Перейти к содержанию
Asterios

Выкидывает из игры


EchoDD

Рекомендуемые сообщения

Играю на компе и ноуте, до сегодняшнего дня было все норм. По одному окну  и там и там.

А вот сегодня как захожу на компе первым Акк то сразу дисконнект на ноуте второй.  И наоборот тоже не работает. Суть в том, что потерял возможность грузить 2 акк на 2 разных компах. Инет один общий...но вчера всё работало.

Разделил точки доступа , ноут с телефона инет, всё заработало.

Что то перемудрили с блокировкой 2 окон?

Что делать кто сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выкидывает окна,не у тебя одного проблема,я играю с двух окон на компе и ноуте и их иногда выкидывает как на ноуте так и на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не то , что выкидывает как то редко, а то  как я только гружу ноут на компе сразу дисконектит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 день такие вылеты, бывает что грузит варка соклан а у меня выбивает шк) второй грузит свса у бд сходу дисконект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие же проблемы, грузят чара - вылетают сразу другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zombi сказал:

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Да причем тут советы 2016 года и т.д если проблеме второй день,и у очень многих,до этого все у всех работало хорошо,а сейчас дичь творится с окнами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего нововведения начались проблемы с окнами. ну попробую объяснить как могу-

имеем 2 человека А и Б то-есть 2 компьютера на обоих активирована функция 2-х окон

условно на у каждого заведено по 1-му окну. допустим персонажи Крафт у игрока (А) и ВЛ у игрока (Б)

тут они решили загрузить по 2 окна и не монго поменять сэтап. 

Игрок (Б) у которого уже загружен ВЛ загружает себе вторым окном крафтера(который был загружен у игрока (А))

Игрок (А) хочет загрузить другие окна- начинает заводить персонажа ПП и тут хрена у игрока (Б) вылетает 1-но окно, только 1, забавно.

Игрок (Б) снова загружает Крафтера и тут у игрока (А) вылетает ПП. 

выходит так что у них на 2-х почему то становитсья 2 окна на 2 компа и каким то макармо свяазнные.

@Admin  памагити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

После вчерашнего нововведения начались проблемы с окнами. ну попробую объяснить как могу-

имеем 2 человека А и Б то-есть 2 компьютера на обоих активирована функция 2-х окон

условно на у каждого заведено по 1-му окну. допустим персонажи Крафт у игрока (Б) и ВЛ у игрока (А)

тут они решили загрузить по 2 окна и не монго поменять сэтап. 

Игрок (Б) у которого уже загружен ВЛ загружает себе вторым окном крафтера(который был загружен у игрока (А))

Игрок (А) хочет загрузить другие окна- начинает заводить персонажа ПП и тут хрена у игрока (Б) вылетает 1-но окно, только 1, забавно.

Игрок (Б) снова загружает Крафтера и тут у игрока (А) вылетает ПП. 

выходит так что у них на 2-х почему то становитсья 2 окна на 2 компа и каким то макармо свяазнные.

@Admin  памагити.

Вот  такая проблема у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то помогло только перезагрузка компьютера хотя бы у 1-го из игроков.



ни ребут роутера ни закрытие всех окон. пока только помогала перезагрузка компухтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

почему то помогло только перезагрузка компьютера хотя бы у 1-го из игроков.


 

ни ребут роутера ни закрытие всех окон. пока только помогала перезагрузка компухтера.

 

ну у меня после 5+ заходов снова и снова иногда перестает выбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю наличие проблемы. на двух компах по 2 окна порой трудно запустить. Причём выбивает с другого компа персонажей.

Есть ощущение что админы ищут способ борьбы с игрой в несколько компъютеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема у меня и 3 сопартийцев, играющих из разных стран.

Все началось сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел кто решение устал я уже на двух компах в 2 окна ток играть) бафа нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксили окна. Теперь с одного роутера только 1 окно. Изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключал второй комп с мобильного интернета тоже самое - выкидывает так что не в роутере дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас еще заметил такую вещь: на втором компе хотел тоже купить 2 окна думал поможет, а там окно типо проплачено и осталось 5 дней как и на первом компе. как так!? захожу на другого персанажа - там нет второго окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая обнова? Чтоб оконные фармеры так не фармили? Поддерживаю, та же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

После вчерашнего нововведения начались проблемы с окнами. ну попробую объяснить как могу-

имеем 2 человека А и Б то-есть 2 компьютера на обоих активирована функция 2-х окон

условно на у каждого заведено по 1-му окну. допустим персонажи Крафт у игрока (А) и ВЛ у игрока (Б)

тут они решили загрузить по 2 окна и не монго поменять сэтап. 

Игрок (Б) у которого уже загружен ВЛ загружает себе вторым окном крафтера(который был загружен у игрока (А))

Игрок (А) хочет загрузить другие окна- начинает заводить персонажа ПП и тут хрена у игрока (Б) вылетает 1-но окно, только 1, забавно.

Игрок (Б) снова загружает Крафтера и тут у игрока (А) вылетает ПП. 

выходит так что у них на 2-х почему то становитсья 2 окна на 2 компа и каким то макармо свяазнные.

@Admin  памагити.

Да у меня так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Максим142 сказал:

подключал второй комп с мобильного интернета тоже самое - выкидывает так что не в роутере дело

а мне помогло, но играть через телефон нет возможности при звонках инет отключается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же, но выкидывает только окно на компе, когда загружаешь второе на ноутбуке. Если же вначале зайти на ноуте, то потом можно зайти и на компе. При релогине выкинут снова на компе. 

Если в одно предложение, то "Когда захожу или перезахожу на ноуте, выкидывает на компе, как если бы это был один компьютер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...