Перейти к содержанию
Asterios

Как же все таки пользоватся офлайн трейдом?


x_art

Рекомендуемые сообщения

Привет, вчера я закупил своему трейдеру 6 сильверов на 3 дня офлайн трейда, в течении дня я заходил на него чтобы поменять цены на товары и в один момент мне вылезло окошко что недостаточно двух сильверов для продажи, заглянув в инвентарь я не увидел ни одного сильвера! Как это понимать? Я слышал что нужно 2 сильвера на сутки и ты можешь в течении этих суток сколько угодно заходить на перса и выводить снова на офлайн , я так и делал все это время. Правила поменяли чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз когда сажаешь офлайн тратятся сильверы.

Просто когда заходишь пока есть еще время, нужно что бы в инвентаре не было сильверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, x_art сказал:

вчера я закупил своему трейдеру 6 сильверов

хорошо, что у тебя их было не сотня :) там же пишется, что 2 сильвера снимаются, когда прописываешь .offline

даже не интересно было, снимет, или нет?) кучеряво живете, ребята) 

28 минут назад, x_art сказал:

Я слышал что нужно 2 сильвера на сутки и ты можешь в течении этих суток сколько угодно заходить на перса и выводить снова на офлайн , я так и делал все это время

все правильно. можешь) только вот сильверы будет кушать при повторной посадке) 



кстати: https://forum.asterios.tm/topic/552348-offlajn-trejd-zhret-silvery/?tab=comments#comment-8994909

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелиодас сказал:

хорошо, что у тебя их было не сотня :) там же пишется, что 2 сильвера снимаются, когда прописываешь .offline

даже не интересно было, снимет, или нет?) кучеряво живете, ребята) 

все правильно. можешь) только вот сильверы будет кушать при повторной посадке) 

Друг, если ты такой умный, то почему когда в сумке нет сильверов , а офлайн трейд уже проплачен и ты заходишь на перса и пишешь .offline то он уходит в офлайн трейд повторно не сьев сильверы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, x_art сказал:

Друг, если ты такой умный, то почему когда в сумке нет сильверов , а офлайн трейд уже проплачен и ты заходишь на перса и пишешь .offline то он уходит в офлайн трейд повторно не сьев сильверы?

до того, как ты обиделся я успел уточнить и этот момент :) ^^ выше по ссылке

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче на перса можно повторно заходить и сажать на офлайн без траты сильверов ТОЛЬКО если в инвентаре их нет. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, x_art сказал:

Кароче на перса можно повторно заходить и сажать на офлайн без траты сильверов ТОЛЬКО если в инвентаре их нет. Лол.

Так точно.

Я сам не профи в офтрейде, но помоему 1 сильвер за 48 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AstonMartin сказал:

Так точно.

Я сам не профи в офтрейде, но помоему 1 сильвер за 48 часов.

Нет, 2 сильвера за 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, x_art сказал:

Кароче на перса можно повторно заходить и сажать на офлайн без траты сильверов ТОЛЬКО если в инвентаре их нет. Лол.

.offlineleft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мелиодас сказал:

до того, как ты обиделся я успел уточнить и этот момент :) ^^ выше по ссылке

Иди это уточни в игре, троль форумный) 



5 минут назад, Fallen сказал:

.offlineleft

Это чтобы уйти в оплаченый офлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, x_art сказал:

Иди это уточни в игре, троль форумный) 


 

Это чтобы уйти в оплаченый офлайн?

 

Это чтобы увидеть сколько у тебя осталось.

Скорее всего в какой-то момент было меньше 12 часов оставшегося времени, в таком случае оффтрейд сьедает монетки и продлевается на 24 часа поверх оставшегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, x_art сказал:

Привет, вчера я закупил своему трейдеру 6 сильверов на 3 дня офлайн трейда, в течении дня я заходил на него чтобы поменять цены на товары и в один момент мне вылезло окошко что недостаточно двух сильверов для продажи, заглянув в инвентарь я не увидел ни одного сильвера! Как это понимать? Я слышал что нужно 2 сильвера на сутки и ты можешь в течении этих суток сколько угодно заходить на перса и выводить снова на офлайн , я так и делал все это время. Правила поменяли чтоли?

Работает как описано, за исключением цены и времени (они были изменены, но в описание не добавлено, 24 часа и 2 сильвера).

  

05.02.2009 в 02:00, Abaddon сказал:
  • .offline - оффтрейд. Позволяет выйти из игры, оставив персонажа торговать. Требования - чар не менее 20 уровня.

    Стандартное время действия 48 часов, по их истечении чар уходит в оффлайн.

