Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Стрелков сказал:

Ник модератора - lShannon

Ник персонажа с баном чата - БородатаяЛедди

Четкая формулировка жалобы - Я не нашел такой статьи если честно и кол-во минут за такое нарушения. Прошу разобраться вышестоящих

Скрин:

1567760105_.jpg.ebbbe6fc60b6dae0e9c0cb84114f3b27.jpg

 

Вас неоднократно предупреждали, что чат игры не предназначен для обсуждения Украинско-Российского конфликта

единственно с чем я могу быть не прав - кол-во минут бана

 

но, в любом случае, решать будет ГМ

Изменено пользователем Shannon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Shannon сказал:

Вас неоднократно предупреждали, что чат игры не предназначен для обсуждения Украинско-Российского конфликта

единственно с чем я могу быть не прав - кол-во минут бана

Правы.

 

11 часов назад, Стрелков сказал:

Я не нашел такой статьи

Плохо искали
5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

Не нужно байтить людей в чате на обсуждение нынешней ситуации.
Добавила БЧ на сутки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Модератора-хХомячОК

Ник персонажа с баном -OBERGRUPENFURER

Четкая формулировка жалобы-бан за фразу "Слава Украине!" d123b0cb763957e3a91ff570fb1bbbaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SAlLORMOON сказал:

Ник Модератора-хХомячОК

Ник персонажа с баном -OBERGRUPENFURER

Четкая формулировка жалобы-бан за фразу "Слава Украине!" d123b0cb763957e3a91ff570fb1bbbaa.jpg

На фоне событий которые происходят в мире, а конкретно между Россией и Украиной, такие высказывания являются разжиганием межнациональной розни.  Если я не права пусть ГМ меня поправит.

А почему сам Обер не подал жалобу? Или на этом персонаже сейчас играет кто то другой?

Изменено пользователем хХомячОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: АнгельскаяПесня

Ник персонажа с баном чата: jDora

Четкая формулировка жалобы: Модератор "АнгельскаяПесня" вчера, 04.03 рекламировал в хиро чат (после победы в гвг-турнире) услуги залива на ТВ, видимо, для своей близкой знакомой в игре. Я не в первый раз пишу о заливе в хиро чате и никогда банов не было. Считаю, что модератор использовал должностные полномочия, чтоб повредить моему процессу. Спасибо.

Скрин:

hero.JPG.e8df48c37e40f7f992d7820eda251140.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iDizzy сказал:

Ник модератора: АнгельскаяПесня

Ник персонажа с баном чата: jDora

Четкая формулировка жалобы: Модератор "АнгельскаяПесня" вчера, 04.03 рекламировал в хиро чат (после победы в гвг-турнире) услуги залива на ТВ, видимо, для своей близкой знакомой в игре. Я не в первый раз пишу о заливе в хиро чате и никогда банов не было. Считаю, что модератор использовал должностные полномочия, чтоб повредить моему процессу. Спасибо.

Скрин:

hero.JPG.e8df48c37e40f7f992d7820eda251140.JPG

 

Долгое время писали и вы  и другие игроки о заливе в хиро/трейд/шаут чатах.

Вчера тоже , как оказалось нарушила правила. Сообщила о своих нарушениях ГМ.

выдала бан чата, т.к  Продажу предметов в ХЧ кричать можно, прокачку или залив - однозначно нет.

 

И вы и человек, которого вы назвали "близкая подруга" получили бан. image.png.e2c4eb776dc6dc7d03e657cefa37f377.png

 

Никакого злого умысла помешать вашей торговле не несло- ибо я вас даже не знала, тем более ник вашего хиро-перса и форумного псевдонима.

