Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 и что нас ждёт ?


xDexter

Рекомендуемые сообщения

дада, под рукой (долбитесь в таргет)



11 часов назад, БорюсьСЧарли сказал:

В биша( будущего глада)

вот это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2022 в 21:48, фонАйнцберн сказал:

@Инffaрктслушай. так дела не делаются. ты зачем мне в лс начал наяривать с распросами где я живу и что меня куда-то вывезут? ты вообще в своем уме, парень? выдохни, я просто написал тебе сходить умыться, потому что переживаю, что ты слишком гиперактивен со своими паками. судя по твоим "выделил 20 минут на форум". я тебя вообще не знаю, Фролов. тебя мои слова так задели, или ты тут каждому в лс угрожаешь? 

 

не перегибай палку

Хахаха да дай ему леща, скиньте скрины в лс чисто по орать)) угрозы лол



27.04.2022 в 23:07, Инffaркт сказал:

image.thumb.png.37425d4111a536cb3f01ea8fa90bc2d8.pngimage.png.29c6b326dfd576c5ea6c213ad354ab16.png

Вау дай аффтограаффф браа



27.04.2022 в 20:38, RANDLEMAN сказал:

Буду воевать против всех.

Нас 40 вас 130.

Кто такой костя фролов?

Размотал 3 пати на форте. (с) костя фролов 

Забейся в будку псина и не позорься))) У тебя это хорошо получалось неделю назад)))

А че а че брат? Куда надо подъехать?xD кто из будки вылез?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CriminalMind сказал:

Хахаха да дай ему леща, скиньте скрины в лс чисто по орать)) угрозы лол


 

Вау дай аффтограаффф браа

 


 

А че а че брат? Куда надо подъехать?xD кто из будки вылез?)

Ты кто ? Почему я вас не знаю, а вы знаете меня ? Как это работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инffaркт сказал:

Ты кто ? Почему я вас не знаю, а вы знаете меня ? Как это работает ?

участковый местный, о тебе каждый бомж слышал, но не каждый видел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ентрон сказал:

участковый местный, о тебе каждый бомж слышал, но не каждый видел ))

Ахахаххаха , насмешил ... Ник сменить теперь чтоле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2022 в 19:48, фонАйнцберн сказал:

@Инffaрктслушай. так дела не делаются. ты зачем мне в лс начал наяривать с распросами где я живу и что меня куда-то вывезут? ты вообще в своем уме, парень? выдохни, я просто написал тебе сходить умыться, потому что переживаю, что ты слишком гиперактивен со своими паками. судя по твоим "выделил 20 минут на форум". я тебя вообще не знаю, Фролов. тебя мои слова так задели, или ты тут каждому в лс угрожаешь? 

 

не перегибай палку

@Инffaркт Да ты представься ему продюсером музыкальным:

«Доброго времени суток, Дмитрий. Я заметил что вы искали людей, с инвестициями от 20 гривен, для спонсирования ваших песен. Так же мы знаем что вы заняли почетное 2 место по красоте среди подписчиков паблика Типичный Никополь. Столь известная личность в Никополе не может более оставаться в тени, и мы хотим раскрутить вас.

И все, дурик уже мчит на всех порах в плацкарте, нюхая дырявые носки Гараничева, к своему новому продюсеру, который выбьет остатки мозгов из без того безмозглой головы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

@Инffaркт Да ты представься ему продюсером музыкальным:

«Доброго времени суток, Дмитрий. Я заметил что вы искали людей, с инвестициями от 20 гривен, для спонсирования ваших песен. Так же мы знаем что вы заняли почетное 2 место по красоте среди подписчиков паблика Типичный. Столь известная личность не может более оставаться в тени, и мы хотим раскрутить вас.

И все, дурик уже мчит на всех порах в плацкарте, нюхая дырявые носки Гараничева, к своему новому продюсеру, который выбьет остатки мозгов из без того безмозглой головы)

кстати это ты ему сливал инфу?) уже неоднократно за тобой было это замечено) любишь ты копаться в нижнем белье очень. только вот всё одним городом не ограничивалось в переписке и если для тебя это смешной прикол, для кого-то это нечто повесомее в наше время

 

не влезай в мужской разговор со своими шутейками. с таким не шутят

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Инffaркт сказал:

Ты кто ? Почему я вас не знаю, а вы знаете меня ? Как это работает ?

