Перейти к содержанию
Asterios

Макс баф в 2 окна


NobleDeer

Рекомендуемые сообщения

Кто хорошо шарит что нужно из бафа для дагера для соло гангов?

окно1.  ПП+ВК+ШЕ+КОТ

окно2. Овер + ПАЛ+ БД + СОРК

 

Не вмещается по сути только ФС на кубик, крафта заменяет черепаха. 

И на сколько полезен овер со своим -30% шанса крита по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроку на свса замени. Кожу можно офф пати бафать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NobleDeer сказал:

Кто хорошо шарит что нужно из бафа для дагера для соло гангов?

окно1.  ПП+ВК+ШЕ+КОТ

окно2. Овер + ПАЛ+ БД + СОРК

 

Не вмещается по сути только ФС на кубик, крафта заменяет черепаха. 

И на сколько полезен овер со своим -30% шанса крита по себе.

Паладина убирай, меняй на свс. Овер баф мастхев, там еще буст цп баф, под ТОДом танков если пройдет, сможешь нормально цп банками ресториться, так же советую если не олимнишь, чисто под поле ЦП рубаху вместо хп.  Куб фса тоже имба, особенно 1х1. Но за неимением окон фса и пала можно пожертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким бафом только нубчиков колотить, икона шк предпочтительнее в большинстве ситуаций, а ещё нужен берс, джуд и арба, иначе отлетать будешь даже от средних пачек. и опять же кроме бафа нужно ещё несколько примочек... хотя для ПВЕ-шников хватит и того что ты описал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале паладин и джуд еще окнами, для пати иконы и апетита. Ну и фс у пала на сабе. Или ФС саб и отдельный овер. Но там придется пвп проводить через сумон для реализации апа + иконы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы разделил бардов по разным аккаунтам, чтобы можно было не так сильно проседать по мане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

с таким бафом только нубчиков колотить, икона шк предпочтительнее в большинстве ситуаций, а ещё нужен берс, джуд и арба, иначе отлетать будешь даже от средних пачек. и опять же кроме бафа нужно ещё несколько примочек... хотя для ПВЕ-шников хватит и того что ты описал...

Не согласен, нож без апетита и иконы вполне себя комфортно чувствует. Хотя сильно уязвим против больших куч врагов. Если нужны врывы соло убивать пак, то выбор не нож, а хавк, вот там уже апп + икона нужны 100%



1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

я бы разделил бардов по разным аккаунтам, чтобы можно было не так сильно проседать по мане.

да, и не только по этому, время разбафа займет много если 2ое дсов давать с 1 чара. Тут у каждого свои предпочтения, но я для себя мультабаф сделал такой, что бы одновременно с двух чаров баф шел с одной скоростью и не ждать чего либо, максимально эффективно короче распределены профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, xEvaSaintx сказал:

с таким бафом только нубчиков колотить, икона шк предпочтительнее в большинстве ситуаций, а ещё нужен берс, джуд и арба, иначе отлетать будешь даже от средних пачек. и опять же кроме бафа нужно ещё несколько примочек... хотя для ПВЕ-шников хватит и того что ты описал...

Икона для дагера?) слишком дроч, весь баф должен быть в городе



57 минут назад, Лестер сказал:

Паладина убирай, меняй на свс. Овер баф мастхев, там еще буст цп баф, под ТОДом танков если пройдет, сможешь нормально цп банками ресториться, так же советую если не олимнишь, чисто под поле ЦП рубаху вместо хп.  Куб фса тоже имба, особенно 1х1. Но за неимением окон фса и пала можно пожертвовать.

ТОЛ паладина с 100% резистом от кансела и регеном хп 50 в 1 сек? ну неее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

с таким бафом только нубчиков колотить, икона шк предпочтительнее в большинстве ситуаций, а ещё нужен берс, джуд и арба, иначе отлетать будешь даже от средних пачек. и опять же кроме бафа нужно ещё несколько примочек... хотя для ПВЕ-шников хватит и того что ты описал...

икона пала. этот защитная икона с п.дефом и м.дефом + тол. у шк нет тола и икона атакующая для автоатакеров, коим нож не является. берс на хп баф.. такое. арба на прану тоже, это больше вариант против заруб с магами, коих в поле практически нет, кроме осад и эпика где нож с разбафом на тп не нужен) аппетит зайдет с кансел ножами у дагера особенно, но отказываться от абил ножа сомнительное удвольствие. разве что против танков. кубы фса сомнительны. они действительно очень сильно решают в пвп, но имеют особенность интересную и могут отражаться обратно. кубы фс рисковая затея

 

баф вполне себе неплох у ТС для пвп, когда хочется фаниться без десятка ПК по всей комнате, а больше - это уже пвп в паках с живым сапортом. этого бафа, который описан хватит за глаза. в большинстве случаев, мне даже овера с варком и фс грузить лениво

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, фонАйнцберн сказал:

бафа, который описан хватит за глаза. в большинстве случаев, мне даже овера с варком и фс грузить лениво

в описании нет свс, ну такое

2 часа назад, NobleDeer сказал:

ТОЛ паладина с 100% резистом от кансела и регеном хп 50 в 1 сек? ну неее

Ага, лучше взять палада с тол но не бафать свс по твоему?)



