Перейти к содержанию
Asterios

А что собственно происходит или ТВ Голубая устрица


Envio

Рекомендуемые сообщения

Только что, Святовит сказал:

А кстати кто с других замков заходили в осадку или незареганые, был штраф или нет? Вроде ж должны были убрать эту лажу

штрафа не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЛИЛКА сказал:

А этих просить апать не низко? Поняла извини 

Согласен, удалю лучше просьбу.

 

 

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Envio сказал:

штрафа не было

Свет в конце туннеля появился что-ли😂

Жаль что его не убрали раньше, может тогда и не забили бы и был бы досихпор норм Биг вар как и тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ложный свет, после этого света будет R grade, чтобы наверняка



готовьте ложки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся песня о главном сводится к клиенту,был тут на одном сервере недавно открытом,мы отстали лет на 5 в этом.Нагрузка на компы,графика,стиль и скиллы сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Вся песня о главном сводится к клиенту,был тут на одном сервере недавно открытом,мы отстали лет на 5 в этом.Нагрузка на компы,графика,стиль и скиллы сервера.

О проблемном клиенте уже 10 лет назад было известно) И про то, почему фпс низкий, из за движка видимости. И ничего не изменить, не поменяв клиент. 

Но правда об этом мало кто знал, потому и тем было куча - про компы за 100к и фпс10 и тд) И вот не ужели люди узнали)) Осталось подождать новый клиент. Ещё не более 5 лет... 😄 

п. с А вообще не фиг шастать где попало! Дом родной тут, какой бы избушкой он не был) 

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, NewfoundFate сказал:

Это ложный свет, после этого света будет R grade, чтобы наверняка


 

готовьте ложки

 

R грейд это уже будет гвоздь в крышку гроба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с Р грейдом? Почему его введение плохо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О новом клиенте дрин говорил ещё на интервью года 3 назад, или когда оно там было, и после этого всё затихло и застопорилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ЛИЛКА said:

А этих просить апать не низко? Поняла извини 

пока ты лилкаа,слейся с форума. тебя даже лаура будет унижать D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Eglesias сказал:

О проблемном клиенте уже 10 лет назад было известно) И про то, почему фпс низкий, из за движка видимости. И ничего не изменить, не поменяв клиент. 

Но правда об этом мало кто знал, потому и тем было куча - про компы за 100к и фпс10 и тд) И вот не ужели люди узнали)) Осталось подождать новый клиент. Ещё не более 5 лет... 😄 

п. с А вообще не фиг шастать где попало! Дом родной тут, какой бы избушкой он не был) 

ухахахаха

дом родной

да не смеши

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eglesias сказал:

А что там с Р грейдом? Почему его введение плохо? 

Ну а что это изменит в целом? 
Добавит онлайн? Нет
Привлечет новых игроков? Нет. Скорее наоборот.
Тогда какой смысл на это вообще тратить время? 

Мне лично не интересно играть в какие-то R gradы. Как и 99% моих знакомых, которые негативно относятся к возможному введению этого. Еще вопрос какие статы у этого всего будут, что поднимает еще другие вопросы и опять, а зачем это вообще тогда нужно?
Если хочется что-то новенького сделать на астериосе, то я бы лучше чем-то другим предложил заняться, чем настолько сомнительной обновой.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

ухахахаха

дом родной

да не смеши

👩‍👩‍👦‍👦 и твой. Ты просто выпендриваешься. Повзрослела и в загул ушла. Ну ничего, нагуляешься вернёшься!) д) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Eglesias сказал:

👩‍👩‍👦‍👦 и твой. Ты просто выпендриваешься. Повзрослела и в загул ушла. Ну ничего, нагуляешься вернёшься!) д) 

Нет. Ты ошибаешься на счёт дома))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NewfoundFate сказал:

Ну а что это изменит в целом? В целом ничего.
Добавит онлайн? Нет  Ну почему нет,на первых парах как минимум с 90% что да.Даже те же с х5-х3 зайдут побегать на месяц другой,пощупать что это такое.В перспективе на будущее конечно нет,ибо и так онлайн будет макс месяцев 6.Но главное то первое время - а на первых порах да. И пусть те кто,просто зайдет посмотреть на шмот отсеется через время,цифру он даст.Даже просто цифра в онлайне - это уже психологический фактор зайти в игру для других.
Привлечет новых игроков? Нет. Скорее наоборот.  Тоже не совсем понимаю,почему нет.Как таковой Р шмот и не должен привлекать.И не думаю что ради него будут идти играть.Или из за него не идти.А он и все равно,много не дает.Это как есть элегия,а бегают все все равно в ворпале.Так что ни кто в нем поголовно бегать не будет.Но для какой нибудь профы например будет норм - к примеру бишам.
Тогда какой смысл на это вообще тратить время?  Новые локации,где можно его выбить.А значит ближайшие пару месяцев и тд. фан там и все такое..Ибо в альтб его не будет.

 

Так что,я не вижу в нем чего то отталкивающего.А профит с него,хз там уже будет видно.

Но само собой я согласен,что это не должно быть на чем собираются выезжать,мол вот держите играйте.Ну мб и переработают и альтб и где чего еще.Так что,на открытие уже будет видно - грустить или радоваться..
 

