Перейти к содержанию
Asterios

А что собственно происходит или ТВ Голубая устрица


Envio

Рекомендуемые сообщения

Гламуры еще и дион не смогли взять, с перевесом в кол-ве🙄 пак хиросов и солянка найтмунов отчекрыжили илиту гламуров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что зазорного, если иногда хочется навернуть сочного говяжьего дошика? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Pierre said:

Я привожу в пример открытый опрос, ты приводишь в пример выдуманные 10к игроков, назови их ники позови сюда свои 10к игроков и пусть они скажут что против.
А без этого ты обычный балобол с таким же успехом я могу сказать что "за" вобще 10000000к игроков
И тебе придется бросить лопату которой ты сам понимаешь что откапывал и копировать вставлять свои посты чтобы в твой клан посмотрев на тебя вобще никто не пошел и тебе пришлось тагать в клан и одевать уже своих твинов

Так еще раз, ты разобрался как поняли этот опрос те, кто в нем принимал участие и за что они голосовали? Давай начнем с этого, а то видно, у тебя неверное понимание :) Открою тебе секрет, если ты посчитаешь чисто игроков, игравших на Хантере-2, их будет даже больше, чем 10к. Но ты сперва ответь на изначальный вопрос, а потом уже подтягивай скилы логики.

 

4 hours ago, KenWD said:

Ок идут те которых обидели ясно,но что делать с теми кто играл в хиросах и сейчас играет в гламурах?кто их обидел???

Те кто вступил, когда хиросов распустили? Их и не звали назад, вступить в мусор - это зашквар, недостойный истинных хиросов.

 

3 hours ago, KamZIlla said:

5% тех, кто участвует в праймах, фанах, осадах и во всем остальном движе на серве, и 95% тех кто чисто мобов побить или в гиране постоять заходит, что они есть, что их нет, толку никакого. Сколько лет прошло после переоткрытия, у вас там люди всё еще на стадии "одевания, а те самые 5% прошли эту стадию за первые пару недель, мб месяцев, после старта. 

Позавчера во время осады на хантере онлайн был 1500+, но на самой осаде я видел только человек 80 гламуров,  какие-то две пачки куриц с непонятного клана, пару пачек хиросов и 7-9 человек с архитекторов. И того человек 150 ну максимум, т.е. 10%, а где остальные 90% были?

1500 это с оффтрейдерами, хиросов было 40 на осаде как мне сказали, еще виндикаров там пака 3, дум фемили 2 пака. Мы берем новичков сервера, логично, что у нас всегда будет кто-то на стадии одевания :) 

Как раз за счет 95% живет экономика сервера и это дает возможность всем одеваться. Повторюсь, те 5% найдут причину сфейлится какая бы концепция ни была, даже если дадут заработать доширачникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажешь как они одеваются? с такими мобами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

расскажешь как они одеваются? с такими мобами?

Зачем ты гламуров мобами называешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, KenWD said:

Ок идут те которых обидели ясно,но что делать с теми кто играл в хиросах и сейчас играет в гламурах?кто их обидел???

кто то хочет "побеждать" 

кто то хочет гонять "под флагами"

кому то надоело быть в оппозиции

мб кто то просто хочет хамок Руна...........

 

вон мы залили хиро свса, он перестал появляться на клановых мероприятиях, вообще(фан в хс, тв, осады, карики, гвг), от слова вообще....) ни на одной осаде.....ни на одном тв

в новом месяце, он просек, что его заливать никто не будет, так как от него отдачи НОЛЬ, а заливаем только тех кто играют с нами, так он назвал нас крысами и заинвайтился в гламуры......

 

у нас один пак ушел на другой серв, сами знаете какой....там просто народу больше.....и теперь они ждут переоткрытие\вайп или чего угодно что случится с хантером.....тогда мб вернуться

а пак козырной, ребята имбовые, слаженный коллектив, бодрейший души пати Лидер!

 

в итоге по факту у нас есть: 

виндикейры, они сделали себе имя, их правда всего пака 2 +\-

гламуры - бывшие вамприры + весь остальной туда заинвайченный серв

видал недавно архитектов, одна пачка, не понятно возвращаются или нет

КамШоты, тоже ровные ребята

ну и мы TheHeroes!

 

прикольно на форуме все муслоить, в игре дела обстоят хуже

 

я уже предлагал, раскидать флаги на 3 клана и играть так хотя бы месяц, а там будет видно

 

либо давайте все соберемся и из всех кланов, сделаем ровна 3-4 сайда, одинаковых по количеству!!!!!

 

и игра будет прикольная, и меньше в разы агра будет, так как люди еще недавно были боевыми товарищами

 

и останется только настоящий кибер-спортивный интерес!!!!!!!!

