Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 14]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

 

6 часов назад, ImperatorEd сказал:

героев при опасности жмущих геройские скилы.

Мне перечислить редких зумовских героев которые так приходили на вла? Всё что ты пишешь я переадресую на тебя, и ты прекрасно всё знаешь что это будет по сути. Или ты будешь продолжать ныть на форум и отрицать то что этого простая ответка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Щас можно бить кащея идите 

Ты слишком сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Неудобный сказал:

Мы с Тарасом спокойно фармили мобцов, пока нашему соклану не начали гадить на восьмерке, а пришли мы в глада и биша против ХИРО ПВ!!  этож нечестный бой,  который он зассал принять!!!

Смотрели палилкой кто прийдет на нас, по итогу нттр загрузил танка, позвал какахариеля на паладине, потом ты залогинился на гладе и металикана, позвали даедру , мб поэтому он и написал тебе, а ты принял так что там фулка гангает, опять же никакого ганга небыло, просто собрались кто хотел, а Тарас не отказывает людям если они хотят пофанится, даже если не всегда их профы являются нужными в данный момент, что по итогу и привело к составу в глад, тх и сапорт. Ждали ваши сборы и жевание соплей 30 мин, стоя внизу гц. Понятное дело такой расклад не понравился никому, хотя и прыгнули на 13 тои, что я осуждаю и разошлись спать.

Чё чё, балабол? Я в тот день пришёл лишь на последний бой на 13, чё ты тут лечишь что кто то кого то там позвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Акхазриэль сказал:

 меня любили везде. И на фортах, и в литейке, и в тули, и особенно в соа. Вы не имеете что права чо либо утверждать про любовь, свою любовь вы уже показали, я сего лишь отвечаю взаимностью.

 

 

235423546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ImperatorEd сказал:

Над условием, что все должны уходить с дуба, когда Акхазриэль туда грузится - все посмеялись.

Значит надо валить, о каком союзе может идти. Но по моим понятиям кое какие детали не были озвучены, освечу их, а то действительно выглядит слишком нагло.

Так вот, вопрос в том что гуманоиды встают на спот и не вывозят его полноценно, а именно следующие условия:

1) пример ожидание зарядки иконы или отката: мобы стоят длительное время не умирая, до одной минуты даже, 2 парика за сд, по парику на икону к примеру.

2) кикае либо другие условиях при которых фармер часто падает.

3) другие любые длительные ненужные задержки.

Часть примеров, при которых мобы длительное время стоят и не убиваются, иди на спот проще и бей мобов нонстоп и будет такой же профит, но нет, люди решили просто замораживаться и не хотят слушать, я устал объяснять.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть к кощею родила уже 2 О, надо отдать ему должное 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ImperatorEd сказал:

когда по прошествии времени сойдёт на нет или уменьшится негатив к личностям из КЖ.

Как ты будешь уменьшать мой негатив в сторону зумов вызванный действиями многие членов этого клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mass1mo сказал:

 

235423546.jpg

 цитируя ловко вырезал утверждение того что это ответка, из этих мелочей и рождается "Акхазриэль плохой". Интересно как вы там балабольно в мамбле высветливаете этот вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акхазриэль сказал:

люди решили просто залупаться и не хотят слушать, я устал объяснять.

Решил дополнить ещё несколькими простыми примерами.

 

Тои 5. Гуманоид бьёт по 2-4 кучи (сколько там, ну примерно 85 если не 90%, а то и вообще 95% этажа просто простаивает), соклан, прошу уйти на другой этаж, к примеру 3-й, так как там этот гуманоид получит такой же экспинг, а я смогу в своём темпе качнуться на 5-ом. В ответ получаю какие либо дерзкие заявления: жди пока докачаю. И: хочешь спот бери качай, вместо того что бы общаться в следующем тоне: возьми покачать тогда пожалуйста.

 

Фог. Топ спот с блезинг инфритами и прочими мобами с усиленной физ защитой, по 2 комнаты за 1 парик, стоят челики еле еле тянут одну комнату, либо вл бьющий по 1 комнате с каждой стороны, не по 2, либо между двумя комнатами которые собираются за 1 парик, но он бьёт их по одной. Начинаю диалог, мол так и так, перейдите на другой спот, совсем близко, и мобы без усиленной физ защиты с таким же количеством экспы. может отличным +- 5% (тобишь экспинг либо такой же как и на том споте который нужен мне, либо он будет даже выше по причине низкой физ защиты мобов). Не многие отвечают мол, а где легче, го, либо ок ща уйду, некоторых даже и сумонил сразу на необходимую точку, что бы для них этот вопрос решался максимально комфортно (не отменяя бомбера во время диалога что бы в нём же дойти до нужной точки если диалог будет доброжелательным). Остальные 90+% просто залупаются тем или иным образом не желая вести конструктивный диалог.

