Перейти к содержанию
Asterios

PVP 1x1 с разными чуваками с х55


BatChat

Рекомендуемые сообщения

БО 5 с мраком сб на сб - https://youtu.be/iGHoU3BXlOg

БО 10 с винчестером тх вс тх - https://youtu.be/z7PvUviR4DU

БО 10 с экскалибуром ав на ав - https://youtu.be/i-nonWE1PH8

БО 1 с экскалибуром тх вс тх - https://youtu.be/BWIVsyLfmrE

чувак который не падает от ножей - https://youtu.be/As0iK1PuM0k

 

так зашел новых топчиков срубил и вышел, если что принимаю заявочки на 1х1 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jormungand сказал:

Заявки на голд?))

на голд со мной не дерутся)0 по фанчику офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го переиграем👀


 

И вк чек

 

Изменено пользователем Jormungand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. как можно за сб упасть от ножа?  я понимаю залетел в крысу и слил,но в хсе всосать тх на кайте, эт жоско. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем конченный макросный мрак меняет ники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Самая Лучшая said:

зачем конченный макросный мрак меняет ники :D

очевидно же. хотел скрыться от тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

хоть сам на х55 иди...

Хорошая идея ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что какой то нож с тобой дрался и типо он победил, можно коммент из первых уст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KeeMan сказал:

Мне сказали, что какой то нож с тобой дрался и типо он победил, можно коммент из первых уст)

побеждал винч, когда дрался с 9 флагами, потом переиграли без кланов бо 10 на фрапс, фрапс выше

а так с открытия нового х55 меня на моих профах не побеждали еще

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, b1te сказал:

очевидно же. хотел скрыться от тебя. 

мне этот мкросный лох даром не дался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2022 в 22:30, BatChat сказал:

БО 5 с мраком сб на сб - https://youtu.be/iGHoU3BXlOg

Это был не я, исправь подпись под видео. 

За сами видосики лайк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMpakI сказал:

Это был не я, исправь подпись под видео. 

За сами видосики лайк. 

Это было очевидно что ты начнешь мазаться) Вот только уже спалили что это ренейм экзорцизма, и что ты на этой сб катаешь 1х1. Думал у тебя хватит душка признаться. Чел, ты серьезно? Я твою игру узнаю на любой сбшке, не позорься плиз сильнее



Захочешь реванш - без проблем на ставочку сыграем



Объясню на всякий для дебилов, на скрудже катает 2 чела, мрак и второй поц. Второй поц имеет уровень бомжа на сб и падает от каиры 3-0 за пару минут в бою. А чел на фрапсе играет абсолютно одинаково с мраком, ну и понятно почему он мажется, падать от 10 пухи стыдновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BatChat сказал:

Я твою игру узнаю на любой сбшке, не позорься плиз сильнее

Радует, что твой уровень скила такой, что ты определяешь игрока по клацанью мышки сидящего за тридевять земель от тебя, а возможно в соседнем доме. Ты себя мнишь прям как бывалый шофер, который по звуку автомобиля может вычислить в чем проблема корыта. 

32 минуты назад, BatChat сказал:

А чел на фрапсе играет абсолютно одинаково с мраком

Но тут был не я, добавить как бы нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз не ты, то значит сыграешь лучше этого призрака, погнали на 18 ган пвп до 3 побед. И на последок вопрос, если не ты, то кто?)))) Больше нет ни 1 сильной сб, тем более в блуд розах, ну чувак, тут все слишком очевидно, это уже смешно становится, скажи кто тогда там сидел, че за гений ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BatChat сказал:

скажи кто тогда там сидел, че за гений ахахах

Венди дали погонять, хотел побрить тебе жопу, а побрили ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

Ну раз не ты, то значит сыграешь лучше этого призрака

Может, да а может нет, в зависимости кто был. 

3 часа назад, BatChat сказал:

И на последок вопрос, если не ты, то кто?