 

 

 

тему про разброс флагов я создавал, меня там тупо, условно, заололошили\сказали что я рак

 

на сдедующих тв\осадах, гламурам понадобится 2 человека, один будет ставить палатки, второй туда будет кастовать флаги......следующим днем 1 тело прибежит зевая и кастанет нужный замок......

кроме гламуров на осады никто не прийдет, азарата ноль, нельзя играть в несоклько недопаков, против всего заинвайченного серва

 

заходят гламуры в хс, в 3-4 пака, за 5-10 секунд сносят все, в хиро чат требуют фана, а его нету, весь серв тупо заинвайтился тудааааа........

 

 

ОЧНИТЕСЬ!!! АСТАНАВИТЕСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, КраснаяЧашка сказал:

меня там тупо, условно, заололошили\сказали что я рак

 

поблагодарил их за честность?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/15/2021 at 9:37 AM, ЛИЛКА said:

Теперь сожри то что ты высрал лох)

что ты такая грубая. я же верю в нашу дружбу,как ты веришь в свою дружбу с минкой. не разбивай надежды,ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Это лечится?

Прикинь чел выше пишет, что весь серв заинвайтился в один клан и его не смущает, что весь серв вместился в один клан и там ещё слоты остались )0))) 


 

Ну на х55 играют самые гениальные игроки :rolleyes:

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Виндикары тоже за гламуров, как говорит Амаруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, AnvilOfHELL сказал:

Дак Виндикары тоже за гламуров, как говорит Амаруту.

Ты по чаще белый шум с мусорного бака слушай, он тебе и не такую мелодию придумает.

Виндикары в отличии от Хиросов не слились с осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DexiA сказал:

Ты по чаще белый шум с мусорного бака слушай, он тебе и не такую мелодию придумает.

Виндикары в отличии от Хиросов не слились с осады.

кто слилса с осады? 

 

https://www.youtube.com/watch?v=fCZbE0ncKXg&t=2s

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, POLlCE сказал:

кто слилса с осады? 

 

https://www.youtube.com/watch?v=fCZbE0ncKXg&t=2s

 

 

Хиросы, ещё скажи, что вы на Тарасе не были и все 2 часа на Руне тусовали :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DexiA сказал:

Хиросы, ещё скажи, что вы на Тарасе не были и все 2 часа на Руне тусовали :DDD

на тарасе не были, ето точно. А что на Руне 2 часа делать?  Посмотри видео и увидеш где фанились. Конец осады не давали гламурам кастануть Дион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KamZIlla сказал:

Зачем ты гламуров мобами называешь?

А шо не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2021 в 11:33, Pierre сказал:

Хз опрос открытый, и зайти туда мог любой, он не разделяет на сословия, приписки и прочее и по нему получается не 5% а больше 80%
Получается ты балобол выдающий свою шизофрению за мнение какого то несуществующего большинства.

Поэтому печатай еще больше дурилка попущенная.

 

Хотя ты ведь понимаешь что люди предпочитают даже сейчас идти в гламуры а не в хиросы где есть ты, и тебе приходится одевать чужих твинов думая что это новички, и твой клан постоянно сосет слушая твои обещания о победе.
Хотя лично ты весомый повод поражения хиросов.

Поэтому займись лучше игрой хиросов, а ее ты можешь улучшить выйдя из клана и тогда хиросы более вероятно смогут набрать народ.

Вот хз даже че сказать))

17.11.2021 в 01:27, КраснаяЧашка сказал:

либо давайте все соберемся и из всех кланов, сделаем ровна 3-4 сайда, одинаковых по количеству!!!!!

и зайдем все вместе в дс discord.com/invite/ReQ8tuDn5q

и игра будет прикольная, и меньше в разы агра будет, так как люди еще недавно были боевыми товарищами

 

и останется только настоящий кибер-спортивный интерес!!!!!!!!

 

 

 

тему про разброс флагов я создавал, меня там тупо, условно, заололошили\сказали что я рак

 

на сдедующих тв\осадах, гламурам понадобится 2 человека, один будет ставить палатки, второй туда будет кастовать флаги......следующим днем 1 тело прибежит зевая и кастанет нужный замок......

кроме гламуров на осады никто не прийдет, азарата ноль, нельзя играть в несоклько недопаков, против всего заинвайченного серва

 

заходят гламуры в хс, в 3-4 пака, за 5-10 секунд сносят все, в хиро чат требуют фана, а его нету, весь серв тупо заинвайтился тудааааа........

 

 

ОЧНИТЕСЬ!!! АСТАНАВИТЕСЬ!!!!

