Перейти к содержанию
Asterios

А что собственно происходит или ТВ Голубая устрица


Envio

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Eglesias сказал:

Ты там че сундку открыла и тебе выпали 10к голды я не пойму что ты такая дерзкая!!1! :D 

Да не, я на тот лохотрон не ведусь 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eglesias сказал:

мб поймешь намек и когда произошло окончательное это пофиг.) Так что хз че вы ожидаете)

  Скрыть содержимое

Shot01703.thumb.jpg.b3870c5b294a8e9959484500aff82d0c.jpg

 

Ну )
Хотя все что я пишу и предлагаю, работает только с учетом подпитки. Любой сервер л2 не будет жить вечно и с каждым днем онлайн на любом сервере уменьшается. А сервер без подпитки, это сервер без будущего.



х3 тому пример. Хантер в принципе тоже как пример подойдет.



19 минут назад, Pierre сказал:

А че срача не будет больше

А ты подкинь дровишек :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NewfoundFate сказал:

Ну )
Хотя все что я пишу и предлагаю, работает только с учетом подпитки. Любой сервер л2 не будет жить вечно и с каждым днем онлайн на любом сервере уменьшается. А сервер без подпитки, это сервер без будущего.


 

х3 тому пример. Хантер в принципе тоже как пример подойдет.

 

Ну да.Хантер еще долго прожил на самом то деле,я про старый,не без падений конечно,но за счет интузиастов,клов и плов и тд. как то сами его старались подпитывать. Новый быстрее,но само собой. Все кончается.

Но подпитки не будет.Ибо этим не кому заниматься,и нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eglesias сказал:

Ну да.Хантер еще долго прожил на самом то деле,я про старый,не без падений конечно,но за счет интузиастов,клов и плов и тд. как то сами его старались подпитывать. Новый быстрее,но само собой. Все кончается.

Но подпитки не будет.Ибо этим не кому заниматься,и нет желания.

Я это и писала в прошлой теме, которую ты и прикрыл, мне чё в ответку петишки тыкать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Pierre сказал:

А че срача не будет больше

Какие срачи.Тут взрослые серьезные люди сидят. Ну вы чего такое говорите,молодой человек!)



Только что, Minka сказал:

Я это и писала в прошлой теме

Не понимаю о чем вы гражданочка!) Первый раз вижу и слышу) Пойду лучше дальше сериал смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eglesias сказал:

Ну да.Хантер еще долго прожил на самом то деле,я про старый,не без падений конечно,но за счет интузиастов,клов и плов и тд. как то сами его старались подпитывать. Новый быстрее,но само собой. Все кончается.

Но подпитки не будет.Ибо этим не кому заниматься,и нет желания.

Ну проблема видимо в том, что астериос уже по сути не такой коммерческий проект. Дрин в принципе так и сказал, уже как несколько лет его доход с астериоса стал не основным, до открытия х1 ему вообще лень было заниматься проектом и пропала мотивация, скорее всего остальные админы примерно в таких же условиях.

А особо много занятий для хантера не нужно. Проработать концепцию от А и до Я. Обсудить. Возможно отправить ГМов собрать какой-то фидбек. Условная Ксюша, которая мне кажется знает и старый хантер и новый от А до Я. Пишет нескольким (5-10 людям). Прося составить концепт по пунктам (основные пункты админы могут состваить сами, чтобы в составленных людьми концепциях эти пункты обязательно были). Получает письма от этих людей и отправляет админам на обсасывание.

Когда будет готов концепт, просто делать ctrl+c ctrl +v, увеличивая рейты до х77 например и открывать подпитки. Суть только в начальной работе и то, ее не так много. Там в основном главные фиксы должны касаться альт б. 
Обидно, что не хотят заниматься тем, что когда-то у них взлетело и толкнуло на остальные открытия. Дрин вроде упомянал, что х55 был одним из первых. Почему он не заслуживает подпитки хотя бы раз в год, мне не понять, я очень сильно сомневаюсь, что у Астериоса не хватит мощностей.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну тупа лайк . такое ощущение,что админы не бывают никогда на форуме в разделе х55 DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NewfoundFate сказал:

Ну проблема видимо в том, что астериос уже по сути не такой коммерческий проект. Дрин в принципе так и сказал, уже как несколько лет его доход с астериоса стал не основным, до открытия х1 ему вообще лень было заниматься проектом и пропала мотивация, скорее всего остальные админы примерно в таких же условиях.

А особо много занятий для хантера не нужно. Проработать концепцию от А и до Я. Обсудить. Возможно отправить ГМов собрать какой-то фидбек. Условная Ксюша, которая мне кажется знает и старый хантер и новый от А до Я. Пишет нескольким (5-10 людям). Прося составить концепт по пунктам (основные пункты админы могут состваить сами, чтобы в составленных людьми концепциях эти пункты обязательно были). Получает письма от этих людей и отправляет админам на обсасывание.

