Перейти к содержанию
Asterios

Не пускает в игру


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! При выборе сервера астериос х5 с моего аккаунта не заходит в лобби. При включении впн аккаунт полностью работает, но так как впн режет скорость, задержка не позволяет играть. Этот же аккаунт без впн исправно заходит на прайм или феникс.  Другой аккаунт работает на х5 без затруднений и впн. Вероятнее всего, случайная блокировка по ip, но так как ожидаю разблока около суток, решил написать вам. Помогите, пожалуйста, решить проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток, собственно такая же проблема как и у всех тут я полагаю, на два аккаунта не заходит и именно х5 , а  на остальные заходит. что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Pteecher сказал:

Всем Доброго времени суток, собственно такая же проблема как и у всех тут я полагаю, на два аккаунта не заходит и именно х5 , а  на остальные заходит. что поделать

 Впн пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как пользоваться впном. Есть детальный туториал? Четко с каждым шагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема еще в том, что ВПН не получается оплатить, чтобы попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xAyTucTx сказал:

Проблема еще в том, что ВПН не получается оплатить, чтобы попробовать

Есть бесплатные впн сервисы,  так же можно использовать впн сервисы которые предоставляют бесплатное пользование временно, или впн который дают какое-то количество трафика для бесплатного использования, пример впн есть в рекомендованных сообщениях данной темы https://1.1.1.1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускает только на мидею и на прайм! А на хантер и астериос нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПремиумКласс сказал:

Пускает только на мидею и на прайм! А на хантер и астериос нет

На хантер пускает, но лаги ппц. Задержка в 3 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BDeniza сказал:

На хантер пускает, но лаги ппц. Задержка в 3 сек.

Да я второй день безуспешно пытаюсь зайти! С 2х акков заходит! с Основы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уже сутки не пускает на х5. Хотя с того же акка свободно захожу на х3 и х7. Играть через ВПН не вариант. Что делать и когда исправите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Verza сказал:

Добрый день, уже сутки не пускает на х5. Хотя с того же акка свободно захожу на х3 и х7. Играть через ВПН не вариант. Что делать и когда исправите?

Уже отвечали не единожды что с каналами сейчас периодически возникают проблемы, можно использовать впн, если не хотите впн, воспользуйтесь мобильным интернетом, так же можете попробовать перезагрузку роутера если у вас динамический IP адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zombi сказал:

Уже отвечали не единожды что с каналами сейчас периодически возникают проблемы, можно использовать впн, если не хотите впн, воспользуйтесь мобильным интернетом, так же можете попробовать перезагрузку роутера если у вас динамический IP адрес.

Надеюсь эти "периодические проблемы"  все-таки планируется исправить наконец, поскольку нет никакого желания лазить по впн, мобильному инету и тд. (и IP не динамический).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то может обьяснить почему оно так? тип впн ладно потери лаги ... на какие то аккаунты заходит на какие то нет почему так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое сегодня началось, на х1 могу зайти, на х5 нет, при чем с одного и того же ноут бука. Одно окно заходит на х5, а другое нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заходит, но пинг 1200-1800, в городе 100-250. И так целый день. "переодические проблемы". Мобильный интернет тоже не спасает от этого. Надеюсь с окончанием военной операции починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хантер тупо не заходит..... Бесит... Когда уже что то сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 3-х акков, заходит на все кроме основы. найс)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так же не заходит на х5 ( на любой другой сервер - свободно). То есть ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2022 в 20:13, Admin сказал:

Часть нашего оборудования находится на Украине. Переезд на текущий момент невозможен.

 

01.03.2022 в 18:38, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ВПН, который советовала администрация проекта https://1.1.1.1/

Поскольку возникшая ситуация, сами понимаете, может продлиться неопределенно долго, ВПН который тут советуют пока единственное адекватное решение. Пробовал ставить другой, лаги были бешеные. А с варпом вполне себе комфортно. Ставьте на время и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZEFIRO сказал:

 

Поскольку возникшая ситуация, сами понимаете, может продлиться неопределенно долго, ВПН который тут советуют пока единственное адекватное решение. Пробовал ставить другой, лаги были бешеные. А с варпом вполне себе комфортно. Ставьте на время и не парьтесь.

я на самом деле уже несколько месяцев на нем, даже перестала выключать, зато в игру заходит нормально, проблем глобальных я пока(та не дай бог)) не вижу, спс админам, что его посоветовали.

Я так же пробовала многие другие ВПНы, либо лагает, либо бешанных лавешек стоит, либо подключение идет через уганду ) и толку ноль, а тут вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз за долгое время зашёл на хантер, чудо. Без всяких ВПН. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускает на астериос, на остальные сервера заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не заходит ни на один сервер. Щас переустановлю, включц ВПН и посмотрим, надеюсь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2022 в 10:11, makcccp2 сказал:

когда заработает ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу никуда  зайти с утра,вчера все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть VPN-сервисов будут заблокированы Роскомнадзором, так как они обеспечивают доступ к запрещенной законом информации. Об этом сообщается на сайте регулятора.

Ограничение коснется сервисов VPN Betternet, Lantern, X—VPN, Cloudflare WARP, Tachyon VPN, PrivateTunnel.

Роскомнадзор проинформировал компании и предприятия, которые их используют, о необходимости сообщить об этом Центру мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП).

 

Я так понимаю в последующем это каснется и других впн. Как будет решаться вопрос с доступом к игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZEFIRO сказал:

Шесть VPN-сервисов будут заблокированы Роскомнадзором, так как они обеспечивают доступ к запрещенной законом информации. Об этом сообщается на сайте регулятора.

Ограничение коснется сервисов VPN Betternet, Lantern, X—VPN, Cloudflare WARP, Tachyon VPN, PrivateTunnel.

Роскомнадзор проинформировал компании и предприятия, которые их используют, о необходимости сообщить об этом Центру мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП).

 

Я так понимаю в последующем это каснется и других впн. Как будет решаться вопрос с доступом к игре?

Надо понимать, что целенаправленно астериос никто не блокировал.

Общественные VPN не есть хорошо.

Небольшой гайд https://forum.asterios.tm/topic/566596-vpn-gajd-dlja-chajnikov/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...