Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 14]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kashchey сказал:

Соскучился , так как ты проморозил 1 на 1 на ровном бусте без хп Сп банок )

Я ж сказал, готов выйти 1х1, но не на чужих условиях, приходишь мешать мне на форт, я злюсь, гружу ТХ своего, и оставшееся время форта мы деремся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Росказывать сказки как кто-то что-то может не надо

На форте он дрался до конца и не пытался сбежать как некоторые, чтоб флаг пропал. Поэтому странно, двоякие чутства, респект как танку и презрение как дагеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kashchey сказал:

и я уверен в том что и у вас на плке был розговор

Угадай за что я голосовал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mass1mo сказал:

читаешь это все, и вроде как все и правы и не правы ))) не определиться прямА  :D

да блин) вот стараешься помочь людям: подсказываешь, приводишь примеры, аналогии, делишься опытом - как о стенку горох. всё равно спор ради спора. а потом опять скажут, что гф стравили кланы О, что рольф - подлый интриган, а свуп - серый кардинал, и что мы заболачиваем сервер(
Эд, Вася! покайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kashchey сказал:

Омг , Виталик , для лука поле ето открытое пространство без ограничений , ты даже сути не ловиш

Опять у тебя двойные стандарты, то есть для тебя там поле это одно, а для меня это другое.  Я суть уже давно уловил, что засранец ты редкостный который выбесить всех хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

Уверен ?) попробуй 


 

Согласен , всеравно не укладывается логика людей , вот есть те кто тебе не нравится потому что тебя сливают , тебе дают гарантии что больше сливать не будут , и просят мелоч, но в ответ ты получаешь нет , и слышиш какой плохой ты кл 

 


Повторю, что не говорил, что ты плохой КЛ, а выбрал плохую политику.
На мелочь не похоже, и на просьбу. Это требование, шантаж - что когда Акхазриэль грузится на дуб, оттуда должны все уйти.
С такими требованиями, после грязи и нападений, предлагать дружить - ну такое себе, на мой взгляд.

Сначала лучше своих остуди, при обещании отсутствия вражды, грязи может быть обоюдно снят вар, а там в дальнейшем можно и сотрудничать, когда по прошествии времени сойдёт на нет или уменьшится негатив к личностям из КЖ.
Сейчас с вами цацкаться, дружить никто не будет - слава политике-анархии и её верным исполнителям.

 

12 минут назад, Kashchey сказал:

А что ты ище можеш сказать ? И акатосан провоцировала? И хттп на пале ?


Когда ГФы были внутри Бая, те кто от нас остался переключились на следующего вара.
А так и она, и он совершали нападения на новичков. К чему к ним должны быть дружественные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

Уверен ?) попробуй 

Как я попробую? Я ж не КЛ, я только совет дать могу, уже давал кстате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

да блин) вот стараешься помочь людям: подсказываешь, приводишь примеры, аналогии, делишься опытом - как о стенку горох. всё равно спор ради спора. а потом опять скажут, что гф стравили кланы О, что рольф - подлый интриган, а свуп - серый кардинал, и что мы заболачиваем сервер(
Эд, Вася! покайтесь!

а ты любую тему к себе сведешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Неудобный сказал:

Хиро дагер может фул пати убить в соло, если он настоящий. Пусть даже под хиро уд и всеми разрядками, на 1 раз былаб 100% победа, но нет, только в спину под париком.

Неа, не может. 2 барда его быстро в ноль убирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Неудобный сказал:

На форте он дрался до конца и не пытался сбежать как некоторые, чтоб флаг пропал. Поэтому странно, двоякие чутства, респект как танку и презрение как дагеру.

Повторяю , ты пишеш мне о том как может делать нож , и призераеш его , я тебе ответил он не тру нож , он не топ пал , по твоей логике я могу обосрать почти каждого в гф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ImperatorEd сказал:

том числе и клану НЕ

Но почему НЕ не согласились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mass1mo сказал:

а ты любую тему к себе сведешь :D

ну это же юмор, родной!
хотя после прочитанного сегодня захотелось стать пупком клана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

А что ты ище можеш сказать ? И акатосан провоцировала? И хттп на пале ?