    Стандартная стоимость 1 Silver Shillen.

    Оставшееся время уменьшается независимо от состояния персонажа (оффтрейд/оффлайн/онлайн/etc).

    При досрочном прерывании возможно повторное бесплатное использование на оставшееся время (если осталось менее 12 часов - пытается продлить срок, если сильверов нет и осталось более часа, персонаж садится на оставшееся время).

  • .offlineleft - Показывает оставшееся время оффтрейда на всех персонажах аккаунта.
  • .offline force - Принудительно продлевает оффтрейд.

 

Диалог диалогом. Что у тебя будут в инвентаре сильверы что нет - в диалоге он напишет тебе, что они будут сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы продлевать - .offline force

Просто .offline силверы не жрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посадил торговать на offline , а другим чаром на этом же аккаунте играть можно? В то время как тот торгует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ОркНах сказал:

Вот посадил торговать на offline , а другим чаром на этом же аккаунте играть можно? В то время как тот торгует.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DyXHe6a сказал:

Чтобы продлевать - .offline force

Просто .offline силверы не жрет

Жрет, я же описал проблему она именно в этом и заключается



34 минуты назад, Chaotic сказал:

Работает как описано, за исключением цены и времени (они были изменены, но в описание не добавлено, 24 часа и 2 сильвера).

  

 

Диалог диалогом. Что у тебя будут в инвентаре сильверы что нет - в диалоге он напишет тебе, что они будут сняты.

Он не всегда показывает окно диалога с сообщением что будут сняты сильверы, это показывается только когда в данный момент не проплачена офлайн торговля.



Кароче, столько разных мнений и все думуют что они правы. Может кто нибудь из админов пропишет полный гайд по офлайн трейду? Как пользоватся когда и при каких условиях сьедает сильверы, а когда нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@x_art когда садишь на оффлайн трейд, то снимает 2 сильвера за 1 сутки. Оффлайн трейд можно продлить принудительно на 1 сутки командой ".offline force". Также оффлайн трейд прекращает свое действия тогда, когда персонаж спродал все свои товары. Скорее всего ситуация была так - ты посадил твина, сняло 2 сильвера за оффлайн трейд, и дало 24 часа торга, но твои товары быстро раскупили и перса по сути выбило с торга и обнулило счетчик трейда. Когда ты вновь зашел, поставил новые товары, то при вводе команды .offline с тебя вновь сняло 2 сильвера. Потому когда садишь на торг, нужно либо ставить какой-то товар, что наверняка знаешь не быстро продастся, чтобы он держал твоего перса все время в оффлайн трейде, либо же постоянно проверять статус своих товаров, чтобы не наступил тот момент, когда все спродал и счетчик обнулило. Только так. Других вариантов нет. У меня в ГХ сидит пару твинов и на них может быть по 10 сильверов, но ни разу лишнего сильвера не сняло. Пару раз были моменты когда покупал трейд на сутки, но товары улетали за пару часов, то тогда снова надо было ставить новые товары и по новой платить. Все сказочки о том, что каждый раз как проверяешь торгаша, то снимает сильверы - то все вранье.



4 минуты назад, x_art сказал:

Кароче, столько разных мнений и все думуют что они правы. Может кто нибудь из админов пропишет полный гайд по офлайн трейду? Как пользоватся когда и при каких условиях сьедает сильверы, а когда нет. 

 

Админы уже не раз описывали этот механизм и он до безобразия прост, что просто нету смысла еще что-то придумывать.

 

 



5 минут назад, x_art сказал:

Он не всегда показывает окно диалога с сообщением что будут сняты сильверы, это показывается только когда в данный момент не проплачена офлайн торговля.

все верно, каждый раз так пишет, но не снимает же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, miha921 сказал:

Потому когда садишь на торг, нужно либо ставить какой-то товар, что наверняка знаешь не быстро продастся, чтобы он держал твоего перса все время в оффлайн трейде

Спасибо!

