Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, GARRRK сказал:

ведь мы в 4 пака задефали Глудио от Прайдов и Карнавалов

Никогда не видел столько вранья в одном предложении) На что только не пойдут люди, что бы выглядеть на форуме крутыми типами) Боже, какой позор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, deilandchip сказал:

я вот одного не пойму зачем до сих пор гг кричат о наборе в клан у них и так тотальная доминация на серве им не кто и не чего сделать не может. при этом они набирают еще людей в клан чтобы даже и намека на оппозицию не было. 

 

 

Скриншот 06-02-2022 014521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, YumiYa сказал:

Я вижу ситуацию на серве в целом! Какой-то условно убогий клан, созданный как оппозиция, оппозиционируют только с бм, против гг даже вара не подумали кинуть... 

НА аден зарегаться КЛу не позволили маленькие яйчишки.. 

Итог:у гг 3 замка, обоссаный фрагмент как был обоссан, так и остался, зато потащил за собой асуранчика! Классно самоутвердился за счёт других! 

Куда я потащил асурана ? Что ты несёшь ? Откуда в тебе столько говна ? Почему клан убогий ? Зачем мне регаться на Аден? Что бы ты пришел бить в спину? Мне принимать вар с гг чтоб ты опять меня в спину бил??  Примите вар и я тебе гарантирую что я тоже подниму . Каково   в 174 человека от 45 человек на дионе и падать ещё?! Тебе лучше знать как на руне у ворот в 167 человек падать от 7.5 паков. Тебе так же лучше знать как вы тем же составом пытались на каставалку подняться и упали все.  В клане в котором все дружно помогают друг другу , делают даже если это во вред пачкам. Это ты называешь убогим кланом ?   Мне не перед кем самоутверждаться, мне достаточно  что обо мне думают те люди которые со мной общаются , а ты сиди тут и бей себя в грудь . Ты на моем месте , собака, даже рандом пати не собрал бы в стакато.  Напиши ниже свой в игре или ты герой форума ? Покажи что ты можешь в поле . 

Изменено пользователем FRAGMENT1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FRAGMENT1 сказал:

Куда я потащил асурана ? Что ты несёшь ? Откуда в тебе столько говна ? Почему клан убогий ? Зачем мне регаться на Аден? Что бы ты пришел бить в спину? Мне принимать вар с гг чтоб ты опять меня в спину бил??  Примите вар и я тебе гарантирую что я тоже подниму . Каково   в 174 человека от 45 человек на дионе и падать ещё?! Тебе лучше знать как на руне у ворот в 167 человек падать от 7.5 паков. Тебе так же лучше знать как вы тем же составом пытались на каставалку подняться и упали все.  В клане в котором все дружно помогают друг другу , делают даже если это во вред пачкам. Это ты называешь убогим кланом ?   Мне не перед кем самоутверждаться, мне достаточно  что обо мне думают те люди которые со мной общаются , а ты сиди тут и бей себя в грудь . Ты на моем месте , собака, даже рандом пати не собрал бы в стакато.  Напиши ниже свой в игре или ты герой форума ? Покажи что ты можешь в поле . 

я не играю на х1 сразу говорю, но смотрел стрим с пака стомы и арбы с бм и какие сказкы ты рассказываешь) на воротах вас переехали около сломанной стены, около моста на основных воротах в ноль вас выносили бм и взади их гг притеснили, на тронке вы их убили т.к. все паки бм разбежались по 1-2, так что мощи какую ты описуешь ни капли не увидел, я увидел лишь 7.5 паков беспомощных которые ждали, что гг буду давить бмов

Изменено пользователем iOvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iOvi сказал:

я не играю на х1 сразу говорю, но смотрел стрим с пака стомы и арбы с бм и какие сказкы ты рассказываешь) на воротах вас переехали около сломанной стены, около моста на основных воротах в ноль вас выносили бм и взади их гг притеснили, на тронке вы их убили т.к. все паки бм разбежались по 1-2, так что мощи какую ты описуешь ни капли не увидел, я увидел лишь 7.5 паков беспомощных которые ждали, что гг буду давить бмов

Поэтому БМы просрали руну?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Severesin сказал:

Поэтому БМы просрали руну?)