Изменено пользователем Angelic Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора-хХомячОК

Ник персонажа с баном чата-Миака

Четкая формулировка жалобы-Злоупотребление правами модератора в личностных целях,банят систематически когда происходит возгорание из-за невозможности крабить мобов

Скрин7bfbbc1ef1f8cf28eff8db22116ca7c1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBERGRUPENFURE сказал:

Ник модератора-хХомячОК

Ник персонажа с баном чата-Миака

Четкая формулировка жалобы-Злоупотребление правами модератора в личностных целях,банят систематически когда происходит возгорание из-за невозможности крабить мобов

Скрин7bfbbc1ef1f8cf28eff8db22116ca7c1.png

Бан выписан за слова "Позор нации вашей" и Следом Слава Украине! Считаю эти высказывания разжиганием межнациональной розни. Где систематический бан? Миаку забанила первый раз

Shot000801.jpg

Изменено пользователем хХомячОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - Regilyv.

Ник персонажа с баном чата - Tyris.

Четкая формулировка жалобы - злоупотребление правами модератора в личностных целях, забанил за довольно безобидное высказывание в сторону клана, в котором он сам играет, проще говоря - обидка :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.jpg.c746431e1c3f86d2eb399d9ccf0b7ca1.jpg

 

Ник модератора - смотри скрин

Ник персонажа с баном чата - смотри скрин

Четкая формулировка жалобы - модератор не выявил нарушения правила 5.2 за которое дают 600+1440

Изменено пользователем smoothR1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2022 в 16:53, smoothR1de сказал:

12.jpg.c746431e1c3f86d2eb399d9ccf0b7ca1.jpg

 

Ник модератора - смотри скрин

Ник персонажа с баном чата - смотри скрин

Четкая формулировка жалобы - модератор не выявил нарушения правила 5.2 за которое дают 600+1440

 Согласно  Инструкции для модераторов п.1.2 Устанавливать баны согласно списку нарушений (без скидок на сокланов, соалийцев, друзей).

 Список нарушений и продолжительность установления бана чата для модераторов состоит  из пунктов с п.3.1 по п.3.17 а также пункты 2.7-2.9, 5.13 и 6.10 правил сервера в которых прописано конкретное время бана и за что. Полагаю определять время бч (30 или 600) за остальное не совсем в моей компетенции.

Также данная фраза от персонажа была в моем присутствие единичная (без какого либо срача в чате на фоне событий).По данной причине расценил данное нарушение по п.3.5 а именно оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - АнгельскаяПесня

Ник персонажа с баном чата - MissCharisma

Четкая формулировка жалобы - банит тех, кто мешает ей фармить в СоА, и закрывает глаза на "маленькие шалости" тех, кто сидит с ней в мамбле :)

Сидела на твине МиниТюльпан, в одной локации с ней IIIkbapka писал в шаут матом, она делала вид, что не замечает. А когда один из тех, кто ей мешал, ответил ему в белый чат, то сразу же зашла на АнгельскуюПесню и дала бан за вуальмат. Когда сделал ей замечаение, сказала "Не переживай, по логам чата всех забанят :)"

 

Цитата

 

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2022 в 03:06, SadisticSic сказал:

Ник модератора - АнгельскаяПесня

Ник персонажа с баном чата - MissCharisma

Четкая формулировка жалобы - банит тех, кто мешает ей фармить в СоА, и закрывает глаза на "маленькие шалости" тех, кто сидит с ней в мамбле :)

Сидела на твине МиниТюльпан, в одной локации с ней IIIkbapka писал в шаут матом, она делала вид, что не замечает. А когда один из тех, кто мешал ей ему ответил, то сразу же зашла на АнгельскуюПесню и дала бан за вуальмат. Когда сделал ей замечаение, сказала "Не переживай, по логам чата всех забанят :)"

 

 

image.png.bbed3dd0693b032386927dbbc8a932bc.png

Вот за что был выдан бан данному игроку. А не за игровой процесс. 

Переведя это предложение-поймете.

Именно с этого сообщения в общий чат и продолжили вам отвечать другие игроки тем же. А не как вы описали « после всего». 
 

Сидя на твинке в локации мой перс с модеркой в афк режиме, в любом случае по логам чата баны получат все.

Бан после  слов соклана  выдан не более чем через 2 минуты.

 

"Закрывает глаза на мелкие шалости сокланов" баню  их, при чем всегда . Для меня нет свои -чужие. Да и ваш модератор мог выдать бан, не так ли?)