Есть еще варианты

3 часа назад, BatChat сказал:

Больше нет ни 1 сильной сб

Что то риторика у тебя изменилась,  я же вроде был на задворках вашего тщеславия и был последним в списке. Что в друг ты признал меня сильным? Ты от меня сколько времени бегал? Уже и интерес то пропал. 

4 часа назад, BatChat сказал:

Думал у тебя хватит душка признаться. Чел, ты серьезно?

 Я тебе в открытую бросал вызов, темки создавал, через лизоблюдов твоих сумонил, но ты нос воротил, это уже избито и заезжено.

Ты серьёзно? Ты в здравом уме? Думаешь я бы слился? Мы с тобой за все время официально встречались 1-ин раз и это зафиксировано тобой и мной. 

3 часа назад, BatChat сказал:

скажи кто тогда там сидел, че за гений ахахах

Я далеко не самый лучший игрок из Роз. Есть еще и у других порох в пороховницах. Ясен красен я могу узнать кто там сидел на чаре, но для чего мне тебе говорить об этом? Мы не друзья, врагами тоже не назвать, по этому страдай в догадках.   

 

Не ты конечно можешь усираться говорить всем, что положил меня. Но это не соответствует действительности,  На ЭТОМ видео не я. 

 

С последнего нашего боя прошло 2-3 года, я тогда проиграл кстати, а ты до сих пор, что то успокоиться не можешь. 

 

4 часа назад, BatChat сказал:

Захочешь реванш - без проблем на ставочку сыграем

Я же предлагал и не раз, что случилось? равных больше нет, что про меня вдруг вспомнил? 3 года я от тебя этой фразы добивался, все в пустую. 

 

В данный период времени не до тебя, жди когда на меня нахлынет ностальгия, припрет реал и я с новым запалом и желанием нырну в ла 2 убивать всех подряд. и вот тогда у тебя будет возможность встретиться. 

 

 

 

10.05.2022 в 03:43, Самая Лучшая сказал:

конченный макросный мрак 

Ведерко мое, спасибо, что жива 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать, ника чела назвать не смог,  отлетел на помойку от 10 гана и теперь решил просто сделать вид что вообще не ты на чаре АХАХАХА

Только вот по твоей писанине что тогда, что сейчас все понятно. Ну и геймплей лучшего из худших не изменился, точно так же бежишь если забрать хотя бы мдеф)) 

Ладно попущенный, очевидно что ты не выйдешь, ты уже понял разницу в лвле между нами, когда даже 10 гана хватает насувать тебе за щеку, свободен. Ожидал от тебя большего чем просто слива. 



х55 это уже как деревня где все друг друга знают, только не в лицо, а по лвлу игры. И я тебя сразу спалил, клоун ссыкливый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах вы раньше наверно в одном клане играли, а потом между вами пробежала кошка ?😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи говорят, что есть 5 стадий принятия неизбежного.

1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось)

Скрытый текст
20 часов назад, BatChat сказал:
20 часов назад, IMpakI сказал:

Это был не я, исправь подпись под видео. 

За сами видосики лайк. 

Это было очевидно что ты начнешь мазаться) Вот только уже спалили что это ренейм экзорцизма, и что ты на этой сб катаешь 1х1. Думал у тебя хватит душка признаться. Чел, ты серьезно? Я твою игру узнаю на любой сбшке, не позорься плиз сильнее

 

2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру)

Скрытый текст
20 часов назад, BatChat сказал:

Объясню на всякий для дебилов, на скрудже катает 2 чела, мрак и второй поц. Второй поц имеет уровень бомжа на сб и падает от каиры 3-0 за пару минут в бою. А чел на фрапсе играет абсолютно одинаково с мраком, ну и понятно почему он мажется, падать от 10 пухи стыдновато

 

 

3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи)

Скрытый текст
20 часов назад, BatChat сказал:

Захочешь реванш - без проблем на ставочку сыграем

 

 

 4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии)

Скрытый текст
15 часов назад, BatChat сказал:

Что и требовалось доказать, ника чела назвать не смог,  отлетел на помойку от 10 гана и теперь решил просто сделать вид что вообще не ты на чаре АХАХАХА

Только вот по твоей писанине что тогда, что сейчас все понятно

 

 

 

5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью) 

Вот тут мы остановимся и поговорим по подробнее. 