когда бм просрали руну я на стриме да с стомы пака был и выкурили их с руны и не давали войти ГГ, стояли на мосту и не пускали по кд, когда сс каст сделали(я пропустил этот момент) далее бм выносил сс по всем параметрам, кроме 1 раза в кастовалке, а так гг сзади давили на бм даже при файте с сельсоветом на воротах и то сс рассыпались при этом и далее просто перекаст на твинов, где заслуга сс?) тут гг решили исход

Изменено пользователем iOvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FRAGMENT1 сказал:

Куда я потащил асурана ? Что ты несёшь ? Откуда в тебе столько говна ? Почему клан убогий ? Зачем мне регаться на Аден? Что бы ты пришел бить в спину? Мне принимать вар с гг чтоб ты опять меня в спину бил??  Примите вар и я тебе гарантирую что я тоже подниму . Каково   в 174 человека от 45 человек на дионе и падать ещё?! Тебе лучше знать как на руне у ворот в 167 человек падать от 7.5 паков. Тебе так же лучше знать как вы тем же составом пытались на каставалку подняться и упали все.  В клане в котором все дружно помогают друг другу , делают даже если это во вред пачкам. Это ты называешь убогим кланом ?   Мне не перед кем самоутверждаться, мне достаточно  что обо мне думают те люди которые со мной общаются , а ты сиди тут и бей себя в грудь . Ты на моем месте , собака, даже рандом пати не собрал бы в стакато.  Напиши ниже свой в игре или ты герой форума ? Покажи что ты можешь в поле . 

Странно, что с тобой, балаболом, вообще кто-то ещё общается... 

Уже месяц клану сельсовет. При сборе пачек туда, вы заявили себя как оппозицию ГГ, выдернули паки из бм и ццг. А где оппозиция? Где вар с Гг? Только мешает другим мидам, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, YumiYa сказал:

Странно, что с тобой, балаболом, вообще кто-то ещё общается... 

Уже месяц клану сельсовет. При сборе пачек туда, вы заявили себя как оппозицию ГГ, выдернули паки из бм и ццг. А где оппозиция? Где вар с Гг? Только мешает другим мидам, не более

Ты называешь кого-то убогими, говоришь про оппозиции, ты правда думаешь что создав клан, ты за 21 день сделаешь оппозицию топ клане? Вы за 5 месяцев не смогли ее сделать, а хотите что бы фрагмент это сделал меньше чем за месяц?


 

Фрагмент правильно написал, встань на его место и попробуй повторить тоже самое, ты закончишься на третий день, хотя я даже не уверен что ты дотянешь до третьего дня.

 


 

что вижу я -

 

1 осада, БМы в свои 2-3 клана - задавили Сельсовет.

2 осада  БМы потеряли все замки и виной тому Сельсовет. ( есть инфа что их было 65-68 человек по СС) было бы их такое же количество как БМ, вы бы рыдали.

что будет на третьей осаде? поживем увидим, но есть предположение, хотя лучше промолчу, оно тебе не понравится.



ну и в заключении, из всех мидл кланов, больше всего надежд у меня на Сельсовет, не понимаю хорошие паки из БМов и ССГ которые сидят там и ждут у моря погоды, ведь в этих кланах ничего не изменится.

Изменено пользователем Severesin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Severesin сказал:

Ты называешь кого-то убогими, говоришь про оппозиции, ты правда думаешь что создав клан, ты за 21 день сделаешь оппозицию топ клане? Вы за 5 месяцев не смогли ее сделать, а хотите что бы фрагмент это сделал меньше чем за месяц?


 

Фрагмент правильно написал, встань на его место и попробуй повторить тоже самое, ты закончишься на третий день, хотя я даже не уверен что ты дотянешь до третьего дня.

 


 

что вижу я -

 

1 осада, БМы в свои 2-3 клана - задавили Сельсовет.

2 осада  БМы потеряли все замки и виной тому Сельсовет. ( есть инфа что их было 65-68 человек по СС)

что будет на третьей осаде? поживем увидим, но есть предположение, хотя лучше промолчу, оно тебе не понравится.

