Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Могу только пожелать успехов этому альянсу.



посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всем доброго времени суток. 
Оба кланы вычищенны, сегодня и завтра не будет никаких регруппов, отдохните и займитесь делами в паке, я опубликую состав красного клана завтра. Послезавтра уже будет растаг, потом дам документ по какому принципу делал выбор, наконец будет создана таблица посещения кмов, по которой буду отслеживат посещение КП и возможность переводов или замену кп из красного клана в синий и наоборот, буду честен и скажу, что к до 12 числа будет сделан альянс из 3 сильных кланов, БМ+красный ссг+ сельсовет. Синий клан и фпг тоже будут принимать участие во всех движах, в идеале найти играющий живой клан в наш альянс. Вчера была клка) все кланы опозиции уже показали друг другу длину своих половых органов и все эти кланы в говне )включая нас.  Поэтому необходимы координатные перемены как внутри нашего Алли так и во всей опозиции. В общем , попытка начать новый этап сервера, где личные амбиции уходят на второй план, а на первый выходит цель войны с ГГ. "

 

ой не могу с этих легенд , паки которые хотят воевать вс 500 человек а не вс 9 паков и те кто не хотят получать в случае легендарной победы 10 голды а хотят получать в свою очередь полноценный эпик  - пишите  обговорим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, столько лицемерных людей как за этот х1 я ещё не видел:D Колян ццг ты упал в моих глазах, теперь ты на ровне с сасураном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Corpses1 сказал:

"Всем доброго времени суток. 
Оба кланы вычищенны, сегодня и завтра не будет никаких регруппов, отдохните и займитесь делами в паке, я опубликую состав красного клана завтра. Послезавтра уже будет растаг, потом дам документ по какому принципу делал выбор, наконец будет создана таблица посещения кмов, по которой буду отслеживат посещение КП и возможность переводов или замену кп из красного клана в синий и наоборот, буду честен и скажу, что к до 12 числа будет сделан альянс из 3 сильных кланов, БМ+красный ссг+ сельсовет. Синий клан и фпг тоже будут принимать участие во всех движах, в идеале найти играющий живой клан в наш альянс. Вчера была клка) все кланы опозиции уже показали друг другу длину своих половых органов и все эти кланы в говне )включая нас.  Поэтому необходимы координатные перемены как внутри нашего Алли так и во всей опозиции. В общем , попытка начать новый этап сервера, где личные амбиции уходят на второй план, а на первый выходит цель войны с ГГ. "

 

ой не могу с этих легенд , паки которые хотят воевать вс 500 человек а не вс 9 паков и те кто не хотят получать в случае легендарной победы 10 голды а хотят получать в свою очередь полноценный эпик  - пишите  обговорим 

Алибаба, нас 3 клана, это максимум 300 человек, 100% из которых не на один км не наберется. У нас 0 магхиро. У нас 3-4 бая на весь альянс, у нас 2-5 драконов на весь альянс. У нас укомплектованных магпакетов на 3 клана НЕ больше, чем у тебя сейчас. Легенда, не ты ли всосал всяких стоматологов и прочих, чтобы хоть как то не заглатывать от вона. Не ты ли бегал без вара против тех же 150 ОПов, потому что заглатывал по КД? Не ты ли заставлял новые паки как рабов по началу выкачивать своих твинков и руинил людям праймы по кд. О каком там полноценном эпике ты говоришь для новых паков, они на тебя пол года будут ишачить, чтобы АК получить. Двуличная чепуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миды прям из крайности в крайность прыгают😆 Походу нас ждут потные драки😎

Если и сейчас ничего не отожмут - это будет мем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Duplex сказал:

Алибаба, нас 3 клана, это максимум 300 человек, 100% из которых не на один км не наберется. У нас 0 магхиро. У нас 3-4 бая на весь альянс, у нас 2-5 драконов на весь альянс. У нас укомплектованных магпакетов на 3 клана НЕ больше, чем у тебя сейчас. Легенда, не ты ли всосал всяких стоматологов и прочих, чтобы хоть как то не заглатывать от вона. Не ты ли бегал без вара против тех же 150 ОПов, потому что заглатывал по КД? Не ты ли заставлял новые паки как рабов по началу выкачивать своих твинков и руинил людям праймы по кд. О каком там полноценном эпике ты говоришь для новых паков, они на тебя пол года будут ишачить, чтобы АК получить. Двуличная чепуха.