лайк!) Думаю даже стоит обсудить это в нашем дс канале discord.com/invite/ReQ8tuDn5q 

17.11.2021 в 11:04, DexiA сказал:

Хиросы, ещё скажи, что вы на Тарасе не были и все 2 часа на Руне тусовали :DDD

А не были?)

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, POLlCE сказал:

на тарасе не были, ето точно. А что на Руне 2 часа делать?  Посмотри видео и увидеш где фанились. Конец осады не давали гламурам кастануть Дион.

Открыл, увидел 35 мин. Закрыл. Где остальные 85 мин? Сорян. Я не смотрю обрезанные стримы, где только вы нагибаете.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2021 в 00:27, КраснаяЧашка сказал:

а пак козырной, ребята имбовые, слаженный коллектив, бодрейший души пати Лидер!

Эт хто такие были?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nyashnaya сказал:

Эт хто такие были?:ph34r:

Знаю только Ксюшу козырную, но вряд ли это она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DexiA сказал:

Открыл, увидел 35 мин. Закрыл. Где остальные 85 мин? Сорян. Я не смотрю обрезанные стримы, где только вы нагибаете.

ето надо сказать Сему спасибо за то что он обрезал, а то смотреть полные стримы никто не будет.

Или ты хотел увидеть где бафаемса ?) или как Аден забрали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DexiA сказал:

Открыл, увидел 35 мин. Закрыл. Где остальные 85 мин? Сорян. Я не смотрю обрезанные стримы, где только вы нагибаете.

Раз ты не любишь обрезанные... 

То специально для тебя команда спецов воспроизвела и зафрапсила замес, всё есть в ДСе шелдона поэтому ты знаешь что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2021 в 07:29, DexiA сказал:

Ты по чаще белый шум с мусорного бака слушай, он тебе и не такую мелодию придумает.

Виндикары в отличии от Хиросов не слились с осады.

Верни Лагерте туфли! Он в них на свадьбу  гонял! Верни срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mehanik сказал:

Верни Лагерте туфли! Он в них на свадьбу  гонял! Верни срочно!

Что за туфли?😁 подробнее можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоньте пастара.нужен эксперт по концепции сервера.нужна аживление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VAMPlRKA сказал:

самоньте пастара.нужен эксперт по концепции сервера.нужна аживление. 

тут и без пастера всем ясно кроме геймуров что бы оживить сервер нужен фан. но всем кто в гейкружке больше нравится ЗЕРГ и фрифарм.... наверно на пенсию фармят:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Envio said:

тут и без пастера всем ясно кроме геймуров что бы оживить сервер нужен фан. но всем кто в гейкружке больше нравится ЗЕРГ и фрифарм.... наверно на пенсию фармят:)))

какдумаешь.почему все в гламурах? потому что любят зерг?, те не кажется что пойти в хирос ровняется быть опущенным? сечешь тему?. скажи вот сам.что лучше.играть в нормальном клане или в помойке с кривыми игроками и замами дцп типа бенда? я думаю ответ очевиден. развалите свою помойку  с тупыми управляющими. возможно нарисуется достойная оппозиция .

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VAMPlRKA сказал:

какдумаешь.почему все в гламурах? потому что любят зерг?, те не кажется что пойти в хирос ровняется быть опущенным? сечешь тему?. скажи вот сам.что лучше.играть в нормальном клане или в помойке с кривыми игроками и замами дцп типа бенда? я думаю ответ очевиден. развалите свою помойку  с тупыми управляющими. возможно нарисуется достойная оппозиция .

Все в гламурах потому что увы такой стадный инстинкт... и причем тут хиросы? По мне зашкварно быть в гей кружке чем в тех же хиросах или ГА или ХОССЫ или другом нормальном клане... из за ЗЕРГА

Ведь геймуры прекрано понимают, что оставив норм людей одетых и выкинув бомжей которые пошли туда что бы быть поближе к эпикам, всасут..... не зря же на паручеловек вы собираете фулку а на фулку 2-3 пака...

Понятно для тебя управляющих который берет всех что бы собрать зерг это нормальный управляющий:))

Поэтому я и написал что это понятно всем кроме вас гейкружка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, VAMPlRKA сказал:

какдумаешь.почему все в гламурах? потому что любят зерг?, те не кажется что пойти в хирос ровняется быть опущенным? сечешь тему?. скажи вот сам.что лучше.играть в нормальном клане или в помойке с кривыми игроками и замами дцп типа бенда? я думаю ответ очевиден. развалите свою помойку  с тупыми управляющими. возможно нарисуется достойная оппозиция .

А кто у вас там нормальный остался? Кенвд или Абу, может мазикен с секспистолс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...