Перейти к содержанию
Asterios

PVP 1x1 с разными чуваками с х55


BatChat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, b1te сказал:

.  Давай мы уточним,это типа последний вход с учётки Минка?

F8EACF58-11D6-435E-A707-C894879396A3.thumb.jpeg.260c74cc96f3b1388b86342c4eef1784.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Минка сказал:

F8EACF58-11D6-435E-A707-C894879396A3.thumb.jpeg.260c74cc96f3b1388b86342c4eef1784.jpeg

Из этого следует вывод, что Пьер белорус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьер живёт с Валеркой. 

Очевидно же 😄

Скрытый текст

Щас bite ещё больше запутается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, b1te сказал:

.  Давай мы уточним,это типа последний вход с учётки Минка?

Давай уточним
Тебе в голову вместо мозга гавно закачали? и ты пытаешься им думать?

Серьезно, твое тело должно принадлежать науке если ты сделал вывод что в прошлый раз на учетки минки сидел я.
Просто слови релакс братишка.
Жмешь пати уд, прыгаешь на коня, и бежишь на тубуретку запасных смотреть как файтятся челы.

 



14 часов назад, b1te сказал:

я тебе по моему писал,что наверное только ты не знал чья это учетка. так шкерился,что у меня тут лс есть с старыми сокланами даже....

  это все твои предъявы ?). 

  Чел хочешь запилю титул "запаска" чтобы в след раз меня было видно издалека. 

   На счёт какого места я имел введу,ты и так понял...сейчас это не имеет значения,тем более для меня.так просто напомнил кто ты,мусар,чтобы не забывал .Подключайся на учетку с котиком,начинай дефать,я пока понаблюдаю 🤣

Хватит оправдываться уже, лс у него с сокланами старыми есть... рад за тебя, мне то что с этого тебя тут спрашивали че за ник ты шкерился бедняга. хватит трястись уже встань гордо и напиши что Я ВАГЕН а ты вобще кто никто на фоне ВАГЕНА епта пошел отсюда ВАГЕН  тебя определил в мусарчтобынезабывалнапомнил.
Не "предьяв" больше нiт ведь ты их до этого по рту сваиму росмазал кек.

Чем попускать банчатиков киманов, ножей и сбшек, вон лучше бы крафтера выкачал пока сидишь чтоб соски своим подносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел мне уже если чесно лень что то тебе и писать.. слишком тугой .    я тебе пишу про одно а ты мне постоянно пишешь за танка и пади уд, это весь твой предъяв ? .   я этим танком без эпика в 10 биже батлил даже лучше чем другие ваши танки которые отлетали . и да ты пишешь мне про мою игру,когда ты сам ничего даже показать не можешь,тем более 1х1 .  

  По поводу твоего скриншота.   слушай,это по твоей логике должно меня удивить ? кто откуда заходит на учётки ?. 

    у "лучших друзей"  так заведено,делится  аккаунтами,паролями,фотками и пикантными скринами переписок. так что давай по новой заходи.   

  Смешно вообще что либо читать от  поцыка которые ещё  в недалёком 2021 году  устраивал сцены   которых даже на шоу "пусть говорят" не увидишь .     а теперь ещё что-то  тут показывает из себя.    

    Ты можешь удивлять новых "друзей" в мамбле. но не меня D . так что иди гуляй фунтьик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, b1te сказал:

и да ты пишешь мне про мою игру,когда ты сам ничего даже показать не можешь,тем более 1х1 .  

Вагин, ты забыл дописать, что лет 200 назад всех нагнул, и всем все доказал 😆 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫВФЫВЫХВЫФВХФЫВХФЫВХФЫВХ ну он реально думает что там пьер или че) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, b1te сказал:

Чел мне уже если чесно лень что то тебе и писать.. слишком тугой .    я тебе пишу про одно а ты мне постоянно пишешь за танка и пади уд, это весь твой предъяв ? .   я этим танком без эпика в 10 биже батлил даже лучше чем другие ваши танки которые отлетали . и да ты пишешь мне про мою игру,когда ты сам ничего даже показать не можешь,тем более 1х1 .  

  По поводу твоего скриншота.   слушай,это по твоей логике должно меня удивить ? кто откуда заходит на учётки ?. 

    у "лучших друзей"  так заведено,делится  аккаунтами,паролями,фотками и пикантными скринами переписок. так что давай по новой заходи.   

  Смешно вообще что либо читать от  поцыка которые ещё  в недалёком 2021 году  устраивал сцены   которых даже на шоу "пусть говорят" не увидишь .     а теперь ещё что-то  тут показывает из себя.    