Ох уж эти прохладные истории про выдачу эпика 🤣

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Corpses1 сказал:

"Всем доброго времени суток. 
Оба кланы вычищенны, сегодня и завтра не будет никаких регруппов, отдохните и займитесь делами в паке, я опубликую состав красного клана завтра. Послезавтра уже будет растаг, потом дам документ по какому принципу делал выбор, наконец будет создана таблица посещения кмов, по которой буду отслеживат посещение КП и возможность переводов или замену кп из красного клана в синий и наоборот, буду честен и скажу, что к до 12 числа будет сделан альянс из 3 сильных кланов, БМ+красный ссг+ сельсовет. Синий клан и фпг тоже будут принимать участие во всех движах, в идеале найти играющий живой клан в наш альянс. Вчера была клка) все кланы опозиции уже показали друг другу длину своих половых органов и все эти кланы в говне )включая нас.  Поэтому необходимы координатные перемены как внутри нашего Алли так и во всей опозиции. В общем , попытка начать новый этап сервера, где личные амбиции уходят на второй план, а на первый выходит цель войны с ГГ. "

 

ой не могу с этих легенд , паки которые хотят воевать вс 500 человек а не вс 9 паков и те кто не хотят получать в случае легендарной победы 10 голды а хотят получать в свою очередь полноценный эпик  - пишите  обговорим 

Ещё не всосал, а уже страшно) Надеюсь в этом альянсе  по большей части  играют паки, которые имеют хоть немного достоинства и уважения к себе, что бы не продаться за кость и запятнать себя позорным шлейфом вашего клана, а эту самую кость у вас отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, superPlov сказал:

Ещё не всосал, а уже страшно) Надеюсь в этом альянсе  по большей части  играют паки, которые имеют хоть немного достоинства и уважения к себе, что бы не продаться за кость и запятнать себя позорным шлейфом вашего клана, а эту самую кость у вас отобрать.

В этом альянсе как минимум клы все трое без достоинства, что ты несешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, huggan сказал:

от коли ццг не ожидал канеш, тупо чел который поносил сасурана сдался получается?

ну эти 2 шныря сасуран и фрагмент понятно, сасуран хочет кушать, фрагмент просто хочет эпика понюхать, а то не продают бедному

Почему бы и нет? У вашего Хиро сырка вон все видосы начинаются с фраз в ключе " позорный клан гг снова отсосал на споте". И тем не менее это не помешало ему  поступиться своими принципами ради выгоды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Duplex сказал:

Алибаба, нас 3 клана, это максимум 300 человек, 100% из которых не на один км не наберется. У нас 0 магхиро. У нас 3-4 бая на весь альянс, у нас 2-5 драконов на весь альянс. У нас укомплектованных магпакетов на 3 клана НЕ больше, чем у тебя сейчас. Легенда, не ты ли всосал всяких стоматологов и прочих, чтобы хоть как то не заглатывать от вона. Не ты ли бегал без вара против тех же 150 ОПов, потому что заглатывал по КД? Не ты ли заставлял новые паки как рабов по началу выкачивать своих твинков и руинил людям праймы по кд. О каком там полноценном эпике ты говоришь для новых паков, они на тебя пол года будут ишачить, чтобы АК получить. Двуличная чепуха.

324

Гладам ненужны кольца

Хз

Хз

Хз

Хз

81 .

Пока вы были каждый в своем али ещё куда не шло и вам приходилось думать прежде чем врываться. Щас вы просто будете пытаться задавить толпой.

Ну получить бирюльку когда 9-12 паков куда быстрее чем когда 36 паков. Да и думаю если КПД пачки хорошее то и получить он может что то куда быстрее чем ты описал.

