Перейти к содержанию
Asterios

PVP 1x1 с разными чуваками с х55


BatChat

Рекомендуемые сообщения

11 minutes ago, Pierre said:

Это сути не меняет от слова совсем - +6 чел, не играешь, ничего не знаешь, гдето поднюхал и начинаешь угадывать, выдавая догадки как суперинсайды.

На вот понюхай

"То, что ты был добавлен в конфу в вк, это ещё не значит. Ты ничего про наш пак не знаешь."

 

А про нытика

Сам же ноешь с протянутой рукой что нимагу заданатить, никаво ни абвиняю но ват такая праблимка, никаво не виню но вот так, нипанимаю почему так.
Все ты прекрасно понимаешь.
Но потом заходишь и рыгаешь про какую то дыру) нуну аавыфхавхах;D

 

Но зачем то рыгаешь про нытье, обсыкания, причем наугад, попаду не попаду, а - не попал, ушел афк, пришел уже ничего не помнишь.
чсв больше всех обсыкал, очередная попытка угадать, допустим ты угадал... дальше что? это вобще к чему? на что расчет то? косо друг на друга смотреть начнут? отпустят твою жопу? или типо пристыдить? чем ?наличием срача? и последующего отсутствие такового? и что? 
Видишь ничего,  как и все остальное в твоем исполнении.  
 

зачем ты мне это пишешь даунёнок ?  ты хочешь рили влезать опять в своё же говно ?.   

  Ты наверное уже знаешь больше чем я про участников конфы в ВК ?).  Но причём тут конфа в ВК,если там по сути мы больше трешили ?.  а общение с людьми с пака тебя вообще не должно обходить да?. в любом случае мы с Минкой остаёмся при своём мнение о тех людях с которыми мы играли. так что соси писю,и не пише мне об этом больше ничего. 

  Что по поводу усов.  просто так вспомнил слайдику затычке,как его обсыкали те кому он сейчас лижет. но с тобой тоже это обсуждать я не буду.  

   Давай мы уясним одну вещь. Я понимаю,что ты хочешь быть в роле Малахова как и в тех тёрках с Минкой что были в 21 году,к статье которые тебя даже в большинстве не касались никаким образом. но ты решил быть в главных ролях,и постоянно фонил больше всех. Если кто-то что то имеет ко мне,может квотить или писать в лс. а с таким мудаком как ты я не собираюсь вообще что-то обсуждать. посему потеряйся уже и не квоть меня собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, b1te сказал:

зачем ты мне это пишешь даунёнок ?  ты хочешь рили влезать опять в своё же говно ?.   

  Ты наверное уже знаешь больше чем я про участников конфы в ВК ?).  Но причём тут конфа в ВК,если там по сути мы больше трешили ?.  а общение с людьми с пака тебя вообще не должно обходить да?. в любом случае мы с Минкой остаёмся при своём мнение о тех людях с которыми мы играли. так что соси писю,и не пише мне об этом больше ничего. 

  Что по поводу усов.  просто так вспомнил слайдику затычке,как его обсыкали те кому он сейчас лижет. но с тобой тоже это обсуждать я не буду.  

   Давай мы уясним одну вещь. Я понимаю,что ты хочешь быть в роле Малахова как и в тех тёрках с Минкой что были в 21 году,к статье которые тебя даже в большинстве не касались никаким образом. но ты решил быть в главных ролях,и постоянно фонил больше всех. Если кто-то что то имеет ко мне,может квотить или писать в лс. а с таким мудаком как ты я не собираюсь вообще что-то обсуждать. посему потеряйся уже и не квоть меня собака.

Хз я ничего не знаю по поводу той конфы, очень рад что тебя туда добавили, уровень треша представляю.
К чему ты это написал, я вобще непонимаю.

А в чем проявилось лизание слайда? то что он тебя клопа придушил по фану? так тебя тут только ленивые не пинают.
А давай так.
А минка получается лижет валере?
Ты считаешь что минка лижет валере?
Давай напиши это.
А что такое.
А что такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Pierre said:

Хз я ничего не знаю по поводу той конфы, очень рад что тебя туда добавили, уровень треша представляю.
К чему ты это написал, я вобще непонимаю.
 

