Перейти к содержанию
Asterios

Макс баф в 2 окна


NobleDeer

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Лестер сказал:

Перебуст? У меня очень слабый буст. Заходы за спину есть, тогда, когда они нужны и уместны. Давай покажи свои видосы умник. 

Я не делаю видео, банально не хочу тратить свободное время на это, лучше на форуме посижу. Тем более записывать ролики для клоунов, равно как волку гавкать на псинку)

Да и не считаю себя убер нагибатором, что бы писать видосы. Я тебе высказал своё мнение, играть на дагере, не через спину - путь к гладу.



1 час назад, lPharal сказал:

Форт фармить норм.качать в рифте норм.много,что можно в 3 окна.мне в 6 даже как-то запарнее...

Я как выходец с интерлюда, привык к 7 окнам, и не особо понимаю политики 3х окон. 
Сними администрация это ограничение (все равно живой сппорт был и будет) то повысился бы условно онлайн и количество голд что тратятся на ПА. 
Есть места где нужны все живые, а есть время когда хочется самому адекватно пофармить, без афк, доборов, и собственному афк в любое время без зазрения совести)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NobleDeer сказал:

Есть места где нужны все живые

Фринта,Блес фрея,фрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lPharal сказал:

Фринта,Блес фрея,фрея.

Фринта 2-3 на окнах, БФ 4-5 на окнах, Фрея? Шутка чтоли? Она по идее в соло закрывается на окнах, хоть и муторно. Все живые это ГВГ, масс ПВП и Эпики(хотя даже там умудряются на оконном сапорте луками суету наводить).

35 минут назад, NobleDeer сказал:

Я не делаю видео

 

Ну в Пэинт подался же, потом мб Фотошоп освоишь, того гляди мувики клепать начнешь, тебе же сказали: не сразу, лет через 5. 😉



37 минут назад, NobleDeer сказал:

Я как выходец с интерлюда, привык к 7 окнам, и не особо понимаю политики 3х окон. 
Сними администрация это ограничение (все равно живой сппорт был и будет) то повысился бы условно онлайн и количество голд что тратятся на ПА. 
Есть места где нужны все живые, а есть время когда хочется самому адекватно пофармить, без афк, доборов, и собственному афк в любое время без зазрения совести)

 

Живого саппорта и так минимум среди рандомов, только в КП разве что. В инстах стараются окна брать, если снимут ограничение будет еще хуже в этом плане, так как  сейчас большинство из тех у кого нет 2-3 компа объединяются в мини КП(2-3) человека, так будет фарм онли соло, ты же ради этого уже заморачиваешься с фулл бафом с 3х! окон) По теме: Сорк хуже ММа у ММа лучше варианты заточки шкурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NobleDeer сказал:

Я тебе высказал своё мнение, играть на дагере, не через спину - путь к гладу.

Ну ты не прав. Дагер не всегда играет через спину, есть обстоятельства когда гораздо профитней бить в лицо на нем (обычно в спину заходят когда блаф пройдет), иногда подкенцеливая. Все дело в эффективности и результате, если я побеждаю через свой стиль игры, значит я все делаю правильно. Так же хочу заметить, что есть сильный дагер, батчат, который тоже  часто играет не через спину, посмотри его видосы, но думаю в его компетенции по игре на ноже никто не будет спорить.  Останемся каждый при своем мнении, а то что ты скатился в оскорбления, хотя я тебя не оскорблял, тебя не красит, а выставляет клоуном выскочкой, обычно такие люди дальше форума не выходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Лестер said:

Ну ты не прав. Дагер не всегда играет через спину, есть обстоятельства когда гораздо профитней бить в лицо на нем (обычно в спину заходят когда блаф пройдет), иногда подкенцеливая. Все дело в эффективности и результате, если я побеждаю через свой стиль игры, значит я все делаю правильно. Так же хочу заметить, что есть сильный дагер, батчат, который тоже  часто играет не через спину, посмотри его видосы, но думаю в его компетенции по игре на ноже никто не будет спорить.  Останемся каждый при своем мнении, а то что ты скатился в оскорбления, хотя я тебя не оскорблял, тебя не красит, а выставляет клоуном выскочкой, обычно такие люди дальше форума не выходят. 

