Перейти к содержанию
Asterios

PVP 1x1 с разными чуваками с х55


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Баран на марке какого ты черта ведёшь переписку с одними ,а меня туда вставляешь тупица,ты если хотел мне что-то вякнуть то в мамбл вампиров надо было свой рот открывать, а так сидело молчало по кд так что офнись дедмопед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KenWD сказал:

Баран на марке какого ты черта ведёшь переписку с одними ,а меня туда вставляешь тупица,ты если хотел мне что-то вякнуть то в мамбл вампиров надо было свой рот открывать, а так сидело молчало по кд так что офнись дедмопед.

А ты не изменился такой же выпердышь, как там дела любитель милф, на чьих мамок передёргиваешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IMpakI сказал:

А ты не изменился такой же выпердышь, как там дела любитель милф, на чьих мамок передёргиваешь? 

Ну милфы то хоть женщины, а ты ваще с трансом бегал)

И небось тоже зайкой называл хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак, так шо там, почему ты извинился перед нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда дедушка решил встряхнуть стариной и начать пердеть в форумный чатик, мрак ты просто ГЕНИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куришь тут явно ты,прикуриваешь у всех по очереди,тебя заставляют курить все кому не лень,ты выкурил уже очень много и от тебя воняет куревом,продолжай курить,иначе без курева твоя жизнь уже не будет прежней!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему что-то мусор свыше пишет,когда он сторчит людям голды,и там в соседних темках он съехал как последний очкошник 1х1? .   эта стадия дцп лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, b1te сказал:

что мрак курит? интересно 

У вас всегда ко мне столько вопросов, а я на свои так и не получаю ответов. Изольду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарно смотреть на это, как батчат и его подсосы пытаются кого-то унизить 😂

только ав вс ав досмотрел до конца, остальное такое себе

Изменено пользователем GRANADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм странные пивипи)))на днях слыхал Фредди 3-1 выиграл недельку назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, b1te сказал:

почему что-то мусор свыше пишет,когда он сторчит людям голды,и там в соседних темках он съехал как последний очкошник 1х1? .   эта стадия дцп лечится?

Запаска,почему ты вызвал хиросов на гвг,но твоё пати тебя не включило  в состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Excal1burr сказал:

хм странные пивипи)))на днях слыхал Фредди 3-1 выиграл недельку назад!

Кого?



2 часа назад, GRANADA сказал:

Угарно смотреть на это, как батчат и его подсосы пытаются кого-то унизить 😂

только ав вс ав досмотрел до конца, остальное такое себе

 Мнение некра, который дропнулся 6-0 от тх на альт б бафе очень важно спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

Кого?


 

 Мнение некра, который дропнулся 6-0 от тх на альт б бафе очень важно спс

 

можно хоть один скрин где ты под альт б бафом убил моего некра, ведь ты не выходил против моего некра под альт б даже 1х1 ты всегда ставил условия под фб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GRANADA сказал:

можно хоть один скрин где ты под альт б бафом убил моего некра, ведь ты не выходил против моего некра под альт б даже 1х1 ты всегда ставил условия под фб 

дрались в договорном 1х1 на рб в симетри, я комп менял под новый год, старых скринов нет, ты меня тогда ни разу из 6 не убил, написал что без шансов и спасибо за пвп



вполне может быть что я был не на своем ноже, уже плохо помню



зато хорошо запомнил, что ты слишком слабый по сравнению с фраерком тем же, с ним было интересно, с тобой скучно, поэтому не пиши в мой адрес ничего, пока не осилишь хотя бы тх на альте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

Кого?


 

 Мнение некра, который дропнулся 6-0 от тх на альт б бафе очень важно спс

 

уточню еще раз,у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, BatChat said:

дрались в договорном 1х1 на рб в симетри, я комп менял под новый год, старых скринов нет, ты меня тогда ни разу из 6 не убил, написал что без шансов и спасибо за пвп


 

вполне может быть что я был не на своем ноже, уже плохо помню

 


 

зато хорошо запомнил, что ты слишком слабый по сравнению с фраерком тем же, с ним было интересно, с тобой скучно, поэтому не пиши в мой адрес ничего, пока не осилишь хотя бы тх на альте

 

Ты скрины дай или тупо слив,так же выходит?. то есть другие скрины 2018-21 года у тебя есть, этих нету? балабол получается. в общем тебя обоссали чел,ты утверждаешь,что был с ним альт б,он это опровергает,и у тебя нету скринов.хз лох палучаеца

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, b1te сказал:

Ты скрины дай или тупо слив,так же выходит?. то есть другие скрины 2018-21 года у тебя есть, этих нету? балабол получается. в общем тебя обоссали чел,ты утверждаешь,что был с ним альт б,он это опровергает,и у тебя нету скринов.хз лох палучаеца

ты даун не слышал про функцию на форуме - сохраненные вложения? те что заливались на форум они в доступе остались



патлатый прыщ не квоть меня, никчемыш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, BatChat said:

ты даун не слышал про функцию на форуме - сохраненные вложения? те что заливались на форум они в доступе остались


 

патлатый прыщ не квоть меня, никчемыш 

 

Дятел,все твои скрины удалены с учётки как минимум старше чем 12 месяцев,ахаха,тупо опять обоссан. давай расскажи как ты поменял комп и потерял скрины с пвп которого и не было хаха .

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, b1te сказал:

Дятел,все твои скрины удалены с учётки как минимум старше чем 12 месяцев,ахаха,тупо опять обоссан. давай расскажи как ты поменял комп и потерял скрины с пвп которого и не было хаха .

Твоя суть в том,что ты только можешь комментировать чужие пвп,так как сам ты запаска и ничего из себя никогда в игре не представлял,проще сказать я не играю и я на работе,хотя отвечаешь по кд тут сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Dubstepbaster said:

Твоя суть в том,что ты только можешь комментировать чужие пвп,так как сам ты запаска и ничего из себя никогда в игре не представлял,проще сказать я не играю и я на работе,хотя отвечаешь по кд тут сидишь.

Баттчату нассал в рот 1х1,держу в курсе. а ты пока лауре проигранный ворпал я так понял отдавать не собираешься?). ты даже ей проигрываешь,а говоришь о других,в том числе про меня,которые выше тебя в 10 раз. ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, b1te сказал:

Баттчату нассал в рот 1х1,держу в курсе. а ты пока лауре проигранный ворпал я так понял отдавать не собираешься?). ты даже ей проигрываешь,а говоришь о других,в том числе про меня,которые выше тебя в 10 раз. ахаха

Я уже увидел,как ты его Ник подрисовал 🤣

А насчёт шляуры можешь пруфануть насчёт своих слов и этой ставки?Или тебе больше сказать нечего и ты продолжаешь блевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцы, вы все в моче друг друга !!!! Хватит испражняться🤣, или это заболевание ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха д-даун на твиноучетке даже не в курсе, что все вложения лежат сколько угодно, есть только ограничение не 40 мб суммарно и все. Тупица не зная темы, в очередной раз насрал сам себе на лицо

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Dubstepbaster said:

Я уже увидел,как ты его Ник подрисовал 🤣

А насчёт шляуры можешь пруфануть насчёт своих слов и этой ставки?Или тебе больше сказать нечего и ты продолжаешь блевать?

скрины были свидетели были. так же как и темка с кокаином.

пс,сам спроси батчата.он знает как было. а как ник подрисовать можно?. дашь урок?). в пеинте можно только обрезать дауныч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, b1te сказал:

скрины были свидетели были. так же как и темка с кокаином.

пс,сам спроси батчата.он знает как было. а как ник подрисовать можно?. дашь урок?). в пеинте можно только обрезать дауныч.

Покажи эти скрины и где эти свидетели?Пусть хоть 1 факт предоставят того,что я ей что-то хоть раз проиграл из шмота и голдов,я сразу качну клиент и отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

дрались в договорном 1х1 на рб в симетри, я комп менял под новый год, старых скринов нет, ты меня тогда ни разу из 6 не убил, написал что без шансов и спасибо за пвп


 

вполне может быть что я был не на своем ноже, уже плохо помню

 


 

зато хорошо запомнил, что ты слишком слабый по сравнению с фраерком тем же, с ним было интересно, с тобой скучно, поэтому не пиши в мой адрес ничего, пока не осилишь хотя бы тх на альте

 

Во честно твоего тх я не помню, но помню ав и там всегда условие было фб ты никогда не выходил на альт б, так что не строй из себя, все ведь знают кто есть ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, GRANADA сказал:

Во честно твоего тх я не помню, но помню ав и там всегда условие было фб ты никогда не выходил на альт б, так что не строй из себя, все ведь знают кто есть ты

Какой же ты тупой все таки, окей го по новой тебя трахну альт б баф 1х1 с моим тх вс некр, идешь, или очередной форумный биомусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрудж это Женя кл блудироз - Птиц. 

самый спокойный и адекватный человек из всех с кем общался. 

Может быть зря это написал. Эти ваши действия после пвп - лишний раз говорят, что с вами спокойно не поиграть, обосрете,  3/2 сыграли вы, а пишете обоссал, унизил..

Изменено пользователем PositionExplor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...