Не знаю, я не видел никого кроме таноса, да и на таноса мне если честно пофиг было) Бегает и бегает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HooBoo сказал:

Смысл моего поста ты прекрасно понял . 

Тыкни пальцем в хозяина, ато так и состарюсь в догадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Разница в том что если кому-то будут мишать , мы будем приходить , а не сливатся 

Есть очень крутое правило, по которому я очень редко зову к себе на помощь. Это пвп времени. 1 мешающий человек, даже если он умирает от толпы, всегда в выйгрыше, потому что он выигрывает время многих людей против времени одного человека. Страшная и грязная тактика, но очень действенная. Вот к примеру, мешает твоему новичку 1 перс, вы прибегаете его дефать и никого не встречаете, только уходите и новичка опять сливают. Вы опять прибегаете или стоите и охраняете, чем тратите время многих людей против времени одного. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

Угадай за что я голосовал?)

Прикинь , даже ненадо угадывать что б знать что делать 

 

5 минут назад, Лестер сказал:

Опять у тебя двойные стандарты, то есть для тебя там поле это одно, а для меня это другое.  Я суть уже давно уловил, что засранец ты редкостный который выбесить всех хочет)

Пришли щас скрины что я писал о поле и ты  , или процетируй , может тогда дойдёт 

 

5 минут назад, ImperatorEd сказал:

С такими требованиями, после грязи и нападений, предлагать дружить - ну такое себе, на мой взгляд.

Поетому ты не думаеш о победе на гф , ты не готов ничем жертвовать , ты готов тока закрыть свои амбицыии 

 

6 минут назад, ImperatorEd сказал:

Сейчас с вами цацкаться, дружить никто не будет -

Окей 

 

6 минут назад, ImperatorEd сказал:


Повторю, что не говорил, что ты плохой КЛ, а выбрал плохую политику.
На мелочь не похоже, и на просьбу. Это требование, шантаж - что когда Акхазриэль грузится на дуб, оттуда должны все уйти.
С такими требованиями, после грязи и нападений, предлагать дружить - ну такое себе, на мой взгляд.

Сначала лучше своих остуди, при обещании отсутствия вражды, грязи может быть обоюдно снят вар, а там в дальнейшем можно и сотрудничать, когда по прошествии времени сойдёт на нет или уменьшится негатив к личностям из КЖ.
Сейчас с вами цацкаться, дружить никто не будет - слава политике-анархии и её верным исполнителям.

 


Когда ГФы были внутри Бая, те кто от нас остался переключились на следующего вара.
А так и она, и он совершали нападения на новичков. К чему к ним должны быть дружественные отношения?

Забей , ты выбрал свой путь 

 

7 минут назад, Лестер сказал:

Как я попробую? Я ж не КЛ, я только совет дать могу, уже давал кстате

Очередной я могу но не могу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Неудобный сказал:

Тыкни пальцем в хозяина, ато так и состарюсь в догадках.

Мой посыл был  о теме снятия , принятия вара . Но тебе конечно же интересна больше тема о твоем хозяине . И конечно же тебя задело и ты захотел уточнений . Перефразирую : у самих рыльце в пушке и это не первая практика от Дефиансов , если что .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Есть очень крутое правило, по которому я очень редко зову к себе на помощь. Это пвп времени. 1 мешающий человек, даже если он умирает от толпы, всегда в выйгрыше, потому что он выигрывает время многих людей против времени одного человека. Страшная и грязная тактика, но очень действенная. Вот к примеру, мешает твоему новичку 1 перс, вы прибегаете его дефать и никого не встречаете, только уходите и новичка опять сливают. Вы опять прибегаете или стоите и охраняете, чем тратите время многих людей против времени одного. Как то так

Не катит с нами , мы и так ничем не занимаемся кроме как пк/ пвп всех подряд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Есть очень крутое правило, по которому я очень редко зову к себе на помощь. Это пвп времени. 1 мешающий человек, даже если он умирает от толпы, всегда в выйгрыше, потому что он выигрывает время многих людей против времени одного человека. Страшная и грязная тактика, но очень действенная. Вот к примеру, мешает твоему новичку 1 перс, вы прибегаете его дефать и никого не встречаете, только уходите и новичка опять сливают. Вы опять прибегаете или стоите и охраняете, чем тратите время многих людей против времени одного. Как то так

Кстати это таки заблуждение ) дефающий вообще может смотреть сериал в это время , ну а ты будешь уверен в том , что ты забрал время ) ну либо челики по типу угнетаторов . 

