Перейти к содержанию
Asterios

А что собственно происходит или ТВ Голубая устрица


Envio

Рекомендуемые сообщения

Just now, Envio said:

Все в гламурах потому что увы такой стадный инстинкт... и причем тут хиросы? По мне зашкварно быть в гей кружке чем в тех же хиросах или ГА или ХОССЫ или другом нормальном клане... из за ЗЕРГА

Ведь геймуры прекрано понимают, что оставив норм людей одетых и выкинув бомжей которые пошли туда что бы быть поближе к эпикам, всасут..... не зря же на паручеловек вы собираете фулку а на фулку 2-3 пака...

Понятно для тебя управляющих который берет всех что бы собрать зерг это нормальный управляющий:))

Поэтому я и написал что это понятно всем кроме вас гейкружка. 

больше чем уверен.что если пойти твином в хирос.то без всяких вопросов заберут. это пишет клан который тагает челиков в ДК сетах.понялпринял.   не спорю.хосы.га.архи не плохой варик.там хоть управляющее с головой. но не в хиросы. помойка еще та хд. виндики куда лучше. я бы уже туда скорее пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VAMPlRKA сказал:

больше чем уверен.что если пойти твином в хирос.то без всяких вопросов заберут. это пишет клан который тагает челиков в ДК сетах.понялпринял.   не спорю.хосы.га.архи не плохой варик.там хоть управляющее с головой. но не в хиросы. помойка еще та хд. виндики куда лучше. я бы уже туда скорее пошел

Честно пофигу какое твое мнение о кланах. Был вопрос как оживить серв. Ты получил ответ. 

Если геймурам фан не нужен и больше интересен фрифарм то так и скажите об этом прямо и набирайте дальше. Тока с кем воевать будете ? с антилопами в ХС? 



11 минут назад, KeeMan сказал:

А кто у вас там нормальный остался? Кенвд или Абу, может мазикен с секспистолс?

Да никого там у них норм нету. иначе бы уже вызывали бы на гвг. Что бы показать какие у них крутые Плы.... Но чет ни хиросов ни Хоссов ни Га никого не зовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VAMPlRKA сказал:

больше чем уверен.что если пойти твином в хирос.то без всяких вопросов заберут. это пишет клан который тагает челиков в ДК сетах.понялпринял.   не спорю.хосы.га.архи не плохой варик.там хоть управляющее с головой. но не в хиросы. помойка еще та хд. виндики куда лучше. я бы уже туда скорее пошел

Ты пишешь что никто не хочет в хиросы, ок, а что же, ваш зерг и остальные кланы считает мусорными? и га, и хосы, и турнаменты и еще 10ки кланов? Хосы же выходили на пару осад, чтож никто к ним не перелился? Да потому что гламуры закрепили за собой зерг из всех мид кланов, которые хотели побеждать, но самостоятельно не могли собраться в стоящую силу по какой либо причине, а вы тут же предложили им влиться в ваш и без того не малый клан. Таким людям интересен не фан, а только доминирование, плевать каким способом

А мы набираем всех, потому что пытаемся хоть какой то фан на серве сделать, хоть как то минимизировать ваше численное преимущество в 2 раза, потому что в равном числе, вы даж у "челиков в ДК сетах" отхватываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Envio сказал:

Честно пофигу какое твое мнение о кланах. Был вопрос как оживить серв. Ты получил ответ. 

Если геймурам фан не нужен и больше интересен фрифарм то так и скажите об этом прямо и набирайте дальше. Тока с кем воевать будете ? с антилопами в ХС? 


 

Да никого там у них норм нету. иначе бы уже вызывали бы на гвг. Что бы показать какие у них крутые Плы.... Но чет ни хиросов ни Хоссов ни Га никого не зовут...

 

Смешно читать вас, как вы хотите оживить то что умерло,  снимите уже свои розовые очки. Могу тебе дать конкретный ответ на твой вопрос, если ты действительно не знаешь когда сервер оживёт.

 

8 минут назад, Barzometr сказал:

Ты пишешь что никто не хочет в хиросы, ок, а что же, ваш зерг и остальные кланы считает мусорными? и га, и хосы, и турнаменты и еще 10ки кланов? Хосы же выходили на пару осад, чтож никто к ним не перелился? Да потому что гламуры закрепили за собой зерг из всех мид кланов, которые хотели побеждать, но самостоятельно не могли собраться в стоящую силу по какой либо причине, а вы тут же предложили им влиться в ваш и без того не малый клан. Таким людям интересен не фан, а только доминирование, плевать каким способом

А мы набираем всех, потому что пытаемся хоть какой то фан на серве сделать, хоть как то минимизировать ваше численное преимущество в 2 раза, потому что в равном числе, вы даж у "челиков в ДК сетах" отхватываете

Ваш фан заключался придти и подсосать кому-то. Хоть какой-то фан делали вампиры га и архи, но не хиросы. Хантер какой он есть сейчас может забыть про "хоть какой-то фан". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Barzometr сказал:

Таким людям интересен не фан, а только доминирование, плевать каким способом

Ну судя по осадам конца октября там доминированием не пахло. Достаточно было 2 клана по 40-45 чел что бы вынести вперед ногами гламурский зерг в 80-90 без каких либо трудностей.  