Когда будет готов концепт, просто делать ctrl+c ctrl +v, увеличивая рейты до х77 например и открывать подпитки. Суть только в начальной работе и то, ее не так много. Там в основном главные фиксы должны касаться альт б. 
Обидно, что не хотят заниматься тем, что когда-то у них взлетело и толкнуло на остальные открытия. Дрин вроде упомянал, что х55 был одним из первых. Почему он не заслуживает подпитки хотя бы раз в год, мне не понять, я очень сильно сомневаюсь, что у Астериоса не хватит мощностей.

дебич я сюда захожу срач почитать а не вот эти твои посты. так что сделай так что бы люди не отвлекались на твои посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VAMPlRKA сказал:

пока ты лилкаа,слейся с форума. тебя даже лаура будет унижать D

Теперь сожри то что ты высрал лох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chsv сказал:

 я сюда захожу срач почитать а не вот эти твои посты. 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, NewfoundFate said:

Пишет нескольким (5-10 людям). Прося составить концепт по пунктам

А потом сервер ожидаемо быстро фейлится, потому что 5-10 человек представляют интересы 5% таких же игроков, а остальным 95% на сервере нужна другая концепция. Бабоява потому и сфейлилась, что слушала 5% самых кричащих, а не тех, кто составляет основой онлайн сервера. А доширачникам советую устроится на работу, чтобы в игре отдыхать, а не зарабатывать. Концепция давно уже выработана и сбалансирована, даже штраф в осадке убрали, нужен только рестарт без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

А потом сервер ожидаемо быстро фейлится, потому что 5-10 человек представляют интересы 5% таких же игроков, а остальным 95% на сервере нужна другая концепция. Бабоява потому и сфейлилась, что слушала 5% самых кричащих, а не тех, кто составляет основой онлайн сервера. А доширачникам советую устроится на работу, чтобы в игре отдыхать, а не зарабатывать. Концепция давно уже выработана и сбалансирована, даже штраф в осадке убрали, нужен только рестарт без изменений.

Тупо идеальный сервер получиться 
Для таких челов как ты, которые к концу 2026 года напишут мол "щас только еще немного добустимся и задоминируем"
А потом некст переоткрытие и зимой 2031 года бьиенд выдает чтото типа "ща пацани ищо нимного осталась доформить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Pierre said:

Тупо идеальный сервер получиться 
Для таких челов как ты, которые к концу 2026 года напишут мол "щас только еще немного добустимся и задоминируем"
А потом некст переоткрытие и зимой 2031 года бьиенд выдает чтото типа "ща пацани ищо нимного осталась доформить"

Цитата есть что я именно писал? Или слышал звон, не знаешь где он?) При рестарте с текущей концепцией ты все равно будешь тут играть, как и все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что на сервер с эпиком в альт б зайдут максимум на недели полторы на спотах пофаниться рофло сетапами а дальше либо чил в другие игры либо олимп. Хотя эпик в альт б норм идея с ценами от 100г. Тарас вал по 150

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Цитата есть что я именно писал? Или слышал звон, не знаешь где он?) При рестарте с текущей концепцией ты все равно будешь тут играть, как и все остальные

Я же и говорю сервер идеальный, ребут раз в пять лет, милион доларав, десять процентов инфляция, через 4 сервера некоторым будет уже за 50 лет.
2041 год нашей эры, квантовые процессоры и интернет летающие машины.
Тем временем биенд :

22.09.2021 в 14:00, BeyondTheSky сказал:

Доберем количество, подтянем эквип, как обычно победим, впервые что ли?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

А потом сервер ожидаемо быстро фейлится, потому что 5-10 человек представляют интересы 5% таких же игроков, а остальным 95% на сервере нужна другая концепция. Бабоява потому и сфейлилась, что слушала 5% самых кричащих, а не тех, кто составляет основой онлайн сервера. А доширачникам советую устроится на работу, чтобы в игре отдыхать, а не зарабатывать. Концепция давно уже выработана и сбалансирована, даже штраф в осадке убрали, нужен только рестарт без изменений.

5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Pierre said:

Я же и говорю сервер идеальный, ребут раз в пять лет, милион доларав, десять процентов инфляция, через 4 сервера некоторым будет уже за 50 лет.
2041 год нашей эры, квантовые процессоры и интернет летающие машины.
Тем временем биенд :

 

Ты как в немощи вступил. Речь была о новичках, которые составляют основной прирост онлайна в хиросах. Старички уже одеты, но в 4 пака одетых на равных не повоюешь с 7 паками игроков, которые уже годами тут играют. Поэтому для выравнивания по шмоту новичкам нужно время в то время как соперник уже упёрся по бусту и расти им особо некуда. Развивай логику что ли)



18 minutes ago, chsv said:

Есть инфа что на сервер с эпиком в альт б зайдут максимум на недели полторы на спотах пофаниться рофло сетапами а дальше либо чил в другие игры либо олимп. Хотя эпик в альт б норм идея с ценами от 100г. Тарас вал по 150

Инфа неверная, доказано этим же сервером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ты как в немощи вступил. Речь была о новичках, которые составляют основной прирост онлайна в хиросах. Старички уже одеты, но в 4 пака одетых на равных не повоюешь с 7 паками игроков, которые уже годами тут играют. Поэтому для выравнивания по шмоту новичкам нужно время в то время как соперник уже упёрся по бусту и расти им особо некуда. Развивай логику что ли)


 

Инфа неверная, доказано этим же сервером :)

 

Ну так бротек я жи и говорю, серверу 30 лет ты все подтягиваешь там чтото 
А новый начнется с нуля
Причем там у новичков будет скорее всего первое время выбор куда пойти 
К беенду занюхивать бэбру ближайшие 5 лет до некст переоткрытия
Или в кланы которые играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где темы и срачь про осады? 