 

Я бы даже больше сказал бы , что было обиднее , если б не удалось задефать меньшего , тут бы наверное горела бы жепа )

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Неа, не может. 2 барда его быстро в ноль убирают

Под хиро берсом нельзя отагрить.

 

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Скажи мне если у тебя есть мозги , ты занимаешь топ где не 6-8 а 11-12 , а больше ты не точишь , может тебе лутше стать на другой спот ?

Могу и встать, если захочу, а если мне там удобно, то я должен уйти из-за требований одной личности? Которая никакого уважения к себе не заслужила, а наоборот утопила себя на самое дно.

 

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Я не написал что не повторится , я тока написал наверное , и да я при возможности буду мишать , раз нет мозгов , как говорил мой старшина в армии, не дайдет через голову , дойдёт через руки

Тогда поздравляю ГФов с неожиданным союзником). Сам бездействием создал вар, а виноваты другие - детский сад.

Я представляю как днём мой пак собирается и дефает новичка на форте, когда к нему кто-то приходит мешать)

Если ты хочешь сотрудничества, то веди себя, и своим скажи, соответственно. А так что ты хотел, вар ведь, тобой созданный.

Где я говорю, что Неола, Ланой да и любой другой моя заслуга?)
Я сказал, что моё дело пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

ну это же юмор, родной!
хотя после прочитанного сегодня захотелось стать пупком клана)))

идея для нового ника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alexandr37 сказал:

Но почему НЕ не согласились? 


Я не спрашивал причину, это ведь их дело. Их кл пожелал нам успехов, я пожелал в ответ - всё, мирно разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче подводим итоги выдыхающемуся срачу на форуме:

 

Мое ИМХО, кащей видел что у новой О хорошо получается, а он не у дел, решил из зависти нагадить О, что бы она обосралась как он когда то и его не чмырили что из за него КЖ не смогла когда то, если бы Зумы щас стали топами. 

 

Из этого и провокации и повод для вара с зумами, хотя кричал недавно что будет бить ГФ, быстро переобулся. Короче если ты там меня балаболом называешь и уменьшенной твоей копией, то ты МЕГАБАЛАБОЛ) 

 

У меня все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImperatorEd сказал:

Могу и встать, если захочу, а если мне там удобно, то я должен уйти из-за требований одной личности? Которая никакого уважения к себе не заслужила, а наоборот утопила себя на самое дно.

Бессмысленно , я тебе навёл пример Неолы ( Гришы ) и Ланоя , там у тебя как дар речи пропадает , а тут ты росказываеш как ты прав 

 

1 минуту назад, ImperatorEd сказал:

Сам бездействием создал вар, а виноваты другие - детский сад.

Че ты несёшь 

1 кинул Вар Ед 

2 убил на бае Ед 

3 наагрил на форуме Ед 

а виноват Кащей 

Потому что 

 1 Кащей предупредил всех , всех похер было , почувствовали что больно и не приятно уже не похер но вар 

2 был уговор , почувствовал силы паков , послал Нахер 

3 Хз 

4 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Тогда поздравляю ГФов с неожиданным союзником).

Себе спс скажи 

 

4 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Если ты хочешь сотрудничества, то веди себя, и своим скажи, соответственно. А так что ты хотел, вар ведь, тобой созданный.

Ты включай мозги , хоть чучуть , если тебе надо союз то ты должен подумать , если тебе предложили мир , то ты должен его хотеть , получается я не О , но я должен показать как мне поступать ? Не много на себя береш ?)

 

5 минут назад, ImperatorEd сказал:

Я сказал, что моё дело пригласить.