 

+предупреждение, вы вмешиваетесь в работу модератора  и обсуждаете ее. К сожалению скринов общего чата не сохранилось.image.png.bf4003d421b83459e5f9a5be2624099d.png

 

Да и за такое с модераторского аккаунта стоило бы выдать бан ( то, что писалось на аккаунт именно, а не на твинка , т.к ПМ не модерируется). 

Скрытый текст

image.thumb.png.fc8e652837bdc9beca4f7c4de0aea5a9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - АнгельскаяПесня 

Ник персонажа с баном чата 0blivion 

Четкая формулировка жалобы у модератора появились любимчики? Скрин

Скрытый текст


mjl7yeDA0Zo.jpg


 

ksWiOB7QFgM.jpg

 

 


 

Одного забанила, а второго? 

 


 

Где бан Васе гному?

Причём до  моего бана модератор выдавал баны, как и после моего бана модератор выдал бан, что подразумевает его  нахождение за монитором до бана и после. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2022 в 04:41, Revenges сказал:

Ник модератора - АнгельскаяПесня 

Ник персонажа с баном чата 0blivion 

Четкая формулировка жалобы у модератора появились любимчики? Скрин

Скрытый текст


mjl7yeDA0Zo.jpg


 

ksWiOB7QFgM.jpg

 

 


 

Одного забанила, а второго? 

 


 

Где бан Васе гному? 

 

"А второй"- написал уже после моего выхода из игры. Либо же до входа-релог.  ( в любом случае увидела только ваше нарушение, по логам чата можно увидеть).

 

Да и за ваши провокационные действия ( а именно, специально нарушать правила, чтобы кто-то из модераторов выдал вам бан, а вы релогнулись на другой аккаунт и продолжили спам) возможно положено и другое , нежели 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Ангельскаяпесня

Банит избранных людей,  и тут же пишут в шаут текст про разжигание национальной розни и осокорбления   -  Ангельскаяпесня бан не  даёт.

Предлагаю убрать модера с ником Ангельскаяпесня из модераторов чата.

Скрин

торг1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модератора Ангельскаяпесня х5

продажа услуг по заливу на ТВ

Могут ли вообще модераторы продавать  свои услуги  пользуясь своим положением?

 

торг1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, утишение сказал:

Ник модератора Ангельскаяпесня

Банит избранных людей,  и тут же пишут в шаут текст про разжигание национальной розни и осокорбления   -  Ангельскаяпесня бан не  даёт.

Предлагаю убрать модера с ником Ангельскаяпесня из модераторов чата.

Скрин

торг1.jpg

Забанила всех участников данного диалога, которые вели беседу и ИМЕННО разжигали межнациональную рознь.

 

 


 

6 часов назад, OlegWL сказал:

 

Могут ли вообще модераторы продавать  свои услуги  пользуясь своим положением?

 

торг1.jpg

Да и вроде как... тут нет скрина, что я вам выдала бан. Вы ошиблись темой.

Я пользовалась чатом открытым именно для модераторов ? 

+ по данной теме Гм уже решают, можно ли кричать или нет. 

+ тем же вечером сообщила ГМам о своем (если это так) нарушении. 

прилагаю тоже скрин image.png.0da46c11c933024d011d117ee8832440.png кричал хиро игрок.

Изменено пользователем Angelic Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - смотри скрин

Ник персонажа с баном чата - смотри скрин, че не видно чтоли?

Четкая формулировка жалобы - пм не модерируется, оскорбления нет, предлагаю воспользоваться командой /block

Скрин - вот

 

726130957_jcr.jpg.91b6fa1a94dbd3cbaa13b3b7a19719cb.jpg

Изменено пользователем smoothR1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, smoothR1de сказал:

Ник модератора - смотри скрин

Ник персонажа с баном чата - смотри скрин, че не видно чтоли?

