членов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Так вот от куда бат таких словей топ панабрался 

А ты молодец, если ты смогла вбить ему в головы свои слова и высказывания, то ты можешь держать яйца бата в руке, похвально. 

 

Ух какой, это ты такие выводы делаешь, после просмотра Фокус (2015)? харош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Так вот от куда бат таких словей топ панабрался 

А ты молодец, если ты смогла вбить ему в головы свои слова и высказывания, то ты можешь держать яйца бата в руке, похвально. 

Дал ответ полный и исчерпывающий, но вы не осилили для вас многа БУКАВ.

 

За все время общения я не получил ни одного ответа. А учитывая то, что от незнания у вас горит адским пламенем достаточно того, что уже выше сказал. 

 

А ты молодец, что заступилась, теперь я буду знать у кого яйца в вашей компашке, и что все они члены твоего кружка, а не ты кружок их членов. 

Как тяжко общаться с маразматиками старыми.

Сам придумал, сам поверил, только мне не навязывай)

 

Я в твоей писанине ваще вижу слова тутса, кто чьи яйца держит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Jormungand сказал:

Так шо там, про честность то, что за запрещенный приём

Да там  какие то банки нельзя было использовать, а он юзанул, ничего необычного.  

 

Мне тут подсказали не в банках дело, а в таликах, сори что внес дезинформацию 

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

Да там  какие то банки нельзя было использовать, а он юзанул, ничего обычного. 

ХАХАВХВАЫХ



Ну ты просмотрел видос, верно? Я не вижу на его панеле Оли банки и баночки с сундучков, вижу только кансл банки и всё, так вопрос о каких баночках идёт речь?



И с чего, вообще такие выводы, что он что-то юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jormungand сказал:

И с чего, вообще такие выводы, что он что-то юзал?

как сказал не мой бой, были условия без DP он юзанул, потом унизительно попросил прощения, правда после того как носом ткнули. 

Вот такие повествования дали мне мои ребята о этом поединке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, IMpakI сказал:

как сказал не мой бой, были условия без DP он юзанул, потом унизительно попросил прощения, правда после того как носом ткнули. 

Вот такие повествования дали мне мои ребята о этом поединке.

Так ты пишешь про баночки мне, при чем тут ДП

1144905660_.thumb.png.c756176684f76b97e0d561b184e2f5ec.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

как сказал не мой бой, были условия без DP он юзанул, потом унизительно попросил прощения, правда после того как носом ткнули. 

Вот такие повествования дали мне мои ребята о этом поединке.

Ох уж эти розовые проделки хDD

У вас как бабский коллектив, вечные интриги какие-то)

С каких пор извинения это унизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Каира сказал:

С каких пор извинения это унизительно?

Ну видимо в старперском поколении, было унизительным и как видим остаток в душе у него остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Jormungand сказал:

Так ты пишешь про баночки мне, при чем тут ДП

 

18 минут назад, IMpakI сказал:

Да там  какие то банки нельзя было использовать, а он юзанул, ничего необычного.  

 

Мне тут подсказали не в банках дело, а в таликах, сори что внес дезинформацию 

Ты похоже не читатель, а писатель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

943394429_.png.a1b09374f4c5d6fd8fbcefea81f9c125.png
ав-аЫВВАЫВАЫХАВЫХВАЫХваыХВАЫХВАЫХАВЫХАВЫХ, а ты харош
 



Правда после того, как ты ответил про баночки, я сразу же тебе и ответил)))))))) Так шо про честность?



Ты пишешь про извинения бат чату, но и сам же перед нами извиняешься...

Ну типа

 

1451757181_.thumb.png.6e0f9861ee3309ff67f8adcad7ea7d41.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно скучно с вами, на свои вопросы я ответов от вас не добьюсь, не в состоянии их дать просто.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже даун, кидай скрин условий где я пишу что играем без дп

 

Чепуха вышла с разгоном хп банок, потом заскулил мол просил без актив талов, что я даже не увидел, и согласия на это не давал, но все таки убрал дп с панели после его скулежа, хотя на это условие я не соглашался. 

Кидай скрины где я согласен драться без дп или ты просто кусок дерьма в очередной раз сфейлился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Ладно скучно с вами, на свои вопросы я ответов от вас не добьюсь, не в состоянии их дать просто.

 

 

 

1292044990_.thumb.png.4720435b9713924b7e9f28e7f88dc23e.png



Мутный тип, ведь я же всегда отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Jormungand сказал:

1292044990_.thumb.png.4720435b9713924b7e9f28e7f88dc23e.png


 

Мутный тип, ведь я же всегда отвечаю

 

Поцов чото развелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...