 

Я вчера все думал, что это ты заскулил как щенок ПОСЛЕДЫШ которого даже на руки никто не берет и я выяснил увлекательные подробности вашего боя. 

Оказывается счет то боя 3х2, так из за этих 2-х проигрышей ты так полыхнул и подумал, что это я, кстати я бы хотел посмотреть виде где тебя уронили, но ты же сцанный щенок  и такое видео не выкладываешь.   

16 часов назад, BatChat сказал:

если забрать хотя бы мдеф))

Насколько мне известно, ты как бы размен то тоже пережить не смог, ну это уже тонкости, и для более подробного разбора, прошу предоставить полное видео с вырезанными моментами где тебя чпокнули. 

 

Дальше к подробностям, ты оказывается жульничал и использовал запрещенный прием оговоренный ранее.

Может читателем форума сам поведаешь, в чем ты жульничал? 

Тебя кстати в этом жульничестве уличи и тебя Последыша ткнули мордой в твое же дерьмо, и ты извинился (этому есть подтверждение в виде скрина) смысла нет выкладывать у тебя это тоже должно быть зафиксировано. 

Кстати на это забили болт, так как ты был с 10-й пухой, но ты возгордился этой победой.

 

15 часов назад, BatChat сказал:

отлетел на помойку от 10 гана

А по факту ты балабол и фуфломет, не способный честно выиграть бой. 

 

Читая эти строки у тебя уже должна начаться стадия принятия в том,  что ты не со мной был на том видео. 

По этому ты так и пригорел, тебе было тяжко в том бою, выиграл не совсем честно, и ты мечтал, что это буду я, но тут облом. Ты у поролся просто об одного из нас и  полыхнул осознавая, что это не я а другой.

 

Под резюмирую

09.05.2022 в 22:30, BatChat сказал:

БО 5 с мраком сб на сб - https://youtu.be/iGHoU3BXlOg

На данном видео не я, ты полыхнул от того, что порушил твои надежды. 

 

 

20 часов назад, BatChat сказал:

Ну раз не ты, то значит сыграешь лучше этого призрака

 

Когда мы встретимся: 

Ты последыш от самого начала до своего конца будешь осознавать, что бьёшься со мной. 

Я тебе обещал, что я тебя унижу и уничтожу прилюдно, выражаясь твоими словами, я тебя обоссу на глазах всего честного народа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько текста, столько слов, а на деле просто фуфломет, который еще ни разу не смог победить, харчок бомжа не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

Бездарный биомусор, когда уже яйца будут признать очевидное?

Я смотрю на груди твоей могучей 3-и волосинки сбились в кучу. 

12 минут назад, BatChat сказал:

другой чел он хотя бы назвался

За действия других игроков не отвечаю. 

13 минут назад, BatChat сказал:

где то нечестная игра

Ты никак  не прокомментировал свои извинения и счет 3х2 и что ты там использовал запрещенное. Ты никак не повзрослеешь. Я все жду когда ты из последыша вырастешь в матерого волка, а ты как был так и остался, дешевые понты перед своими же лизоблюдами. 

 

115394933_maxresdefault(9).thumb.jpg.5e86253ccaf2f173aecf72ab31011d0a.jpg

У тебя последыша страх смерти в игре, ты близко к сердцу это воспринимаешь. 

 

18 минут назад, BatChat сказал:

Повторюсь в блудах играли и играет один недоношенный мусор

Розы всегда были поперек горла для тебя и всех твоих подлиз, раз уж ты от победы горишь прикинь как ты обосрешься от поражения 

 

 

Я ушел на каникулы до осени, не до твоих слез. 

 

6233.thumb.png.55b422c7173a08b4357f9d66e8d94a68.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за запрещённые приемы?

Изменено пользователем Jormungand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...