батчат - это ракал стоящий и бьющий автоатакой в лицо на ноже, микроконтроля и скила за тх  у  этой обезьяны не было и не будет никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фска сказал:

Фринта 2-3 на окнах, БФ 4-5 на окнах, Фрея? Шутка чтоли? Она по идее в соло закрывается на окнах, хоть и муторно. Все живые это ГВГ, масс ПВП и Эпики(хотя даже там умудряются на оконном сапорте луками суету наводить).

не ходят на окнах инсты в рандомках. разве что в кп и только те, кто по инстам спецом загоняется. максимум это 2 окна, если пл не против. если ты не ходишь так, зачем ты выдаешь это как факт? просто комом вываленный бред 

9 часов назад, фска сказал:

Живого саппорта и так минимум среди рандомов, только в КП разве что.

как можно писать одно, а потом тут же совсем другое? непонятно


 

6 часов назад, Лестер сказал:

профитней бить в лицо на нем (обычно в спину заходят когда блаф пройдет), иногда подкенцеливая.

любому физу выгодно бить в спину. особенно дагеру, который во время пвп при любом случае заходит за спину, даже без блафа. ровный дагер заходит за спину с помощью своих карт и свичей, миража и прочего. дал карту -> за спину встал -> абилка. а спина для дагера, это возможность выиграть бой за разряд абилок, или же пару абилок, как правило. если дагер долгое время не находит спину, он в основном вынужден слить бой, убежав, или уйдя в хайд, разрядив все существующие абилки, так и не реализовав их полный потенциал

6 часов назад, Лестер сказал:

есть сильный дагер, батчат, который тоже  часто играет не через спину, посмотри его видосы

о Господи, это тир, а не дагер. универсальный воин, скиловый за все профы абсолютно везде, аахах)) (чота АйЭмЗло напомнило паладина с его "скиловой" АВ). У Венди тоже ножик на сабе есть. с его бустом очень неплохо абилки летят. и таких примеров десяток. там скила нет разумеется и бить не может. просто фана ради саб/твин. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не ходят на окнах инсты в рандомках. разве что в кп и только те, кто по инстам спецом загоняется. максимум это 2 окна, если пл не против. если ты не ходишь так, зачем ты выдаешь это как факт? просто комом вываленный бред 

как можно писать одно, а потом тут же совсем другое? непонятно


 

любому физу выгодно бить в спину. особенно дагеру, который во время пвп при любом случае заходит за спину, даже без блафа. ровный дагер заходит за спину с помощью своих карт и свичей, миража и прочего. дал карту -> за спину встал -> абилка. а спина для дагера, это возможность выиграть бой за разряд абилок, или же пару абилок, как правило. если дагер долгое время не находит спину, он в основном вынужден слить бой, убежав, или уйдя в хайд, разрядив все существующие абилки, так и не реализовав их полный потенциал

о Господи, это тир, а не дагер. универсальный воин, скиловый за все профы абсолютно везде, аахах)) (чота АйЭмЗло напомнило паладина с его "скиловой" АВ). У Венди тоже ножик на сабе есть. с его бустом очень неплохо абилки летят. и таких примеров десяток. там скила нет разумеется и бить не может. просто фана ради саб/твин. 

Ты много умных слов сказал, и видно опыт есть) как же мало осталось таких. 
И все больше зажратых лентяев как «Лестер». На любом классе играющие автоатакой)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skye сказал:

батчат - это ракал стоящий и бьющий автоатакой в лицо на ноже, микроконтроля и скила за тх  у  этой обезьяны не было и не будет никогда

@BatChat


 

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

любому физу выгодно бить в спину. особенно дагеру, который во время пвп при любом случае заходит за спину, даже без блафа. ровный дагер заходит за спину с помощью своих карт и свичей, миража и прочего. дал карту -> за спину встал -> абилка. а спина для дагера, это возможность выиграть бой за разряд абилок, или же пару абилок, как правило. если дагер долгое время не находит спину, он в основном вынужден слить бой, убежав, или уйдя в хайд, разрядив все существующие абилки, так и не реализовав их полный потенциал

