Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Asuran сказал:

С тем учетом того что мы иннадриле стояли у моста, я понял. Пока мы дрались с гг, вы опять флаги забрали, вместо того чтобы прийти и забрать флаг диона/глудио. Теребонька на пару постов выше написал тебе, что если ты не придешь забирать свои же замки, он не будет тебе мешать. В итоге что мы видим, ты идёшь на штт и гиран, забирать у Марша и Анатолия сараи. Хз, с кем ты можешь воевать, когда ты даже свои сараи боишься отжать, и заочно принимаешь соглашение от того с кем так яро боишься. Подумайте люди, где вы играете, в каком клане. Можете собрать всю свою трусливую компашку и придти на руну, мы вас ждем девочки.

Не хотел этого делать но придется.

Переписка после прошлых осад, шах и мат. 

 

Николай BoTuBce:
Ты мне лучше скажи, асуранчик ещё не пробовал залезть к тебе под стол?)) Что то я все чаще вижу БМ с гг)))

ONETREMBELS:
я с ни не общаюсь)

но на осаде ему передали если к нам не прийдешь то на руну не прийдем )

а там че бы он делал все равно )

ну это прям в день осады

 

Подумайте с кем вы играете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ждем отмазы, как 200+ человек все 2 часа дефали Дион и руну от 50ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вотивсе сказал:

Не хотел этого делать но придется.

Переписка после прошлых осад, шах и мат. 

 

Николай BoTuBce:
Ты мне лучше скажи, асуранчик ещё не пробовал залезть к тебе под стол?)) Что то я все чаще вижу БМ с гг)))

ONETREMBELS:
я с ни не общаюсь)

но на осаде ему передали если к нам не прийдешь то на руну не прийдем )

а там че бы он делал все равно )

ну это прям в день осады

 

Подумайте с кем вы играете.

 

Так так, у вас там любовные переписки? Пруфаника как ты сам первый под стол полез, когда остался без сараев. К сожалению, у меня трембелс в чсе =/



1 минуту назад, B0TuBce сказал:

ждем отмазы, как 200+ человек все 2 часа дефали Дион и руну от 50ти.

400.



7 минут назад, Вотивсе сказал:

Не хотел этого делать но придется.

Переписка после прошлых осад, шах и мат. 

 

Николай BoTuBce:
Ты мне лучше скажи, асуранчик ещё не пробовал залезть к тебе под стол?)) Что то я все чаще вижу БМ с гг)))

ONETREMBELS:
я с ни не общаюсь)

но на осаде ему передали если к нам не прийдешь то на руну не прийдем )

а там че бы он делал все равно )

ну это прям в день осады

 

Подумайте с кем вы играете.

 

Мне передали сообщение, через человека. На которое я ничего не ответил. Расскажи, как ты попросил помощи, когда у тебя забрали гдд, пока мы с сельсоветами дрались на дионе. Такое лицемерие, а я все думал, почему о тебе так плохо отзывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого и какой помощи?)))) Что ты несешь?))

Николай BoTuBce:
Сдержали, потеряли все замки

Asuran:
потом ты сказал типа идите на ..., потому что увидел стрим эммы

Николай BoTuBce:
Почти

Asuran:
так а что ты не написал?

Ни пм

ни телеге

 

Ахах) типичный Асуран, мелет чушь о помощи, хотя неделей ранее спрашивает, почему я ее не попросил?))) Тупо форум войн вводит всех в заблуждение, благо пруфы есть.

Изменено пользователем Вотивсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вотивсе сказал:

У кого и какой помощи?)))) Что ты несешь?))

Николай BoTuBce:
Сдержали, потеряли все замки

Asuran:
потом ты сказал типа идите на ..., потому что увидел стрим эммы

Николай BoTuBce:
Почти

Asuran:
так а что ты не написал?

Ни пм

ни телеге

 

Ахах) типичный Асуран, мелет чушь о помощи, хотя неделей ранее спрашивает, почему я ее не попросил?))) Тупо форум войн вводит всех в заблуждение, благо пруфы есть.

Ты был занят когда трембелсу писал, потом узнал. Я обнародую скрин и хана твоей репутации на сервере.

Что ты там переписку скинул? Когда ты обиделся? Сперва мы с тобой договариваемся, потом ты посылаешь нас на 3, а потом говоришь что обиделся на меня и сельсовет что мы дрались на дионе, а не помогали тебе. И под конец осады пишешь трембелсу, что готов залезть под стол, но чтобы сараи остались при тебе. 

Изменено пользователем Asuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Asuran said:

Ты был занят когда трембелсу писал, потом узнал. Я обнародую скрин и хана твоей репутации на сервере.