И вообще странно, чел спрашивает как лучше, ему пишут как лучше, а в ответ "ну неее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Лестер сказал:

в описании нет свс, ну такое

Он же дагер, он же уворачиваться будет, на кой ему свс?)) Да и с пары абилок пиу-пиу и готов, откат тоже нах не сдался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Лестер сказал:

описании нет свс, ну такое

не, ну барды по любому, ты прав) там и п.деф и криты и м.деф и бег.. я без свс пвпшусь и его очень сильно нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Романтик сказал:

Он же дагер, он же уворачиваться будет, на кой ему свс?

Song of water например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Романтик сказал:

Он же дагер, он же уворачиваться будет, на кой ему свс?)) Да и с пары абилок пиу-пиу и готов, откат тоже нах не сдался)

Че? Ножу свс КРАЙНЕ необходим. Уворот сонг, на хп, на п деф, м деф, бег. Без свс печаль будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лестер сказал:

Че? Ножу свс КРАЙНЕ необходим. Уворот сонг, на хп, на п деф, м деф, бег. Без свс печаль будет

Шутка оказалась забористей болотника?



p.s. ты ее не вкурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Че? Ножу свс КРАЙНЕ необходим. Уворот сонг, на хп, на п деф, м деф, бег. Без свс печаль будет

Это какой-то метаироничный ответ, я полагаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фска сказал:

Шутка оказалась забористей болотника?


 

p.s. ты ее не вкурил.

 

только болотник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лестер сказал:

в описании нет свс, ну такое

Ага, лучше взять палада с тол но не бафать свс по твоему?)


 

И вообще странно, чел спрашивает как лучше, ему пишут как лучше, а в ответ "ну неее"

 

Как минимум от человека который употребляет «чел» не собираюсь слушать советы) а свс я упустил, явно он тоже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же вы упоротые задроты🤦‍♂️просто слов нет 🤷🏽‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

Как минимум от человека который употребляет «чел» не собираюсь слушать советы) а свс я упустил, явно он тоже будет.

Как минимум ты идешь на три веселых буквы, вот и делай добро людям, пиши дельные советы после этого

В отличии от тебя я не теоретик, а практик

https://youtu.be/8PoWMHhTtRE

https://youtu.be/pDOZtrC52ho

https://youtu.be/8cZc7PJqaA4

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лестер сказал:

Как минимум ты идешь на три веселых буквы, вот и делай добро людям, пиши дельные советы после этого

В отличии от тебя я не теоретик, а практик

https://youtu.be/8PoWMHhTtRE

https://youtu.be/pDOZtrC52ho

https://youtu.be/8cZc7PJqaA4

Убедил что тебя слушать не стоит, уходи отсюда, тебе здесь не рады) 

На дух не переношу Нубо ТХ натыкивающих в лицо под фулом, ни одного адекватного заступа за спину - и правильного снятия и юза селфов. Видимо под фулом автоатачить глада под ПП 5 минут, твоё призвание)

Перебуст + фб не = руки. 
Так что бегом к маме под юбку, догги)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

Перебуст + фб не = руки. 

 

19 часов назад, NobleDeer сказал:

Кто хорошо шарит что нужно из бафа для дагера для соло гангов?

братан, да это же ты спустя 5 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Я не робот сказал:

 

братан, да это же ты спустя 5 лет!

Фи, в ПЛ сете с демон драгером буду нагибат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NobleDeer сказал:

Фи, в ПЛ сете с демон драгером буду нагибат) 

это в 50ых катах чтоль? тогда можно допустить мысль о сокращеннии бафа из 10 персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

это в 50ых катах чтоль? тогда можно допустить мысль о сокращеннии бафа из 10 персонажей

Думаешь? Нужно будет помозговать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NobleDeer сказал:

Убедил что тебя слушать не стоит, уходи отсюда, тебе здесь не рады) 

На дух не переношу Нубо ТХ натыкивающих в лицо под фулом, ни одного адекватного заступа за спину - и правильного снятия и юза селфов. Видимо под фулом автоатачить глада под ПП 5 минут, твоё призвание)

Перебуст + фб не = руки. 
Так что бегом к маме под юбку, догги)

Перебуст? У меня очень слабый буст. Заходы за спину есть, тогда, когда они нужны и уместны. Давай покажи свои видосы умник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 окна норм бафф не осилишь - 100% как не мудри.
Ищи напарника с 3 окнами или 2ой комп.
Все остальное не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

3 окна норм бафф не осилишь - 100% как не мудри.

с тп прыгать норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

с тп прыгать норм

Форт фармить норм.качать в рифте норм.много,что можно в 3 окна.мне в 6 даже как-то запарнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...