Если тебя все знают тут,но ни кто не видит кто из будки лает,и все разговоры вокруг тебя xD hayp?

А че так можно было ребят? А че все молчали?xD

А про себя скажу кто знает тот вкурсе))



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

кстати это ты ему сливал инфу?) уже неоднократно за тобой было это замечено) любишь ты копаться в нижнем белье очень. только вот всё одним городом не ограничивалось в переписке и если для тебя это смешной прикол, для кого-то это нечто повесомее в наше время

 

не влезай в мужской разговор со своими шутейками. с таким не шутят

Ты кто?) Чика че на тебя нападают? А че все так часто пропадают?xD

Изменено пользователем CriminalMind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ichicco сказал:

@Инffaркт Да ты представься ему продюсером музыкальным:

«Доброго времени суток, Дмитрий. Я заметил что вы искали людей, с инвестициями от 20 гривен, для спонсирования ваших песен. Так же мы знаем что вы заняли почетное 2 место по красоте среди подписчиков паблика Типичный Никополь. Столь известная личность в Никополе не может более оставаться в тени, и мы хотим раскрутить вас.

И все, дурик уже мчит на всех порах в плацкарте, нюхая дырявые носки Гараничева, к своему новому продюсеру, который выбьет остатки мозгов из без того безмозглой головы)

 

Я не могу так , толерантно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

кстати это ты ему сливал инфу?) уже неоднократно за тобой было это замечено) любишь ты копаться в нижнем белье очень. только вот всё одним городом не ограничивалось в переписке и если для тебя это смешной прикол, для кого-то это нечто повесомее в наше время

 

не влезай в мужской разговор со своими шутейками. с таким не шутят

Ну так ты нытик, просто привык к тому что можешь высирать всякую дичь безнаказанно, а так смотри - одно сообщение и уже твой клитор от страха аж затрясся, не смотря даже на то, что находишься в Китае) Или уже вернулся?) 



7 часов назад, CriminalMind сказал:

Чика че на тебя нападают? А че все так часто пропадают?xD

Нападают-пропадают, что? 😂

Да смеюсь я над этой дурочкой)

А пропал потому что не играю в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Ну так ты нытик, просто привык к тому что можешь высирать всякую дичь безнаказанно, а так смотри - одно сообщение и уже твой клитор от страха аж затрясся, не смотря даже на то, что находишься в Китае) Или уже вернулся?) 


 

Нападают-пропадают, что? 😂

 

Да смеюсь я над этой дурочкой)

А пропал потому что не играю в л2

Все все, принял понял)



7 часов назад, Инffaркт сказал:

Я не могу так , толерантно. 

Да дело не в толерантносте, а в избушке твоей, среш там же где и жрёшь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

просто привык к тому что можешь высирать всякую дичь безнаказанно

никому не нужная, вот и бесишься. пойди поплачь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

никому не нужная, вот и бесишься. пойди поплачь еще

верзал из контента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

никому не нужная, вот и бесишься. пойди поплачь еще

Какой же ты санный зашкварец,хоть раз бы вывел гнома на х7,но нет ты будешь писать лоу мувы на лоу гноме в лоу эквипе,кусок дерьма на изуне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JESUSATANIC сказал:

Какой же ты санный зашкварец,хоть раз бы вывел гнома на х7,но нет ты будешь писать лоу мувы на лоу гноме в лоу эквипе,кусок дерьма на изуне

меня и на х3 звали и на х1 доказывать. вроде как на кузнечика я не похожий? да, таких даже 2 видео. первое, где побеждаю всех на оли без шмота, а второе видео, где побеждаю всех в поле без бафа. имеется в виду - вообще без шмота, вообще 0 бафа, даже без тоглов. контент интересный. хз к чему вообще претензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

меня и на х3 звали и на х1 доказывать. вроде как на кузнечика я не похожий? да, таких даже 2 видео. первое, где побеждаю всех на оли без шмота, а второе видео, где побеждаю всех в поле без бафа. имеется в виду - вообще без шмота, вообще 0 бафа, даже без тоглов. контент интересный. хз к чему вообще претензия

Претензии к тому , что ты врешь и живешь в своём мирке.