Это приминимо когда есть обстоятельсва, например мас замес, где ты бегаешь и накидываешь со спины. А есть 1х1 где в бою пока ты будешь пытаться зайди триками свичами и миражем за спину, которые кстате не помогут против нормального противника, тебе уже насуют,  обычно все просто, идешь размен в лицо - зашел блаф - юзнул фокус повер и зашел за спину - дал пару абил. Если цель не умерла и вышла из блафа, альтуешь фокус павер и все по новой

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ровный дагер заходит за спину с помощью своих карт и свичей

и как проходят трик и свич, учитывая что они ментальные и не точатся? наверно на уровне слипа и фира варка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Я не робот сказал:

и как проходят трик и свич, учитывая что они ментальные и не точатся? наверно на уровне слипа и фира варка?

это просто пример с головы. мираж/пвп вставка. ок. так лучше?) 

54 минуты назад, Лестер сказал:

Если цель не умерла и вышла из блафа, альтуешь фокус павер и все по новой

дагеры не для затяжных боев. для пвп через кансел в лоб на затяжной бой больше ХК подходит. когда заканчивается ДС, любой дагер становится мусором, а если блаф не проходит длительное время, дагер стоит просто перед лицом?) что это за дагер такой :D 


 

кстати абсолютно все абилки ножа в хороший п.деф противника в лоб, имеют такой же эффект, как на ХК побеждать исключительно автоатакой, а не крушаками (потому что.. заряжаться сложно? :D). тх - действительно самый лучший лобовой дагер, но не нужно из этого раздувать слона. дагер без спины, который надеется только на блаф - рак и даже нубы так не пвпшутся (на оли кстати еще я бы согласился с этим вариантом, но там тоже не все так просто) 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полностью со всем согласен с «фонАйнцберн».

ТХ адекватно может бить по лицу, но не значит что так нужно делать. Имхо спина как минимум х2 дамаг, и лучше крутиться за спину, и дать норм, чем натыкивать в лицо мини дамаг. Да и это же весело, в чем прикол поймать кого то и стоять спамить лицом по клаве все абилки. Тут нужно хладнокровие и расчётливость. Спина интересно работает, бывает жмёшь за спину врагу, как добежал жмёшь Бэк, и хоть Враг крутился лицом за тобой, все равно проходит как в спину )

А если АВ упоротый в Крит дамаг с однуручкой… там онли спина точно.

Не знаю на сколько стакается вставка с тушки, но мираж ощущение что 100% работает на любое действие в мою сторону. Это на счёт трика, свича.

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно что то доказывать нубам которые дальше форума не выходили и вообще не играли за дагера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на роликах интерлюда, где бафа едва полполоски и уровни ниже 80, так здорово под бодрую музычку дать трик и сбрить в спину дк робу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, тут фул тема дерьмоедов, которые не понимают механику ножа, тем более на астере. Все стрейфы админ вырезал года 4 назад, трюк свич и пвп вставка 5%. Чисто никчемные бомжи теоретики не более. Даже не в курсе зачем ножу бить с автоатаки уахаха. Дерьмо вроде вас отлетает от меня одного в 5, примерно как на этом фрапсе https://youtu.be/WQd-TCRkAGY. Не вижу смысла баранам что то еще объяснять, идите фармить фрейку и зака, чао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, BatChat сказал:

Боже, тут фул тема дерьмоедов, которые не понимают механику ножа, тем более на астере. Все стрейфы админ вырезал года 4 назад, трюк свич и пвп вставка 5%. Чисто никчемные бомжи теоретики не более. Даже не в курсе зачем ножу бить с автоатаки уахаха. Дерьмо вроде вас отлетает от меня одного в 5, примерно как на этом фрапсе https://youtu.be/WQd-TCRkAGY. Не вижу смысла баранам что то еще объяснять, идите фармить фрейку и зака, чао

алилуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

алилуя

твой герой сцыт 1на1 выйти. о чем вообще речь?)) просто зашел, всех обозвал, скинул ссылку на свой видос на ноже, чтоб все позырили и говорит что дагер автоатакер и это нормас и ему спину ловить не в приоритете. с удовольствием вышел бы с его ножиком, но увы это случится примерно...никогда

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

твой герой сцыт 1на1 выйти. о чем вообще речь?)) просто зашел, всех обозвал, скинул ссылку на свой видос на ноже, чтоб все позырили и говорит что дагер автоатакер и это нормас и ему спину ловить не в приоритете. с удовольствием вышел бы с его ножиком, но увы это случится примерно...никогда

ты случайно не изуна? если да то дальше говорить бессмысленно с лоускил упоротым наркоманом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

фул тема дерьмоедов, которые не понимают механику ножа

ты вообще не дагер основа. как тебе такой аргумент, тирок? создай все профы, апни их, скинь на этих твинов свой шмот и пили видосы, как ты шаришь на всех профах пвп. потом скидывай всем и пиши, что никто ничего не понимает :DD

 

я не играю на ноже. я не шарю за ножа, но я постоянно с ними пвпшусь и знаю, кто сильный, а кто слабак и не шарит. если дагер будет стоять лупить меня с аатоатаки даже с кансел дагерами он улетит в мусорку как бумажный самолётик. даже можем протестить с апом и иконой. я буду тупо на 1 бафе пп, лол. го кто хочет. трепать языком каждый умеет, а ты так вообще в этом деле профи



5 минут назад, Лестер сказал:

ты случайно не изуна? если да то дальше говорить бессмысленно с лоускил упоротым наркоманом

ты там на х3 не заскучал, предлагатор 2000? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NobleDeer сказал:

Ты много умных слов сказал, и видно опыт есть) как же мало осталось таких. 

 

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я не играю на ноже. я не шарю за ножа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фска сказал:

 

 

я не шарю за ножа в том смысле, что не играю на нем. в плане того, что это не моя основа. для того, чтоб разбираться в пвп, нужно пвпшится со всеми. когда ты пвпшишься часто, ты видишь сотни разных манер пвп у твоих противников. их недостатки, их преимущества. за счет чего они тащят, где у них Ахилессова пята. 

 

я не шарю за все профы, кроме своей основы, как и ты, как и он, как и Вася с Петей. это нормально, кроме людей у которых 2+ основы, но это таланты и таких людей критически мало. я описывал 30 проф в л2 по абсолютно всех их скилам и что эти скилы "на деле" из себя представляют в пвп. я шарю теперь? или вон Батчат, стал шарящим в момент, после того, как написал, что остальные не шарят? или он только один видос такой записал, а остальные игроки не записывали? 

 

кто шарит на ноже больше. батчат или Фарбус. а кто шарит на тире из них? а на гноме, если еще меня сюда к ним засунуть?..

 

я шарю на гноме. драться с ножами и побеждать их "шарящих". так сойдет? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я шарю на гноме. драться с ножами и побеждать их "шарящих". так сойдет? 

А, ты все таки изуня?) Ясно понятно, местный форумный дурачек, который в игре ничего не может. Расходимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2022 в 15:27, BatChat сказал:

Боже, тут фул тема дерьмоедов, которые не понимают механику ножа, тем более на астере. Все стрейфы админ вырезал года 4 назад, трюк свич и пвп вставка 5%. Чисто никчемные бомжи теоретики не более. Даже не в курсе зачем ножу бить с автоатаки уахаха. Дерьмо вроде вас отлетает от меня одного в 5, примерно как на этом фрапсе https://youtu.be/WQd-TCRkAGY. Не вижу смысла баранам что то еще объяснять, идите фармить фрейку и зака, чао

Классно сб убивала, соглы



21 час назад, Лестер сказал:

ты случайно не изуна? если да то дальше говорить бессмысленно с лоускил упоротым наркоманом

Позвал дружка а он жидко обделался) 



21 час назад, фска сказал:

 

 

У него опыт за игру против дагеров, и он шарит кто его ложит, а кто обдрыщится как ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...