Никак не мог дожуматься в чем смысл тратить сильверы с такмми нереальными ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, miha921 сказал:

@x_art когда садишь на оффлайн трейд, то снимает 2 сильвера за 1 сутки. Оффлайн трейд можно продлить принудительно на 1 сутки командой ".offline force". Также оффлайн трейд прекращает свое действия тогда, когда персонаж спродал все свои товары. Скорее всего ситуация была так - ты посадил твина, сняло 2 сильвера за оффлайн трейд, и дало 24 часа торга, но твои товары быстро раскупили и перса по сути выбило с торга и обнулило счетчик трейда. Когда ты вновь зашел, поставил новые товары, то при вводе команды .offline с тебя вновь сняло 2 сильвера. Потому когда садишь на торг, нужно либо ставить какой-то товар, что наверняка знаешь не быстро продастся, чтобы он держал твоего перса все время в оффлайн трейде, либо же постоянно проверять статус своих товаров, чтобы не наступил тот момент, когда все спродал и счетчик обнулило. Только так. Других вариантов нет. У меня в ГХ сидит пару твинов и на них может быть по 10 сильверов, но ни разу лишнего сильвера не сняло. Пару раз были моменты когда покупал трейд на сутки, но товары улетали за пару часов, то тогда снова надо было ставить новые товары и по новой платить. Все сказочки о том, что каждый раз как проверяешь торгаша, то снимает сильверы - то все вранье.


 

Админы уже не раз описывали этот механизм и он до безобразия прост, что просто нету смысла еще что-то придумывать.

 

 

 


 

все верно, каждый раз так пишет, но не снимает же.

 

Благодарю за такой развернутый ответ и заинтересованность в моей проблеме но в том то и дело что предметы не были распроданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, x_art сказал:

Благодарю за такой развернутый ответ и заинтересованность в моей проблеме но в том то и дело что предметы не были распроданы

Еще раз, чекни .offlineleft с чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полторы тысячи игроков не могут ошибаться каждый день, значит оффтрейд таки выгоден, и все с ним хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был странный моментик. Сажаю гнома ночью, даю две монетки и ухожу в оффлайн трейд. Захожу днем проверить и пополнить сток, гном не сидит, продан 1 предмет из 5, обратно на трейд не сажается, просит еще сильверов. До сих пор не пойму что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Admin сказал:

Полторы тысячи игроков не могут ошибаться каждый день, значит оффтрейд таки выгоден, и все с ним хорошо :)

7 миллиардов человек могут ошибаться каждый день, что уж говорить о 1500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Полторы тысячи игроков не могут ошибаться каждый день, значит оффтрейд таки выгоден, и все с ним хорошо :)

Купил 2 сильвера , селн а офф тред , через час трейдер офлайн.
Товар не продан и дял посадки требует 2 сильвера. 
Значит есть косяки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Полторы тысячи игроков не могут ошибаться каждый день, значит оффтрейд таки выгоден, и все с ним хорошо :)

чем больше группа людей, тем выше вероятность возникновения ошибок(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Полторы тысячи игроков не могут ошибаться каждый день, значит оффтрейд таки выгоден, и все с ним хорошо :)

Из того что оффлайн трейд выгоден не следует то что всё с ним хорошо :)

На х1 есть проблема: дешевые предметы для новичков не ставят на оффтрейд из-за их малой стоимости и недостатка слотов под трейд. Из-за этого купить, к примеру, ряд книг скилов/кусков ц-б грейда и т.д. в гх проблематично. Оно конечно не критично, но можно сделать лучше.

Изменено пользователем ЖеняН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chiara сказал:

У меня тоже был странный моментик. Сажаю гнома ночью, даю две монетки и ухожу в оффлайн трейд. Захожу днем проверить и пополнить сток, гном не сидит, продан 1 предмет из 5, обратно на трейд не сажается, просит еще сильверов. До сих пор не пойму что произошло.

https://forum.asterios.tm/topic/499281-парнас/?tab=comments#comment-7920497

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Admin said:

Полторы тысячи игроков не могут ошибаться каждый день, значит оффтрейд таки выгоден, и все с ним хорошо :)

коротко и ясно DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно офтрейд не к шилкам привязать а к адене от суммы продаваемого/покупаемого.

К примеру вместо 2х шилок и 24 часа будет требовать 10% от всей суммы продаваемого/покупаемого давая 48 часов.

10 часов назад, ЖеняН сказал:

Из того что оффлайн трейд выгоден не следует то что всё с ним хорошо :)

На х1 есть проблема: дешевые предметы для новичков не ставят на оффтрейд из-за их малой стоимости и недостатка слотов под трейд. Из-за этого купить, к примеру, ряд книг скилов/кусков ц-б грейда и т.д. в гх проблематично. Оно конечно не критично, но можно сделать лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу дополнить, есть ещё такая тема.

Я тут на днях выбел корягу, и сел продавать её на оффлайн трейд. У меня его купили буквально за 1 час, и оффлайн трейд полностью закончился, я смотрю, ага корягу купили, думаю ну время еще есть на гноме, давай начну продавать СА может кто-то купит, а мне пишут что продавать СА плати два сильвера, и я такой блин, окай  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...