    Ты можешь удивлять новых "друзей" в мамбле. но не меня D . так что иди гуляй фунтьик .

О боже мой, да

pXsNzkdANorD88gdgSE0jY6MKTtT0M9KkAvRnghbIc83PIjjNb3fRx6GDRpKYgdf8dNPcsP6J6r6BoXMimehXkzr.thumb.jpg.6a049d5478ef8f8e514af52e0c223940.jpg
Твой мозг такой большой и такой умный о мой бог
Давай еще
Подумай еще 
 



Ты САМ написал мне про учетку, тебе ответили, тебя это ВНЕЗАПНО перестало интересовать.

 

Не надо ходить далеко чтобы вспомнить что тогда ты был солидарен самой идее. И само собой осуждения меня  с твоей стороны никакого не было. Тем более осуждение стороны подорвавшей учетку в вк, иначе ты бы со скамейки запасных прямиком на биржу труда бы отправился. Ты же тяу тяу братишка.

 

Ты должен быть удивлен своему развитию а не акшарингу учеток, хотя приступ топографического критинизма у тебя всетаки эти маски шоу вызвали.

 

Кстати скрин я не откуда не вытаскивал это скрин валерки, но видимо у тебя уже черепица потекла окончательно, так что ничего страшного.

 

"Чел это все, это что все, и это все, и все " ты что на форуме грушей какойто на пол ставки батрачишь? 

Я пишу не про твою игру, а про отсутствие твоей игры, ты что играл? если бы ты играл, и играл так успешно как ты себе это фантазируешь... шнырял бы ты под твиноучетками?  предьявлял бы за олимп, за молчание и за скилуху челам с основной.
Чтоб тебя обсмеяли и сказали что ты вобще клоп кто такой иди отсюда водички попей от тебя воняет.
Лол спасибо за мнение о количестве хиро и молчании ХхХвагенххХ, соски докрафтишь принесешь и чай незабудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, b1te сказал:

Чел мне уже если чесно лень что то тебе и писать.. слишком тугой .    я тебе пишу про одно а ты мне постоянно пишешь за танка и пади уд, это весь твой предъяв ? .   я этим танком без эпика в 10 биже батлил даже лучше чем другие ваши танки которые отлетали . и да ты пишешь мне про мою игру,когда ты сам ничего даже показать не можешь,тем более 1х1 .  

  По поводу твоего скриншота.   слушай,это по твоей логике должно меня удивить ? кто откуда заходит на учётки ?. 

    у "лучших друзей"  так заведено,делится  аккаунтами,паролями,фотками и пикантными скринами переписок. так что давай по новой заходи.   

  Смешно вообще что либо читать от  поцыка которые ещё  в недалёком 2021 году  устраивал сцены   которых даже на шоу "пусть говорят" не увидишь .     а теперь ещё что-то  тут показывает из себя.    

    Ты можешь удивлять новых "друзей" в мамбле. но не меня D . так что иди гуляй фунтьик .

А ты от природы такой талант? или это годы тренировок?
Это не мой скрин ... я это не валера.
Валера это валера, а я это я, это два разных человека.
Меня не валера зовут.
Скрин не мой.
По то му что скрин ва ле ры, а я не ва ле ра
Так  по ня т нее  на де юсь?

 

При  чем  тут  луч ши е  друзья? у  тебя  ка ка  я  то  трав ма  свя за нна я  с  дру зь я ми?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

А ты от природы такой талант? или это годы тренировок?
Это не мой скрин ... я это не валера.
Валера это валера, а я это я, это два разных человека.
Меня не валера зовут.
Скрин не мой.
По то му что скрин ва ле ры, а я не ва ле ра
Так  по ня т нее  на де юсь?

 

При  чем  тут  луч ши е  друзья? у  тебя  ка ка  я  то  трав ма  свя за нна я  с  дру зь я ми?
 

 

Тут в другом дело. Им не привычно то, что мы между собой не сремся. То есть, для них то, что было тогда, было в кайф, как мне сказали некоторые, а теперь тут стало скучно. Если бы мы начали между собой как раньше меситься на форуме, то совсем все по другому выглядело.



Ну в общем, в очередной раз некоторые личности, открываю себя с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pierre сказал:

А ты от природы такой талант? или это годы тренировок?
Это не мой скрин ... я это не валера.
Валера это валера, а я это я, это два разных человека.
Меня не валера зовут.
Скрин не мой.
По то му что скрин ва ле ры, а я не ва ле ра
Так  по ня т нее  на де юсь?

 

При  чем  тут  луч ши е  друзья? у  тебя  ка ка  я  то  трав ма  свя за нна я  с  дру зь я ми?
 

