Перейти к содержанию
Asterios

Онлайн


beedqeep

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, дамы и господа :) Онлайн то растёт (как минимум не падает!) :) Людей явно стало больше, это не может не радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так логично х7 переходит в стадию ожидания слива с х5, соответственно от туда онлайн убывает а в х1 и х5 прибывает. Не мешало бы конечно те старт настройки (магазы,люксор,лабы,камы,быстр квест на 2 профу) убрать так как они были нужны именно со старту. Да и дать каких нибудь старт плюх для привлечения игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как бы что сказать... весь шмот с  х1 ушел в голду на оплату лака на все окна для х7. На х1 на неделю я садил крафтера на офф крафт морая и некоторых важных предметов. 1 голду съел оффтрейд,выхлопа не принес вообще. 
А так да, народ конечно возвращается, х7 уже "потух,все уже оделись в +8 сеты, у каждого третьего эпик,пухи как минимум +12". Вот-вот ожидай нового взрыва х1.

Лол,какой еще файр резист? Х1 офигенный сервак,классный,задорный врыв был,но уже пройден мной и теми кто врывался в начале. Я был до во время открытия х7 на осадах х1 и очень пожалел, что не стартанул сразу в день открытия на х7,только спустя неделю залетел. Испортил впечатления последние от х1 и опаздал немного на топ врыв х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что голда дешевеет это первый признак что люди возвращаються , ну а когда дорожает вы сами понимаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, БегомТамПК сказал:

у каждого третьего эпик

фрея чтоль? Эпика столько не нафармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

фрея чтоль? Эпика столько не нафармить.

Фрея закен фринта, для него это эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, БегомТамПК сказал:

тут как бы что сказать... весь шмот с  х1 ушел в голду на оплату лака на все окна для х7. На х1 на неделю я садил крафтера на офф крафт морая и некоторых важных предметов. 1 голду съел оффтрейд,выхлопа не принес вообще. 
А так да, народ конечно возвращается, х7 уже "потух,все уже оделись в +8 сеты, у каждого третьего эпик,пухи как минимум +12". Вот-вот ожидай нового взрыва х1.

Лол,какой еще файр резист? Х1 офигенный сервак,классный,задорный врыв был,но уже пройден мной и теми кто врывался в начале. Я был до во время открытия х7 на осадах х1 и очень пожалел, что не стартанул сразу в день открытия на х7,только спустя неделю залетел. Испортил впечатления последние от х1 и опаздал немного на топ врыв х7

Не могу в полной мере оценить твои эмоции, поскольку не играю в таком стиле (врыв на х7, новый серв итд). Нового взрыва может и не стоит ожидать, но укрепление текущей позиции не может не радовать. х1 это не про взрывы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не растет, как было около 3200 так около этого и осталось. Это много в принципе, но учтите окна и цифра становится не такой радужной. Но для игры, именно игры а не скачки по левелам, этого за глаза, только вот до 55 кроме рифта уже никуда не собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ralm сказал:

только вот до 55 кроме рифта уже никуда не собирают.

ложь. собирают и по лоу лвл рб, и в круму видел сбор. кто ищет, тот всегда найдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Afternight сказал:

ложь. собирают и по лоу лвл рб, и в круму видел сбор. кто ищет, тот всегда найдет. 

По РБ да, халявная витала. А сбор в круму настолько редок, что этим можно пренебречь.



15 минут назад, Afternight сказал:

кто ищет, тот всегда найдет. 