Ну будет видно, успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединяться надо было до того, как кланы друг на дружку столько помоев вылили, сейчас такой резкий мув скорей всего очень поможет ГГ с набором. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар то примите? Или таким стадом еще и без вара внутрь залетать будете))) 

48 минут назад, Duplex сказал:

Алибаба, нас 3 клана, это максимум 300 человек, 100% из которых не на один км не наберется. У нас 0 магхиро. У нас 3-4 бая на весь альянс, у нас 2-5 драконов на весь альянс. У нас укомплектованных магпакетов на 3 клана НЕ больше, чем у тебя сейчас. Легенда, не ты ли всосал всяких стоматологов и прочих, чтобы хоть как то не заглатывать от вона. Не ты ли бегал без вара против тех же 150 ОПов, потому что заглатывал по КД? Не ты ли заставлял новые паки как рабов по началу выкачивать своих твинков и руинил людям праймы по кд. О каком там полноценном эпике ты говоришь для новых паков, они на тебя пол года будут ишачить, чтобы АК получить. Двуличная чепуха.

сколько с вашими 2-3 составами в итоге народу будет? Которые тоже будут принимать участие "во всем движе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, N1ke4S сказал:

Вар то примите? Или таким стадом еще и без вара внутрь залетать будете)))

зачем им принимать вар, если на Баюма, Тарасе и Валике пвп зона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, H0ng сказал:

зачем им принимать вар, если на Баюма, Тарасе и Валике пвп зона?

Вторую часть перечитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, huggan сказал:

В этом альянсе как минимум клы все трое без достоинства, что ты несешь)

Откуда ты знаешь, кто кл в сельсоветах, умник форумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Duplex сказал:

Откуда ты знаешь, кто кл в сельсоветах, умник форумный

Парашница тебе кто вообще позволил так свой рот открывать, нефорумный может ты хочешь выйти подраться, челик ты все кмы которые можно и нельзя было отсосал член и пошел под стол ради кости просить помощи у всего сервера, сидит свой пятак ещё открывает, быстро залез под шконку и не вылазь от туда пока тебе не дам команду, дерьмо лсное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Duplex сказал:

Откуда ты знаешь, кто кл в сельсоветах, умник форумный

О! Это ж про меня! Я тоже умник форумный! Давай я расскажу свою теорию, а ты скажешь прав я или нет)))
 

Когда Сельсовет только появился - Фрагмент рассказывал, что он выполняет "представительские функции", а внутри клана есть сильный БЛ, который будет водить клан на КМах и т.д. ( ну это если я верно его понял). Т.к. Сасуран и Батупс свои "умения" показывали уже много раз и они ни к чему не приводили, можно сделать вывод:  на переговорах было решено "жить по новому" и попробовать с новым БЛом который поведет за собой молодой альянс №696. Номинальное лидерство альянсом оставили Сасурану, что бы не плакал и согласился подставить пятую точку. 

 

Еще конечно интересно как на такой зерг эпик будут делить, есть у кого инфа?) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот енто заруба пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скоро случится ближайший эпик, на котором будет замес с участием вновь созданного альянса?

Изменено пользователем Драхен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала представься , профа ник _______ с пака _____ и что ты совершила на данном сервере ?

Смотри пару разниц - мы не поносились со стоматологом на форуме и потом на некст день решили поиграть вместе.

Как ты вообще можешь сравнивать таг который в лоу бусте и меньшим лвлом ходил на каждый км и порой что-то забирал и клан параши который не ходит на кмы по той причине что он заведомо знает что проиграет - " зачем идти ведь мы отсосем " -это же ваш девиз  , зачем пробывать ведь я могу умереть в игре......

 

Может вон проигрывал в меньшинстве ?))) или на него собирали 3клана по 100 человек ?)

 

Кого и что заставлять качать?))) тебя там сосуран покусал или эта болезнь по войсу передается ?)))

Кому интересно можно поинтересоваться у паков которые пришил в клан и что-то делают какое количество эпика они имеют и за какой срок )))

 

Лучше играть соло паком чем выполнять тот берд что вам озвучивают в глобал.....



А самый смех что Фрагмент бегает по войсам и ворует паки у сосурана и ССГ а типы ему да господин командуй нами ))))))

Изменено пользователем Corpses1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, huggan сказал:

Парашница тебе кто вообще позволил так свой рот открывать, нефорумный может ты хочешь выйти подраться, челик ты все кмы которые можно и нельзя было отсосал член и пошел под стол ради кости просить помощи у всего сервера, сидит свой пятак ещё открывает, быстро залез под шконку и не вылазь от туда пока тебе не дам команду, дерьмо лсное

Астеркино дитя, это твой астеровский друг заглатывал все кмы по КД от лба, пока у того половина костяка от скуки не отвалилась. Перец из заднего прохода вынь и иди подерись со своим соседом алкашом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Duplex сказал:

Астеркино дитя, это твой астеровский друг заглатывал все кмы по КД от лба, пока у того половина костяка от скуки не отвалилась. Перец из заднего прохода вынь и иди подерись со своим соседом алкашом.