 

отсутсвие рейджа = дружба.
ладно окей только причем тут я и валерка боже мой это же его скрин
@chsv2H6XRtkrEmWLbrgwrfHEL5zS9sbehoqSM2VHLouhJJ0WaMeoibyc__o0XxrAIdnGEtJ9o1DlAAIWCu6PAAyjvC9a.thumb.png.f8419d805912dba8e7d91b2e2dfca6e1.png

Вот это валера и это не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

отсутсвие рейджа = дружба.
ладно окей только причем тут я и валерка боже мой это же его скрин
@chsv2H6XRtkrEmWLbrgwrfHEL5zS9sbehoqSM2VHLouhJJ0WaMeoibyc__o0XxrAIdnGEtJ9o1DlAAIWCu6PAAyjvC9a.thumb.png.f8419d805912dba8e7d91b2e2dfca6e1.png

Вот это валера и это не я

я Руслан че  Валеру какого то приплетаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

я Руслан че  Валеру какого то приплетаешь

Есть только один Руслан на сервере и это Папик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, chsv сказал:

я Руслан че  Валеру какого то приплетаешь

дай чтонибуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

дай чтонибуть

ну вагена можешь забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот запасной петух кажется вот тут ещё со всеми попрощался 

А до сих пор рыгает тут?

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Pierre said:

А ты от природы такой талант? или это годы тренировок?
Это не мой скрин ... я это не валера.
Валера это валера, а я это я, это два разных человека.
Меня не валера зовут.
Скрин не мой.
По то му что скрин ва ле ры, а я не ва ле ра
Так  по ня т нее  на де юсь?

 

При  чем  тут  луч ши е  друзья? у  тебя  ка ка  я  то  трав ма  свя за нна я  с  дру зь я ми?
 

 

   чел давай теряйся. 

9 hours ago, Minka said:

Тут в другом дело. Им не привычно то, что мы между собой не сремся. То есть, для них то, что было тогда, было в кайф, как мне сказали некоторые, а теперь тут стало скучно. Если бы мы начали между собой как раньше меситься на форуме, то совсем все по другому выглядело.


 

Ну в общем, в очередной раз некоторые личности, открываю себя с другой стороны.

 

    весьма сложно принять такие вещи.  Это уже высший пилотаж,надеюсь ты ещё не напишешь,что ещё кто то стал завидовать тому что вы не срётесь ? . 

   Кому стало скучно от отсутствия того срача?  и кто ловил от него кайф? .  С клана твоего бывшего кайфа от этого никто не ловил,наоборот отговаривали от этого.  Ловили кайф те кто тебя разводил на этот срач и ловил на твоих  ошибках.   иногда лучше промолчать  чем писать такую чушь .  

   Угу со стороны моральной этики тоже много чего нового узнаешь о людях. бывает . 


 

7 hours ago, Dubstepbaster said:

Этот запасной петух кажется вот тут ещё со всеми попрощался 

А до сих пор рыгает тут?

    я решил вернуться,прям как супергерой.


 

9 hours ago, Pierre said:

О боже мой, да

pXsNzkdANorD88gdgSE0jY6MKTtT0M9KkAvRnghbIc83PIjjNb3fRx6GDRpKYgdf8dNPcsP6J6r6BoXMimehXkzr.thumb.jpg.6a049d5478ef8f8e514af52e0c223940.jpg
Твой мозг такой большой и такой умный о мой бог
Давай еще
Подумай еще 
 


 

Ты САМ написал мне про учетку, тебе ответили, тебя это ВНЕЗАПНО перестало интересовать.

 

 

Не надо ходить далеко чтобы вспомнить что тогда ты был солидарен самой идее. И само собой осуждения меня  с твоей стороны никакого не было. Тем более осуждение стороны подорвавшей учетку в вк, иначе ты бы со скамейки запасных прямиком на биржу труда бы отправился. Ты же тяу тяу братишка.

 

Ты должен быть удивлен своему развитию а не акшарингу учеток, хотя приступ топографического критинизма у тебя всетаки эти маски шоу вызвали.

 

Кстати скрин я не откуда не вытаскивал это скрин валерки, но видимо у тебя уже черепица потекла окончательно, так что ничего страшного.

 

"Чел это все, это что все, и это все, и все " ты что на форуме грушей какойто на пол ставки батрачишь? 

Я пишу не про твою игру, а про отсутствие твоей игры, ты что играл? если бы ты играл, и играл так успешно как ты себе это фантазируешь... шнырял бы ты под твиноучетками?  предьявлял бы за олимп, за молчание и за скилуху челам с основной.
Чтоб тебя обсмеяли и сказали что ты вобще клоп кто такой иди отсюда водички попей от тебя воняет.
Лол спасибо за мнение о количестве хиро и молчании ХхХвагенххХ, соски докрафтишь принесешь и чай незабудь.