ты смотрю дефаешь сс, что они показали, что бы считали их конкурентами? я человек смотрящий максимум стримы с х1, а давай теперь перейдем к твоим же словам: фрагмент заявил кп которые идут к нему, что будет ОППОЗИЦИЯ ГГ, по факту хотят насрать бм(лично я это понял по форуму и осаде на руне) и о какой позиции идет речь, когда не 1 разряда/регрупа/тактики на руне я не увидел с 2 стримов, поэтому протри глаза своему хозяину и пусть спустится с небеc

P.S. за 2 недели теребонька перевернул игру с оп и выиграл все эпики/тв/осаду

Изменено пользователем iOvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если что на , осаде руны , в 2-3 драках сельсовета и бм по ним пулькала свинка из гг. Вот у сельсовета и была возможность кастануть. Но в первой драке без вмешательств гг БМы вытеснили деревню.

Свинка из гг зарешала а не суперпупер  крутые виражи кла деревни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы кинул вам и до, но вот к несчастью для меня, не могу найти это видео.

Но четко помню, был первый врыв где Сельсовет проиграл, и был второй где они сначала убили БМов в составе нескольких кланов, а потом разломали ворота и убили еще раз состав клана Блайкмайти внутри, после чего пошли кастовать замок.  Вроде было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Severesin сказал:

я бы кинул вам и до, но вот к несчастью для меня, не могу найти это видео.

Но четко помню, был первый врыв где Сельсовет проиграл, и был второй где они сначала убили БМов в составе нескольких кланов, а потом разломали ворота и убили еще раз состав клана Блайкмайти внутри, после чего пошли кастовать замок.  Вроде было так.

чувак, ПОСМОТРИ СТРИМ ГГ, сельсовет забежал и кастанул когда ГГ убивали бм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи пожалуйста стрим ГГ, где ГГ убивают Блакмайти.

Только не тот момент, когда ГГ поднялись в кастовалку с левой стороны, и бутербродиком зажали Сельсовет( в самом конце)

Изменено пользователем Severesin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз о чем вы.

Гг приходят на руну смотрят как бмы дерутсья с сс, БМы выигрывают, ГГ убивают раз БМов там же, потмо еще раз как те пытались вылететь из замка и отходят в сторону, вот заходят СС и пока спокойно начинают ломать ворота, вылетают БМы, завязывается замес, но там зарешала свинья из ГГ которая перекосила кучу БМов . а не силушка богатырская сс. хватит уже ей богу. 



просто посмотрите как косит людей свинья и смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iOvi сказал:

что они показали, что бы считали их конкурентами? я человек смотрящий максимум стримы с х1, а давай теперь перейдем к твоим же словам: фрагмент заявил кп которые идут к нему, что будет ОППОЗИЦИЯ ГГ, по факту хотят насрать бм(лично я это понял по форуму и осаде на руне) и о какой позиции идет речь, когда не 1 разряда/регрупа/тактики на руне я не увидел с 2 стримов, поэтому протри глаза своему хозяину и пусть спустится с небеc

P.S. за 2 недели теребонька перевернул игру с оп и выиграл все эпики/тв/осаду

 

смотрю ты дефаешь БМ, а что они сделали за ~пол года игры? Хотя бы вар от гг приняли? Не? А с кем они там в основном воюют, не с СС и ЦЦГ случаем? Лично я, как человек играющий на х1, а не диванный аналитик как некоторые, вижу что БМы главная причина, почему нет нормальной оппозиции, т.к. они главный источник разлада.

Говоришь все хотят насрать БМам, интересно почему, на ровном месте, или может по тому, что БМы поднасрали всем вокруг, как например СС на Дионе?

 

И вообще, а на основании чего ты считаешь, что у тебя есть право что то предъявлять игрокам на х1 на счет их игры? Ты кл топ клана, который рулил в бигваре и ты готов ворваться на х1, и показать всем как нужно воевать, или может твоего мнения кто то спрашивал, или ты просто очередная бабка у подъезда со своими мнением на счет всех вещей на свете? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Empyrian сказал:

 

а что они сделали за ~пол года игры?

Ало ку дядь, бм - это мид клан, где у людей праймы по 4 часа, и за эти "полгода" в мидваре, в том числе из-за бм, посыпались и прайды, и сп, и кто там еще изначально себя позиционировал батьками астерки. к слову, многие паки бм впервые играют здесь.

