Перейти к содержанию
Asterios

Онлайн


beedqeep

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, dafina сказал:

и несколькими альтруистами и просто людьми заинтересованными в жизни сервере

ты предлагаешь в игре, в которой смысл нагиба и пвп, создать подобие счастливой фермы, где люди просто будут по кругу бить мобов?

аааа
Сервер: x3 Medea
Я всё понял, не продолжай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

51 минуту назад, maztaleksey сказал:

ты предлагаешь в игре, в которой смысл нагиба и пвп, создать подобие счастливой фермы, где люди просто будут по кругу бить мобов?

аааа
Сервер: x3 Medea
Я всё понял, не продолжай)))

Смысл ради достижения этого смысла, ведь все мы хотим замесов по 300+

Апнул с горем пополам человек 40й лвл,дай бог Д шмот, если сделать все квесты, что дальше? А дальше до 76+ просто выживать, разочаровываясь, плодя твинков, окна на баф (которые дают только цифры в онлайне, как сказано кем-то выше)

Это не старт сервера и жизни 0-76 практически нет. Мне это сейчас хорошо видно, стартанув чуть больше месяца назад и пройдя путь 0-74

Мое предложение не столько облегчить игру нубам, сколько заинтересовать их в достижении этих 76+, а потом распихивать их по кланам с пвп контентом (отправить письмо на почту с наилучшими пожеланиями, с вариантами тагов, и кик)

 

пс: медея была лет 7-8 назад и да, там было классно)

псс: как там парнас на х5?

Изменено пользователем dafina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, maztaleksey сказал:

ты предлагаешь в игре, в которой смысл нагиба и пвп, создать подобие счастливой фермы, где люди просто будут по кругу бить мобов?

аааа
Сервер: x3 Medea
Я всё понял, не продолжай)))

У всех разный смысл в игре. Например я лично не гонюсь за нагибом и пвп каунтом, а иногда торчу на рынке, иногда крафчу, мейном хожу на зака и РБ, сабом в каты и Хиро рифт. И это все в одно окно. Вполне устраивает и буду тут еще очень долго. Прайм прям очень запал в сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dafina сказал:

ведь все мы хотим замесов по 300+

для того чтобы были замесы 300+ открываются новые сервера, для тех, кто не хочет пинать дохлую лошадь и помогать сомнительным людям лишь бы они с тобой поиграли и возможно даже зашли на КМы для красивого числа в 300+
если людям не интересно, значит пусть умрет своей смертью или живет и расцветает, как

17 минут назад, dafina сказал:

на х5

Слишком высокий порог входа для 90% игроков, непосильные рейты

18 минут назад, dafina сказал:

Мое предложение не столько облегчить игру нубам, сколько заинтересовать их в достижении этих 76+, а потом распихивать их по кланам с пвп контентом

Так зачем эта некрофилия, по факту ты предлагаешь просто нубам апнуть 76ой поскорее (забрав у них контент, ради которого создавался х1) и отправить в мир инстанс зон, в которые они успешно могут сходить и на других серверах, с более высокими рейтами
Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, maztaleksey сказал:

для того чтобы были замесы 300+ открываются новые сервера

Думаю на руне на осаде было более 200. Однако вряд ли обитатели форума там участвовали, скорее мечтали.

Так же еще не так давно были замесы на эпиках в ~150 тел, надеюсь еще будут.

Сервер живет и дальше.

Но не факт, что с тобой. Джастпапати празднуют "капитуляцию коней и верят в возвращение беженцев и укрепление былого могущества"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Джастпапати празднуют "капитуляцию коней и верят в возвращение беженцев и укрепление былого могущества"

Получается сильные, получается победили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

 

Так зачем эта некрофилия, по факту ты предлагаешь просто нубам апнуть 76ой поскорее (забрав у них контент, ради которого создавался х1) и отправить в мир инстанс зон, в которые они успешно могут сходить и на других серверах, с более высокими рейтами
Зачем?

Нет, я же не говорю качать и одевать их, просто собрать их под одно крыло и наставлять на путь истинный) ну может немного развлекать КМами, и говорю я это людям, заинтересованным в жизни именно этого сервера

Изменено пользователем dafina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dafina сказал:

говорю я это людям, заинтересованным в жизни именно этого сервера

то есть ты предлагаешь людям, у которых уже есть лвл и буст выкачивать для себя мясо, чтобы потом его убивать на КМах?
отличное тактическое решение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dafina сказал:

Нет, я же не говорю качать и одевать их, просто собрать их под одно крыло и наставлять на путь истинный) ну может немного развлекать КМами, и говорю я это людям, заинтересованным в жизни именно этого сервера

Так и происходит с игроками, которым это интересно. Дело даже не в бусте и не в лвле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно что то вроде Фениксов только для сервера х1, с рейтами к примеру х2, по другому поддержать онлайн скорее всего не возможно.