Не так, времена поменялись, кто собирает может быть соберёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали скупать кеи на бригу, хомку, продавать Д, С и другое нубское шмотье. На старте х7 они все исчезли, сейчас вернулись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cimeam сказал:

Начали скупать кеи на бригу, хомку, продавать Д, С и другое нубское шмотье. На старте х7 они все исчезли, сейчас вернулись 

ну так очевидно же,блудные возвращаются с х7, надоело крабить на +10 пухи,1800атт +6 сеты,захотелось человечного,кармиана,хомку,бригу,яксу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние два дня провел на х1, признаться у меня часовой пояс так себе, но я специально подстраивался под праймы и все очень печально было по онлайну для моего лвл, играя в соло особенно 

Изменено пользователем Skye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Стартанул тут месяц назад с 0 играть один кайф. Онлайна хватает для игры, каждый день хожу по РБ Лоу лвл и их трудно найти , пати собрать проблемы нет. С всех х1 серваков етот самый стабильный мне кажется . Повезет со временем сделают сливной сервак типа феникса и онлайн взлетит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MeJIoPH сказал:

Ну про бонус старт дело пишут, сейчас самое время 

Это для типов уставших на х7? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ralm сказал:

Это для типов уставших на х7? 


Да. Ну и у астериоса до осени я так понимаю ничего нового не планируется, можно привлечь аудиторию на х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MeJIoPH сказал:


Да. Ну и у астериоса до осени я так понимаю ничего нового не планируется, можно привлечь аудиторию на х1 

Может быть новые условия старта внесут какой то движ, а то совсем на лоу лвл грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2022 в 08:27, Revenent1990 сказал:

То что голда дешевеет это первый признак что люди возвращаються , ну а когда дорожает вы сами понимаете 

Не знаю что и сказать. На х5 голда вверх пошла, а вот народа особо нет. Может не там ищу народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CTA3AP сказал:

Не знаю что и сказать. На х5 голда вверх пошла, а вот народа особо нет. Может не там ищу народ)

На х1 примерно также было когда основная часть начала ливать ,она начала расти и выросла до 5-6 кк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Revenent1990 сказал:

На х1 примерно также было когда основная часть начала ливать ,она начала расти и выросла до 5-6 кк. 

Получается что с х5 ливают и идут на х1? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FootJob сказал:

Получается что с х5 ливают и идут на х1? 🙂

смешно. просто летний сезон

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FootJob сказал:

Получается что с х5 ливают и идут на х1? 🙂

Не на х5 там скорее всего парнасовские дела, ну разве что небольшой % кто просто перешел на х5  но не пошел на х7 то да возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ralm сказал:

Может быть новые условия старта внесут какой то движ, а то совсем на лоу лвл грустно.

Тут много игроков, но большая часть не могут поддерживать длительный онлайн беспрерывно, их хватает разве что не периодические старты + некоторый процент не ради игры тут а ради "работы в игре" и это не может считаться онлайном, скорее наоборот они онлайну наносят вред.

 

Есть ещё кое что , для того чтобы был стабильный приток новых (и вернувшихся старых) игроков, игра должна быть сложная, игроки должны гореть, должны быть какие то эмоции.. а что у нас,  основной профит в инстах в рифте и ЗИ где нет пвп и неограниченный вход, отключение станов и других дебафоф по белым игрокам, за одно понерфили ПК на старте а ведь это очень важно, чтобы они были не только на поздних стадиях когда пвп пушки появляются, а в самом начале игры (дроп пушек с СА и бижи), невозможность за ПК пройти в кучу локаций и поговорить с нпц.  Сокращение дальности коричневого чата, тоже делает негативный момент, поскольку нубика никто не сможет обидеть и обосрать в чате из далека. Настоящий игровой процесс в л2 это не игра на расслабоне, точнее так быть может, но таких игр уже наделали тысячи если не десятки тысяч, где нубики на релаксе проходят игру полностью, без серьезных преград и ощущений, они её после этого забывают и никогда уже не возвращаются, и переходят в другую. На длительное время игроки могут задержаться лишь там, где какая то жопа (4-х летний пиковый онлайн на стартах л2классика тому доказательство, где из белых игроков даже дроп был),  именно там где есть сложности они готовы играть и донатить, даже не осознавая это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/26/2022 at 9:05 AM, beedqeep said:

х1 это не про взрывы) 

Если осенью будет новый х1, то много игроков с тобой поспорят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TpoJlb сказал:

Тут много игроков, но большая часть не могут поддерживать длительный онлайн беспрерывно, их хватает разве что не периодические старты + некоторый процент не ради игры тут а ради "работы в игре" и это не может считаться онлайном, скорее наоборот они онлайну наносят вред.