Драконов у ГГ больше было. А когда женек стал в дейли сосать от тип топа и марвела, при этом лузая все кмы - он ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всем интересно как в новом алли будут эпик делить) это смирение?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Duplex сказал:

Астеркино дитя, это твой астеровский друг заглатывал все кмы по КД от лба, пока у того половина костяка от скуки не отвалилась. Перец из заднего прохода вынь и иди подерись со своим соседом алкашом.

Челик я далеко не астеркино дитя, заглатывал и продолжаешь заглатывать пока что ты на протяжении полу года, так что хз малой, а свои влажные фантазии про перец оставь при себе, никому не интересна твоя половая жизнь лсная парашница

кстати назови свой ник в игре, буду знать хоть на кого ссать

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу.... CCG прям печально смотреть как падает ниже плинтуса...прям дно пробито уже... новый этап засосов, а итог один как и всегда.
Асуран то понятно, поюзает Колю для грязной цели, потом друг на друга польют какашки на форуме и свалят все дружно на х7, потому что их союз только поможет ГГшкам закрепить результат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Corpses1 сказал:

Для начала представься , профа ник _______ с пака _____ и что ты совершила на данном сервере ?

Смотри пару разниц - мы не поносились со стоматологом на форуме и потом на некст день решили поиграть вместе.

Как ты вообще можешь сравнивать таг который в лоу бусте и меньшим лвлом ходил на каждый км и порой что-то забирал и клан параши который не ходит на кмы по той причине что он заведомо знает что проиграет - " зачем идти ведь мы отсосем " -это же ваш девиз  , зачем пробывать ведь я могу умереть в игре......

 

Может вон проигрывал в меньшинстве ?))) или на него собирали 3клана по 100 человек ?)

 

Кого и что заставлять качать?))) тебя там сосуран покусал или эта болезнь по войсу передается ?)))

Кому интересно можно поинтересоваться у паков которые пришил в клан и что-то делают какое количество эпика они имеют и за какой срок )))

 

Лучше играть соло паком чем выполнять тот берд что вам озвучивают в глобал.....


 

А самый смех что Фрагмент бегает по войсам и ворует паки у сосурана и ССГ а типы ему да господин командуй нами ))))))

 

  Сейчас на зоотехнике. Конечно вы не поносились со стоматологом, ведь вы знаете друг друга 4+ года как кланы. Конечно сейчас обсирать челиков, которые ваш Астерис со всеми механиками в глаза не видели, можно. То что кто то там на кого то обиделся, это вопрос десятый. Вы то какой раз уже тут стартовали 10й или 20й? Стоматолог то имеет со старта топ гвг сетап, даже берса на глада меняют, ведь на этом этапе уже профита больше, а мы ска 3й состав перекачиваем, потому что  в душе не знали, что тут и как. Мы по кд от него падали, а кто же знал, что 2 патиуда+ икона и ты бьешь минуту по 20 урона в челиков. Кто же знал, что тут кони по УД критуют 30к, как и купола, кто знал, что тут свинья шотает пол тага за залп. Мы полтора месяца назад узнали, что оказывается низ ГЦ топ эксп спот, а пол клана ГГ выхрючил пиранья, а че там с 3с респа в стокато? И куча другого говна, которое тут до сих пор половина мид вара не в курсе. Пока вы по 150кк лутали на тело в ГЦ, мы по 50кк еле вывозили с дракосов 84. ВоН апал 84 в рифте на магах, ало! Когда вы вар не держали, ты чуешь вообще разницу в опыте на этом проекте? И сейчас вся ваша астеровская шушера просто тут поносит людей, которые на х1 впервые, просто пытаются организовать что то похожее на оппозицию.
   Вон проигрывал по глобалу из-за не знания, по составам паков в частности, но это не отменяет тот факт, что стартанув сейчас он и ты на х7, уже ты будешь в роли того же Асурана, лобатый тебя просто сотрет, пока ему не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Duplex сказал:

 Вон проигрывал по глобалу из-за не знания, по составам паков в частности, но это не отменяет тот факт, что стартанув сейчас он и ты на х7, уже ты будешь в роли того же Асурана, лобатый тебя просто сотрет, пока ему не надоест.