Что ты там переписку скинул? Когда ты обиделся? Сперва мы с тобой договариваемся, потом ты посылаешь нас на 3, а потом говоришь что обиделся на меня и сельсовет что мы дрались на дионе, а не помогали тебе. И под конец осады пишешь трембелсу, что готов залезть под стол, но чтобы сараи остались при тебе. 

Обнародуй. 

Судя по тому как 200 дефались 2 часа от 50, ты с начала осады был под столом.

Твой ответ тремблсу это не приход Бм на Аден.

Изменено пользователем B0TuBce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тут клоун пишет в чате ??? - сначала просит помощи потом придумывает заговоры )))

 

Самый главный вопрос кто сегодня обоссыт Сосурана , обосанный он будет в любом случае , только вопрос кто это совершит - ССГ или ГГ  ?

 

И как потом он будет оправдываться и думать что это заговор )))))) А совсем недавно думал расспустить клан и попросить слот в ГГ ох и Асуранчик не окрепший птенчик )

Изменено пользователем Corpses1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Corpses1 said:

И как потом он будет оправдываться и думать что это заговор )))))) А совсем недавно думал расспустить клан и попросить слот в ГГ ох и Асуранчик не окрепший птенчик )

Я думал, что много знаю, оказывается не знаю ничего. оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asuran сказал:

С тем учетом того что мы иннадриле стояли у моста, я понял. Пока мы дрались с гг, вы опять флаги забрали, вместо того чтобы прийти и забрать флаг диона/глудио. Теребонька на пару постов выше написал тебе, что если ты не придешь забирать свои же замки, он не будет тебе мешать. В итоге что мы видим, ты идёшь на штт и гиран, забирать у Марша и Анатолия сараи. Хз, с кем ты можешь воевать, когда ты даже свои сараи боишься отжать, и заочно принимаешь соглашение от того с кем так яро боишься. Подумайте люди, где вы играете, в каком клане. Можете собрать всю свою трусливую компашку и придти на руну, мы вас ждем девочки.

Это говорит человек, у которого паки собираются валить от бездарного руководства. Вчера смотрел стрим лукарей которые пока еще в БМ, так вот у них вчера так горело от твоих мувов. Кто-то прям крикнул что если такое на осадах будет, то он ливнет с этого клана. А ты это понимаешь прекрасно, ты бездарь и знаешь что все от тебя свалят, и чтобы совсем не обосраться ты тупо уйдешь в закат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно о чем вы спорите, главное чтобы ГГшки хрючили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух и горячо ! Такое ощущение,что Асуран обесчестил ваших жён поголовно ,что вы так на говно исходитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, lЦветНочиl сказал:

Ух и горячо ! Такое ощущение,что Асуран обесчестил ваших жён поголовно ,что вы так на говно исходитесь. 

или он просто дурачек который никому не нравится, одно из двух ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временно, я думаю нормальные паки примут решение  в ближайшее время с кем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Severesin сказал:

временно, я думаю нормальные паки примут решение  в ближайшее время с кем играть.

Ох не знаю, не знаю. На х5 норм паков уйма, но что мы видим? Мы видим болото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Колян и Эндрю откинут чсв то переворот будет однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Empyrian сказал:

Ох не знаю, не знаю. На х5 норм паков уйма, но что мы видим? Мы видим болото. 

На х5 уже пол года болота нет, откуда вы только вылазите со своей "свежей" информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тут все слабые, я бы всех нагнул, если бы захотел=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, B0TuBce сказал:

как вам блестящий ход от клана Бм на инадриле? ГГ заходят по центру, Украина +карнавалы заходят в лево. Сельсовет завязывает драку с украиной и карнавалами. ЦЦГ пропускает ГГ внутрь замка, что бы на выходе встретить их в узком пространстве.

Шо там тиры в ССГ стали настолько бустанутые что готовы держать все эти тряпочные маг паки ГГ с анакимами в узком пространстве, вот это я понимаю стратегия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сельсовета вроде бы больше стало, это радует но маг паков у них мало. Когда Асуран сольется, надеюсь норм паки, которые там остались, тоже уйду в Сельсовет. Может и получиться тогда заруба какая то. 

 

З.Ы. Свинюша на Руне повеселила знатно)

Изменено пользователем May4th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, May4th сказал:

Сельсовета вроде бы больше стало, это радует но маг паков у них мало. Когда Асуран сольется, надеюсь норм паки, которые там остались, тоже уйду в Сельсовет. Может и получиться тогда заруба какая то. 

 

З.Ы. Свинюша на Руне повеселила знатно)

Не пойдут нормальные паки  к засосникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если що в ГГ есть слоты под пару паков адекватных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WestMe сказал:

Не пойдут нормальные паки  к засосникам. 

 

И к кому они пойдут?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если сейчас ГГ создаст подпольный четвертый клан "УтиныеНожки" с заявой на мид вар, то часть паков с каждого из трех других мидов образуют четвертую оппозицию и так до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...