 

Есть ещё кое что , для того чтобы был стабильный приток новых (и вернувшихся старых) игроков, игра должна быть сложная, игроки должны гореть, должны быть какие то эмоции.. а что у нас,  основной профит в инстах в рифте и ЗИ где нет пвп и неограниченный вход, отключение станов и других дебафоф по белым игрокам, за одно понерфили ПК на старте а ведь это очень важно, чтобы они были не только на поздних стадиях когда пвп пушки появляются, а в самом начале игры (дроп пушек с СА и бижи), невозможность за ПК пройти в кучу локаций и поговорить с нпц.  Сокращение дальности коричневого чата, тоже делает негативный момент, поскольку нубика никто не сможет обидеть и обосрать в чате из далека. Настоящий игровой процесс в л2 это не игра на расслабоне, точнее так быть может, но таких игр уже наделали тысячи если не десятки тысяч, где нубики на релаксе проходят игру полностью, без серьезных преград и ощущений, они её после этого забывают и никогда уже не возвращаются, и переходят в другую. На длительное время игроки могут задержаться лишь там, где какая то жопа (4-х летний пиковый онлайн на стартах л2классика тому доказательство, где из белых игроков даже дроп был),  именно там где есть сложности они готовы играть и донатить, даже не осознавая это.

хз тут видимо другие люди... Каждый день пуканы поджигаю а они вместо того чтобы тать отпор тупо уходят в огромные засосы без вара без пвп. вместо мотивации начинается дизмораль и лив с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TpoJlb сказал:

должны быть какие то эмоции.. а что у нас,  основной профит в инстах в рифте и ЗИ где нет пвп и неограниченный вход,

Мы с @Natt пытались помочь сделать хотя-бы интересные DM/CTF/etc. но нас не услышали к сожалению, да и игроки не очень то поддержали нас, эх, а ведь правильно реализованные ежедневные события могли бы привнести много удовольствия игрокам без ущерба экономики или игровому процессу... Я лет 10 назад своими глазами видел грамотную реализацию, видел как сотни людей входили в игру по будильнику (я тоже) чтобы не пропустить вечерний DM... Эх мечты о фановых замесах по 300+ тел мне кажется так и останутся мечтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Мы с @Natt пытались помочь сделать хотя-бы интересные DM/CTF/etc. но нас не услышали к сожалению, да и игроки не очень то поддержали нас, эх, а ведь правильно реализованные ежедневные события могли бы привнести много удовольствия игрокам без ущерба экономики или игровому процессу... Я лет 10 назад своими глазами видел грамотную реализацию, видел как сотни людей входили в игру по будильнику (я тоже) чтобы не пропустить вечерний DM... Эх мечты о фановых замесах по 300+ тел мне кажется так и останутся мечтами.

Создайте клан Релакс для нубов и лайферков, с условиями набора с 0 (академка) и до 76 лвла (после 76 отправляйте в свободное плавание) естественно только основ. Установите требования не к онлайну, а к лвлу, например ап как минимум раз в 3 дня и ведите табличку какую нибудь в экселе. В этом клане уже можно устраивать и руководитить какими-то рейдами по рб и прочими вылазками, которые будут указаны в нотисе, вместо форума создать какой нибудь клан канал в телеге и тд… Много новеньких вижу на сервере, но им скучно, потому что они никому не нужны. А если будет клан с кх для бафа, фортиком для фейма и несколькими альтруистами и просто людьми заинтересованными в жизни сервере, то и этим лайферкам заходить будет приятнее и интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...