Перейти к содержанию
Asterios

Всеобщий вопрос по игре


belliriss

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Нужно мнение знающих игроков , в ла2 играла лет так 8 назад , сейчас решила вернуться , но столкнулась с грудой вопросов...

1. Хотела бы качать лук , подсказали что хавк сейчас сбалансирован и что если качать лук , то лучше его , но темные эльфы сильнее , а светлые эльфы быстрее. Думаю хавк для "нового" игрока будет наилучшим решением.

2. Если качать лук , то какое второе окно ему стоит качать? бд , пп , варка или кого посоветуете лучше.

3. Увидела что люди писали о каком то целом квестовом испытании ( От одной локи в другую ), что мол за сутки можно 76 взять , хотя я в этом сомневаюсь , но могли бы вы расписать краткий гайд , где качаться на тех или иных уровнях лучше всего.

4. Вообще всегда играла на пп , биш'е , по этому думаю так или иначе начать с баффера , а потом только лук качать , потому что , мне уже дали ответ , что качаться в пати тут очень неудобно...

 

Заранее спасибо и всем добра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, belliriss сказал:

хавк сейчас сбалансирован

да

 

59 минут назад, belliriss сказал:

варка

да

 

1 час назад, belliriss сказал:

люди писали о каком то целом квестовом испытании

Нет такого, только кач, только мободроч. Но за сутки 76 взять реально в задротских руках.

 

1 час назад, belliriss сказал:

Вообще всегда играла на пп , биш'е , по этому думаю так или иначе начать с баффера , а потом только лук качать , потому что , мне уже дали ответ , что качаться в пати тут очень неудобно...

Играй кем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хавк очень хороший вариант среди луков.
2. Качать под лукаря однозначно - варк. Других вариантов нет.
3. За сутки (и довольно быстрое время) сможешь взять и 76+ при условиях: лак (Па-аккаунт), руны, имеется выкачанный бафф, подготовлен шмот + петы, неделя регистрации в катакомбы. При отсутствии этого всего - ты конечно можешь и иными вариантами взять хороший эксп: инсты (мелкие), ПЛить в рифтах, пройти все пайлаки и т.д - но это деньги в минус, куча организации и т.д. Всякий бред не слушай (про "мастеров", которые с нуля на НПФ бафе на х5 берут 80+ за сутки).
4. Лучше играть кем нравится действительно + не забывай, что сабклассы тут качаются до 85 и вполне можно фармить и т.д именно на них и при этом иметь в мейне (основе) любимую профу. Бафера иметь в любом случае необходимо, а там как качнешь его уже будешь иметь средние представления об игре и что да как на сервере обстоит. Кстати лук один из самых дорогих классов, а без огромных вложений от него толка нет - если только для души.
• Удачи в игре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери сырка. В поле будешь топ ) Если не убьешь, то спокойно откайтишь и убежишь. Тя никто не догонит и никогда.

Это при условии если правильно собранный сырок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Играй кем нравится.

Спасибо за советы!



1 час назад, Garanichev сказал:

• Удачи в игре )

Спасибо , удача никогда не будет лишней и ваши советы тоже очень помогли! 



51 минуту назад, Эфилдис сказал:

Бери сырка. В поле будешь топ ) Если не убьешь, то спокойно откайтишь и убежишь. Тя никто не догонит и никогда.

Это при условии если правильно собранный сырок )

Боюсь что кайтить это не моё , наверное руки быстрее переломаю с пальцами , но все равно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, belliriss сказал:

Хотела бы качать лук , подсказали что хавк сейчас сбалансирован и что если качать лук , то лучше его , но темные эльфы сильнее , а светлые эльфы быстрее. Думаю хавк для "нового" игрока будет наилучшим решением.

почти верно. хавк из луков неплохой вариант. олимп - сырок. на фул бафе с топ бустом - фр. а вообще у луков тригеры особенные вылетают в одной пати, так что в луко кп не важно, на каком именно ты луке. наилучшим решением будет выбрать перса, который тебе нравится, но все же я бы не особо рекомендовал сугубо кп профу, ненужную нигде в рандомках кроме павлы на мид лвл

4 часа назад, belliriss сказал:

Если качать лук , то какое второе окно ему стоит качать? бд , пп , варка или кого посоветуете лучше.

варка. кк от пп луку не нужно. можешь 3 окном бд. 

