Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

А ццг все? А то смотрю по стате, в красном клане 13 тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

42 minutes ago, Empyrian said:

А ццг все? А то смотрю по стате, в красном клане 13 тел.

Нет не всё. Перекидывание людей между кланами.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, Empyrian said:

А ццг все? А то смотрю по стате, в красном клане 13 тел.

Полное перестроение составов клана. 



3 hours ago, GARRRK said:

Шо там тиры в ССГ стали настолько бустанутые что готовы держать все эти тряпочные маг паки ГГ с анакимами в узком пространстве, вот это я понимаю стратегия....

Как минимум они влияют на политическую ситуацию, за все выходные кмы пак Гарика так и не увидел) видимо дорвался до 80+ подвала в замке Глудио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, B0TuBce сказал:

Полное перестроение составов клана. 


 

Как минимум они влияют на политическую ситуацию, за все выходные кмы пак Гарика так и не увидел) видимо дорвался до 80+ подвала в замке Глудио)

 

Ваш гаррик вообще клоун, 70+ бегал Цементари гангать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повлияю на политическую ситуацию пожалуй. 

Набор в клан кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WestMe сказал:

Не пойдут нормальные паки  к засосникам. 

Кто ты есть боец? откуда ты такое г..... высрал? Вы бы лучше на поле дрались  и показывали результат ,а не несли херню  тут. Вами вертят(ГГ)  что  в игре что  тут, а вы поддаетесь  этому.  Если ты не видишь целой картины на серве ,то не стоит свое мнение никуда скидывать, прежде чем что то  написать подумай, мой совет тебе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в итоге то что, отбросить ГГ, кто из мидл варов показал себя лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Severesin сказал:

так в итоге то что, отбросить ГГ, кто из мидл варов показал себя лучше?

Голосую за БМ. Пришли на нас -ВСЕ. Было больно,но весело🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактористы опять не смогли прожать что ли БМ? да сколько можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Severesin сказал:

Трактористы опять не смогли прожать что ли БМ? да сколько можно

бмы в 2-3 клана бегают=)

Изменено пользователем Glestapko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Severesin сказал:

Трактористы опять не смогли прожать что ли БМ? да сколько можно

Хз, файт во дворе выиграли когда чисто БМ vs СС был бой. Кто то там анакима утопил по тактике темнейшего 👍. В кастовальне бои были до конца осады, но в последние минуты ГГ таки смогли выбить нас с балкона и кастанули. ГГ красавчики, пока мы разосрались пришли порофлили и забрали руну. Но впринципе срач начался на дионе, хоть и предупреждали Асурана о том куда пойдет наш клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Severesin сказал:

Трактористы опять не смогли прожать что ли БМ? да сколько можно

Откуда такие предположения\выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Severesin сказал:

так в итоге то что, отбросить ГГ, кто из мидл варов показал себя лучше?

Клан CCG выигрывал все файты стенка на стенку, как с бм так и с украиной и ко. Самый эпичный файт этой осады был у ШТТ на выходе, где был регруп всех паков БМ и CCG, на мое удивление без особых проблем CCG продавили асуранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного не пойму зачем до сих пор гг кричат о наборе в клан у них и так тотальная доминация на серве им не кто и не чего сделать не может. при этом они набирают еще людей в клан чтобы даже и намека на оппозицию не было. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, deilandchip сказал:

я вот одного не пойму зачем до сих пор гг кричат о наборе в клан у них и так тотальная доминация на серве им не кто и не чего сделать не может. при этом они набирают еще людей в клан чтобы даже и намека на оппозицию не было. 

 

а может им на каникулы уйти, шо бы опозиция докачалась?) смотрю стримы у челов, некоторые до сих пор 80-82 лвл, чем вы занимались пол года?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

а может им на каникулы уйти, шо бы опозиция докачалась?) смотрю стримы у челов, некоторые до сих пор 80-82 лвл, чем вы занимались пол года?))

я думаю, в основном ждали пока напишешь какие все безрукие)

теперь то можно пойти и покачаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, B2b сказал:

я думаю, в основном ждали пока напишешь какие все безрукие)

теперь то можно пойти и покачаться

я же не сказал что криворукие, просто мы за 2 месяца на релаксе с праймом 3-4 часа и кучей выходных, апнули на луках 81-82 лвл, плюс нублесы, так шо думаю за пол года можно то было 84 взять чи не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

я же не сказал что криворукие, просто мы за 2 месяца на релаксе с праймом 3-4 часа и кучей выходных, апнули на луках 81-82 лвл, плюс нублесы, так шо думаю за пол года можно то было 84 взять чи не?

