Перейти к содержанию
Asterios

Откройте глаза.


Xcross

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, miha921 сказал:

Админ, бань их всех. Не достойны они играть на любимом всеми нами Астериосе =)

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю самый честный вариант. Админам удалить данного Антараса в корзину.

- Если было РМТ, покупатель сам же заложит продавца.

- Если не было РМТ, ну тот кто перепутал и скинул не туда Антараса просто лох и все.

Изи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё проще, понаблюдать за гномом 47 лвл.

Куда он денет этого Тараса?
РМТ движения сразу станут заметны, 
даже если будет очередное «перепутал».

 


 

4 часа назад, djeims7 сказал:

а еще ВоН - админ астериоса

image.png.bdd8ef209c9f152a7450ced145084637.png

Ага, и его тоже, он вообще админ всех серверов, и руофа тоже… он ради хайпа сам себе с Инновы Страйки кидает…… а шо поделать? 

Изменено пользователем DamagerWilson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DamagerWilson сказал:

даже если будет очередное «перепутал».

 

Как вообще с таким функционалом, играя годами на Астериосе можно что то "перепутать"?

Это не трейдом скидывать, не на пол дропнуть, а почтой перекинуть другу или соклану.

Эпик его побери бижу!

 

Shot00002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Как вообще с таким функционалом, играя годами на Астериосе можно что то "перепутать"?

Это не трейдом скидывать, не на пол дропнуть, а почтой перекинуть другу или соклану.

Эпик его побери бижу!

 

Shot00002.jpg

Как раз об этом тоже подумал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DamagerWilson сказал:

А можно ещё проще, понаблюдать за гномом 47 лвл.

Куда он денет этого Тараса?
РМТ движения сразу станут заметны, 
даже если будет очередное «перепутал».

 

Перепутал - не будет. Гном просто вдруг решит продать,за игровые. Вот только я знаю кто будет покупатель)

Ведь "якобы продать" продать своему твину с другого компа,переустановив винду не трудно 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего хитрый метод повысить популярность их стримов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Xcross сказал:

Мое мнение - 100% продали. И ЖеняВон в этом замешан. И это тупо схема чтоб развести админов астериоса. Вполне может быть что Вон сотрудничает с ГГ. Ведь л2 это его работа

 

 И доход. И срать ему на моральные принципы. Они тупо делают шоу.

 

У тебя имбовая,единственная,первая на сервере вещь и ты СЛУЧАЙНО кидаешь не тому персонажу))) Вы шутите?) Это реально шоу, и не для игроков астериоса а для администрации. Чтоб замылить глаза админам. Ведь как ещё придумать схему чтоб тебя не забанили,но вещь все же продать? И Женя такой актер прям смешно. Говорит ники похожие и тд,угрожать начали))) Да его просто в долю взяли. 

 

Администрация пожалуйста не ведитесь на развод этих Ютубных крыс. Что Опы, что ГГ не пришли на этот сервер ради удовольствия,ностальгии,задроства. Они пришли ради денег. И будут выкручиваться,пытается обхитрить разными способами. Лишь бы заработать. Для них это уже давно не игра а заработок.

 

И это грустно...

 

maxresdefault.thumb.jpg.7d5dfb52085766e88fe3c4297101147a.jpg

 

это грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рмт сделка, где продающие пишут в поддержку, а покупатель хвастается своему любимому стримеру и выставляет событие на всеобщее обозрение это нэкстлвлплэй.

Изменено пользователем Samcro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Предлагаю самый честный вариант. Админам удалить данного Антараса в корзину.

- Если было РМТ, покупатель сам же заложит продавца.

- Если не было РМТ, ну тот кто перепутал и скинул не туда Антараса просто лох и все.

Изи!

Предлагаю самый честный вариант. Государству забрать все твоё имущество, имущество твоих родственников и потом просто уничтожить (снести дом, раздавить бульдозером все вещи), заблокировать все банковские счета, запретить работать и покидать страну. 

Погодите, кажется в 1917 уже было что-то подобное?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

Погодите, кажется в 1917 уже было что-то подобное?

Мм, ты в 1917 раздаривал свое самое дорогое имущество первому встречному? Где это как бы "под запретом" если в глобальных масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Мм, ты в 1917 раздаривал свое самое дорогое имущество первому встречному? Где это как бы "под запретом" если в глобальных масштабах.

В 1917 к тебе приходи большевики и забирали всё что есть. Если у тебя был дом, то он становился общим, как и земля, и все остальное. Частная собственность перестала существовать.

Сейчас же ты, человек, который вообще никакого отношения не имеет ни к тем чей это шмот, ни к тем кому он попал, но считаешь что имеешь право судить как с этим всем поступать админам/гмам? 

Судя по всему ты просто очень маленький человек, который завидует тем, кто хоть чего-то добился. Ты не один такой. 90% фанатиков вона такие же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Как вообще с таким функционалом, играя годами на Астериосе можно что то "перепутать"?

