Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 и что нас ждёт ?


xDexter

Рекомендуемые сообщения

Ну просто как я понимаю, эти однокнопочные подпивасники вполне себе неплохо жмут кнопки в Извинись

Получается, рыба снова сгнила с головы ?

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Abrahadabra сказал:

Ну просто как я понимаю, эти однокнопочные подпивасники вполне себе неплохо жмут кнопки в Извинись

Получается, рыба снова сгнила с головы ?

Я несу радость , а ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Инffaркт сказал:

Я несу радость , а ты ?

А я убираю тревогу 

1-1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Akiyama сказал:

#ЦЦГКОНЕЦ?

ну когда в 6 паков за6ираешь 4 сарая на серве, видимо да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал написать - напишу. 

В связи с деликатной ситуацией в реале (форсмажором) не смог присутствовать на осадах в связи с чем не было командования и народ за дизморалил и разбежался. Я у своих ребят, что психанули и вышли с клана прошу меня извинить, сдалать это не могу в плку, так как утерян телефон. 

В минимальное время проведу какую никакую реорганизацию, но думаю, что это скорее всего конец. Возможно получится вернуть людей ,но это только возможно. 

Сервер выдался боевой, несмотря на то, что это весна-лето, я еще поиграю,но уже на релаксе (если не удастся собрать всех назад в строй). Своим ребятам кто топил и топит за CCG спасибо. Ну и конечно спасибо инфаркту и его клану, за движ который был. 

Как то так.

Изменено пользователем B0TuBce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, B0TuBce сказал:

Обещал написать - напишу. 

В связи с деликатной ситуацией в реале (форсмажором) не смог присутствовать на осадах в связи с чем не было командования и народ за дизморалил и разбежался. Я у своих ребятам, что психанули и вышли с клана прошу меня извинить, сдалать это не могу в плку, так как утерян телефон. 

В минимальное время проведу какую никакую реорганизацию, но думаю, что это скорее всего конец. Возможно получится вернуть людей ,но это только возможно. 

Сервер выдался боевой, несмотря на то, что это весна-лето, я еще поиграю,но уже на релаксе (если не удастся собрать всех назад в строй). Своим ребятам кто топил и топит за CCG спасибо. Ну и конечно спасибо инфаркту и его клану, за движ который был. 

Как то так.

Спасибо за то что ты есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, B0TuBce сказал:

Обещал написать - напишу. 

В связи с деликатной ситуацией в реале (форсмажором) не смог присутствовать на осадах в связи с чем не было командования и народ за дизморалил и разбежался. Я у своих ребятам, что психанули и вышли с клана прошу меня извинить, сдалать это не могу в плку, так как утерян телефон. 

В минимальное время проведу какую никакую реорганизацию, но думаю, что это скорее всего конец. Возможно получится вернуть людей ,но это только возможно. 

Сервер выдался боевой, несмотря на то, что это весна-лето, я еще поиграю,но уже на релаксе (если не удастся собрать всех назад в строй). Своим ребятам кто топил и топит за CCG спасибо. Ну и конечно спасибо инфаркту и его клану, за движ который был. 

Как то так.

Задушили зергом в 6 пачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема всего Астериоса что здесь многие готовы продать свою задницу ради пикселя.

Люди не играю кланами, они стараются вливаться в зерг где потеплей.

Админы даже систему альянсов вернули, но толку то.

60 - 70% игроков здесь никогда не станут драться, если от этого не будет им профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, B0TuBce сказал:

Обещал написать - напишу. 

В связи с деликатной ситуацией в реале (форсмажором) не смог присутствовать на осадах в связи с чем не было командования и народ за дизморалил и разбежался. Я у своих ребят, что психанули и вышли с клана прошу меня извинить, сдалать это не могу в плку, так как утерян телефон. 

В минимальное время проведу какую никакую реорганизацию, но думаю, что это скорее всего конец. Возможно получится вернуть людей ,но это только возможно. 

Сервер выдался боевой, несмотря на то, что это весна-лето, я еще поиграю,но уже на релаксе (если не удастся собрать всех назад в строй). Своим ребятам кто топил и топит за CCG спасибо. Ну и конечно спасибо инфаркту и его клану, за движ который был. 

Как то так.

" дай обниму" 

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли с х1, на х7 чтобы доминировать, но и тут что то пошло не так. Стоит задуматься, нужно ли играть в ццг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, B0TuBce сказал:

Обещал написать - напишу. 