марио ты не убил и в обход условий на своём же Фрапсе жрал Оли квики. Вл тебя луком застрелил 2 раза , раз ты тупо забежал « афк « после вл твинко тиром вынес за 10 секунд , Венди , батчат сколько раз тебя звал , вечные отмазки . Ту просто типичный кастрюлеголовый хохол с сквозным ранением в голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Inceptikon сказал:

марио ты не убил и в обход условий на своём же Фрапсе жрал Оли квики

а он жрал талики в обход условий. я начал хавать банки о которых конкретно речи не шло только по этой причине, и да, я его не убил, а должен был?) кек. если что, лф нужно активировать и мы одинаковые были по бафу и по точке скилов, но он бегал быстрее меня. пассивные талики я не могу проверить, а уговор без таликов был. или ты думаешь я бы вышел пвп с ним без таликов и дал бы ему возможность юзать талики? нет конечно. мы эти моменты обсудили. во время пвп я заметил несостыковки и обман на что пошел на контрмеры, которые ему не понравились, обманщику, который решил слишком изи выиграть на фрапсик

38 минут назад, Inceptikon сказал:

Вл тебя луком застрелил 2 раза , раз ты тупо забежал « афк « после вл твинко тиром вынес за 10 секунд

момент с твино тиром - это просто тест на мдт. это не пвп. в пвп я с лимитами под иконой я на месте не стою + там вылетел целест. вам это было показано как пвп с твином, хотя даже логически подумать.. хотя вам не дано.. вы навязываете мне то, чего не было и верите в это со всех сил)) 1 раз выиграл меня в пвп с луком, да. а не 2 раза. кстати это.. а сколько я раз выиграл вла ты спрашивал? до того боя, когда он одел уже фул эпик? и тест с тиром был ДО пвп с вл. просто делались хоть какие-то фрапсы победы. и не важно что там по статистике боев, как вы любите на оли смотреть и не важно, что это был тест и не важно, что пвп так полностью и не состоялось, хотя я начал побеждать. 

 

я отдал там свою победу. ничья - это был мой подарок вообще благодаря обстоятельствам. я это могу доказать еще раз, но пвп еще раз не состоится уже :) мощь вла на тот момент была одноразовой, поэтому делались все возможные скрины и фрапсы, чтоб только я там валялся, а тест это был, или что там по количеству побед и поражений, какая разница, так же?) 

38 минут назад, Inceptikon сказал:

Венди , батчат сколько раз тебя звал , вечные отмазки .

лол. батчата первый начал звать - я, как только он вообще на х5 решил появится. возможно ты увидел, когда мы с ним обсуждали невыгодный мне прайм, хотя позже он у нас стал одинаковый и когда я батчату об этом напомнил, когда совершенно случайно увидел это лицемерие - он начал морозился и морозится до сих пор, даже если ему в лицо это писать. он морозился, около 20ти раз. венди я тоже вызывал на бой, около 6 лет. он мужик, вышел и изи выиграл. недавно совсем я ему предложил реванш (подготовился лучше) жду ответа, но как я понял он не хочет. и это его право, как победителя и к нему у меня вообще никаких претензий больше. я неоднократно кстати писал - пвп первым предлагаю я. или хочешь сказать, батчат меня вылавливает?) ну не для посвященных, таких как ты, я вынужден тебя расстроить. это не так и совсем наоборот

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

он жрал талики в обход условий. я начал хавать банки о которых конкретно речи не шло только по этой причине, и да, я его не убил, а должен был?) кек. если что, лф нужно активировать и мы одинаковые были по бафу и по точке скилов, но он бегал быстрее меня. пассивные талики я не могу проверить, а уговор без таликов был. или ты думаешь я бы вышел пвп с ним без таликов и дал бы ему возможность юзать талики? нет конечно. мы эти моменты обсудили. во время пвп я заметил несостыковки и обман на что пошел на контрмеры, которые ему не понравились, обманщику, который решил слишком изи выиграть на фрапсик

Пересмотрел этот 2 фпсный «шедевр», только что бы в очередной раз макнуть твою рожу в твоё же дерьмо) 

такой ты жалкий червь, который оправдывается и врет на каждом шагу))

Ты квики по кд начал жрать с 4.22, Марио дал талик (лф) на 7.04. 
А насчёт бега (и всяких пасив таликов) - так наверное потому что, человек с мозгом а не простоквашей (как у тебя) - при кайте противника/попытке догнать противника отключает пари стенс режущий скорость бега а не держит его включённым со старта. 