  отвечаю на твой квот в последний раз!.   Ты рыганул про конфу,а теперь пишешь к чему я написал вообще? . ты рили конч. 

 

23 minutes ago, Pierre said:

А в чем проявилось лизание слайда? то что он тебя клопа придушил по фану? так тебя тут только ленивые не пинают.

по моему я тебе написал уже не один раз. 

 

25 minutes ago, Pierre said:


А давай так.
А минка получается лижет валере?
Ты считаешь что минка лижет валере?
Давай напиши это.
А что такое.
А что такое.

   Ты идиот ? Причем тут минка и Валера?  . я выходил с Валерой или с ней на прямую конфронтацию?.  чтобы писать кто кому лижет ?. если бы я конфликтовал из одним из них и другой бы заступался,может бы я что-то и написал.  Но в данный момент я просто обозначил  ситуацию которая была в прошлом и которая сейчас. На этом всё и закончится,мне нечего с ними обсуждать. А с тобой педиком который как и в прошлих срачах встрявает в качестве прокладки посредника,мне нечего точно обговаривать. 

    А что такое  А что такое. А то что я считаю тебя главным лизуном. ведь ты любитель щёлок и чужих трусов ? не так ли ?. так что убейся об стену дцп. у нас диалог закончен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаска сколько раз обещает уйти и не отвечать,но начинает все сначала,псину пинают все кому не лень,она прибегает обратно и открывает свою гнилую пасть,откуда сыпется дерьмо,что лежало под лавкой,на которую его определили…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, b1te сказал:

  отвечаю на твой квот в последний раз!.   Ты рыганул про конфу,а теперь пишешь к чему я написал вообще? . ты рили конч. 

 

по моему я тебе написал уже не один раз. 

 

   Ты идиот ? Причем тут минка и Валера?  . я выходил с Валерой или с ней на прямую конфронтацию?.  чтобы писать кто кому лижет ?. если бы я конфликтовал из одним из них и другой бы заступался,может бы я что-то и написал.  Но в данный момент я просто обозначил  ситуацию которая была в прошлом и которая сейчас. На этом всё и закончится,мне нечего с ними обсуждать. А с тобой педиком который как и в прошлих срачах встрявает в качестве прокладки посредника,мне нечего точно обговаривать. 

    А что такое  А что такое. А то что я считаю тебя главным лизуном. ведь ты любитель щёлок и чужих трусов ? не так ли ?. так что убейся об стену дцп. у нас диалог закончен .

Про конфу - это цитата, она даже выделена как цитата - "".  

Знаешь что такое цитата? и это я не себя цитировал.
Так что выйди и зайди нормально.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Dubstepbaster said:

Запаска сколько раз обещает уйти и не отвечать,но начинает все сначала,псину пинают все кому не лень,она прибегает обратно и открывает свою гнилую пасть,откуда сыпется дерьмо,что лежало под лавкой,на которую его определили…

сколько раз,посчитаешь?.  соска вроде в соседней теме ты пытлся высраться,но тебя заткнули как всегда.  голдики где проигранные ?  и да,чем сидеть и строчить тут бесполезные посты которые тебя не касаются,иди уже выйди наконецто 1х1 с джагером,очко.    или ты советуешь другим нащупать яйца,а сам не в силе выйти 1х1, как всегда мажешься  кусок мусора.  я понимаю,ведь тебе на тх даже арба нассала 1х1,и попустила антикласс . ну это же плеший параша.  согласился раз в жизни выйти против арбы думав,что это изи так как против ножей он не тащит 1х1,и там его обоссали. хахах  ещё тут что-то пишет.   Голды проигранные отдавай мусор,потом пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, b1te сказал:

сколько раз,посчитаешь?.  соска вроде в соседней теме ты пытлся высраться,но тебя заткнули как всегда.  голдики где проигранные ?  и да,чем сидеть и строчить тут бесполезные посты которые тебя не касаются,иди уже выйди наконецто 1х1 с джагером,очко.    или ты советуешь другим нащупать яйца,а сам не в силе выйти 1х1, как всегда мажешься  кусок мусора.  я понимаю,ведь тебе на тх даже арба нассала 1х1,и попустила антикласс . ну это же плеший параша.  согласился раз в жизни выйти против арбы думав,что это изи так как против ножей он не тащит 1х1,и там его обоссали. хахах  ещё тут что-то пишет.   Голды проигранные отдавай мусор,потом пиши

Ты хоть когда-нибудь в жизни своей никчёмной будешь за себя отвечать,а не писать про других?Еще раз повторюсь,где хоть 1 скрин и хоть 1 пруф что я кому-то что-то проиграл и не отдал ало?!

Запаска,иди доедай говно,жалкий калоед!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Dubstepbaster said:

Ты хоть когда-нибудь в жизни своей никчёмной будешь за себя отвечать,а не писать про других?Еще раз повторюсь,где хоть 1 скрин и хоть 1 пруф что я кому-то что-то проиграл и не отдал ало?!

Запаска,иди доедай говно,жалкий калоед!..

что за меня отвечать ? .  я тебя в хсе по кд ронял,или тебе напомнить как ты скулил собака?. я за себя отвечаю.  я раньше даже не обращал внимания на такого мусора как ты,просто выходил в хс обсыкал тебя кривого.   в чем проблема ?  ты голды будешь отдавать корешу или не будешь ?  я жду ответов. и да тебя в соседних темах обсыкают попущенного и спрашивают с тебя когда ты пойдешь 1х1 с джагером,а то ты орешь больше всех,но бежишь с темки в темку съезжая как и всегда . так что мусорка пока не будут проигранные голды. можешь даже ничего не писать попуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, b1te сказал:

что за меня отвечать ? .  я тебя в хсе по кд ронял,или тебе напомнить как ты скулил собака?. я за себя отвечаю.  я раньше даже не обращал внимания на такого мусора как ты,просто выходил в хс обсыкал тебя кривого.   в чем проблема ?  ты голды будешь отдавать корешу или не будешь ?  я жду ответов. и да тебя в соседних темах обсыкают попущенного и спрашивают с тебя когда ты пойдешь 1х1 с джагером,а то ты орешь больше всех,но бежишь с темки в темку съезжая как и всегда . так что мусорка пока не будут проигранные голды. можешь даже ничего не писать попуск.

Обосцать ты мог себе только руки,что и делаешь до сих пор,танк с агром на мощность,который сидит на скамейке запасных,там все обсцыкатели вроде тебя…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, b1te сказал:

сколько раз,посчитаешь?.  соска вроде в соседней теме ты пытлся высраться,но тебя заткнули как всегда.  голдики где проигранные ?  и да,чем сидеть и строчить тут бесполезные посты которые тебя не касаются,иди уже выйди наконецто 1х1 с джагером,очко.    или ты советуешь другим нащупать яйца,а сам не в силе выйти 1х1, как всегда мажешься  кусок мусора.  я понимаю,ведь тебе на тх даже арба нассала 1х1,и попустила антикласс . ну это же плеший параша.  согласился раз в жизни выйти против арбы думав,что это изи так как против ножей он не тащит 1х1,и там его обоссали. хахах  ещё тут что-то пишет.   Голды проигранные отдавай мусор,потом пиши

Зачем тебе чужие голды? До 10ти доточится хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, b1te сказал:

ну ты же больше всех обсыкал этого нытика,о да ноубади чел )).  

  Да ты не ошибся,я тебе скажу больше,я почти пол года бегал на танке без целки со шмотом +6, как подогнали так и бегал,даже не обращая внимания D . не говоря уже за агр . ну спасибо что подсказал D .  я обязательно сразу его переточил,даже сокланам похвастался,что ты па братски помог 

я никогда не гнобил слайда за его решение по поводу ухода. у нас с ним был конфликт давно забытых дней и это единственное за что я мог ему написать. но не помню что бы я в массы выносил это. 