 

Че за некропостинг с Вапиром и Декардом 

Где вчерашний свежак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Pierre said:

Ну так бротек я жи и говорю, серверу 30 лет ты все подтягиваешь там чтото 
А новый начнется с нуля
Причем там у новичков будет скорее всего первое время выбор куда пойти 
К беенду занюхивать бэбру ближайшие 5 лет до некст переоткрытия
Или в кланы которые играют.

Ну твои фантазии конечно забавны) Но ты можешь и дальше надеятся, что админы будут готовы пожертвовать 1млн баксов дохода в угоду доширачникам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

А потом сервер ожидаемо быстро фейлится, потому что 5-10 человек представляют интересы 5% таких же игроков, а остальным 95% на сервере нужна другая концепция. Бабоява потому и сфейлилась, что слушала 5% самых кричащих, а не тех, кто составляет основой онлайн сервера. А доширачникам советую устроится на работу, чтобы в игре отдыхать, а не зарабатывать. Концепция давно уже выработана и сбалансирована, даже штраф в осадке убрали, нужен только рестарт без изменений.

Бабаява сфейлилась потому что там были покупные кланы под которых делали, они отыграли свою зарплату за месяц и ушли


 

Залететь на сервер где все будет, закинуть 500 долларов не проблемно что б одеться в первый же день по фулу, а что дальше делать? Фармить мне не нужно будет, так как всё есть, заходить снова раз в 2 недели на осады ну и праймы которые будут по началу? Не очень интересная игра будет, ничем не отличающаяся будет от предыдущего Хантера, спустя пару месяцев снова забью, а то ждать пару лет пока эти новички оденутся такой себе вариант

 

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Ну твои фантазии конечно забавны) Но ты можешь и дальше надеятся, что админы будут готовы пожертвовать 1млн баксов дохода в угоду доширачникам :)

Нормас тебя так попустили лошочка ты аж копировать вставлять бросился свои деферамбы про доширак.
А поначалу пытался в конструктивный спор 
Ладно удачи тебе простоять будущие пять лет нового сервера у итемброкера лутая бомжей чтобы закастовать какойнибуть замок третьего сорта и возвещать о скорой доминации.
Вот еще чучуть 
Подтянемся по бусту 
И все точно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните варпы арбалестарам. зашёл и слёзы потекли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IMpakI сказал:

А где темы и срачь про осады? 

 

Че за некропостинг с Вапиром и Декардом 

Где вчерашний свежак?

 

mono.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно  выше подметил с эпиков. 

 

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы чётко сказано что будет ctrl c  ctrl v,   и сказано так будто "а опять вы со своим хантером давайте уже про х1 "

 

Ксении респект конечно(если это её голос) за то что попыталась протолкнуть вопрос но на противоположной стороне интерес отрицательный. 

И с этим бороться нереально. 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо эпик чтобы стоил как квартира в Москве (Серега привет), тогда все будут играть и онлайн будет расти тк все же хотят эпик, все будет хорошо, все довольны и щастливы) Аа еще продавать/передавать нельзя чтобы было эпик а то это вообще что такое продал эпик и доширак сразу купил((

Изменено пользователем MasterJedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VAMPlRKA сказал:

Верно Усач выше подметил с эпиков. дебилы вы такие как биёнд.   Даже стоимость Антараса или валика в 50-100 голдов это копейки.  согласитесь 50-100 долларов это не деньги сейчас.  на других проэктах на чёрном рынке эпик дороже чем у нас в десятки раз.    

  Нужен сервер,где за что-то буде сражение.  раньше хоть эпик и был в альт б на старом хантере. но там постоянно шла битва. чего стоит только атрибуты в СОА... Имхо  нужен концепт где будет за что сражаться.. .  Самое смешное,что такие мусора которые топят за то что мы имеем сегодня, они обычно сидят в гиране и дрочат на своего чара,какой он красивый в + 16 .  или такие как биёнд,отбитые которые на фан раз в год выходят... 

 

А зачем эпик делать дорогим если геймуры стадом его и так по КД фармят. Врятли к ним придет осознание того что они фармят копейки эти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Envio сказал:

А зачем эпик делать дорогим если геймуры стадом его и так по КД фармят. Врятли к ним придет осознание того что они фармят копейки эти. 

Врядли этот клан даже понюхать топ палку сможет в случае переоткрытия на норм настройках и балансере. А на этом хантере уже не важно скок эпик будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...