Может не помешала бы дополнительная реклама, и решение проблем с сайтом который сейчас даже не индексируется в поисковых системах,

 запрос "астериос" в поиске дает только левые результаты с сайтами мошенников. Точно так же если делать запросы типа "сервер л2" и т.п. там будет что угодно другое, поскольку у конкурентов то сайты нормально в поисковиках находятся

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2022 в 10:39, ralm сказал:

Да ничего не растет, как было около 3200 так около этого и осталось. Это много в принципе, но учтите окна и цифра становится не такой радужной. Но для игры, именно игры а не скачки по левелам, этого за глаза, только вот до 55 кроме рифта уже никуда не собирают.

9 окон)))



1 час назад, maztaleksey сказал:

для того чтобы были замесы 300+ открываются новые сервера, для тех, кто не хочет пинать дохлую лошадь и помогать сомнительным людям лишь бы они с тобой поиграли и возможно даже зашли на КМы для красивого числа в 300+
если людям не интересно, значит пусть умрет своей смертью или живет и расцветает, как

Слишком высокий порог входа для 90% игроков, непосильные рейты

Так зачем эта некрофилия, по факту ты предлагаешь просто нубам апнуть 76ой поскорее (забрав у них контент, ради которого создавался х1) и отправить в мир инстанс зон, в которые они успешно могут сходить и на других серверах, с более высокими рейтами
Зачем?

Про мир инстанс и забирание контента...хорошо сказано. Это первый здравый комментарий что я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2022 в 19:08, TpoJlb сказал:

нужно что то вроде Фениксов только для сервера х1, с рейтами к примеру х2, по другому поддержать онлайн скорее всего не возможно.

Может не помешала бы дополнительная реклама, и решение проблем с сайтом который сейчас даже не индексируется в поисковых системах,

 запрос "астериос" в поиске дает только левые результаты с сайтами мошенников. Точно так же если делать запросы типа "сервер л2" и т.п. там будет что угодно другое, поскольку у конкурентов то сайты нормально в поисковиках находятся

Да очень хороший вариант, только х2 делать с па 100% по аналогу х5-х7 без "интерлюд прибомбасов". Но это скорее будет не для жизни х1 как поглотителя, а просто новый сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, бамбук сказал:

Да очень хороший вариант, только х2 делать с па 100% по аналогу х5-х7 без "интерлюд прибомбасов". Но это скорее будет не для жизни х1 как поглотителя, а просто новый сервер.

Всё равно если что-то будет, то не ранее осени, сейчас это делать в период отпусков не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, бамбук сказал:

Да очень хороший вариант, только х2 делать с па 100% по аналогу х5-х7 без "интерлюд прибомбасов". Но это скорее будет не для жизни х1 как поглотителя, а просто новый сервер.

совести у вас нет, вам 8 лет делали хардкор сервер, чтобы вы могли качаться там хоть 10 лет, а вы уже хотите новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

совести у вас нет, вам 8 лет делали хардкор сервер, чтобы вы могли качаться там хоть 10 лет, а вы уже хотите новый!

Ещё надо было 1 как с 1 компа привязать к х1 что б по серверам не бегали 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

совести у вас нет, вам 8 лет делали хардкор сервер, чтобы вы могли качаться там хоть 10 лет, а вы уже хотите новый!

Согласен с аратором выше - я против других открытий х1. Сервер отличный, живой и очень перспективный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2022 в 23:55, TheGreatDisabl сказал:

Согласен с аратором выше - я против других открытий х1. Сервер отличный, живой и очень перспективный

Поддерживаю, я бы тут играл годами. Не хочется бегать по новым серверам каждый месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Michaell сказал:

Поддерживаю, я бы тут играл годами. Не хочется бегать по новым серверам каждый месяц. 

так не бегайте) вон на х3,х55 играют и всем нравится,годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер супер , думаю он будет жить долго. Народу хватает . Онлайн вроде растет а не падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы камы/лабы открыли уже. Нужно же какую то активность у рандомов поддерживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, H0ng сказал:

Хоть бы камы/лабы открыли уже. Нужно же какую то активность у рандомов поддерживать

Кстати неплохая идея, когда исполнится 1 год серверу, ввести руны на эксп для новых игроков и включить лабы камы. Мне кажется это здраво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TraAashhh сказал:

Кстати неплохая идея, когда исполнится 1 год серверу, ввести руны на эксп для новых игроков и включить лабы камы. Мне кажется это здраво)

Не нужны нам лабы. Это соло фарм блесок кучей твинов. А руны вещь полезная, новичкам тяжело догнать и ворваться даже в мид вар. В предлах висит тема, но активности в ней мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StеrWоzа сказал:

Не нужны нам лабы. Это соло фарм блесок кучей твинов. А руны вещь полезная, новичкам тяжело догнать и ворваться даже в мид вар. В предлах висит тема, но активности в ней мало.

"кучей твинов"?)