 

Вот примеры. Те кто соглашаются и умеют слушать иногда становятся друзьями, с кем то могу даже просидеть объясняя как заводить парик, куда встать, как элементарно улучшить перса (татухами например). А вот все остальные, люди которые не хотят слушать и просто заступориваются вот ради западла, не мне ни им. Что с ними делать не так как сейчас? Надоели. Сразу ПКашником надо идти просто и всё.

 

Думаю можно ещё кучу подобных примеров привести.

 

Те не многие 5-10% которые умеют слушать и понимают простые объяснения не серчайте что так жестоко получается с вами...

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Акхазриэль сказал:

 цитируя ловко вырезал утверждение того что это ответка, из этих мелочей и рождается "Акхазриэль плохой". Интересно как вы там балабольно в мамбле высветливаете этот вопрос)

ничего подобного) у нас был конфликт, но я уверен, если б я сам  с тобой пришел пообщаться, мы бы договорились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OlezhkaEffess сказал:

Фу от кого несёт?

Во во, так держать, потом если надумаешь писать "Акхазриэль плохой" сначала добавляй скрин с тем что сам пишешь, а именно если не ясно: "Фу от кого несёт?".

 

Вот тебе живой пример. Чуть выше массимо вменяемо общается, человек заслуживает, как бы выразится, того что бы я его послушал. А вот тебя и слушать не буду, не забывай это каждый раз когда я плохой.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mass1mo сказал:

ничего подобного) у нас был конфликт, но я уверен, если б я сам  с тобой пришел пообщаться, мы бы договорились)

Ты можешь у тебя  дар к общению .

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гаттс сказал:

Ты можешь у тебя  дар к общению .

ой, ну не льсти мне) мне тут уже двое сказали, что я ку-ку :D

Изменено пользователем Mass1mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mass1mo сказал:

ой, ну не льсти мне) меня тут уже двое сказали, что я ку-ку :D

ku-kin-dza-dza.jpg.09fac0daf4c377e1053dadf8b2bbdb65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаттс на "дегрота" ответил, Акхазриель на 7 постов выше. Заметьте я ни к кому не обращался и ники не упоминал. Сами палитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Акхазриэль

 

Просто вставлю 1 момент с которым вообще никто спорить не должен, т.к. свидетелей сего чуда много человек.

Но хорошо показывает какой он человек.

 

Когда я это чучело слил, в самый ранний момент союза кж и ЗУМов. Он ныл как девка в группе кж и ливнул с клана.

После чего я как мать Тереза пошел его сопли вытирать в мамбл. Но этот "пацан" в целях своего переводчика позвал хубу. Т.к. сам и 2-х слов связать не мог. А только лишь ныл, что его союзники якобы убивают ...

Это просто шедевр а не человек. Его в клане нужно держать не как игрока а как трофей. Поверьте мне, таких людей на планете единицы. И вам всем повезло играть с таким потрясающим игроком.

 

Характеристика = задрот, обиженка, взрослый парень который живёт на попечении родителей/бабушки. И верит что Катюха его подруга... Лол кек у меня все.

 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, st_yar сказал:

@Акхазриэль

 

Просто вставлю 1 момент с которым вообще никто спорить не должен, т.к. свидетелей сего чуда много человек.

Но хорошо показывает какой он человек.

 

Когда я это чучело слил, в самый ранний момент союза кж и ЗУМов. Он ныл как девка в группе кж и ливнул с клана.

После чего я как мать Тереза пошел его сопли вытирать в мамбл. Но этот "пацан" в целях своего переводчика позвал хубу. Т.к. сам и 2-х слов связать не мог. А только лишь ныл, что его союзники якобы убивают ...

Это просто шедевр а не человек. Его в клане нужно держать не как игрока а как трофей. Поверьте мне, таких людей на планете единицы. И вам всем повезло играть с таким потрясающим игроком.

 

Характеристика = задрот, обиженка, взрослый парень который живёт на попечении родителей/бабушки. И верит что Катюха его подруга... Лол кек у меня все.

 

Получается , твой друг по совместительству Кл зумов тоже нытик ? Когда он мне говорил что Валера убивает ваших , а я понял я не понимаю ето не то ето другое 



Тут на Серве с слов таких дегиниратов как ты все нытики в тей или иной мере , просто кто-то использует ето как само слово , а кто-то думает по факту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ImperatorEd сказал:


Над условием, что все должны уходить с дуба, когда Акхазриэль туда грузится - все посмеялись . 