  меня мало интересует,кто куда на чей аккаунт заходит. вы одинаковы,какая разница ?. 

     по поводу моей учётки, она основная,в чем проблем ? .    ты пишешь мне за игру, но ты ничего не способен сделать никому в пвп на арене,но ты мне пишешь,ты мне предъявляешь за твинка на котором я заходил на релаксе в паке "соски подавать" .     И да что я не правильно написал про скилуху или олимп ?  .  твой шнырь бат чат забрал те 7 хиро примерно как гламуры все замки и флаги.  но ты же тупой. будешь одно и тоже писать 150 раз.  нечего с тебя никчёмного взять. потеряйся .

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, b1te сказал:

Кому стало скучно от отсутствия того срача?  и кто ловил от него кайф? .  С клана твоего бывшего кайфа от этого никто не ловил,наоборот отговаривали от этого.  Ловили кайф те кто тебя разводил на этот срач и ловил на твоих  ошибках. 

 

 

 иногда лучше промолчать  чем писать такую чушь .  

Не важно кому, такие были в клане и в паке. Они лично мне об этом и говорили. Ники называть не буду, если захотят сами отпишутся.

 

Странно, но я за тобой почему-то не замечаю, что б ты молчал. Ты тригернулся на мою твинко учетку, потом тебя одним скрином забайтили, ты повёлся.

 

Прежде чем кому-то давать какие-то советы, что и как делать, лучше сам себе помоги, этими советами. А то вы прям все меня отговаривали, но делаете то же самое. Смешно.


 

1 час назад, b1te сказал:

весьма сложно принять такие вещи.  Это уже высший пилотаж,надеюсь ты ещё не напишешь,что ещё кто то стал завидовать тому что вы не срётесь ? . 

Действительно сложно. Наверное легко было тогда, когда форум для вас был таким живым и весёлым.


 

Ещё  раз убеждаюсь, что вы на своём х55 деградируете.

 

Споры о достижениях в л2.:facepalm:

Ладно там насвай, Каира и бат, но вы же, госпАди, взрослые мужики, спорят кто из них в виртуальной игрушке крут и кто на что способен. :facepalm:

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в играх ты можешь быть тем,кем никогда не станешь в реальной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Minka сказал:

Не важно кому, такие были в клане и в паке. Они лично мне об этом и говорили. Ники называть не буду, если захотят сами отпишутся.

 

Странно, но я за тобой почему-то не замечаю, что б ты молчал. Ты тригернулся на мою твинко учетку, потом тебя одним скрином забайтили, ты повёлся.

 

Прежде чем кому-то давать какие-то советы, что и как делать, лучше сам себе помоги, этими советами. А то вы прям все меня отговаривали, но делаете то же самое. Смешно.


 

Действительно сложно. Наверное легко было тогда, когда форум для вас был таким живым и весёлым.


 

Ещё  раз убеждаюсь, что вы на своём х55 деградируете.

 

Споры о достижениях в л2.:facepalm:

Ладно там насвай, Каира и бат, но вы же, госпАди, взрослые мужики, спорят кто из них в виртуальной игрушке крут и кто на что способен. :facepalm:

У тебя чи возрастное, что забываешь написанное собой. За какие-то достияжения свои, своего клана. 

 

Ты ничего умного здесь не пишешь, чтобы можно было к тебе прислушаться, даже твой возраст ума тебе не прибавляет. Старая не значит мудрая.

Что у тебя есть кроме игр?

Пришла на форум х55, высирать что это болото. Наверное жизнь у тебя насыщенная и весёлая? 

 

Просто интересно, ты по играм бегаешь в поисках судьбы?

Изменено пользователем Каира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Каира сказал:

У тебя чи возрастное, что забываешь написанное собой. За какие-то достияжения свои, своего клана. 

 

Ты ничего умного здесь не пишешь, чтобы можно было к тебе прислушаться, даже твой возраст ума тебе не прибавляет. Старая не значит мудрая.

Что у тебя есть кроме игр?

Пришла на форум х55, высирать что это болото. Наверное жизнь у тебя насыщенная и весёлая? 

 

Просто интересно, ты по играм бегаешь в поисках судьбы?

Узко мыслишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Minka said:

Не важно кому, такие были в клане и в паке. Они лично мне об этом и говорили. Ники называть не буду, если захотят сами отпишутся.