 

Дальше даже нет смысла читать твои оправдания и враньё, позор крафтеров и позор астериоса) 

 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Ты квики по кд начал жрать с 4.22, Марио дал талик (лф) на 7.04. 

а при чем тут это? когда он там дал ЛФ? почему он его вообще дал, если по условиям без таликов бой? даже если предположить, что я нарушил условия боя, получается он тоже нарушил условия боя из-за меня. так же? и это нормально же? никаких возражений, если так происходит? окей. к этому мы еще вернемся. второе: талик лф нужно активировать. должно пройти какие-то время, перед тем, как его использовать. для этого 1. нужно чтоб талики были в инвентаре. 2. нужно его во время боя активировать и дождаться юза. значит они у него были. зачем он их взял, если бой без таликов? ну ок. предполжим у него они уже были, но он их просто не использовал. как убедится в том, что он их не использовал? свой фрапс (который непонятно для чего записывался, если кто я вообще такой типо, чтоб со мной еще фрапсы записывать), он ограничил для просмотра. скорость бега у него была значительно выше. баф - одинаковый. пассивки - одинаковые. разница в скорости бега у нас должна быть в 10%, если ссылаться на тогл, который под конец боя перестал работать. даже на видео видно, что она гораздо выше. возможно флаги? ну в общем на кофейной гуще гадания, а на самом деле, я более чем уверен, что там были пассивные талики и меня просто решили одурачить и выиграть бой слишком быстро, потом прилюдно меня унизив этим. все в этом духе. да и люди это склонные к такому и моментов подтвержающих это очень много. так что это не частный случай, где я спонтом очерняю этих "благородных" людей. 

1 час назад, ichicco сказал:

позор крафтеров и позор астериоса) 

самое забавное, что я лучший пвп крафт на х5 по факту, да и все об этом в курсе, а ты в своем гайде на коня, даже не можешь нубам подсказать по своему коню, так как гайдер забыл/не знает, или же вообще, на коне не играет, но пишет какие-то гайдики. да и помогаю я больше марио по факту, как на форуме, так и в игре, я ближе к обычным игрокам, чем марио, даже если исходить из буста, а не тага, а также я гораздо честней марио и защищаю нубов. пвпшусь я на основе, даже в проигрышной ситуации на крафте в поле, а не на сабах как он и горжусь этим, что даже в проигрышной ситуации где мог бы тоже выбрать профу поярче, я не изменяю своим принципам, а также гайд писал я, а не он. когда мы с ним общались еще в прошлом рк, я его спрашивал, что мне делать на крафте, как реализовать себя. он сказал что не помогает вообще. я это помню отчетливо. тупо жаба, которая любыми уловками, тешит свое чсв и мало того, делает всякие гадости, при этом очерняя своих конкурентов, при первой же возможности. я давно на х5, ты на х7. он мой конкурент на оли всегда был и так уже получилось, что я ближе к О и 2 место после него был на оли, в спину дышал, причем без буста и по приколу, а он писал тогда, что если надо будет, то он зальет себе сколько ему нужно будет, так как весь залив, проходит через его клан, где кл и вообще батяня - он. и был годами.. в общем.. 

 

можно смотреть на эту ситуацию под разными углами. да, я тогда проиграл. как видишь даже банки не смогли перекрыть разницу в бусте. зато бой получился красочным и как триллер, неожиданный с обеих сторон. все получили фан, только вот кто-то после этого боя затаил обидку, из-за слишком высокого чсв, мол эта рыба еще барахталась как могла. слушай, ну если противник использовать начинает что-то вне условий, значит ты сильнее? это же очевидно, так как он начинает хвататься за любую возможность удержаться на ногах. это ли не льстит, повышая чсв и это ли не факт того, что ты уже выиграл, если бы не эти неожиданные приколы. представим, что я бы выиграл. он бы считал себя слабее, причем вот на 100% побежденным? он бы я думаю предложил, даже потребовал бы реванш уже без банок, где я бы проиграл и я бы это отчетливо знал после первого боя. его просто раздражает, что я не такой слабый, каким он меня изначально представлял и даже мог выиграть и что ему пришлось ЛФ жмакать и кайтить меня, дабы не упасть. кстати лол, видел? я за ним бегу на лоу хп, там на одну тычку мне буквально, а он от меня убегает)) развернись ты ко мне лицом и дай мне абилку, я бы упал тут же (это уже разница наша в характере игроков), но ему было страшно с нашей разницей в бусте попасть в просак и он не глупый пацан, он подготовил талики. знал куда идет и против кого.