 

Так это сложнааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - взять на карандаш етот первый Тарас , который носит етот гном 47 уровня , и как только будет передача его какому-то фармерку олимпа , или продажа по заниженой цене , или дропом с *пк* - СРАЗУ  забанить и первого и второго . 

Если они решили сделать рандомного 47лвла гнома *ОТСТОЙНИКОМ ДЛЯ РМТ ЕПИКА * - все станет ясно , вся цепочка с етим первым Тарасом будет в логах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, это вон точно, бан его!!! Ко-ко-ко. 
Автор, может тебе начать писать сценарий к фильмам? Ты перед сном это все прокручиваешь в голове и придумываешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Я кстати, не смотрел никаких стримов последнее время

Ясно, "не фанат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, johnydevis сказал:

Все, это вон точно, бан его!!! Ко-ко-ко. 
Автор, может тебе начать писать сценарий к фильмам? Ты перед сном это все прокручиваешь в голове и придумываешь ?

Придумываешь перед сном? Я увидел ролик вона и все стало ясно за 5 секунд. Что тут думать... Если для тебя это не очевидно то тут 2 варианта. 

1. Ты веришь в сказки.

2. Ты гном 47 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Xcross сказал:

Придумываешь перед сном? Я увидел ролик вона и все стало ясно за 5 секунд. Что тут думать... Если для тебя это не очевидно то тут 2 варианта. 

1. Ты веришь в сказки.

2. Ты гном 47 уровня.

Мистер очевидность ахах, просто Алеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

Предлагаю самый честный вариант. Государству забрать все твоё имущество, имущество твоих родственников и потом просто уничтожить (снести дом, раздавить бульдозером все вещи), заблокировать все банковские счета, запретить работать и покидать страну. 

Погодите, кажется в 1917 уже было что-то подобное?

нечто подобное, только на 90% инициатором этого было не государство, а нищий народ который ненавидел тех кто богаче, изначально зажиточным фермерам позволили как бы вести бизнес, нанимать работяг, обложив их налогами в пользу страны, в результате получилось всё очень плохо поскольку народ в те времена к такому был абсолютно не готов, да и не соответствовало это всё идеям "всеобщего равенства" и "светлого будущего".

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор если что, то Вону больше ста лет и это он убил Кеннеди, Даже кричалка ФК Зенита "ОП давай, давай..." придумана им, когда он тайно управлял фанатским движением. За глобальным потеплением тоже стоит Вон. Коронавирус тоже разрабатывался на его заводе в Китае. Ну и похоже он еще чипирует людей, как минимум 36 человек уже точно, иначе как объяснить лайки под постом ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TpoJlb сказал:

нечто подобное, только на 90% инициатором этого было не государство, а нищий народ который ненавидел тех кто богаче, изначально зажиточным фермерам позволили как бы вести бизнес, нанимать работяг, обложив их налогами в пользу страны, в результате получилось всё очень плохо поскольку народ в те времена к такому был абсолютно не готов, да и не соответствовало это всё идеям "всеобщего равенства" и "светлого будущего".

а я где-то писал что это государство инициировало? Тут как раз и имеется ввиду контекст зависти челиков, что у кого-то есть тарас, а у них нет. Что им всё равно что с ним будет, ведь им он никогда не достанется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Bado сказал:

Автор если что, то Вону больше ста лет и это он убил Кеннеди, Даже кричалка ФК Зенита "ОП давай, давай..." придумана им, когда он тайно управлял фанатским движением. За глобальным потеплением тоже стоит Вон. Коронавирус тоже разрабатывался на его заводе в Китае. Ну и похоже он еще чипирует людей, как минимум 36 человек уже точно, иначе как объяснить лайки под постом ТС.

Сколько людей столько и мнений,сиди и дальше с дошиком на ушах)

Тебя  ни кто не заставляет верить,в начале поста первая фраза - "Мое мнение" оно может быть и ошибочным. Но я не верю в такие совпадения)

Изменено пользователем Xcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу та версия которую рассказал Вон, будет проходить как истина. Найдется чел который скажет : "Да, мне все надоело, я забил и скинул тараса рандомному челу". А это вроде бы как не нарушение правил. Но я думаю Админ разберется, не первый день он сервер держит. Главное чтобы виновные понесли ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Xcross сказал:

Сколько людей столько и мнений,сиди и дальше с дошиком на ушах)

Тебя  ни кто не заставляет верить,в начале поста первая фраза - "Мое мнение" оно может быть и ошибочным. Но я не верю в такие совпадения)

926066d2c161c15357d07d47677fd4b3.thumb.jpg.6140111f3b491b10f84cac133959cf8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ТОП" кланы считают всех на этом сервере мудаками?) А вышло все наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Колхоз сказал:

"ТОП" кланы считают всех на этом сервере мудаками?) А вышло все наоборот...

+1,в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пост - отлить в граните, топик - в мемориал астериоса на верхнюю полку, автору - памятник при жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...