Четкая формулировка жалобы - пм не модерируется, оскорбления нет, предлагаю воспользоваться командой /block

Скрин - вот

 

726130957_jcr.jpg.91b6fa1a94dbd3cbaa13b3b7a19719cb.jpg

1) Была просьба (предупреждение). За разжигание межнациональной розни. 
5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.
2) Тут всё ясно и видно.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора Flatty

Ник персонажа с баном чата УнылаяПлюшка

Четкая формулировка жалобы : предвзятое отношение к людям которые высказывают свое мнение .

image.thumb.png.a7efd562badd495098b2c5954fcfcc28.pngСкрин 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GePo сказал:

 

Форма жалобы на модератора:

Ник модератора Flatty

Ник персонажа с баном чата УнылаяПлюшка

Четкая формулировка жалобы : предвзятое отношение к людям которые высказывают свое мнение .

 

 

 

Никакого предвзятого отношения, первый раз Вы использовали завуалированный мат

Скрытый текст

image.png.cc8906b344ae390698edbf60cc1abf3c.png

Второй раз Вы в шаут оскорбили модератора за выполнение обязанностей.

Скрытый текст

image.png.7f48150143fcf681f389364c7da55020.png

 

я же не виноват, что Вы сами нарушаете правила, поддерживая пресечение нарушения правил :)

Изменено пользователем NoMercyNoMore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - lShannon

Ник персонажа с баном чата - winterstayed

Четкая формулировка жалобы - за слово инстаграм уже бан? так внисите это слово в список запрещенных, что оно * заменялось

Screenshot_96.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, qocnetci сказал:

Ник модератора - lShannon

Ник персонажа с баном чата - winterstayed

Четкая формулировка жалобы - за слово инстаграм уже бан? так внисите это слово в список запрещенных, что оно * заменялось

Screenshot_96.png

вам выдали бан за другое высказывание

1345616356_.png.185b10cfb64eabdd24eb896a5de4a657.png

на иврите мавет ле русит значит смерть русским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Vudman

Ник персонажа с баном чата:  ТвоеЧревоугодие

Четкая формулировка жалобы: 2 недели назад начиная кричать о заливке на ТВ, модер поправил и сказал писать в торговый чат . Ежедневно крича об этом на протяжении всего этого времени ко мне вопросов не возникало. Сегодня дали бан в 30 минут ссылая на "ошибку чатом" и при общении лично, этот гражданин сказал что ему не особо понятно "Залив на ТВ обращаться в личку" к чему это относиться - к покупке,продаже или просто чему то 

 

Перед тем как выдать бан итд - наверное нужно человеку написать и уточнить - покупка это или продажа или что то еще. Подкрепляя свои слова об ошибки чата, чем то (типа ну вот он просто информирует людей и пишет в чат по продаже - ухаха скрин я молодец) типа такого.

 

Считаю правильным указать людям о каких то правилах, на которые они могут ссылаться выдавая Баны

а то что человек не понял "продажа это или еще что то, выдавая баны" или это считается нормой???

Изменено пользователем Чревоугодие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пишите в торговом чате не упоминая, о продаже\покупке

Shot00038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: АнгельскаяПесня

Ник персонажа с баном чата: Onuka   Mamaka    SinKara

Четкая формулировка жалобы:  каким образом слово "паляниця"  относиться к разжиганию межнациональной розни?

"Right Sector"  где разжигание, обьясните?
К тому же, титулы "Z" не банятся... вопрос почему?

 

Читал все жалобы, и на АнгельскаяПесня достаточно много жалоб... этот модератор не раз уже банил чаты в выборочном порядке... избирательное правосудие для модераторов это норма?С таких персонажей, у которых горит на все украинское, прошу снимать модерирование!!!
Заранее спасибо!

Скрытый текст


photo_2022-03-19_19-16-12.jpg

photo_2022-03-19_19-16-18.jpg

photo_2022-03-19_19-15-37.jpg

photo_2022-03-19_19-15-55.jpg

photo_2022-03-19_19-16-01.jpg

photo_2022-03-19_19-16-07.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2022 в 00:18, Sinay сказал:

Ник модератора: АнгельскаяПесня

Ник персонажа с баном чата: Onuka   Mamaka    SinKara

Четкая формулировка жалобы:  каким образом слово "паляниця"  относиться к разжиганию межнациональной розни?

"Right Sector"  где разжигание, обьясните?
К тому же, титулы "Z" не банятся... вопрос почему?