 

Странно, но я за тобой почему-то не замечаю, что б ты молчал. Ты тригернулся на мою твинко учетку, потом тебя одним скрином забайтили, ты повёлся.

   Такие были и в паке?. мне даже интересно кто  оО ?   Печенье чтоле  🤣 .  как раз у тебя в паке все были нормальные которые относились к тебе всегда хорошо.

       Я не тригернулся на твою твино учётку так как я уже знал всё и так. 

      смешно читать про байт "скрином". когда мне вообще всё ровно кто там зашел с твоей другой учётки. чему удивляться ?.  

8 hours ago, Minka said:

 

Прежде чем кому-то давать какие-то советы, что и как делать, лучше сам себе помоги, этими советами. А то вы прям все меня отговаривали, но делаете то же самое. Смешно.

 

   Насть никто никому никакие советы не даёт. ты не можшь понять того,что это просто ор с того что вообще происходит,что кто делает "тоже самое". Я зацепил какую то конкретную тему ?

      

 

8 hours ago, Minka said:

 

Действительно сложно. Наверное легко было тогда, когда форум для вас был таким живым и весёлым.

 

Ещё  раз убеждаюсь, что вы на своём х55 деградируете.

 

  Я фигею гонево жескоё  выдаешь ты ).    "для кого вас был таким живым и весёлым" ?  ты сейчас в своём уме ? 

  Он был живым и весёлым как раз для  пака ЭмилиРос  Пъера Волерки  и ещё некоторых.   Наверное поэтому ты решила закончить со всем этим и начать "новую жизнь"  и найти новых достойных "друзей".  и убеждаться и писать на каждом шагу,как тут все деградируют.  а вы развиваетесь .

    ты тупо всех пустила под одну гребёнку. даже тех кто бы казался тебе крайне близкими). 

  

   

 

Изменено пользователем b1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, b1te сказал:

Такие были и в паке?. мне даже интересно кто  оО ?   Печенье чтоле  🤣 .  как раз у тебя в паке все были нормальные которые относились к тебе всегда хорошо.

       Я не тригернулся на твою твино учётку так как я уже знал всё и так. 

      смешно читать про байт "скрином". когда мне вообще всё ровно кто там зашел с твоей другой учётки. чему удивляться ?.  

Вот ещё раз подтверждает то, что ты ничего за наш пак не знаешь. Кто с кем, как общался и общается. Но при этом ты делаешь какие-то интересные выводы. То, что ты был добавлен в конфу в вк, это ещё не значит. Ты ничего про наш пак не знаешь.

 

11 минут назад, b1te сказал:

Я фигею гонево жескоё  выдаешь ты ).    "для кого вас был таким живым и весёлым" ?  ты сейчас в своём уме ? 

  Он был живым и весёлым как раз для  пака ЭмилиРос  Пъера Волерки  и ещё некоторых.   Наверное поэтому ты решила закончить со всем этим и начать "новую жизнь"  и найти новых достойных "друзей". 

Ну да, именно по этому я и ушла.

Ахахаха.

Клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Minka said:

Вот ещё раз подтверждает то, что ты ничего за наш пак не знаешь. Кто с кем, как общался и общается. Но при этом ты делаешь какие-то интересные выводы. То, что ты был добавлен в конфу в вк, это ещё не значит. Ты ничего про наш пак не знаешь.

    ну так легко говорить без имён и подтверждений. ты же тоже общалась на лево. но все играли и никому не было интересно это. так можно любому причину найти.  я может и не знаю кто с кем общался и общается. я говорю о факте,что мне мало верится,что кому то из нашего пака было крайне интересно и охотно сделать тебе что то плохое .  

 

8 minutes ago, Minka said:

Вот ещё раз подтверждает то, что ты ничего за наш пак не знаешь. Кто с кем, как общался и общается. Но при этом ты делаешь какие-то интересные выводы. То, что ты был добавлен в конфу в вк, это ещё не значит. Ты ничего про наш пак не знаешь.

 

Ну да, именно по этому я и ушла.

Ахахаха.

Клоуны.

  ну так выходит? . если бы у тебя была какая то мораль,ты бы не общалась с этими отпрысками и вообще бы как девушка не дошла бы до всего того,что было с пъером.  и тем более не дошла бы до того,что ты имеешь сейчас.     судя потому как ты вообще пишешь,складывается такое ощущение,что это значительная часть твоей жизни.   

    у тебя нету непоколебимой уверенности в себе и в своём мнение о людях. ты прировняла людей которые были за тебя всегда ко всем которые против тебя.   и ты пишешь,что эти же люди завидуют твоей дружбе с теми людьми которые лили переписки байтили и угорали с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...