Перейти к содержанию
Asterios

Фарм лабы в текущих реалиях


Ameg

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, samkul сказал:

А если по памяти? Хотя бы примерно? Приходит ли на каждый например 5й заход випка или хотя бы приближается ли к 1 випке например на 7 арморок)

по памяти, на вскидку, в среднем выходит 7 випок на 50 заходов, макс  у меня было 12 випок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

по памяти, на вскидку, в среднем выходит 7 випок на 50 заходов, макс  у меня было 12 випок.

Сенк за инфу, есть к чему стремится) пока что у меня только 4 захода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та ни чего собственно и не изменилось и меняться больше не будет 55 всего то (

В старости у вас у всех начнуться маразмы, я  вас буду ждать в своей возрастной категории )

Я лучше пойду в Вальхаллу, чем буду делать 55 заходов в лабу. 



4 минуты назад, samkul сказал:

Сенк за инфу, есть к чему стремится) пока что у меня только 4 захода

После 5-го к тебе приеду санитары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, samkul сказал:

Сенк за инфу, есть к чему стремится) пока что у меня только 4 захода

как опять щас крикнет фюрер, я безумна, так что будь аккуратен друг в своих желаниях))

Тем более заходы я качала и одевала твинов,  постепенно, в течении 3 лет



1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я лучше пойду в Вальхаллу, чем буду делать 55 заходов в лабу

Го провожу, у меня есть твин Валькирия с ником вожу в Вальхалу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

как опять щас крикнет фюрер, я безумна, так что будь аккуратен друг в своих желаниях))

Тем более заходы я качала и одевала твинов,  постепенно, в течении 3 лет


 

Го провожу, у меня есть твин Валькирия с ником вожу в Вальхалу) 

 

Так у вас срач или шуры-муры ? Непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RambTramp сказал:

Так у вас срач или шуры-муры ? Непонятно

а с  кем ? Непонятно(

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

После 5-го к тебе приеду санитары.

 

Пусть приезжают, я не доступен за 3х метровым забором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samkul сказал:

Пусть приезжают, я не доступен за 3х метровым забором)

ээээ, я стесняюсь спросить, с тобой здороваться вечер в хату или здравия желаю ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

как опять щас крикнет фюрер, я безумна, так что будь аккуратен друг в своих желаниях))

Тем более заходы я качала и одевала твинов,  постепенно, в течении 3 лет

Та куда торопится, нужно только усидчивость прокачать и все) тем более новый х7 на подходе, планирую там качнуть себе 2-3 захода. 

Осталось только определиться, шк это будут или дестры



1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ээээ, я стесняюсь спросить, с тобой здороваться вечер в хату или здравия желаю ?)

))))) просто частный сектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samkul сказал:

Та куда торопится, нужно только усидчивость прокачать и все) тем более новый х7 на подходе, планирую там качнуть себе 2-3 захода. 

Осталось только определиться, шк это будут или дестры

Ну так то да) терпение и время, ну тем более, если планируешь на х7 стартовать, я то уж стара бегать по серверам ( де уж родилась, там и видимо подохну ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну так то да) терпение и время, ну тем более, если планируешь на х7 стартовать, я то уж стара бегать по серверам ( де уж родилась, там и видимо подохну ))))

Чисто чтобы не соло качать заходы, а в солянках на релаксе, х7 прям в этом плане кстати) особенно первые месяцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, samkul сказал:

Чисто чтобы не соло качать заходы

Ой, а я что то набегалась не соло на всю оставшуюся жизнь, мне проще самой с собой, сама создала, сама себя  в рифте прокачала, 80 плюс кач купила и ни кому ни чего не должна и бежать по свистку ни куда не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ой, а я что то набегалась не соло на всю оставшуюся жизнь, мне проще самой с собой, сама создала, сама себя  в рифте прокачала, 80 плюс кач купила и ни кому ни чего не должна и бежать по свистку ни куда не надо)

кстати, ВЛы тоже есть под рифт) буду сабы себе качать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, samkul сказал:

кстати, ВЛы тоже есть под рифт) буду сабы себе качать)

Вот это правильно, огромная экономия, времени, нервов и денюшков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Интересует вопрос как будет себя чувствовать ШК с сабами и бистом, шмот веспер меч 300 фокуса, шмот веспер +3 900атт (окна пп (саб ше), бд, свс). 83 и близы можно убить соло? (с учетом что возможно бд будет помогать бить) 

Или лучше с такими же окнами не напрягаясь котом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LastStar сказал:

Всем привет. Интересует вопрос как будет себя чувствовать ШК с сабами и бистом, шмот веспер меч 300 фокуса, шмот веспер +3 900атт (окна пп (саб ше), бд, свс). 83 и близы можно убить соло? (с учетом что возможно бд будет помогать бить) 

Или лучше с такими же окнами не напрягаясь котом? 