😭😭😭🤣🤣🤣🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮  кто он такой чтоб  эму спот освободить  !!! (Чпокайте всех !!! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, st_yar сказал:

@Акхазриэль

 

Просто вставлю 1 момент с которым вообще никто спорить не должен, т.к. свидетелей сего чуда много человек.

Но хорошо показывает какой он человек.

 

Когда я это чучело слил, в самый ранний момент союза кж и ЗУМов. Он ныл как девка в группе кж и ливнул с клана.

После чего я как мать Тереза пошел его сопли вытирать в мамбл. Но этот "пацан" в целях своего переводчика позвал хубу. Т.к. сам и 2-х слов связать не мог. А только лишь ныл, что его союзники якобы убивают ...

Это просто шедевр а не человек. Его в клане нужно держать не как игрока а как трофей. Поверьте мне, таких людей на планете единицы. И вам всем повезло играть с таким потрясающим игроком.

 

Характеристика = задрот, обиженка, взрослый парень который живёт на попечении родителей/бабушки. И верит что Катюха его подруга... Лол кек у меня все.

 

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, st_yar сказал:

@Акхазриэль

 

Просто вставлю 1 момент с которым вообще никто спорить не должен, т.к. свидетелей сего чуда много человек.

Но хорошо показывает какой он человек.

 

Когда я это чучело слил, в самый ранний момент союза кж и ЗУМов. Он ныл как девка в группе кж и ливнул с клана.

После чего я как мать Тереза пошел его сопли вытирать в мамбл. Но этот "пацан" в целях своего переводчика позвал хубу. Т.к. сам и 2-х слов связать не мог. А только лишь ныл, что его союзники якобы убивают ...

Это просто шедевр а не человек. Его в клане нужно держать не как игрока а как трофей. Поверьте мне, таких людей на планете единицы. И вам всем повезло играть с таким потрясающим игроком.

 

Характеристика = задрот, обиженка, взрослый парень который живёт на попечении родителей/бабушки. И верит что Катюха его подруга... Лол кек у меня все.

 

Неее дружище , все было не так . Был кипишь этот когда на спот пришел какойто ДА или пал в таге куража , смекаешь ? Именно после того были все остальные диалоги .Все прекрасно знали тогда что ты драйверишь на км-ах в таге куражей , тебя видели в куражевской мамбле , когда ресались драконы .

Ты хороший мастер исковеркать давнешнюю инфу и перекрутить ее в свою сторону . Мне кажется вы с реткой друзяшки и одни и те же книги читаете там 😂

Ну и да , если у тебя получилось убить рейд босса то конечно надо хвастаться и на форум бежать .😂

Наверное пора тоже фрапсить или скрины делать как паровозеры дохнут по кд от мобов )

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OlezhkaEffess сказал:

Гаттс на "дегрота" ответил, Акхазриель на 7 постов выше. Заметьте я ни к кому не обращался и ники не упоминал. Сами палитесь)

Ок хорошо , хз кто ты да фиолетово .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mass1mo сказал:

трое?)

я тебя полюбил, я тебя научу, скрипач не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HooBoo сказал:

Неее дружище , все было не так . Был кипишь этот когда на спот пришел какойто ДА или пал в таге куража , смекаешь ? 

 

Я не буду продолжать этот бред. Но для аказриаля эта ситуация как из пьесы о Ромео, но в данном случае без Джульетты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Kashchey сказал:

Говорят , гредут перемены 

ты рад? ты же об этом мечтал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

ты рад? ты же об этом мечтал)

Ну не скажу что мечтал , как говорит @Evenstarа я предупреждал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, st_yar сказал:

 

Я не буду продолжать этот бред. Но для аказриаля эта ситуация как из пьесы о Ромео, но в данном случае без Джульетты

 

Его и не стоит продолжать , ибо это чепуха несусветная и искажение фактов. И если уж принялся что-то расказывать , а тем более меня еще приплетать то говори как есть , а не как тебе удобно .

Ну и да. Переход на личности ,  какие-то там предположения чем там люди занимаются в реале  и как они идут по жизни это удел бичей .

В особенности когда нету никакой доказательной базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, st_yar сказал:

@Акхазриэль

 

Характеристика = задрот, обиженка, взрослый парень который живёт на попечении родителей/бабушки. И верит что Катюха его подруга... Лол кек у меня все.

 

🤣🤣🤣🤣🤣  за интернет и за доширак кто будет платить  ??? 🤣🤣🤣 с аденой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...