 



Только что, Minka сказал:

Нет. Ты ошибаешься на счёт дома))

 

И не будешь плакать,если потом не пустят домой?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давайте и такие пушки сразу введём))

Screenshot_2021-11-15-00-24-43-364_com.instagram.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Святовит сказал:

Уже давайте и такие пушки сразу введём))

Screenshot_2021-11-15-00-24-43-364_com.instagram.android.jpg

Ну там фишка в том,что если я не ошибаюсь,Дрин собирался это все переработать.И сверх стат всяких быть не должно. Но там хз)

Потому что,естественно с нынешними условиями,добавление лишь Р шмота без переработки полностью всех механик и вообще клиента - это не целесообразно.

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руоффе маг в Лоу R грейде и такой же пушкой под их бафом на постоянен гоняет с 40-70к м. Атаки, знакомый с норм бустом своего мага розганял в м атаке вообще до таких цыфер 1400869312, скрин если сохранился где то скину, и вы действительно такое хотите на хантере?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Святовит сказал:

На руоффе маг в Лоу R грейде и такой же пушкой под их бафом на постоянен гоняет с 40-70к м. Атаки, знакомый с норм бустом своего мага розганял в м атаке вообще до таких цыфер 1400869312, скрин если сохранился где то скину, и вы действительно такое хотите на хантере?)

А ну теперь я понял Слайда,и страх таких нововведений.Да нет естественно.Но (надо будет уточнить) такого и не планировалось вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Eglesias сказал:

 


 

И не будешь плакать,если потом не пустят домой?((

 

В чем смысл от игроков, которые зайдут с х5 посмотреть на него?
Начнем с того, что навряд ли игроки с х5 вообще зайду смотреть на этот шмот, если его будет сложно достать. Это помимо того, что я не вижу смысла вообще этим людям заходить. Даже на 1 неделю.
Статы этих сетов они и без игры на х55 увидят и поймут стоят эти сеты чего-то или нет.

Ну вот ты говоришь, что R шмот не должен привлекать ничего. А зачем он нужен? Какие статы он будет давать? Навряд ли он будет хуже существующих сетов, иначе какой смысл? Ты серьезно думаешь, что для хантера ничего нельзя сделать кроме R grade? Зачем он нужен? Что это преследует? Зачем на это тратить время? 
Я не вижу в этих сетах плюсов. В этой игре есть чем заняться и без R grade, нужно просто взять и сделать, а не открыть сервер, где все есть в альт б.

Причем я не понимаю почему ты говоришь про фан на новых локах, если на хантере его скорее всего добавят в альт б и фан там будет такой же, как и на эпиках. А зачем?

Да на старте будет мб какой-то фан, но на старте фан будет везде, даже если не будет этих новых локс R grade шмотками, потому что это старт сервера.

Зачем придумывать и тратить время на реализацию новых R grade шмоток, которые непонятно как повлияют на баланс, если можно урезать альт б и этим R gradом для всех станет обычная венера, которую тоже нужно будет выбивать/крафтить. Эпик, за который нужно будет драться и выбивать. 

Зачем нужен R шмот? В этой игре предостаточно контента, вокруг которого можно настроить сервер, но о эврика нужен R grade
 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должно быть все взаимосвязано.Если уж вводить то все (в плоть до всяких банок склянок).

А один лишь шмот..и если с такими статами - это гиблое дело. само собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Eglesias сказал:

Ну там фишка в том,что если я не ошибаюсь,Дрин собирался это все переработать.И сверх стат всяких быть не должно. Но там хз)

Потому что,естественно с нынешними условиями,добавление лишь Р шмота без переработки полностью всех механик и вообще клиента - это не целесообразно.

Дрин не работает над самой игрой. Внутриигровыми аспектами занимаются Админ и Абадон, как я понял.
Дрин отвечает за клиент/защиту и все такое, а что там в игре какие-то R grade ему абсолютно пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Eglesias сказал:

 


 

И не будешь плакать,если потом не пустят домой?((

 

Ой, фсё! Хватит эти сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NewfoundFate сказал:

Причем я не понимаю почему ты говоришь про фан на новых локах, если на хантере его скорее всего добавят в альт б и фан там будет такой же, как и на эпиках. А зачем?

Нет.Выбивание шмота в новых локах - это 100%. И новые локи под этот шмот уже готовы.

 

2 минуты назад, NewfoundFate сказал:

Зачем нужен R шмот?

Да хер его знает.Хотят под новый клиент затестить,а потом может открыть полноценный серв с такой дрянью или если зайдет,добавить на х5

Но смысл об этом думать,все равно лет через *ацать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eglesias сказал:

Нет.Выбивание шмота в новых локах - это 100%. И новые локи под этот шмот уже готовы.

 

Да хер его знает.Хотят под новый клиент затестить,а потом может открыть полноценный серв с такой дрянью или если зайдет,добавить на х5

Но смысл об этом думать,все равно лет через *ацать)

Лично я крайне негативно отношусь, что на потенциально мейновом (для меня) сервере проводились бы какие-то опыты. И это только еще один - в карму так сказать.
Хочется поиграть в игру, а не играть на тестовом сервере, на который почему-то пофиг.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Minka сказал:

Ой, фсё! Хватит эти сопли.

Ты там че сундук открыла и тебе выпали 10к голды я не пойму что ты такая дерзкая!!1! :D 

Изменено пользователем Eglesias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудитория давно просит реализовать мидрейт с подпиткой, но  уже известно, что никакой подпитки не будет. О чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NewfoundFate сказал:

Хочется поиграть в игру, а не играть на тестовом сервере, на который пофиг.

мб поймешь намек и когда произошло окончательное это пофиг.) Так что хз че вы ожидаете)

Скрытый текст

Shot01703.thumb.jpg.b3870c5b294a8e9959484500aff82d0c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...