 

я пвпшусь по фану, он пвпшится на результат. тот результат, на который он расчитывал (изи фаст вин) - провалился с треском и даже обернулся против него, что ему пришлось идти на крайние меры, чтоб вообще не проиграть. но его натура крысы, не позволила этому произойти) жаль, противник подготовился ко всему, даже тому, что на его приколы с таликами, я осознанно нарушу правила и то частично, так как я цп банки не хавал, если ты не заметил. почему? думаешь я о них забыл?) вот тебе кстати пища для размышлений, почему я цп банки намеренно не юзал

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а при чем тут это? когда он там дал ЛФ? почему он его вообще дал, если по условиям без таликов бой? даже если предположить, что я нарушил условия боя, получается он тоже нарушил условия боя из-за меня. так же? и это нормально же? никаких возражений, если так происходит? окей. к этому мы еще вернемся. второе: талик лф нужно активировать. должно пройти какие-то время, перед тем, как его использовать. для этого 1. нужно чтоб талики были в инвентаре. 2. нужно его во время боя активировать и дождаться юза. значит они у него были. зачем он их взял, если бой без таликов? ну ок. предполжим у него они уже были, но он их просто не использовал. как убедится в том, что он их не использовал? свой фрапс (который непонятно для чего записывался, если кто я вообще такой типо, чтоб со мной еще фрапсы записывать), он ограничил для просмотра. скорость бега у него была значительно выше. баф - одинаковый. пассивки - одинаковые. разница в скорости бега у нас должна быть в 10%, если ссылаться на тогл, который под конец боя перестал работать. даже на видео видно, что она гораздо выше. возможно флаги? ну в общем на кофейной гуще гадания, а на самом деле, я более чем уверен, что там были пассивные талики и меня просто решили одурачить и выиграть бой слишком быстро, потом прилюдно меня унизив этим. все в этом духе. да и люди это склонные к такому и моментов подтвержающих это очень много. так что это не частный случай, где я спонтом очерняю этих "благородных" людей. 

самое забавное, что я лучший пвп крафт на х5 по факту, да и все об этом в курсе, а ты в своем гайде на коня, даже не можешь нубам подсказать по своему коню, так как гайдер забыл/не знает, или же вообще, на коне не играет, но пишет какие-то гайдики. да и помогаю я больше марио по факту, как на форуме, так и в игре, я ближе к обычным игрокам, чем марио, даже если исходить из буста, а не тага, а также я гораздо честней марио и защищаю нубов. пвпшусь я на основе, даже в проигрышной ситуации на крафте в поле, а не на сабах как он и горжусь этим, что даже в проигрышной ситуации где мог бы тоже выбрать профу поярче, я не изменяю своим принципам, а также гайд писал я, а не он. когда мы с ним общались еще в прошлом рк, я его спрашивал, что мне делать на крафте, как реализовать себя. он сказал что не помогает вообще. я это помню отчетливо. тупо жаба, которая любыми уловками, тешит свое чсв и мало того, делает всякие гадости, при этом очерняя своих конкурентов, при первой же возможности. я давно на х5, ты на х7. он мой конкурент на оли всегда был и так уже получилось, что я ближе к О и 2 место после него был на оли, в спину дышал, причем без буста и по приколу, а он писал тогда, что если надо будет, то он зальет себе сколько ему нужно будет, так как весь залив, проходит через его клан, где кл и вообще батяня - он. и был годами.. в общем.. 

 

можно смотреть на эту ситуацию под разными углами. да, я тогда проиграл. как видишь даже банки не смогли перекрыть разницу в бусте. зато бой получился красочным и как триллер, неожиданный с обеих сторон. все получили фан, только вот кто-то после этого боя затаил обидку, из-за слишком высокого чсв, мол эта рыба еще барахталась как могла. слушай, ну если противник использовать начинает что-то вне условий, значит ты сильнее? это же очевидно, так как он начинает хвататься за любую возможность удержаться на ногах. это ли не льстит, повышая чсв и это ли не факт того, что ты уже выиграл, если бы не эти неожиданные приколы. представим, что я бы выиграл. он бы считал себя побежденным? он бы я думаю предложил, даже потребовал бы реванш уже без банок, где я бы проиграл и я бы это отчетливо знал после первого боя. его просто раздражает, что я не такой слабый, каким он меня изначально представлял и даже мог выиграть и что ему пришлось ЛФ жмакать и кайтить меня, дабы не упасть. кстати лол, видел? я за ним бегу на лоу хп, там на одну тычку мне буквально, а он от меня убегает)) развернись ты ко мне лицом и дай мне абилку, я бы упал тут же (это уже разница наша в характере игроков), но ему было страшно с нашей разницей в бусте попасть в просак и он не глупый пацан, он подготовил талики. знал куда идет и против кого.

