Перейти к содержанию
Asterios

А что собственно происходит или ТВ Голубая устрица


Envio

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, VAMPlRKA сказал:

декард случайно до этого не играл в тех же вампирах?).   ты дауныч чи шо

 

А декард не вышел тогда случайно с вампов обиженным так как он был у нас у всех в муте и потом он бегал в своем клане и плакался Валерке какое это не благодарное дело бегать было в вампирах когда его в муте держат? Не не было такого точно?)

И в то время когда он бегал в своем клане минка не писала что б декарду купили мозги так как он отстреливал вампиров хотя рафов тогда было больше. Не не было такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Minka сказал:

Чел, иди помогать апать темку своему КЛу. И вообще не че не пиши мне тут. С тупым отбросом нет смысла вообще вести диалог.

Вах вах вах, миночку задели, не тебе про отбросов писать, существо которое играет с людьми, а потом помоями их же обливает, и роется в трусах чужих



1 минуту назад, VAMPlRKA сказал:

 досадно,что не пошли к вам или в ГА ?) .

ГА тогда ещё не было во-первых, а во-вторых тема была про другое, про то как минка выписывала о какой-то позиции против зерга, а когда я напомнил про момент когда мы вышли с клана и были в равных количествах, а потом начали добирать толпу, ты там тоже написал об этом ну дак что было такое или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Святовит сказал:

Тоесть ты хочешь сказать когда мы вышли с вампиров в 2 и воевали 3на3 такого не было сразу? Декард сразу бегал у вас, или позже потом со своего клана перешёл к вам? Такого точно не было и не было слов минки про типа "да что они сделают против нас и пачки злобного"? Точно не было?

Ты рассказываешь за момент когда я уехал и отсутствовал в игре. Но ты явно перебарщиваешь с воспоминанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу спорные моменты. Нужно поднимать архивы 👾

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много чего можна было бы вспомнить, всегда бегал с включённым фрапсом, да только это всё и не нужно, просто минка тут одно говорит, завтра другое дак может это у нею слабая память

image.thumb.png.12eca6f06da6f3e079759b039e04aa10.png


 

17 минут назад, Vamрire сказал:

Ты рассказываешь за момент когда я уехал и отсутствовал в игре. Но ты явно перебарщиваешь с воспоминанием.

как раз ты тогда и был уже, вот скрин с этого фрапса где мы бегали на прайме сразу после выхода пачки Кама и Карапуза и сколько и кого было на тот момент, но к тебе то и нет вопросов или притензий, пускай минка хоть записывает что она пишет или говорит, и придерживается одной истории

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Святовит сказал:

много чего можна было бы вспомнить, всегда бегал с включённым фрапсом, да только это всё и не нужно, просто минка тут одно говорит, завтра другое дак может это у нею слабая память

image.thumb.png.12eca6f06da6f3e079759b039e04aa10.png


 

как раз ты тогда и был уже, вот скрин с этого фрапса где мы бегали на прайме сразу после выхода пачки Кама и Карапуза и сколько и кого было на тот момент, но к тебе то и нет вопросов или притензий, пускай минка хоть записывает что она пишет или говорит, и придерживается одной истории

Так Минка вообще ни чего не сказала. Это Вампир с тобой не согласен. Как это нет к нему притензий?) 

И че на этом все?.. Мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Eglesias сказал:

Нуу спорные моменты. Нужно поднимать архивы 👾

Если я подниму свои архивы, кому-то будет стыдно.



Кто и кого мусором считал находясь в вампирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Святовит сказал:

много чего можна было бы вспомнить, всегда бегал с включённым фрапсом, да только это всё и не нужно, просто минка тут одно говорит, завтра другое дак может это у нею слабая память

image.thumb.png.12eca6f06da6f3e079759b039e04aa10.png


 

как раз ты тогда и был уже, вот скрин с этого фрапса где мы бегали на прайме сразу после выхода пачки Кама и Карапуза и сколько и кого было на тот момент, но к тебе то и нет вопросов или притензий, пускай минка хоть записывает что она пишет или говорит, и придерживается одной истории

ПАХАХАХА

из мира фантастики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

Если я подниму свои архивы, кому-то будет стыдно.


 

Кто и кого мусором считал находясь в вампирах.