 

Читал все жалобы, и на АнгельскаяПесня достаточно много жалоб... этот модератор не раз уже банил чаты в выборочном порядке... избирательное правосудие для модераторов это норма?С таких персонажей, у которых горит на все украинское, прошу снимать модерирование!!!
Заранее спасибо!

Скрытый текст

 

photo_2022-03-19_19-16-12.jpg

 

photo_2022-03-19_19-16-18.jpg

photo_2022-03-19_19-15-37.jpg

photo_2022-03-19_19-15-55.jpg

photo_2022-03-19_19-16-01.jpg

photo_2022-03-19_19-16-07.jpg

 

За то , что вы пишите в пм вообще не знаю , что вам нужно сделать :) В 1 вашем сообщении все нарушения сервера. 
 

и так. Выборочно ? Я баню всех и за нарушение правил. Предвзятого отношения у меня нет. 
Прежде чем выдать вам бан , я смотрела на этих персонажей дня 3, писала в пм о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ бана , если вы не уберёте титул. Ибо в нем ( как я изучила) скрыт именно смысл межнациональной розни. Могу расписать все термины ваших титулов. 

Если вы пишите жалобу , сначала изучите правила сервера. Как я вам и писала собственно ранее дня 3. 
 

и тогда встречный вам вопрос .. что нужно делать с персонажами у которых горит на все русское ?

 

На счёт титула «Z”, “V” и прочих подобных. Писала людям - убирали , или давали точную расшифровку дописывая титул. В моей истории моделирования предвзятого отношения ни к кому нет , как и выборочных банов. Ибо правила существуют для всех. 

 

01.03.2022 в 13:34, GM-Himba сказал:

Плохо искали
5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

Не нужно байтить людей в чате на обсуждение нынешней ситуации.


 

Скрытый текст

82663282-D0D8-48C5-AAC5-716B5CB0A7FC.jpeg

75409ACA-9B1E-4A01-9A7D-B0F1584983AC.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2022 в 13:13, SAlLORMOON сказал:

Четкая формулировка жалобы-бан за фразу "Слава Украине!" 

За единичные фразы "Слава Украине" или "Россия вперёд" и т.д. баны чата выдавать не нужно. Любой человек имеет право болеть за свою страну.
Однако не стоит доводить дело до абсурда, к примеру, добавляя эти лозунги к каждому сказанному предложению, либо участвуя в политическом сраче, засоряющем чат.
В таких случаях модераторы могут выдавать дифференцированные баны чата всем участникам.                                                                                                                                                                                 


 

05.03.2022 в 20:48, iDizzy сказал:

Четкая формулировка жалобы: Модератор "АнгельскаяПесня" вчера, 04.03 рекламировал в хиро чат (после победы в гвг-турнире) услуги залива на ТВ, видимо, для своей близкой знакомой в игре. Я не в первый раз пишу о заливе в хиро чате и никогда банов не было. Считаю, что модератор использовал должностные полномочия

Модератор был неправильно проинструктирован мною.
Так что возвращаемся к тому, что было раньше - баны чата за объявления о заливе на ТВ не выдаются.


 

06.03.2022 в 09:49, OBERGRUPENFURE сказал:

Четкая формулировка жалобы-Злоупотребление правами модератора в личностных целях,банят систематически когда происходит возгорание из-за невозможности крабить мобов

Возгорания происходили из-за постоянных политических провокаций и оскорблений нации со стороны ваших персонажей. Причем использовали вы для этого не только чат, но и титулы, и трейдовые таблички.
Так что действия модератора были вполне оправданы.

В отношении полит. провокаций хочу напомнить всем игрокам пункты 9 правил сервера и предупредить, что в случае повторяющихся нарушений, к вам могут быть применены более жесткие меры, чем просто баны чата. И некоторые игроки на себе это уже ощутили.


 

06.03.2022 в 14:45, SadisticSic сказал:

Ник модератора - Regilyv.

Ник персонажа с баном чата - Tyris.