1 минуту назад, Vamрire сказал:

Хантер какой он есть сейчас может забыть про "хоть какой-то фан"

Ну тут да, большая часть людей кто сейчас играет  не особо заинтересованы в каком то фане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, жаль только что теперь 2го клана считай что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vamрire сказал:

Смешно читать вас, как вы хотите оживить то что умерло,  снимите уже свои розовые очки. Могу тебе дать конкретный ответ на твой вопрос, если ты действительно не знаешь когда сервер оживёт.

 

Ваш фан заключался придти и подсосать кому-то. Хоть какой-то фан делали вампиры га и архи, но не хиросы. Хантер какой он есть сейчас может забыть про "хоть какой-то фан". 

Шикарная отмаза для ЗЕРГА и фрифарма:)) ну фармите на пикселя ради бога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vamрire сказал:

Смешно читать вас, как вы хотите оживить то что умерло,  снимите уже свои розовые очки. Могу тебе дать конкретный ответ на твой вопрос, если ты действительно не знаешь когда сервер оживёт.

 

Ваш фан заключался придти и подсосать кому-то. Хоть какой-то фан делали вампиры га и архи, но не хиросы. Хантер какой он есть сейчас может забыть про "хоть какой-то фан". 

Ага, вот только когда хиросы вернулись на сервер, онлайн осад вырос раза в 1,5, а позже и почти в 2, вместо тех стычек по 1-2 пака, начались файты по 3-4, а один небезызвестный клан в себя натагал вообще 90 человек, что составлял онлайн на прошлых тв/осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Envio сказал:

Шикарная отмаза для ЗЕРГА и фрифарма:)) ну фармите на пикселя ради бога...

Я не играю, и тем более не фармлю. Ты спрашивал про оживление,  я тебе сказал что отвечу. Но если ты ведешь себя как девка в стиле "ой все" ну тут и говорить не о чём.

 

5 минут назад, Barzometr сказал:

Ага, вот только когда хиросы вернулись на сервер, онлайн осад вырос раза в 1,5, а позже и почти в 2, вместо тех стычек по 1-2 пака, начались файты по 3-4, а один небезызвестный клан в себя натагал вообще 90 человек, что составлял онлайн на прошлых тв/осадах

Я не понял, это типа люди увидели хиросов и такие ваууу и воспряли духом? Ты считаешь файты в 2 раза неделю в 3-4 пака на весь сервер это хоть какой-то фан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vamрire сказал:

Я не понял, это типа люди увидели хиросов и такие ваууу и воспряли духом? Ты считаешь файты в 2 раза неделю в 3-4 пака на весь сервер это хоть какой-то фан?

На счет оживления фана не спорю, вернуть даж меньшую часть того что было уже не возможно, но все таки кое какой движ на серве мы сделали, только его тут же начали душить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Envio said:

тут и без пастера всем ясно кроме геймуров что бы оживить сервер нужен фан. но всем кто в гейкружке больше нравится ЗЕРГ и фрифарм.... наверно на пенсию фармят:)))

Чтобы оживить сервер и фан нужно просто больше стойких сильных духом игроков, вот и все. Сервер вполне себе оживает, не зря же на деф от нас приходится собирать все больше людей :) Вон дум фемили вернулись, Зушники сделали ребрендинг, Хейты где-то проскакивали, парфеоны собираются, все будет кул) Хиросы лучше всех его и так оживили, кто до нас тут в панике собирал 100 чел на деф?))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Barzometr said:

Ты пишешь что никто не хочет в хиросы, ок, а что же, ваш зерг и остальные кланы считает мусорными? и га, и хосы, и турнаменты и еще 10ки кланов? Хосы же выходили на пару осад, чтож никто к ним не перелился? Да потому что гламуры закрепили за собой зерг из всех мид кланов, которые хотели побеждать, но самостоятельно не могли собраться в стоящую силу по какой либо причине, а вы тут же предложили им влиться в ваш и без того не малый клан. Таким людям интересен не фан, а только доминирование, плевать каким способом

А мы набираем всех, потому что пытаемся хоть какой то фан на серве сделать, хоть как то минимизировать ваше численное преимущество в 2 раза, потому что в равном числе, вы даж у "челиков в ДК сетах" отхватываете

вы не пытаетесь оживить фан...если бы у вас было столько же людей как у гламуров.а у гламуров меньше.вы бы точно также держали количество.не надо тут заливать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vamрire сказал:

Я не играю, и тем более не фармлю. Ты спрашивал про оживление,  я тебе сказал что отвечу. Но если ты ведешь себя как девка в стиле "ой все" ну тут и говорить не о чём.

