Перейти к содержанию
Asterios

ССГ против Оппов АКА


MargoRobenson

Рекомендуемые сообщения

что то пошло не по плану)



опы слились с ака кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не осилил кучу страниц, так что если кто уже говорил - сорь за плагиат)

1. Посвящается специально дебикам, которые орут что "пацаны с интерлюды зафармили астериос". Господа, сколько у торлстолобика человек в клане? А сколько из них пришло вместе с ним с интерлюды? Сделайте пожалуйста нехитрые математические вычисления и поймете - тут драка между астериосом (и немного толстолобиков) и астериосом. Ну конечно Вы можете сказать, что толстолобик "гениальный БЛ (РЛ)" и все победы ОПов - его заслуга. Кто-то Вам даже поверит. мое мнение - отличных БЛ на этом сервере в данный момент нет. Есть пара хороших, несколько средних и все. Ники называть не буду)

2. ОП это бигвар, надеюсь никто не спорит? ЦЦГ это мидвар (ну только если толстолобик не назначит его топом, как в свое время СП). итак что мы имеем? бигвар не может всыпать люлей мидвару? это ОП попустились или ЦЦГ поднялись?

Сам играю в мидваре, разборки ОП-ГГ не особо интересуют... но бигвар не сломал мидвар... это как драка между студентом и пятиклассником, где студент говорит: подожду ка я пока пятиклассник спать ляжет, сил то не хватает лещей раздать...

Изменено пользователем 4EPTEH0K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 4EPTEH0K сказал:

не осилил кучу страниц, так что если кто уже говорил - сорь за плагиат)

1. Посвящается специально дебикам, которые орут что "пацаны с интерлюды зафармили астериос". Господа, сколько у торлстолобика человек в клане? А сколько из них пришло вместе с ним с интерлюды? Сделайте пожалуйста нехитрые математические вычисления и поймете - тут драка между астериосом (и немного толстолобиков) и астериосом. Ну конечно Вы можете сказать, что толстолобик "гениальный БЛ (РЛ)" и все победы ОПов - его заслуга. Кто-то Вам даже поверит.

2. ОП это бигвар, надеюсь никто не спорит? ЦЦГ это мидвар (ну только если толстолобик не назначит его топом, как в свое время СП). итак что мы имеем? бигвар не может всыпать люлей мидвару? это ОП попустились или ЦЦГ поднялись?

Сам играю в мидваре, разборки ОП-ГГ не особо интересуют... но бигвар не сломал мидвар... это как драка между студентом и пятиклассником, где студент говорит: подожду ка я пока пятиклассник спать ляжет, сил то не хватает лещей раздать...

 

Уточни по чем ты судишь? По драке 40-ми уровнями с ноль МП у одинх и фул у других?

 

Или ты судишь по осаде когда ЦЦГ пришли на руну и за секунд 15 упали от 2-х пачек ОП-ов? :)

 

Ты уж уточняй... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А че притихли?Оповцы же обещали,что сегодня посмотрим кто ака заберет.....и что по итогу

решили похвататься,если бы успели в тихую фармануть?))))

ой как хочу разборки на форуме,фонаты не фонаты по одному налетайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Blednuy said:

Опы в релоге, хз что за топ клан серва такой =/

Не просто топ клан, а клан с высокими моральными качествами и рыцарскими принципами.

Изменено пользователем Sneuly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп клан получается насосал бибу от ССГ (мидл вара) на 40 лвлах

они так готовились,саблимы привели,пушки точили

но в итоге сдались и все фана ноль xDDDD 

а кто то писал вчера с Оппов,не буду говорить кто это был тут на форуме

что сегодня пофанимся.....

настрелял на оппах!

Screenshot_10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

 А че притихли?Оповцы же обещали,что сегодня посмотрим кто ака заберет.....и что по итогу

решили похвататься,если бы успели в тихую фармануть?))))

ой как хочу разборки на форуме,фонаты не фонаты по одному налетайте

скоро пацаны из завода придут будет тяжелее, хотя сейчас даже не могут справится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

Оп клан получается насосал бибу от ССГ (мидл вара) на 40 лвлах

они так готовились,саблимы привели,пушки точили

но в итоге сдались и все фана ноль xDDDD 

а кто то писал вчера с Оппов,не буду говорить кто это был тут на форуме

что сегодня пофанимся.....

настрелял на оппах!

Screenshot_10.png

Вчера на стриме у вона спрашивают "у тебя есть права" (имея ввиду права на инвайт)

Ответ - "я сейчас учусь на права"

Лесли Нильсон жив 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H0ng сказал:

Вчера на стриме у вона спрашивают "у тебя есть права" (имея ввиду права на инвайт)

Ответ - "я сейчас учусь на права"

Лесли Нильсон жив 🤣

ахахахахха



1 минуту назад, Blednuy сказал:

скоро пацаны из завода придут будет тяжелее, хотя сейчас даже не могут справится)

да да)



Кстати ССГШКИ это топ клан астериоса,играет по 24 часа в день с покупными драйверами,и куча донатеров в клане.