 

я пвпшусь по фану, он пвпшится на результат. тот результат, на который он расчитывал (изи фаст вин) - провалился с треском и даже обернулся против него, что ему пришлось идти на крайние меры, чтоб вообще не проиграть. но его натура крысы, не позволила этому произойти) жаль, противник подготовился ко всему, даже тому, что на его приколы с таликами, я осознанно нарушу правила и то частично, так как я цп банки не хавал, если ты не заметил. почему? думаешь я о них забыл?) вот тебе кстати пища для размышлений, почему я цп банки намеренно не юзал

Ты думаешь что кто то будет читать кто то твои оправдания? Тебя обоссали позорник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

Ты думаешь что кто то будет читать кто то твои оправдания? Тебя обоссали позорник 

я не оправдываюсь, так как не виноват. я тебе рассказал все детали того боя (в ответ на твое замечание), раз ты уже прицепился к одной из этих деталей. 

 

у тебя было 1 замечание, что я - не прав. у меня десяток, что я - прав. парируй. 

2 минуты назад, ichicco сказал:

Тебя обоссали позорник

или ты действительно считаешь, что этого достаточно?) может если тебе такое написать и да, но меня задевают пруфы по фактам и когда я не вывожу в конструктивном диалоге, а не вот этот детский лепет с переходом на личности, слабак

 

ты даже прочитать что тебе пишут не можешь. даже аргументов собеседника ты не можешь вывезти) ты можешь.. врываться в темы, где со мной спорят. ты кстати это уже делаешь на постоянной основе.. 

 

я вот спорю с кем нибудь и вот чую, что ты обязательно уловишь момент, чтоб тоже поддакнуть)) ну ты не меняешься, чика) ты такой.. "запоздалый" мой фанат. первые ряды не для тебя явно, но ты никогда не пропустишь шоу) ахаха. так ты можешь подписаться на меня) и не надо будет меня искать, за мной бегать) ну.. там если кто увидит это, скажешь.. ты просто следишь за мной! это.очень.важно. борец с моими "бреднями" номер адын)) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ichicco сказал:

Ты думаешь что кто то будет читать кто то твои оправдания? Тебя обоссали позорник 

Изуна это мб?) Кто нибудь до конца посты чела читает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CriminalMind сказал:

Изуна это мб?) Кто нибудь до конца посты чела читает?)

Так и есть, это он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

Так и есть, это он)

Тогда всех Мусульман с Хаитом! И пусть Аллах простит Изуну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а как физ пак может упасть от маг пака за 20 секунд, если прана +15 висит явно дольше? Не говоря уже о других скилах. Или там какой-то нестандартный физ сетап для астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SunRival сказал:

Прошу прощения, а как физ пак может упасть от маг пака за 20 секунд, если прана +15 висит явно дольше? Не говоря уже о других скилах. Или там какой-то нестандартный физ сетап для астериоса?

Ану давай все карты на стул! (Да да именно на стул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SunRival сказал:

Прошу прощения, а как физ пак может упасть от маг пака за 20 секунд, если прана +15 висит явно дольше? Не говоря уже о других скилах. Или там какой-то нестандартный физ сетап для астериоса?