Я тебе тебе ответил что вся заслуга бзика а не твоя , не болия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Прикинь , даже ненадо угадывать что б знать что делать 

 

Пришли щас скрины что я писал о поле и ты  , или процетируй , может тогда дойдёт 

 

Поетому ты не думаеш о победе на гф , ты не готов ничем жертвовать , ты готов тока закрыть свои амбицыии 

 

Окей 

 

Забей , ты выбрал свой путь 

 

Очередной я могу но не могу ?


Путь не менялся, разбить ГФов остаётся приоритетной целью.
Я буду всем своим говорить - "смотрите там бегает вар, который допустил/совершает грязь, нападения на нас, на новичков - его не трогайте, он на ближайший час\два свой". Выглядит смешно, не находишь)

Если ты обиделся на реальность, созданную тобой же, то это не наши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HooBoo сказал:

Кстати это таки заблуждение ) дефающий вообще может смотреть сериал в это время , ну а ты будешь уверен в том , что ты забрал время ) ну либо челики по типу угнетаторов . 

 

Я бы даже больше сказал бы , что было обиднее , если б не удалось задефать меньшего , тут бы наверное горела бы жепа )

Так ты видишь что начинают афкашить, и напрыгиваешь) Практиковалось много лет на х5. Такая тактика очень нервную систему изматывает если даже ты продолжаешь кач или фарм, все время озираешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Мое ИМХО, кащей видел что у новой О хорошо получается, а он не у дел, решил из зависти нагадить О, что бы она обосралась как он когда то и его не чмырили что из за него КЖ не смогла когда то, если бы Зумы щас стали топами. 

1 Хорошо получается на бае я увидел , валик уже обсудили , 

2 я ничего не делал и не писал  и дальше , если Ед не начал лезть туда куда не надо 

3 мне похер на остальное 

2 минуты назад, Лестер сказал:

Из этого и провокации и повод для вара с зумами, хотя кричал недавно что будет бить ГФ, быстро переобулся. Короче если ты там меня балаболом называешь и уменьшенной твоей копией, то ты МЕГАБАЛАБОЛ) 

 

У меня все))

Я всем отвечал и бзику и Еду , что если кто то из зумов будет меня бить целенаправлено на кмах , я буду отвечать , балабола не получится зделать , у меня всегда есть пруфы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

1 Хорошо получается на бае я увидел , валик уже обсудили , 

2 я ничего не делал и не писал  и дальше , если Ед не начал лезть туда куда не надо 

3 мне похер на остальное 

Я всем отвечал и бзику и Еду , что если кто то из зумов будет меня бить целенаправлено на кмах , я буду отвечать , балабола не получится зделать , у меня всегда есть пруфы 

вась просто признай это, не надо отмазы лепить, я же тебя вижу насквозь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImperatorEd сказал:

Путь не менялся, разбить ГФов остаётся приоритетной целью.

Ахаха , ты наверное снова не понимаеш , ты не готов чём-то жертвовать , ты хочеш что б кто-то жертвовал , кттто за тебя паки стягивал в клан ( привет бзик ) итд итп , а ты будеш говорить я мирно всех прегласил

 

2 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Я буду всем своим говорить - "смотрите там бегает вар, который допустил/совершает грязь, нападения на нас, на новичков - его не трогайте, он на ближайший час\два свой". Выглядит смешно, не находишь)

Я вижу ето так , собирается 60+ людей на км , и есть те кто не мишает , и все 60+ людей хотят победить и наконец начать фармить епик , но тут ед говорит убиваем всех , и сразу шансы на победу 60+ человек падают , так как кто то думает о себе а не о людях ,человек предложили мир , он отказал 

 

4 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Если ты обиделся на реальность, созданную тобой же, то это не наши проблемы.

Сними розовые очки  



Только что, Лестер сказал:

вась просто признай это, не надо отмазы лепить, я же тебя вижу насквозь)

Окей , ты прав , я написал Еду что б он начал писать за мой клан , что б мы поссорились и я мстил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Окей , ты прав

Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...