авахвазхвазхаЗХАЗХАВЗХАвзхаазхвзхавхзавзхахзвзхавзхавзхавзхазхазхЗХ



зоотехник ну ты и дурачек это жестяра, малой придумал себе что-то в голове и выдает это за реальность, просто конч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, huggan сказал:

авахвазхвазхаЗХАЗХАВЗХАвзхаазхвзхавхзавзхахзвзхавзхавзхавзхазхазхЗХ


 

зоотехник ну ты и дурачек это жестяра, малой придумал себе что-то в голове и выдает это за реальность, просто конч

 

Чел, не перестаю удивляться как же ты любишь жопки вылизывать))) просто лезешь прям без мыла в жопу и глубоко, чтоб твоим усердным языком, все стало чистенько)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Duplex сказал:

  Сейчас на зоотехнике. Конечно вы не поносились со стоматологом, ведь вы знаете друг друга 4+ года как кланы. Конечно сейчас обсирать челиков, которые ваш Астерис со всеми механиками в глаза не видели, можно. То что кто то там на кого то обиделся, это вопрос десятый. Вы то какой раз уже тут стартовали 10й или 20й? Стоматолог то имеет со старта топ гвг сетап, даже берса на глада меняют, ведь на этом этапе уже профита больше, а мы ска 3й состав перекачиваем, потому что  в душе не знали, что тут и как. Мы по кд от него падали, а кто же знал, что 2 патиуда+ икона и ты бьешь минуту по 20 урона в челиков. Кто же знал, что тут кони по УД критуют 30к, как и купола, кто знал, что тут свинья шотает пол тага за залп. Мы полтора месяца назад узнали, что оказывается низ ГЦ топ эксп спот, а пол клана ГГ выхрючил пиранья, а че там с 3с респа в стокато? И куча другого говна, которое тут до сих пор половина мид вара не в курсе. Пока вы по 150кк лутали на тело в ГЦ, мы по 50кк еле вывозили с дракосов 84. ВоН апал 84 в рифте на магах, ало! Когда вы вар не держали, ты чуешь вообще разницу в опыте на этом проекте? И сейчас вся ваша астеровская шушера просто тут поносит людей, которые на х1 впервые, просто пытаются организовать что то похожее на оппозицию.
   Вон проигрывал по глобалу из-за не знания, по составам паков в частности, но это не отменяет тот факт, что стартанув сейчас он и ты на х7, уже ты будешь в роли того же Асурана, лобатый тебя просто сотрет, пока ему не надоест.

ну для начала если вы уже собрались идти на рейты х1 то стоило как то ознакомиться с сервером малеха. большинство нововведений описано в "обнолениях"

можно найти кучу мувиков за последние пол года на х5-7 где можно глянуть сэтапы. тут по сути просто ваша ошибка в нежелании изучить или спросить на крайний случай.

По поводу ГЦ -  понятие "разгон спота" присутствует только на х1, тут и мы и вы были в равных просто сделали быстрее выводы. ну как быстро, намного быстрее.

ну маг паки у лба по сути были с неплохими сэтапами по крайней мере коры. мася инвиз сам лобстер. только перегнул с количеством ДД.

да и сэтап то качнуть можно но реализовать это уже совсем другое.



ну кидаетесь вы там с тремблсом друг в друга.

но с моей колокольни - когда вы были каждый в своем али и придерживались своего, но при этом действовали хоть не монго сообща было вполне адекватно и номально. 

а то что сейчас вы провернуть пытаетесь уже как отчаяние выглядит я хз. 

как бы там ни было я даже рад этому. может станет куда бодрее.

но если вы и тут проморгаете это уже будет совсем

имея альянс в 3 клана + к этому еще те кланы что были с ССГ (разноцветные+фпг) + БМов 2 клана из али. понятно что какие то не фуловые н овсе же. выйдет 5-6 фул забитых кланов ВС 9 паков. даже нестроение подняли ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...