 

Воо наведи ка шороху, а то иш ты

😆 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Святовит сказал:

много чего можна было бы вспомнить, всегда бегал с включённым фрапсом, да только это всё и не нужно, просто минка тут одно говорит, завтра другое дак может это у нею слабая память

image.thumb.png.12eca6f06da6f3e079759b039e04aa10.png


 

как раз ты тогда и был уже, вот скрин с этого фрапса где мы бегали на прайме сразу после выхода пачки Кама и Карапуза и сколько и кого было на тот момент, но к тебе то и нет вопросов или притензий, пускай минка хоть записывает что она пишет или говорит, и придерживается одной истории

Я просто не вижу смысла тут что-то писать по этому поводу, тем более что было два года назад. Кто что хочет тот и говорит, всё равно каждый при своём мнении. 

Изменено пользователем Vamрire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Eglesias сказал:

Так Минка вообще ни чего не сказала. Это Вампир с тобой не согласен. Как это нет к нему притензий?) 

И че на этом все?.. Мда

ну она написала про какую-то позицию против зерга и про равные количества, я и ответил, а потом понеслась волна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Святовит сказал:

ну она написала про какую-то позицию против зерга и про равные количества, я и ответил, а потом понеслась волна

Если ты хочешь что-то про равные кол-во или кланы на клан или гвг, могу тебе сказать я выходил со всеми паками в архах и с вашим тоже, думаю о результатах писать не стоит. Так же и  показывали игру клан на клан. Ты просто выложил какой-то промежуток и выставил это как какое-то унижение я хз. 

Вот только какой смысл в этом, что ты хочешь доказать и кому?

Изменено пользователем Vamрire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vamрire сказал:

Я просто не вижу смысла тут что-то писать по этому поводу, тем более что было два года назад. Кто что хочет тот и говорит, всё равно каждый при своём мнении. 

я тоже не вижу смысла и не хочу об этом говорить, просто человек выше всё никак не уймется, не играя тут заходит на этот форум каждый день и расказывает какое тут плохое комюнити, я тоже не играю, спустя несколько месяцев зашёл пофанится и вышел, да мне тоже не понятна позиция набирания толпы против 40 тел, по началу может и пытались доказать что если бы их всех было равное количество то были бы и равные файты, а не засосы, но там на своём стоят и поэтому забили, пускай что хотят то и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минка то кланы рушит то на форуме тут людей сталкивает. Когда это уже прекратится? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Святовит сказал:

я тоже не вижу смысла и не хочу об этом говорить, просто человек выше всё никак не уймется, не играя тут заходит на этот форум каждый день и расказывает какое тут плохое комюнити, я тоже не играю, спустя несколько месяцев зашёл пофанится и вышел, да мне тоже не понятна позиция набирания толпы против 40 тел, по началу может и пытались доказать что если бы их всех было равное количество то были бы и равные файты, а не засосы, но там на своём стоят и поэтому забили, пускай что хотят то и делают.

Ну пишет да пишет, тут каждый что хочет то и пишет.

Тут особо позиции нет я думаю. На осады собираются максимум 200 человек и  почти половина из них это один клан. это крайне печально. 

Наблюдал как 2  пака арб луки не могут толком прожать 1 не полный маг пак и это просто рука лицо. 

Изменено пользователем Vamрire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vamрire сказал:

Если ты хочешь что-то про равные кол-во или кланы на клан или гвг, могу тебе сказать я выходил со всеми паками в архах и с вашим тоже, думаю о результатах писать не стоит. Так же и  показывали игру клан на клан. Ты просто выложил какой-то промежуток и выставил это как какое-то унижение я хз. 

Вот только какой смысл в этом, что ты хочешь доказать и кому?

я не с хиросов что бы выставлять что-то как унижение, и не минка которая роется в переписках в вк и выкладывает их что б кому-то стало стыдно, жаль что она не роется в игровых моментах что бы ими показывать что-то, а момент тот я и вспомнил где мы бегали в равном количестве но не долго такое продлилось, после чего у вас резко начал расти онлайн в клане с количеством людей, хотя было равное количество в кланах, ну да ладно, а то он уже запугивает выставить переписки с ВК что б мне стало стыдно, жаль что не с архивов игровых моментов что б обсудить игру и ткнуть фрапсами с игры кто где кого и как

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Святовит сказал:

я не с хиросов что бы выставлять что-то как унижение, и не минка которая роется в переписках в вк и выкладывает их что б кому-то стало стыдно, жаль что она не роется в игровых моментах что бы ими показывать что-то, а момент тот я и вспомнил где мы бегали в равном количестве но не долго такое продлилось, после чего у вас резко начал расти онлайн в клане с количеством людей, хотя было равное количество в кланах, ну да ладно, а то он уже запугивает выставить переписки с ВК что б мне стало стыдно, жаль что не с архивов игровых моментов что б обсудить игру и ткнуть фрапсами с игры кто где кого и как

Я ещё раз повторюсь, на момент когда вы вышли с карапузом меня не было уже дома и в игре отсутствовал, там скрин месяц декабрь я же уехал в ноябре. Вы ушли, пришли другие и не потому что вы убивали вампов на тот момент и клан не мог, а всегда такое было. Ушли одни пришли другие, и это было очевидно.