 

Я не понял, это типа люди увидели хиросов и такие ваууу и воспряли духом? Ты считаешь файты в 2 раза неделю в 3-4 пака на весь сервер это хоть какой-то фан?

А ты заинтересован в этих фанах и осадах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, KamZIlla said:

А ты заинтересован в этих фанах и осадах?

думаю.что нет.многие ждут корректный реопн. серв изжил  себя. это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KamZIlla сказал:

А ты заинтересован в этих фанах и осадах?

Я заинтересован был месяц назад, но сам состоянию здоровья не смог попасть на осаду, через осаду я понял что смысла заходить уже нет.

Изменено пользователем Vamрire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам кое кого на сервере масса движа и фана.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой челобасики серьезно пишут, что у них сервер оживает 

Нормально там кукуху рвет у челов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Eglesias сказал:

мда

11.jpg.3b3525dc6efdfe76fdeda750fa0666b3.jpg

Почему у Пьера тоже галки бота нет?

Люди так плохо не играют @Pierre подтверди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

17 часов назад, Envio сказал:

... из за ЗЕРГА

Ведь геймуры прекрано понимают, что оставив норм людей одетых и выкинув бомжей которые пошли туда что бы быть поближе к эпикам, всасут..... не зря же на паручеловек вы собираете фулку а на фулку 2-3 пака...

Понятно для тебя управляющих который берет всех что бы собрать зерг это нормальный управляющий:))

Поэтому я и написал что это понятно всем кроме вас гейкружка. 

 

17 часов назад, Barzometr сказал:

 а вы тут же предложили им влиться в ваш и без того не малый клан. Таким людям интересен не фан, а только доминирование, плевать каким способом

А мы набираем всех, потому что пытаемся хоть какой то фан на серве сделать, хоть как то минимизировать ваше численное преимущество в 2 раза, потому что в равном числе, вы даж у "челиков в ДК сетах" отхватываете


Братья кролики, а где ты был с таким умозаключением годик назад? Когда Хиросы собрали зерг, да да ЗЕРГ.

В 76 тел пришли на 39 вампиров+7гвардов. И не только на них, но и на 2 пачки Турнаментов приходили, мотивируя это тем, что Турнаменты на ТВ ворота посмели сломать Эльфидам когда-то 🤣 ТОП ОБИДКА! Про другие кланы можно промолчать.
Или когда впитали ГА в себя, армия в 105+ мемберов решила придти на Руну, двумя составами, очуметь 2 состава против тех же 46 вампов. Архи тогда помогли Вампирам но всё же 85&105 было. Разница в 20 тел ни чего не напоминает??)))
К стати и эпики тогда частенько были ваши, как думаешь были люди в вашем клане из-за эпиков?)))

Хиросы щас пишут про зерг Гламуров лишь от безысходности, пришли такие на чиле с каникул с мыслью, щас поимеем Гламуров заодно Вампиров в их клане. А тут бац, народу набрать не могут, ещё и рассорились с бывшими своими мемберами, форум шлифовать меньше надо было. А Гламуры всё растут и растут. И даже брачный вой Бъёнда с Амаруту в Геране заманить людей не может.
 

16 часов назад, Barzometr сказал:

Ага, вот только когда хиросы вернулись на сервер, онлайн осад вырос раза в 1,5, а позже и почти в 2, вместо тех стычек по 1-2 пака, начались файты по 3-4, а один небезызвестный клан в себя натагал вообще 90 человек, что составлял онлайн на прошлых тв/осадах

Ни чё он не вырос. После развала Парфенонов все так и бегали, было 5-6 кланов по 2-3 пака в каждом клане, фан был такой же что и сейчас. Только не было СОСЕВА! За всю игру на этом сервере я впервые не видел сосню между кланами! Всё закончилось, когда Гламуры появились на осаде в 45 тел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, DexiA сказал:

Хиросы щас пишут про зерг Гламуров лишь от безысходности, пришли такие на чиле с каникул с мыслью, щас поимеем Гламуров заодно Вампиров в их клане. А тут бац, народу набрать не могут, ещё и рассорились с бывшими своими мемберами, форум шлифовать меньше надо было. А Гламуры всё растут и растут. И даже брачный вой Бъёнда с Амаруту в Геране заманить людей не может.

Ошибка в правлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя карманная девушка с низкой социальной ответственностью которая Серёжа Конверт,ещё играет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Аморальный сказал:

А моя карманная девушка с низкой социальной ответственностью которая Серёжа Конверт,ещё играет?)

Клан Империос, его сам ищи на каком серве 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2021 в 00:27, Eglesias сказал:

мда

11.jpg.3b3525dc6efdfe76fdeda750fa0666b3.jpg

вот это палево ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Да но потом ее кикнули:D

Не) Там свобода слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Eglesias сказал:

Не) Там свобода слова)

О_о

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TBo9CpaKa сказал:

О_о

 

Она не настоящая. Если бы это была она, дискорду был бы уже трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...