Теперь далее, что касается нынешней ситуации. С чего вы взяли, что даже если (не дай бог, конечно))0 все оставшиеся топ паки из ссг, бм, сс и прочих, тагнувшись в сельсовет, смогут что-то противопоставить гг?) Где тремблс и где фрагмент (кстати, кто это вообще?))0 

Одного желания - мало, на энтузиазме далеко не уедешь. Я не вижу фрагмента лидером "оппозиции". К слову, я вообще не вижу такого челика здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iOvi сказал:

по факту хотят насрать бм

А что поделать если мы хотим кастануть сарай возле диона и пойти на аден оставшуюся часть осады воевать с ГГ, а они приходят в 3 раза большей толпой (+второй клан) на наши 5 паков мешать нам. К Асурану не зря такое отношение от всех, даже его сокланы сомневаются в большинстве мувов, и это не секрет.
 

31 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

Там если что на , осаде руны , в 2-3 драках сельсовета и бм по ним пулькала свинка из гг.

за осаду раз видел как пульнула свинка удачно, вроде в драке возле нашего флага

 

1 час назад, Severesin сказал:

2 осада  БМы потеряли все замки и виной тому Сельсовет. ( есть инфа что их было 65-68 человек по СС)

68-70 человек нас было вроде

   На видео кстати только вторая половина осады, нет 1й драки где мы проиграли потому что влетели в 2 клана и просто по массе проиграли хотя мы неплохо продавили, но не хватило людей, и нет еще одной драки во дворе где мы были против бмов и развалили их. По дракам вроде 3:2 в пользу СС. Не понял замковых мувов от БМов, разделились, слились по отдельности, стример в одну сторону, другие паки в другую, в итоге пока стример бежал те упали.
   И позабавил момент один: какая то коварная гномка зареганная за атаку под тагом с иконкой БМов активно пыталась нас расстрелять жабой, но у той была стрела в колене (союз атакующих висел).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Empyrian сказал:

 

смотрю ты дефаешь БМ, а что они сделали за ~пол года игры? Хотя бы вар от гг приняли? Не? А с кем они там в основном воюют, не с СС и ЦЦГ случаем? Лично я, как человек играющий на х1, а не диванный аналитик как некоторые, вижу что БМы главная причина, почему нет нормальной оппозиции, т.к. они главный источник разлада.

Говоришь все хотят насрать БМам, интересно почему, на ровном месте, или может по тому, что БМы поднасрали всем вокруг, как например СС на Дионе?

 

И вообще, а на основании чего ты считаешь, что у тебя есть право что то предъявлять игрокам на х1 на счет их игры? Ты кл топ клана, который рулил в бигваре и ты готов ворваться на х1, и показать всем как нужно воевать, или может твоего мнения кто то спрашивал, или ты просто очередная бабка у подъезда со своими мнением на счет всех вещей на свете? =)

ахаха, еще одна шалупонь с шайки трактористов? на счет игры 0 предьяв от меня, а лишь подсказал вашему гремлину что он балабол и не опускался ниже плинтуса, судя по тому, что я и многие другие видели на стримах . То что асуран балабол и плохой Кл это все понимают в том числе и я, но не отменяет факта того, что вы  падали от такого Кла. Где хоть один достойный разряд/купол/тактика за всю осаду???? тупо кучкой бегаете и все, 0 командывания и понимания что надо делать…

 

а по поводу меня, я не топ кл и не добился в биг варе ничего(именно на астерке) но я побольше добился в роли Кла тебя и того же фрагмента в мид варе) и тут оппозицией не станет не один из трех кланов, опыта и знания не хватит у этих трех лидеров

Изменено пользователем iOvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Шарлатанка сказал:

за осаду раз видел как пульнула свинка удачно, вроде в драке возле нашего флага

там она косила как не в себя. забавно выглядели эти штабели. да и на стриме видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Empyrian сказал:

И вообще, а на основании чего ты считаешь, что у тебя есть право что то предъявлять игрокам на х1 на счет их игры? Ты кл топ клана, который рулил в бигваре и ты готов ворваться на х1, и показать всем как нужно воевать, или может твоего мнения кто то спрашивал, или ты просто очередная бабка у подъезда со своими мнением на счет всех вещей на свете? =)

Может кто-то здесь спросил твоего мнения? Чем ты отличаешься?