Что касается всего остального текста, это уже не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум на то и форум, что тут можно кнопочки на клавиатуре клацать и не обязательно потом отвечать за свои слова.
Жаль, что за пределами форума все в обосранных штанцах ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Minka сказал:

Ну конечно, вам то самим интересно так играть?

Открыла стрим Батера, посмотрела 20 минут и чуть не уснула от скуки.

Именно это, я бы и сделала, если бы играла таким образом.))

Стоять на замке и ждать, когда же соизволят прийти 3 калеки, что бы сделать видимость конкуренции.))

5 часов назад, Minka сказал:

Моя политика ясна, тем кто со мной играл.

Я всегда была против таких зергов.

Я предпочту игру 1 паком, чем бегать со стадом.

И так было всегда.

Как правило, не количество решает, а качество.

не верю прочитанному 😄 не соврать, 3 раза прочёл.
Значит когда я выкладывал картинки, где шёл акцент на количество Гламуров в х2-х3 превышающего количества любого из клана, ты писала мне, что я ною и горю. 

Просто 1 вопросик. Что изменило твоё мнение про Гламуров?

P.S. Сразу пруфы покажу.

07.09.2021 в 13:58, Minka сказал:

Нет у вас тут никакого движа, ток одно нытье: "вас больше", "нас меньше", "у меня сарай отжали толпой", "там одни курицы и ножи". 🤣

07.09.2021 в 15:19, Minka сказал:

Ток вот, кроме вашего нытья, в каждой теме на гламуров и вампиров, я ничего ещё стоящего не увидела.

03.10.2021 в 12:50, Minka сказал:

Чёт пригорает у тебя на кена и гламуров. (По логике хиросов)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я играю на другом проекте,у меня есть право называть говном местное комьюнити с хантера ? 🤣  .  

    ПС.  Если бы на месте Хиросов  были Архитекторы,ГА.  то    Гламуры бы переформировались в любом случае.    А так не знаю когда это станет. ведь кто выйдет с гламуров и пойдет в хиросы ?    понятно,что желающих нету. тяжело играть в мусорном клане с тупыми замами и лаурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, VAMPlRKA сказал:

тяжело играть в мусорном клане с тупыми замами и лаурой.

Так лаура не играет в Хиросах.

Ну да лучше играть в гей клане с еще тупее Плами и замами:)) 

И что бы это скрыть и нужен зерг... Иначе бы в 40-50 рыл тащили бы весь сервер:))

Но Глупышке швагина не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бы пора уже отказаться от употребления слова "фляга".  заело уже В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VAMPlRKA сказал:

Если я играю на другом проекте,у меня есть право называть говном местное комьюнити с хантера ? 🤣  .  

    ПС.  Если бы на месте Хиросов  были Архитекторы,ГА.  то    Гламуры бы переформировались в любом случае.    А так не знаю когда это станет. ведь кто выйдет с гламуров и пойдет в хиросы ?    понятно,что желающих нету. тяжело играть в мусорном клане с тупыми замами и лаурой.

Ни архитекторам, ни гламурам не будет интересен фан с таким составом гламуров. 

А если эти гламуры опять превратятся в те же вампиры, которыми они по сути и являются, то получится тоже самое что и было перед расходом, так что кайфа никакого в этом нет.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Ни архитекторам, ни гламурам не будет интересен фан с таким составом гламуров. 

А если эти гламуры опять превратятся в те же вампиры, которыми они по сути и являются, то получится тоже самое что и было перед расходом, так что кайфа никакого в этом нет.

 

п.с. зайдите помогите мне апнуть темку,  одной моей учетки не хватает, а создавать 4-5 учеток и общаться с самим собой для меня слишком низко. 

А этих просить апать не низко? Поняла извини 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати кто с других замков заходили в осадку или незареганые, был штраф или нет? Вроде ж должны были убрать эту лажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...