это не х5, тут во первых эту кучу твинов смогут выкачать только единицы, а во вторых с шансом дропа х1 даже этой "кучей" много блесок все равно не набьешь.

Я это предложил, что бы у игроков (особенно сольников) был стимул заходить в игру. Я 3 месяца не играл. Вернулся неделю назад. Найти пати куда либо довольно сложно. Вся активность - сбегать на закена, с которого ничего не упадет 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, H0ng сказал:

это не х5, тут во первых эту кучу твинов смогут выкачать только единицы, а во вторых с шансом дропа х1 даже этой "кучей" много блесок все равно не набьешь.

У меня уже листик из более десятка 80+ персонажей и растет каждый день. Я смогу закрывать лабу в несколько заходов и не только я. МР бижа весьма дорогая. Это не правильно, игра не должна упрощаться по фарму. Максимум - помощь новичкам и все.

 

19 минут назад, H0ng сказал:

Я это предложил, что бы у игроков (особенно сольников) был стимул заходить в игру. Я 3 месяца не играл. Вернулся неделю назад. Найти пати куда либо довольно сложно. Вся активность - сбегать на закена, с которого ничего не упадет 🤣

Потому, что у тебя так построено отношение к игре, потребительское. Зашел - открыл поиск группы - ничего нет - закрыл. 

Соло крабить конечно тяжело морально, это ведь онлайн игра. 

Но данжи ничего хорошего не приносят игре.  Найди компанию себе и будет уже интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, H0ng сказал:

Вернулся неделю назад. Найти пати куда либо довольно сложно.

не будь таким ленивым, создай сам пати куда-нибудь и через 5 минут отбоя от желающих не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

У меня уже листик из более десятка 80+ персонажей и растет каждый день. Я смогу закрывать лабу в несколько заходов и не только я. МР бижа весьма дорогая. Это не правильно, игра не должна упрощаться по фарму. Максимум - помощь новичкам и все.

 

Потому, что у тебя так построено отношение к игре, потребительское. Зашел - открыл поиск группы - ничего нет - закрыл. 

Соло крабить конечно тяжело морально, это ведь онлайн игра. 

Но данжи ничего хорошего не приносят игре.  Найди компанию себе и будет уже интерес.

Тут компанию постоянно ищут в мос и туалеты до рестарта, убрать их и на 8 пачек на сервере будет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, StеrWоzа сказал:

У меня уже листик из более десятка 80+ персонажей и растет каждый день. Я смогу закрывать лабу в несколько заходов и не только я. МР бижа весьма дорогая. Это не правильно, игра не должна упрощаться по фарму. Максимум - помощь новичкам и все.

 

Потому, что у тебя так построено отношение к игре, потребительское. Зашел - открыл поиск группы - ничего нет - закрыл. 

Соло крабить конечно тяжело морально, это ведь онлайн игра. 

Но данжи ничего хорошего не приносят игре.  Найди компанию себе и будет уже интерес.

Очень ценный совет. Нашел такую компанию на х5 в клане Е и через пол года сбежал оттуда на соло крабинг на х1. Если кому то нравиться половину дней месяца подстраивать свои дела в реале, ожидая звонка о необходимости заходить на то или иное мероприятие, это их право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, StеrWоzа said:

У меня уже листик из более десятка 80+ персонажей и растет каждый день. Я смогу закрывать лабу в несколько заходов и не только я. МР бижа весьма дорогая. Это не правильно, игра не должна упрощаться по фарму. Максимум - помощь новичкам и все.

 

Потому, что у тебя так построено отношение к игре, потребительское. Зашел - открыл поиск группы - ничего нет - закрыл. 

Соло крабить конечно тяжело морально, это ведь онлайн игра. 

Но данжи ничего хорошего не приносят игре.  Найди компанию себе и будет уже интерес.

что ты чушь несешь? Обязательно всем надо друзей,  подруг , сватов, итд в игре находить чтоб поиграть, пати никуда почти нет и не найти, а с данжами хоть можно  зайти и с рандомами сходить, не все же такие доширачные нолайферы как ты , сидящей на ведре 24/7 без друзей и жизни в реальном мире. Играть соло и крабить мобов в ЕГ и искать группу в пати поисковике на данжи - две разные вещи , тупица. Причем тут находить компании и каких-то таких же отсеченых 24/7 в 2022 , элемент соло и пати игры должен быть хоть немного равнозначным в ммо игре🤡

Изменено пользователем Skye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лабы надо открыть, вот дроп может урезать малясь, а по точкам то очень хорошо, чисто ради экспы. Хорошая идея вернуть контент, но скорректированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ralm сказал:

Да лабы надо открыть, вот дроп может урезать малясь, а по точкам то очень хорошо, чисто ради экспы.

жесть, у вас там что на каждый спот по 100 тел? кач в лабе это какой то нонсенс, в поле кач в разы быстрее же и пускают туда почаще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...