На х1 на данный момент нет человека который может сплотить вокруг себя какую то вменяемую оппозицию. Паки для этой оппозиции в принципе уже есть.

Изменено пользователем iGutts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pstrnk сказал:

из-за бм, посыпались и прайды, и сп, и кто там еще изначально себя позиционировал батьками астерки

в защиту упомянутых клоунов могу сказать, что батьками астерки их назвал директор овощебазы Коля ССГ, когда побежал к асурану за засосом, и на этой почве они нашли себе союзника Мишу Джорней, который после первых совместных осад был кикнут из альянса. Да и такой опытный кланлидер как Колян должен знать, что прайды и сп это двухмесячные воины и надолго их не хватило бы. Так что сосуранчика и его мид пачек 4 часа заслуги там не так и много)) 

вообще все эти почтеннейшие джентльмены достойны друг друга, болею за всех в этой легендарной битве. Толик Тремблс топ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Там если что на , осаде руны , в 2-3 драках сельсовета и бм по ним пулькала свинка из гг. Вот у сельсовета и была возможность кастануть. Но в первой драке без вмешательств гг БМы вытеснили деревню.

Свинка из гг зарешала а не суперпупер  крутые виражи кла деревни. 

Конечно первый бой был проигран , это никто не отрицает . У парней больше куполов , нойзов )



54 минуты назад, pstrnk сказал:

Ало ку дядь, бм - это мид клан, где у людей праймы по 4 часа, и за эти "полгода" в мидваре, в том числе из-за бм, посыпались и прайды, и сп, и кто там еще изначально себя позиционировал батьками астерки. к слову, многие паки бм впервые играют здесь.

Теперь далее, что касается нынешней ситуации. С чего вы взяли, что даже если (не дай бог, конечно))0 все оставшиеся топ паки из ссг, бм, сс и прочих, тагнувшись в сельсовет, смогут что-то противопоставить гг?) Где тремблс и где фрагмент (кстати, кто это вообще?))0 

Одного желания - мало, на энтузиазме далеко не уедешь. Я не вижу фрагмента лидером "оппозиции". К слову, я вообще не вижу такого челика здесь. 

Ты пишешь кто такой фрагмент ))) что ты не знаком со мной , но с другой стороны сравниваешь меня с кодом ГГ . Как ты сравниваешь меня с кем то , если не знаешь меня ?)) И почему ты решил что я кл ?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Isman сказал:

в защиту упомянутых клоунов могу сказать, что батьками астерки их назвал директор овощебазы Коля ССГ, когда побежал к асурану за засосом, и на этой почве они нашли себе союзника Мишу Джорней, который после первых совместных осад был кикнут из альянса. Да и такой опытный кланлидер как Колян должен знать, что прайды и сп это двухмесячные воины и надолго их не хватило бы. Так что сосуранчика и его мид пачек 4 часа заслуги там не так и много)) 

вообще все эти почтеннейшие джентльмены достойны друг друга, болею за всех в этой легендарной битве. Толик Тремблс топ 

скан еще играет кланом тут или ты не с ним уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pstrnk сказал:

С чего вы взяли, что даже если (не дай бог, конечно))0 все оставшиеся топ паки из ссг, бм, сс и прочих, тагнувшись в сельсовет, смогут что-то противопоставить гг?)

Где я говорил, что им нужно тагнутся в СС?

 

1 час назад, pstrnk сказал:

Ало ку дядь, бм - это мид клан, где у людей праймы по 4 часа

Говоришь так, как будто у всех вокруг праймы часов по 12.

 

48 минут назад, iOvi сказал:

а по поводу меня, я не топ кл и не добился в биг варе ничего(именно на астерке) но я побольше добился в роли Кла тебя и того же фрагмента в мид варе) и тут оппозицией не станет не один из трех кланов, опыта и знания не хватит у этих трех лидеров

вау ты такой классный, зови своих, создавай оппозицию и покажи нам нубам как нужно играть, или балабол?

 

44 минуты назад, iGutts сказал:

Может кто-то здесь спросил твоего мнения? Чем ты отличаешься?

Наверное тем, что я хотя бы играю тут, а не подпивас, который сидя на диване заливая своё брюхо дешевым пивом комментирует игру каких нить футболистов, и как они все плохо играют, и как бы он там порвал всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iOvi сказал:

скан еще играет кланом тут или ты не с ним уже?

поигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, FRAGMENT1 сказал:

 

Ты пишешь кто такой фрагмент ))) что ты не знаком со мной , но с другой стороны сравниваешь меня с кодом ГГ . Как ты сравниваешь меня с кем то , если не знаешь меня ?)) И почему ты решил что я кл ?))))))))))

 

В смысле почему я решил, что ты кл? Я примерно представляю уклад в колхозах, но в каждом колхозе есть свой председатель, окей? Который отдает команды в глобал, который тагает пачки, который является "лицом" всего этого сельхоз объединения. 

Ага, я пишу "кто такой фрагмент". Ну, это же логично, нет? Представь, что я пл, хочу играть в "оппозиции". мне же нужно иметь понимание, к какому человеку я тагаюсь? Какой у него опыт, где и как он раньше играл, мб отзывы какие-то etc. А если там типикал рандом - то какой смысл мне туда идти? 

Не, я не говорю, что ты рандом - мир велик, и знать всё про всех решительно невозможно. Но твоего ответа мне хватило, спасибо))0 Не даром говорят - где колхоз, там разруха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, FRAGMENT1 сказал:

 


 

И почему ты решил что я кл ?))))))))))

 

Они все тут думают и пишут, что главная заруба в МИД варе идёт между обиженными друг на друга асурном и фрагментом. Просто орку всегда было плевать на форум и его на астерке никто не знает.  Есть факт, что все будут затоптаны через два месяца, полгода, год и плевать кто там что думает и насколько стойким себя считает. По игре видно только то, что всё топ Астер комьюнити ЧСВ черти, которых никто не душил последние лет пять, чё там кстати с пираньей, чел в отпуске или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, V1nt сказал:

Не щитал нужным. Но если вам так интересно то между 4 кланами CCG (красный, синий, жолтый и мб кто с зелёного тоже)

кто то не досчитается в эти кланы человек 50))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Empyrian сказал:

Где я говорил, что им нужно тагнутся в СС?

 

Говоришь так, как будто у всех вокруг праймы часов по 12.

 

вау ты такой классный, зови своих, создавай оппозицию и покажи нам нубам как нужно играть, или балабол?

 

Наверное тем, что я хотя бы играю тут, а не подпивас, который сидя на диване заливая своё брюхо дешевым пивом комментирует игру каких нить футболистов, и как они все плохо играют, и как бы он там порвал всех.

ты похоже реально затупок, я говорил что СМОГУ?) мид клан не сделает оппозицию никогда, запомни это и не все хотят играя 3-4 часа отхватывать от людей с праймом 6+ часов т.к. в реалиях х1 это постоянно будет, теперь понятно тебе почему МНОГИЕ хорошие игроки не пошли на х1?) только в основном терпилы как ты пошли, вам же пиксель важнее реала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pstrnk сказал:

В смысле почему я решил, что ты кл? Я примерно представляю уклад в колхозах, но в каждом колхозе есть свой председатель, окей? Который отдает команды в глобал, который тагает пачки, который является "лицом" всего этого сельхоз объединения. 

Ага, я пишу "кто такой фрагмент". Ну, это же логично, нет? Представь, что я пл, хочу играть в "оппозиции". мне же нужно иметь понимание, к какому человеку я тагаюсь? Какой у него опыт, где и как он раньше играл, мб отзывы какие-то etc. А если там типикал рандом - то какой смысл мне туда идти? 

Не, я не говорю, что ты рандом - мир велик, и знать всё про всех решительно невозможно. Но твоего ответа мне хватило, спасибо))0 Не даром говорят - где колхоз, там разруха. 

Ну во-первых не все так прямолинейно, как ты пишешь.

Во-вторых, как ты себе это представляешь, мол в ХЧ набор в СС, мы челики с опытом линяги 15 лет, где мы играли, по итогу делали тотал доминейшн, а если и нет, мы готовы ломать лица будучи в меньшенстве до конца сервера. Кл с титановыми яйцами, ненавидит слабых и терпил. Если ты готов падать, пока не заберёшь своё, Велком!

 

Смысл трещать, адекватные со временем подтянутся, слабые свалят на всякие х7, х5 дальше хрючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...