Наверно потому-что нет праны, и пати вообще сборная солянка даже без иконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2022 в 09:08, фонАйнцберн сказал:

а он жрал талики в обход условий. я начал хавать банки о которых конкретно речи не шло только по этой причине, и да, я его не убил, а должен был?) кек. если что, лф нужно активировать и мы одинаковые были по бафу и по точке скилов, но он бегал быстрее меня. пассивные талики я не могу проверить, а уговор без таликов был. или ты думаешь я бы вышел пвп с ним без таликов и дал бы ему возможность юзать талики? нет конечно. мы эти моменты обсудили. во время пвп я заметил несостыковки и обман на что пошел на контрмеры, которые ему не понравились, обманщику, который решил слишком изи выиграть на фрапсик

момент с твино тиром - это просто тест на мдт. это не пвп. в пвп я с лимитами под иконой я на месте не стою + там вылетел целест. вам это было показано как пвп с твином, хотя даже логически подумать.. хотя вам не дано.. вы навязываете мне то, чего не было и верите в это со всех сил)) 1 раз выиграл меня в пвп с луком, да. а не 2 раза. кстати это.. а сколько я раз выиграл вла ты спрашивал? до того боя, когда он одел уже фул эпик? и тест с тиром был ДО пвп с вл. просто делались хоть какие-то фрапсы победы. и не важно что там по статистике боев, как вы любите на оли смотреть и не важно, что это был тест и не важно, что пвп так полностью и не состоялось, хотя я начал побеждать. 

 

я отдал там свою победу. ничья - это был мой подарок вообще благодаря обстоятельствам. я это могу доказать еще раз, но пвп еще раз не состоится уже :) мощь вла на тот момент была одноразовой, поэтому делались все возможные скрины и фрапсы, чтоб только я там валялся, а тест это был, или что там по количеству побед и поражений, какая разница, так же?) 

лол. батчата первый начал звать - я, как только он вообще на х5 решил появится. возможно ты увидел, когда мы с ним обсуждали невыгодный мне прайм, хотя позже он у нас стал одинаковый и когда я батчату об этом напомнил, когда совершенно случайно увидел это лицемерие - он начал морозился и морозится до сих пор, даже если ему в лицо это писать. он морозился, около 20ти раз. венди я тоже вызывал на бой, около 6 лет. он мужик, вышел и изи выиграл. недавно совсем я ему предложил реванш (подготовился лучше) жду ответа, но как я понял он не хочет. и это его право, как победителя и к нему у меня вообще никаких претензий больше. я неоднократно кстати писал - пвп первым предлагаю я. или хочешь сказать, батчат меня вылавливает?) ну не для посвященных, таких как ты, я вынужден тебя расстроить. это не так и совсем наоборот

Сплошные оправдания танцора которому , что то мешает . Ты оправдываешь свои жадные сжирания квиков против Марио, а он должен был смотреть что ты не подыхаешь и не заюзать лф? Он тоже подготовился потому что знал что ты балабол, никчёмный мусор такой же супер крафт как и мастер спорта по тхэквондо, а как только тебе я предложил спарринг ты сразу слился никчемыш, потому что понимаешь , что это не игра и придётся получать по лицу , засохни уже не доразвитый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Inceptikon сказал:

как только тебе я предложил спарринг

когда это было? я всегда выхожу. даже иногда на самых глупых условиях, чтоб вы себе чсв потешили) да и предлагаю пвп всегда первый - я. такого, чтоб мне предложили пвп первыми, такого не было никогда тупо. 

 

или ты про те угрозы в мамбл? 

3 часа назад, Inceptikon сказал:

придётся получать по лицу

ты бы поакуратней был с такими высказываниями, наивный) 

3 часа назад, Inceptikon сказал:

он должен был смотреть что ты не подыхаешь и не заюзать лф

тоже подходит под описание оправдания. но он не оправдывается. значит крыса и не против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

когда это было? я всегда выхожу. даже иногда на самых глупых условиях, чтоб вы себе чсв потешили) да и предлагаю пвп всегда первый - я. такого, чтоб мне предложили пвп первыми, такого не было никогда тупо. 

 

или ты про те угрозы в мамбл? 

ты бы поакуратней был с такими высказываниями, наивный) 

тоже подходит под описание оправдания. но он не оправдывается. значит крыса и не против. 

Какие мамблы додик ? Я тебе прямо писал после твоих слов что ты мс по тхэквондо. Я тебе предложил спарринг когда буду проездом в Украине и ты сразу пожаловался модератору « угроза жизни» кек

что у Марио подходит под оправдание ? В том что он ничего не юзал , а ты на фрапсе нажрал квиков на 30 к+ хп ? И после этого он должен был стоять ? Он бы тебя вынес в первые 2 минуты , но ты как хитрожопый хохол решил как крыса поступить , на что в итоге получил контр меры и вылизал пол 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...