4 часа назад, belliriss сказал:

Увидела что люди писали о каком то целом квестовом испытании ( От одной локи в другую ), что мол за сутки можно 76 взять , хотя я в этом сомневаюсь , но могли бы вы расписать краткий гайд , где качаться на тех или иных уровнях лучше всего.

https://forum.asterios.tm/topic/553300-gajd-po-relaks-solo-kachu/ или рифт за ПЛ на любой профе со своим хай лвл бафом


 

7 минут назад, belliriss сказал:

Боюсь что кайтить это не моё , наверное руки быстрее переломаю с пальцами , но все равно спасибо)

в пвп мастерство луков заключается в умении кайтить :) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , простите еще за такой вопрос , я еще не создала аккаунт , а только лишь на форуме , подскажите пожалуйста , а где можно получить реферальную ссылку на x7 сервер? 



Только что, фонАйнцберн сказал:

варка. кк от пп луку не нужно. можешь 3 окном бд. 

Спасибо! Буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, belliriss сказал:

где можно получить реферальную ссылку на x7 сервер? 

ищи в подписях игроков на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, VMN59 сказал:

Предложите уже девушке глада)

Предлагаю Глада!)

В женском облике, Глад приколько абилками бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой деваха интересуется) Не грубостей ,не пакостей в теме) И не первый  раз такое вижу,  кобелины!  "фу-фу  нельзя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, belliriss сказал:

а потом только лук качать , потому что , мне уже дали ответ , что качаться в пати тут очень неудобно...

в пати качаться очень-очень удобно, особенно луку, не верь злым социопатам - самый быстрый кач какой только возможен для стартующего человека это кач в роли ПЛ в группе 7 или 9 человек, человек освоивший профу ПЛ может с нуля сделать себе ПП78+ буквально за вечер, да и вообще любую профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

злым социопатам

И совсем мы не злые, что ты имеешь против социопатов. 

А что поделать , если мои окна регрупаются быстрее, им всегда нравится лока которую я выбрал. они не афкашат и вообще самые классные.

А люди они .. ну .. в общем хорошо бы их было поменьше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, D1th3nder сказал:

,  кобелины!  "фу-фу  нельзя!"

я бы сказала где равенство? где золотой дождь? где ответы "хороший лук это глад" ,"хороший сапорт для  лука - только глад"?

 пора уже выступать за права мужчин получается?

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Эфилдис said:

Бери сырка. В поле будешь топ ) Если не убьешь, то спокойно откайтишь и убежишь. Тя никто не догонит и никогда.

Это при условии если правильно собранный сырок )

 та хавк лучше. он под дашем убежит тоже. а крысить на много профитнее чем за сыра. сыр мучитель D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, znaqov сказал:

а почему не биш то?

Переиграла на нем в свое время , знаю его вдоль и поперек , играла на более старых хрониках , но не знакома даже с хф , предел был в интерлюд



4 часа назад, BigOrLittle сказал:

делай споила)

Думаю этот класс вкачать после баффера)



4 часа назад, НеобходимоеЗло сказал:

Предлагаю Глада!)

Не спорю , глад более чем актуальный вариант , только я слышала , что он дороже обходиться по шмоту и пушке



1 час назад, Звездолётик сказал:

"хороший сапорт для  лука - только глад"

Я испугалась на мгновенье этого сервера)



"Вы были приглашены другим игроком. И вы, и пригласивший вас, получите подарок при достижении определенного уровня. Обязательное условие: нельзя заходить на аккаунты других игроков."

 

Для уточнения , я ведь смогу создать второе окно и заходить на него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, belliriss сказал:

Для уточнения , я ведь смогу создать второе окно и заходить на него? 

Можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звездолётик сказал:

золотой дождь

Подскажи пожалуйста , это и есть реферальная ссылка под твоим профилем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, belliriss сказал:

Спасибо за советы!


 

Спасибо , удача никогда не будет лишней и ваши советы тоже очень помогли! 

 


 

Боюсь что кайтить это не моё , наверное руки быстрее переломаю с пальцами , но все равно спасибо)

 

На 66 уровне ищешь/собираешь пати на дискотеку и за 3-4 часа апаешь 74. Идёшь потом в 73 пайлаку и вот ты уже 76. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2022 в 11:22, Звездолётик сказал:

я бы сказала где равенство? где золотой дождь? где ответы "хороший лук это глад" ,"хороший сапорт для  лука - только глад"?

 пора уже выступать за права мужчин получается?

Всё, буду теперь выдавать себя за девушку. Не мы такие, жизнь такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Graphoman сказал:

Всё, буду теперь выдавать себя за девушку. Не мы такие, жизнь такая))

не осуждаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...