смотря как кач, если в прайм делать по 0% из-за пвп, то кач можно годами)

это в павлах афк вы стояли 64-78:D

а кто-то может даже когда-то воевал на спотах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, RANDLEMAN сказал:

я же не сказал что криворукие, просто мы за 2 месяца на релаксе с праймом 3-4 часа и кучей выходных, апнули на луках 81-82 лвл, плюс нублесы, так шо думаю за пол года можно то было 84 взять чи не?

Не все знают и умеют качаться. В рандомках кач медленнее. Споты 80+ часто заняты. Мы в ГЦ на споте (когда не мешают) разгоняется до 100-150кк опыта в час (каждому из 9), пытались стоять там уже 3 месяца, но лишь 1-2 дня в неделю получается пофармить спокойно. ПвП за спот длятся по 3-5 часов иногда.

Так вот играем с 1 дня и у нас весь пак только недавно взял 84+ (я полторы недели назад взял 85 левел). В клане пару дней назад было всего 4 персонажа из 100 85+ левела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FRAGMENT1 сказал:

Кто ты есть боец? откуда ты такое г..... высрал? Вы бы лучше на поле дрались  и показывали результат ,а не несли херню  тут. Вами вертят(ГГ)  что  в игре что  тут, а вы поддаетесь  этому.  Если ты не видишь целой картины на серве ,то не стоит свое мнение никуда скидывать, прежде чем что то  написать подумай, мой совет тебе.  

Я вижу ситуацию на серве в целом! Какой-то условно убогий клан, созданный как оппозиция, оппозиционируют только с бм, против гг даже вара не подумали кинуть... 

НА аден зарегаться КЛу не позволили маленькие яйчишки.. 

Итог:у гг 3 замка, обоссаный фрагмент как был обоссан, так и остался, зато потащил за собой асуранчика! Классно самоутвердился за счёт других! 

Изменено пользователем YumiYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, YumiYa сказал:

Я вижу ситуацию на серве в целом! Какой-то условно убогий клан, созданный как оппозиция, оппозиционируют только с бм, против гг даже вара не подумали кинуть... 

НА аден зарегаться КЛу не позволили маленькие яйчишки.. 

Итог:у гг 3 замка, обоссаный фрагмент как был обоссан, так и остался, зато потащил за собой асуранчика! Классно самоутвердился за счёт других! 

точно так же как на прошлых осадах Асуран зауруинил им дион? или по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Severesin сказал:

точно так же как на прошлых осадах Асуран зауруинил им дион? или по другому?

Допустим, тоже самое, но вы же тут все кричите какой Асуран убогий, и какие все остальные молодцы... И совершаете те-же поступки... Хотя нет... Глупее

З. Ы. Забыл добавить, Асуран тогда не мог зарегаться на аден потому что владел руной

Изменено пользователем YumiYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, deilandchip сказал:

я вот одного не пойму зачем до сих пор гг кричат о наборе в клан у них и так тотальная доминация на серве им не кто и не чего сделать не может. при этом они набирают еще людей в клан чтобы даже и намека на оппозицию не было. 

 

То есть ты нам и дальше предлагаешь в 9 паков нам играть против сколько вас там кланов?) Которые уже докачиваются до нашего буста и в скором времени задавят тупо количеством?)



Тем более у нас всего 1 клан) и как бы мы не хотели туда больше 120 человек не влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, V1nt сказал:

Нет не всё. Перекидывание людей между кланами.

только ты не уточнил между какими кланами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлое было тв, Толя тремблс пофанился от души😛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, B0TuBce сказал:

Как минимум они влияют на политическую ситуацию, за все выходные кмы пак Гарика так и не увидел) видимо дорвался до 80+ подвала в замке Глудио)

 

конечно не увидел ведь мы в 4 пака задефали Глудио от Прайдов и Карнавалов а потом еще повеселились на Штт а вы туда даже не дошли, хотя куда тебе с такими таймингами, посылать на разбитый Гиран Гучи ничего удивительного, это не подвал фармить, как там АК 150 тел не затащили 60? 5 новых паков ФПГ не помогли? Паки на деф оказались пустышки? Клоуны стоят в тронке фулл кланом и Клу сбивают каст, твои же паки смеются над тобой и твоими действиями.


 

Изменено пользователем GARRRK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела?



Дать инфу кто ПЛ сильнейшего пака Магов в истории Астериоса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Glestapko сказал:

несортесь нубочки=)

Не ссорьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ultosss said:

только ты не уточнил между какими кланами)))))

Не щитал нужным. Но если вам так интересно то между 4 кланами CCG (красный, синий, жолтый и мб кто с зелёного тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...