но они из за жалости к ГГшкам и Оппам не врываются в Биг вар,что бы у сервера хоть был шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H0ng сказал:

Вчера на стриме у вона спрашивают "у тебя есть права" (имея ввиду права на инвайт)

Ответ - "я сейчас учусь на права"

Лесли Нильсон жив 🤣

хаха да да было смешно)
еще был момент не в то время мут выключил и там говорили "дело не в шампуне, а нужно чаще мыться " ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Blednuy сказал:

хаха да да было смешно)
еще был момент не в то время мут выключил и там говорили "дело не в шампуне, а нужно чаще мыться " ахахха

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ прыщ отлетел ФУЛ кланом от 9-12 тел на окнах из ЦЦГ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OleksiiO сказал:

 

Уточни по чем ты судишь? По драке 40-ми уровнями с ноль МП у одинх и фул у других?

 

Или ты судишь по осаде когда ЦЦГ пришли на руну и за секунд 15 упали от 2-х пачек ОП-ов? :)

 

Ты уж уточняй... 

по этой теме. как в моем понимании поступают топ кланы: пришли, встали, если мешают - пк основами всех, пока фарм паки бьют. 2-3 пк рейда мидов - АК зафармят за это время. пока миды регрупп - можно мыть пк. но это трудно наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я надеюсь что саблим не ложится на людей которые находятся в агр листе Квины. ибо это рофл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 4EPTEH0K сказал:

по этой теме. как в моем понимании поступают топ кланы: пришли, встали, если мешают - пк основами всех, пока фарм паки бьют. 2-3 пк рейда мидов - АК зафармят за это время. пока миды регрупп - можно мыть пк. но это трудно наверное....

 

ПК основами всех?! :))) Ты точно играл хоть когда-то на Астерке? ))) 

 

ПК основой тоже самое что просто придти на рынок и в рандом трейд отдать 300-ю пуху. То что ты написал имеет право на жизнь например на каком-то интерлюде.  

 

Будет так, пойдут за бая драться - АК упадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, СтриптизерВалера said:

ну я надеюсь что саблим не ложится на людей которые находятся в агр листе Квины. ибо это рофл...

Ага прямо специально сделали проверку в скилле саблима, не находится ли персонаж в агр листе квины. Самому то не смешно от такой формулировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

ну я надеюсь что саблим не ложится на людей которые находятся в агр листе Квины. ибо это рофл...

ну по задумке не должен, но это обходится легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoodTime сказал:

Просто у Ссг было на одного анакима больше..

и хиро дэбафы чаще крутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю подсказку, 1 луко пак убивает почти всех магов в 1 крит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда просто Мда xD



Только что, ArаStyle сказал:

Даю подсказку, 1 луко пак убивает почти всех магов в 1 крит  

я и набил 180пвп за лука xD норм так стреляет)())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OleksiiO сказал:

 

ПК основами всех?! :))) Ты точно играл хоть когда-то на Астерке? ))) 

 

ПК основой тоже самое что просто придти на рынок и в рандом трейд отдать 300-ю пуху. То что ты написал имеет право на жизнь например на каком-то интерлюде.  

 

Будет так, пойдут за бая драться - АК упадет. 

да нет, ты что, я на Астерке не играл вообще. об игре сужу чисто по форуму). при нормальном руководстве пуху хрен скрысят, но естественно организация должна быть на уровне. нет норм организации (хотя странно для бигвара)? пожалуйста, лоускилл вариант - пак магов/луков 76+ в Ц грейде. сопрут Ц грейд - не думаю, что кто-то будет сильно рыдать, перспектива получить АК того стоит. эти маги/луки даже по % сильно не просядут - клан лак, рес от биша и тд. 

Изменено пользователем 4EPTEH0K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОН Вчера на стриме говорит "ОПЫ АКА НЕ ПРОИГРЫВАЮТ НИКОГДА"

так же как и на Вале впринципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Blednuy сказал:

и хиро дэбафы чаще крутили

И надо ещё admin проверить, вдруг до этого фармили Квину у стены...баговским багом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JesusSatanic сказал:

Марго не души боха

да я так,чисто кровь подпаливаю,дэферам ВОНА

люблю когда они Зляться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Ага прямо специально сделали проверку в скилле саблима, не находится ли персонаж в агр листе квины. Самому то не смешно от такой формулировки?

я понимаю. что мозгов у тебя как у ракушки и ты врываешься в любой замес лежа на диване.

но если память мне не подводит, то например наложить положительный эфект персонажем высокого лвла не получиться. возможно саблим  не подпадает пож эту конфигурацию , но хотелось бы знать.

допустим если на тебя сагривались муравьи стоящие за речкой, то ты не мог даже бафать хай лвл пати.. весьма забавная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MargoRobenson сказал:

ВОН Вчера на стриме говорит "ОПЫ АКА НЕ ПРОИГРЫВАЮТ НИКОГДА"

так же как и на Вале впринципе

Надеюсь, что у тебя ещё много "масла". Некоторые агропосты в твою сторону ужасно доставляют 😄

С твоим взглядом на ситуацию (насколько я его понимаю) согласен на 99,9%. Когда человек брызжет слюной в чью-то сторону и тыкает пальцем "фууу, ля они крысы какие", а через короткий промежуток времени совершает аналогичные действия, мягко говоря, вызывает недоумение. Если бы не было слов о крысах и т.д., то ситуация смотрелась бы совсем по-другому.

Изменено пользователем Mimoidu
Надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...