Четкая формулировка жалобы - злоупотребление правами модератора в личностных целях, забанил за довольно безобидное высказывание в сторону клана, в котором он сам играет, проще говоря - обидка :)

Ответа от модератора нет, но если БЧ выдавался только за одну эту фразу на скрине, то здесь явная перемодерация.


 

07.03.2022 в 20:53, smoothR1de сказал:

Ник модератора - смотри скрин

Ник персонажа с баном чата - смотри скрин

Модераторы форума, в следующий раз такие жалобы скрывайте с выдачей предупреждений.
Чтобы игроки смотрели шаблон в старт-топике и писали, как положено, иначе пусть молча смотрят на свой бан чата в игре.


 

09.03.2022 в 01:10, Ситрис сказал:

Список нарушений и продолжительность установления бана чата для модераторов состоит  из пунктов с п.3.1 по п.3.17 а также пункты 2.7-2.9, 5.13 и 6.10 правил сервера в которых прописано конкретное время бана и за что. Полагаю определять время бч (30 или 600) за остальное не совсем в моей компетенции.

Также данная фраза от персонажа была в моем присутствие единичная (без какого либо срача в чате на фоне событий).По данной причине расценил данное нарушение по п.3.5 а именно оскорбление.

Бан чата правомерный.
В формулировке БЧ цифры правил и инструкций указывать не обязательно. Пишите просто словами.


 

09.03.2022 в 03:08, Angelic Song сказал:

image.png.bbed3dd0693b032386927dbbc8a932bc.png

Вот за что был выдан бан данному игроку. А не за игровой процесс. 

Переведя это предложение-поймете.

Именно с этого сообщения в общий чат и продолжили вам отвечать другие игроки тем же. А не как вы описали « после всего». 

Можно было и проигнорировать такое сообщение.
У вас в любом случае не получится вычистить чаты до блеска, не тратьте свои силы на это.

 

09.03.2022 в 03:08, Angelic Song сказал:

Да и за такое с модераторского аккаунта стоило бы выдать бан ( то, что писалось на аккаунт именно, а не на твинка , т.к ПМ не модерируется). 

Если оскорбления в ПМ льются во время исполнения вами обязанной модератора, то вы вправе выдать максимальный БЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2022 в 04:56, Angelic Song сказал:

"А второй"- написал уже после моего выхода из игры. Либо же до входа-релог.  ( в любом случае увидела только ваше нарушение, по логам чата можно увидеть).

Объяснение принято.



09.03.2022 в 16:20, Angelic Song сказал:

Забанила всех участников данного диалога, которые вели беседу и ИМЕННО разжигали межнациональную рознь.

"Нимидиум - такие высказывания вполне тянут на БЧ за осуждение модерирования и даже больше, т.к. тут присутствует межнациональный контекст.



09.03.2022 в 16:20, Angelic Song сказал:

по данной теме Гм уже решают, можно ли кричать или нет. 

Можно.



11.03.2022 в 05:32, Nagibala сказал:

1) Была просьба (предупреждение). За разжигание межнациональной розни. 
5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.
2) Тут всё ясно и видно.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут.

 

Правомерный бан



15.03.2022 в 03:23, NoMercyNoMore сказал:

 

Никакого предвзятого отношения, первый раз Вы использовали завуалированный мат

  Показать содержимое

image.png.cc8906b344ae390698edbf60cc1abf3c.png

Второй раз Вы в шаут оскорбили модератора за выполнение обязанностей.

  Показать содержимое

image.png.7f48150143fcf681f389364c7da55020.png

 

я же не виноват, что Вы сами нарушаете правила, поддерживая пресечение нарушения правил :)

Правомерный бан



16.03.2022 в 16:23, Shannon сказал:

вам выдали бан за другое высказывание

1345616356_.png.185b10cfb64eabdd24eb896a5de4a657.png

на иврите мавет ле русит значит смерть русским

Правомерный бан.



18.03.2022 в 17:15, EtoJeEvgesha сказал:

вы пишите в торговом чате не упоминая, о продаже\покупке

Shot00038.jpg

Собственно... тут очевидно, что человек продавал залив.

Писать ВТС было необязательно, так же как и выдавать БЧ за его отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...