В связи с деликатной ситуацией в реале (форсмажором) не смог присутствовать на осадах в связи с чем не было командования и народ за дизморалил и разбежался. Я у своих ребят, что психанули и вышли с клана прошу меня извинить, сдалать это не могу в плку, так как утерян телефон. 

В минимальное время проведу какую никакую реорганизацию, но думаю, что это скорее всего конец. Возможно получится вернуть людей ,но это только возможно. 

Сервер выдался боевой, несмотря на то, что это весна-лето, я еще поиграю,но уже на релаксе (если не удастся собрать всех назад в строй). Своим ребятам кто топил и топит за CCG спасибо. Ну и конечно спасибо инфаркту и его клану, за движ который был. 

Как то так.

Слив засчитан.

сильные КЛ не теряют телефоны и у них не бывает форс-мажоров в реале, т.к. они 24/7 топят в л2 за своих бойцов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PodpivasPower сказал:

Слив засчитан.

сильные КЛ не теряют телефоны и у них не бывает форс-мажоров в реале, т.к. они 24/7 топят в л2 за своих бойцов.

 

А такие сильные как ты, сливаются от разговора и представлений пруфов. Одним словом балаболище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PodpivasPower сказал:

Слив засчитан.

сильные КЛ не теряют телефоны и у них не бывает форс-мажоров в реале, т.к. они 24/7 топят в л2 за своих бойцов.

 

я так понимаю ты тоже как он потерял телефон и поэтому не смог связаться с кингом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Asuran сказал:

Ушли с х1, на х7 чтобы доминировать, но и тут что то пошло не так. Стоит задуматься, нужно ли играть в ццг?

А ты что? Догнал хоть паки, которые ушли в декабре? 85 апнул с 3 сабами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iKing сказал:

А ты что? Догнал хоть паки, которые ушли в декабре? 85 апнул с 3 сабами? 

Уже давно. Они еще не ушли, мы их догнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asuran сказал:

Уже давно. Они еще не ушли, мы их догнали.

Кого ты там догнал? Выходи на ГВГ хватит прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Asuran сказал:

Уже давно. Они еще не ушли, мы их догнали.

Хз кого ты там догнал, но я играя пару кмов у трембелса в паке видел обратное,как вы фул кланом хапали вялого от 3 паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

Хз кого ты там догнал, но я играя пару кмов у трембелса в паке видел обратное,как вы фул кланом хапали вялого от 3 паков

Держи косточку. Дай голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, PodpivasPower сказал:

Держи косточку. Дай голос!

Шестерка бубновая, раз боишься побазарить, могу и в игре тебе порцию урины на голову пролить. Связь знаешь, жду предложений где когда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, StеrWоzа сказал:

Кого ты там догнал? Выходи на ГВГ хватит прятаться.

С кем? С вами? Вы сидите без вара, в подвале гц, терпилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Asuran сказал:

С кем? С вами? Вы сидите без вара, в подвале гц, терпилы.

С пачкой, в которой играю я. Мы не сидим в ГЦ, ты это знаешь. Тебе не раз предлагали. Даже больше - любая твоя пачка против нашей, 9 vs 9, а не как обычно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StеrWоzа сказал:

С пачкой, в которой играю я. Мы не сидим в ГЦ, ты это знаешь. Тебе не раз предлагали. Даже больше - любая твоя пачка против нашей, 9 vs 9, а не как обычно :D

Ваш пак 9 на 9, отлетает как мобы. Зачем мне тратить на вас время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Asuran сказал:

Ваш пак 9 на 9, отлетает как мобы. Зачем мне тратить на вас время?

Бывает, отлетаем, но не от паков из БМ. 

Ладно, догоняй, попозже напомню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что сейчас?70 проц кланов ливнуло.фри фарм для извинись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, БегомТамПК сказал:

получается что сейчас?70 проц кланов ливнуло.фри фарм для извинись?

70% это ццг? Но они тоже не особо мешали фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, StеrWоzа сказал:

Бывает, отлетаем, но не от паков из БМ. 

Ладно, догоняй, попозже напомню. 

От эпиков, наверное от мобов падаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asuran сказал:

От эпиков, наверное от мобов падаете.

У меня из эпика закен, которого я сам выбил :D

ты давай там, собирайся подеремся, без вара совсем тухло, ПВП почти нет, хоть ГВГ запилим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 настолько грустно, что в политике флудят клы с х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...