так что такой себе вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Зачем тебе чужие голды? До 10ти доточится хочешь? 

+10 щит доточить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, chsv said:

я никогда не гнобил слайда за его решение по поводу ухода. у нас с ним был конфликт давно забытых дней и это единственное за что я мог ему написать. но не помню что бы я в массы выносил это. 

так что такой себе вброс

не за уход глобил.и я не употреблял слово гнобил. 



10 hours ago, Pierre said:

Зачем тебе чужие голды? До 10ти доточится хочешь? 

 

10 hours ago, Dubstepbaster said:

Обосцать ты мог себе только руки,что и делаешь до сих пор,танк с агром на мощность,который сидит на скамейке запасных,там все обсцыкатели вроде тебя…

   каждый раз что-то тяфкает. но проигранные голды не отдаёт. но что-то пишет)).   Чел если тебе скучно нечем заняться,иди выйти с джагером 1х1. ты как обычно,сцыкливый чмошник,который забил стрелу и сбежал.  

  Одно только интересно,что можно говорить с лошком который проигрывает арбе 1х1:?   С псом который проиграл голды и не отдаёт.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, b1te сказал:

что можно говорить с лошком который проигрывает арбе 1х1:?

Арба разве слабая ? Даже если не брать «фанеров хс» на заряде, в хороших руках арба могёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, b1te сказал:

не за уход глобил.и я не употреблял слово гнобил. 


 

 

Друг а зачем ты рассказываешь предположениями и исключениями?

 Собери мысли в своей башке воедино... или это что какая рубрика попусти себя сам? Где ты наугад пишешь какую то историю, а участник должен сам доугадать то, что ты имеешь ввиду, потому довспоминать и написать подробности, и если это то что нужно... то самому зафорсить и самому же себя осудить.

Ну это если ты вобще угадал изначально, а то ведь ты и не угадываешь еще постоянно.

 

Ну вот тогда с таким  вот такое было!
Ну нет не такое.

Нет не с тем.
И не с этим.

Нет не то.
И это не то.
Нет не угадал.

 

В чом смысол брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, b1te сказал:

не за уход глобил.и я не употреблял слово гнобил. 


 

 

 

   каждый раз что-то тяфкает. но проигранные голды не отдаёт. но что-то пишет)).   Чел если тебе скучно нечем заняться,иди выйти с джагером 1х1. ты как обычно,сцыкливый чмошник,который забил стрелу и сбежал.  

  Одно только интересно,что можно говорить с лошком который проигрывает арбе 1х1:?   С псом который проиграл голды и не отдаёт.   

Каково быть запасным и бегать в клане с челами,у которых 16-18 буст,но они твои друзья и ты +6?Когда почти у каждого на этом сервере хоть один твин но одет +10?
А ты ценный мембер однако…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему прокладка на пъере встрявает постоянно в чужие разговоры,если я уже давно послал этого пса,а оно дальше меня цитирует. тем более что диалог не с ним ведётся. такой конч я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, b1te сказал:

Почему прокладка на пъере встрявает постоянно в чужие разговоры,если я уже давно послал этого пса,а оно дальше меня цитирует. тем более что диалог не с ним ведётся. такой конч я хз)

У тебя в своей то пачке мнение весит 0.02 от обычного мембера
А тут вобще  то публичный форум, хочу отвечаю, хочу - нет. Свое мнение можешь по карманам попрятать.



19 минут назад, b1te сказал:

Почему прокладка на пъере встрявает постоянно в чужие разговоры,если я уже давно послал этого пса,а оно дальше меня цитирует. тем более что диалог не с ним ведётся. такой конч я хз)

Если оч важный и деловой диалоги там итд чтоб псы не влезали попробуй вк юзать вон сделай беседку туда чсв и слайда добавляй и будет тебе приватный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...