Перейти к содержанию
Asterios

Почта и ресурсы


Vladondo

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гномы и барыги, подскажите пожалуйста новичку в этом деле.

При крафте овермного ресурсов или шотов, образуется лютый перевес, тупой пойти и сесть на продажу не получается. 

Приходится сажать барыгу и с крафта по чучуть тоскать и передавать через трейд, что очень долго и напряжно.

Можно ли как то обуздать этот процесс?

Есть ли какой то лимит на почту по весу? (я не проверял)
Смогу ли я принять почту если у меня уже есть большой перевес? 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vladondo сказал:

Есть ли какой то лимит на почту по весу? (я не проверял)

Нет

2 минуты назад, Vladondo сказал:

Смогу ли я принять почту если у меня уже есть большой перевес? 

Выше лимитов почту не принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Нет

Выше лимитов почту не принять.

А если нет перевеса и с твина отправить почту к примеру с 500+ перевеса, смогу принять? 



4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Нет

Выше лимитов почту не принять.

То есть отправить письмо с огромным перевесом я смогу, а вот принять его у твина возможности не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно персонажем, на котором нужно иметь очень много ресурсов, скидывать частями ресы почтой на твина. А потом отменять тем же персонажем которым ты отправлял почту. При отмене почты перевес не учитывается 

Скажем  брать ресурсы с вх  и отправлять почту. Накидать 10-50 писем, а потом все отменить, и все ресы будут на персе. 

Изменено пользователем Erlesen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая история: играли два друга и одному надоело. Он отправил оставшемуся другу почту со своими ценностями и ушел в закат. А друг не может принять! Это больше его лимитов веса!

В итоге ему советами на форуме разогнали лимиты, там много плюшек - пояс, талик, тату, шмот, баф итд... 

В общем вариантов разгона лимитов не мало, что и можно применить на крафтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Erlesen сказал:

Можно персонажем, на котором нужно иметь очень много ресурсов, скидывать частями ресы почтой на твина. А потом отменять тем же персонажем которым ты отправлял почту. При отмене почты перевес не учитывается 

Скажем  брать ресурсы с вх  и отправлять почту. Накидать 10-50 писем, а потом все отменить, и все ресы будут на персе. 

спасибо, этого не знал, мне просто кто то сказал, что если так делать, то все будет улетать на склад. но я так понял на отмену почты это не влияет. это гораздо облегчит перетаскивать ресы



2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

сумку еешки бафни и талум хеви одень) 

Ради сумки ЕЕ качать... максимум пуху сделаю и сет + тату 



20 минут назад, StеrWоzа сказал:

Была такая история: играли два друга и одному надоело. Он отправил оставшемуся другу почту со своими ценностями и ушел в закат. А друг не может принять! Это больше его лимитов веса!

В итоге ему советами на форуме разогнали лимиты, там много плюшек - пояс, талик, тату, шмот, баф итд... 

В общем вариантов разгона лимитов не мало, что и можно применить на крафтере.

Спасибо, про разгон веса вкурсе, но когда крафтишь очень много, там даже разгон не поможет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vladondo сказал:

спасибо, этого не знал, мне просто кто то сказал, что если так делать, то все будет улетать на склад. но я так понял на отмену почты это не влияет. это гораздо облегчит перетаскивать ресы

 

 

Если отменять получателем, то почта отправится в вх отправителя. Если отменять отправителем, то почта в инвентарь вернется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vladondo сказал:

Ради сумки ЕЕ качать... максимум пуху сделаю и сет + тату

Бшный пояс сделай, он дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, StеrWоzа said:

Выше лимитов почту не принять.

А разве такая почта не в ВХ улетает? Или только если высылаешь и отменяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StеrWоzа сказал:

Бшный пояс сделай, он дешевый.