С убийством 3 этажа спокойно, без труднее будет. Но тоже возможно. Котом будет легче наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LastStar сказал:

83 и близы можно убить соло? (с учетом что возможно бд будет помогать бить) 

можно на УДах, но будет напряжно из-за того что сет без критов и не +6 и еще стр режет, если хеви, сет не ФА (главное резист дарк/земля) и отсутствия бланта. близы изи. лучше на шк с иконой и моралью, чем котом без иконы. после 2 иконы вся надежда будет на стигму с лордом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Мелиодас сказал:

можно на УДах, но будет напряжно из-за того что сет без критов и не +6 и еще стр режет, если хеви, сет не ФА (главное резист дарк/земля) и отсутствия бланта. близы изи. лучше на шк с иконой и моралью, чем котом без иконы. после 2 иконы вся надежда будет на стигму с лордом) 

 

Спасибо за развернутый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в 3 окна спойлом занимает порядка 25 минут если на 1 бафе, если перед 3 этажом ребаф то чуть быстрее, но там время на ребаф уходит

2 окно БД с волком, рб тоже бьют

3 окно баф пп/ше/варк

 

Самое сложное 2 этаж. Спойл правда дули +4 всего, и не точеный по максимуму. Если усилить, должно быстрее пойти по идее )

Изменено пользователем Aaz1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Aaz1980 сказал:

в 3 окна спойлом занимает порядка 25 минут если на 1 бафе, если перед 3 этажом ребаф то чуть быстрее, но там время на ребаф уходит

2 окно БД с волком, рб тоже бьют

3 окно баф пп/ше/варк

 

Самое сложное 2 этаж. Спойл правда дули +4 всего, и не точеный по максимуму. Если усилить, должно быстрее пойти по идее )

извращенец...
посоветовать могу поставить, если еще не стоят, STR +5 DEX+4 CON - 9. либо если это слишком жестко и выбираешься в локи где станят, тогда STR +5 CON -5. в дули обязательно атт холи + сделать трансу с самонеров для дивайн биста ( с самонера 80 лвл любой учится как сабскил ) так же на бд вместо того, чтобы бить им, кидай лучше хекс по кд (заточенный на время +10-15) и  бычка/куру вызови чтобы мана не кончалась. так как на практике бд мало дамажит ( проверял лично, хотя мои бдшки бегают с +5 CON -5 STR, что неплохо на дпсе сказывается ) даже с мид дулями +4 300. если хочешь бд как дд тогда надо еще и дпс краски ставить + вместо волка лучше биста тоже взять. ну и сабы качнуть на нем.
ксати не понятно что за сабы у спойла и какой сет, что то больно уж очень долго 25 минут.
это из того на что уйдет примено нисколько адены. если у тебя сабскилы без спирита, то можешь удалить любой саб без проученой трансы, выкачать его до 80 и выучить. сабскил останется.

помню до усиления я бил, не убивая третий этаж. спойлом с 8 скулами в эле лайт ( или хеви не помню ) в общем ушло примерно минут 15 и я дважды пожалел что я купил их) баф был бд, пп+ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2022 в 09:19, Aaz1980 сказал:

в 3 окна спойлом занимает порядка 25 минут

Мьсье знает толк в извращениях. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2022 в 23:05, Лимонный сок сказал:

ксати не понятно что за сабы у спойла и какой сет, что то больно уж очень долго 25 минут.

помню до усиления я бил, не убивая третий этаж. спойлом с 8 скулами в эле лайт ( или хеви не помню ) в общем ушло примерно минут 15 и я дважды пожалел что я купил их) баф был бд, пп+ше

Долго потому что 3 этаж бью. Хрен его знает почему так долго. Спойл в 6 эле тяж, +4 икар дуалы 300, тату -9 кон, все основные 3 саба есть, основная проблема в 3 этаже, слишком уж сильно пробивает, получается в основном:  бить поставил и сижу на ше - хилю, под лорда если успеваю прокидываю с бд хекс, но он плохо проходит, если не успел прокинуть обратно на ше. РБ бьет массовкой и поэтому волк у бд падает (с фул шмотом), не успеваю держать, практически бьет один бд и спойл. А остальные этажи норм выносятся ) Пробовал без 3 этажа, на 4 падаю тогда )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aaz1980 сказал:

Долго потому что 3 этаж бью. Хрен его знает почему так долго. Спойл в 6 эле тяж, +4 икар дуалы 300, тату -9 кон, все основные 3 саба есть, основная проблема в 3 этаже, слишком уж сильно пробивает, получается в основном:  бить поставил и сижу на ше - хилю, под лорда если успеваю прокидываю с бд хекс, но он плохо проходит, если не успел прокинуть обратно на ше. РБ бьет массовкой и поэтому волк у бд падает (с фул шмотом), не успеваю держать, практически бьет один бд и спойл. А остальные этажи норм выносятся ) Пробовал без 3 этажа, на 4 падаю тогда )

 

Сделай на бд макрос. Что-то типо хекс-атака-делей пару сек и заново. И забей все строки. Только последней строкой должна быть атака, что бы бд не стоял после окончания макроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ходит котом в 2 окна? Дайте инфу как это сделать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2022 в 13:19, Aaz1980 сказал:

в 3 окна спойлом занимает порядка 25 минут если на 1 бафе, если перед 3 этажом ребаф то чуть быстрее, но там время на ребаф уходит

2 окно БД с волком, рб тоже бьют

3 окно баф пп/ше/варк

 

Самое сложное 2 этаж. Спойл правда дули +4 всего, и не точеный по максимуму. Если усилить, должно быстрее пойти по идее )

Мне кажется спойл в 3 окна за пол часа в поле больше сделает, чем в лабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, URTAM сказал:

Кто нибудь ходит котом в 2 окна? Дайте инфу как это сделать!)

кот. сапорт - пп+ше+бд. даешь баф от пп с кк, сабаешься на ше, даешь +15 пов на время, сабаешься, даешь денс +30 на время (за него ты должен котом убить РБ), сабаешься обратно на ше, котом убиваешь первый этаж собрав весь парик (нужен норм шмот и самому помогать (не стоять рядышком по 1 мобу тягая в маг билде) и не смотреть по сторонам, чтоб не склеяться ненароком), 2 пропускаешь, 3 пропускаешь. на РБ стигму, на кота лорда с крафтобафом черепахи + свои кубики, транса и погнал под стигмой лупить РБ. одного моба физа оставляешь, чтоб лоялку выбивал. рекомендую это делать на основе, потому что сабовый за 1 денс не успеет. 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

кот. сапорт - пп+ше+бд. даешь баф от пп с кк, сабаешься на ше, даешь +15 пов на время, сабаешься, даешь денс +30 на время (за него ты должен котом убить РБ), сабаешься обратно на ше, котом убиваешь первый этаж собрав весь парик (нужен норм шмот и самому помогать (не стоять рядышком по 1 мобу тягая в маг билде) и не смотреть по сторонам, чтоб не склеяться ненароком), 2 пропускаешь, 3 пропускаешь. на РБ стигму, на кота лорда с крафтобафом черепахи + свои кубики, транса и погнал под стигмой лупить РБ. одного моба физа оставляешь, чтоб лоялку выбивал. рекомендую это делать на основе, потому что сабовый за 1 денс не успеет. 

Спрос рождает предложение. Одни недоумки без фантазии спрашивают как играть, чтоб было правильно, и готовы поверить кому угодно- ведь своих мыслей все равно никаких, а другие готовы гайды писать под дебилов с пошаговыми разбором  что, когда и как нажать. 🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RambTramp сказал:

Спрос рождает предложение. Одни недоумки без фантазии спрашивают как играть, чтоб было правильно, и готовы поверить кому угодно- ведь своих мыслей все равно никаких, а другие готовы гайды писать под дебилов с пошаговыми разбором  что, когда и как нажать. 🤮

будь добрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мелиодас сказал:

будь добрее

Ты лучше будь качественнее и не гонись за какой попало аудиторией, будь добрее к себе.

Спросить не стыдно, стыдно инфу черпать только таким образом, не делая сам никаких выводов. Тебе лишь бы лайк и подписка, ширпотреб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2022 в 21:05, Лимонный сок сказал:

я дважды пожалел что я купил их

Вы про дагеры?

Я просто думаю, что купить для спойла. С одной стороны вроде бы чем выше патака, тем лучше, но если по факту разница выходит не очень значительной, то может быть проще взять и купить что-то в районе 1,5ккк типа скулы +4 или икары +8 и не парить мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...