я так понимаю 
Б пояс
Сет А
тату + 5 кон
а пуху какую? видел у какой то пухи есть СА на вес



17 минут назад, Erlesen сказал:

Если отменять получателем, то почта отправится в вх отправителя. Если отменять отправителем, то почта в инвентарь вернется. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, V1nt сказал:

А разве такая почта не в ВХ улетает? Или только если высылаешь и отменяешь?

Улетает, но отправителю. Не всегда это актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушку, браслет, пояс, плащ, тату, сет, лс, сумку от ЕЕ и т.д ну и раз 50-100 за день можно спокойно к трейдеру сбегать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladondo сказал:

Сет А

не обязательно А. можно и цешный хеви "компот". просто привел пример сета с лимитом веса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Garanichev сказал:

Пушку, браслет, пояс, плащ, тату, сет, лс, сумку от ЕЕ и т.д ну и раз 50-100 за день можно спокойно к трейдеру сбегать) 

 

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не обязательно А. можно и цешный хеви "компот". просто привел пример сета с лимитом веса. 

 а что за пуха с СА на вес? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladondo сказал:

 

 а что за пуха с СА на вес? подскажите

ЛС на вес начиная с ц грейда. рекомендую Horn of Glory (сама по себе пушка весит мало) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

ЛС на вес начиная с ц грейда. рекомендую Horn of Glory (сама по себе пушка весит мало) 

не одобряю)), найтмар сворд - са на лимит веса + если словить лс на лимит то будет имба

54444.png

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звездолётик сказал:

зубей хеви же, разве талум?

много сетов на вес есть :) я потом порекомендовал компот :) 

5 минут назад, Звездолётик сказал:

найтмар сворд

да, верно. +20% синий 7 крис дает, глянул :) умниц 😏 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

много сетов на вес есть :) я потом порекомендовал компот :) 

да я чет вообще не знаю с чего взяла про зубей, как будто на с4 он лимит веса давал , а здесь посмотрела- не дает :о



Только что, фонАйнцберн сказал:

умниц 😏 

:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

не обязательно А. можно и цешный хеви "компот". просто привел пример сета с лимитом веса. 

В топку тяж сеты, которые сами по себе весят 15000. Роба +6 дает 30%. С учетом пассивки гнома это дает в разы больше чем гавнотяж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звездолётик сказал:

да я чет вообще не знаю с чего взяла про зубей, как будто на с4 он лимит веса давал , а здесь посмотрела- не дает :о

сетики и их бонусы

3 минуты назад, БьюНижеПояса сказал:

В топку тяж сеты, которые сами по себе весят 15000. Роба +6 дает 30%. С учетом пассивки гнома это дает в разы больше чем гавнотяж.

тоже верно :) ну в тяже просто покачаться можно. это если перс совсем уже твин специально для веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, StеrWоzа сказал:

В итоге ему советами на форуме разогнали лимиты, там много плюшек - пояс, талик, тату, шмот, баф итд... 

 

Извращенцы. Саб на спойла и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что работает без лимита по весу - трейд. Трейдом можешь передавать хоть 1000%.

Но в твоём случае, как я понимаю, ты крафтишь в гх и регенишь ману. Если так, трейд тут не сильно поможет) разве что твин тоже в гх будет сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MadeInUkraine сказал:

Единственное что работает без лимита по весу - трейд. Трейдом можешь передавать хоть 1000%.

Но в твоём случае, как я понимаю, ты крафтишь в гх и регенишь ману. Если так, трейд тут не сильно поможет) разве что твин тоже в гх будет сидеть)

в 3 окна все спокойно делается: 1 крафтит у гх, кидает почтой 2-му под потолок лимита веса (400.000 шт), 2-й стоит возле 3-го и через трейд передает эти 400.000 и становится готовым к новой партии. Повторить при необходимости.

Изменено пользователем БьюНижеПояса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

делай саб спойла и тату кон,талум хеви рар сет,пояс можно короче утащить около 3кк сосок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дают тяж сеты никакого лимита веса вы о чем)) они увеличивают порог штрафа от перегруза на те самые 5759. Меч и +6 роба - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...