Перейти к содержанию
Asterios

Валакас фармят х1


Krazzo

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, BitcoinCash said:

Ну вы же упали в файте за валакаса ) Примите достойно свое поражение ) Так нет, они еще как крысы надеялись что валик добьет соперника, так надо было вообще не приходить на файт.

жека вон разлогинься суть темы не улавливаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

13 минут назад, heiden16 сказал:

уважаемый админ а можно поиграть у вас на сервере пожалуйста? бан с валакаса до сих пор висит за флейм в чат я извиняюсь и скренне разбаньте дайте поиграть кп без биша не может качатся :) + довольно сурово пермач за несколько фраз с горяча

Я же сказал, все вопросы в тех. поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Admin said:

Был исправлен баг, из за которого половина скиллов не кастовалась при определенных условиях

А эти условия должны быть воспроизведены целенаправлено или они сами собой случаются в  >50% случаев? Иными словами был ли это намеренный багоюз или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sacramental сказал:

возможно защита от DDoS блочит айпи) Я вот перезагрузил роутер (у меня динамический айпи) и сразу зашло )

так это мне меры надо принимать? я и так со своей стороны пытался решить проблему, купив учётку на ВПН сервисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Admin сказал:

По поводу фикса ШБ:

 

image.png

 

А вчера на сервере стояла версия 32062, т.к. под осады ничего не обновляли. Сегодня уже 32071.

шд не будет работать на всех мобов в эпик зонах, или только на эпик мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

ВПН выручает

ага если бы все было так просто) ни фига не выручает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kusuopol сказал:

так это мне меры надо принимать?

да,целую кнопку нажать..тяжело ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Admin said:

Я же сказал, все вопросы в тех. поддержку.

я создал тикет в четверг и до сих пор тишина, уже всех эпиков и осады пропустил надеюсь зайти хотябы до того как все 84 апнут посодействуйте пожалуйста. Я уже все осознал был не прав каюсь на коленях стою. обещаю больше в чат не писать даже в белый!

Изменено пользователем heiden16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BomFunkMC сказал:

  

исправление было в пятницу. Ну да. Это же мелочное исправление. Можно в понедельник накатать. 

И сломать осады из за какой-нибудь мелочи? Там много правок было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

И нет, мы не будем включать эти два скилла в ближайшие пол года точно.

почему на прошлом фарме был AI mystic и он кастовал 4 скилла, а на этом AI Valakas который кастовал 2 скилла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

шд не будет работать на всех мобов в эпик зонах, или только на эпик мобов?

дадя ты наркоману? ШД от СМа не отличаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

И сломать осады из за какой-нибудь мелочи? Там много правок было.

но ведь это эпик, который должен фармиться в 200 тел с фул бустом, а не мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

И сломать осады из за какой-нибудь мелочи? Там много правок было.

к сожалению сосады и так сломались, когда 2 пачки дефают замок от 2+ кланов 

и берсы из-за лагов могут катася по клану в лагах это такое сееб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В худшем случае, Валика убили бы не вчера, а сегодня.

Вам лиж бы поныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demacriel сказал:

почему на прошлом фарме был AI mystic и он кастовал 4 скилла, а на этом AI Valakas который кастовал 2 скилла?

Нет, Mystic кастовал 15 скиллов, а Valakas 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Геранчег сказал:

к сожалению сосады и так сломались, когда 2 пачки дефают замок от 2+ кланов 

и берсы из-за лагов могут катася по клану в лагах это такое сееб

Какой замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

Какой замок?

Гдд

 

3+ раза в лагающий клан заезжал 1 берс ( когда лагов небыло его на ура убивали ( но он и тогда творил свои грязные дела)) и просто убивал пол клана потому что ты стоих в лагах

 

даже чуть больше скажу раза 3-4 лаги начинались в момент входа в замок

Изменено пользователем Геранчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Нет, Mystic кастовал 15 скиллов, а Valakas 13.

Спасибо, это и спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Геранчег сказал:

дадя ты наркоману? ШД от СМа не отличаешь?

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_silent_move1]    /* [사일런트 무브] */    skill_id = 221    level = 1    operate_type = T    magic_level = 40    self_effect = {}    effect = {{c_mp;-9;5};{p_avoid_agro;100};{p_speed;{all};-40;per}}    mp_consume1 = 7    reuse_delay = 0    target_type = none    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_stealth}    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_dance_of_shadow1]    /* [댄스 오브 섀도우] */    skill_id = 366    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 77    self_effect = {}    effect = {{p_avoid_agro;100};{p_speed;{all};-50;per}}    end_effect = {}    operate_cond = {{equip_weapon;{dual}}}    is_magic = 3    mp_consume2 = 60    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 2.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 3    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 120    abnormal_lv = 1    abnormal_type = dance_of_shadow    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 666    target_type = self    affect_scope = party    affect_range = 1000    affect_object = friend    affect_limit = {0;0}    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_stealth}    debuff = 0    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

абсолютно разные скиллы, да

if (target.hasBuff(silentMove)) dontIgnore() else if (target.hasBuff(danceOfShadows)) ignore();

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаем флешмоб  #РАЗБАНЬТЕ  ЛЮДЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, heiden16 сказал:

во первых админ сделал изменения не анонсировав ничего с инвиза мы даже не поняли сначала во вторых я сомневаюсь что нам дофармить бы дали как только мы ударяли валакаса происходил взрыв и у всего клана испарялась мана потом уже и баны пошли изза возмущений толпы

1 - Изменение поведения НЕ сказываются на статах/дропе/скилах. Вал просто начал кастовать то, что должен, то что вы ломали фармом под стеной.

2 - У любого скила есть радиус и кол-во таргетов. Если "весь клан" это 7 живых тел в одной точке, то чему вы удивляетесь. На скрине взрыв маны после которого обсохли 6 тел из пати находящиеся в радиусе действия скила, кто находился дальше у тех мана есть.

photo_2021-11-01_13-53-21.thumb.jpg.ef53c3b60da5423ac668d5f81c1e94f5.jpg

3 - За рекламу стороннего сервера и агр в сторону администрации вас надо по головке погладить? Вы писали что уходите, админ сжег мосты, помог вам 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justWorst сказал:
  Скрыть содержимое

skill_begin    skill_name = [s_silent_move1]    /* [사일런트 무브] */    skill_id = 221    level = 1    operate_type = T    magic_level = 40    self_effect = {}    effect = {{c_mp;-9;5};{p_avoid_agro;100};{p_speed;{all};-40;per}}    mp_consume1 = 7    reuse_delay = 0    target_type = none    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_stealth}    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

  Скрыть содержимое

skill_begin    skill_name = [s_dance_of_shadow1]    /* [댄스 오브 섀도우] */    skill_id = 366    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 77    self_effect = {}    effect = {{p_avoid_agro;100};{p_speed;{all};-50;per}}    end_effect = {}    operate_cond = {{equip_weapon;{dual}}}    is_magic = 3    mp_consume2 = 60    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 2.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 3    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 120    abnormal_lv = 1    abnormal_type = dance_of_shadow    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 666    target_type = self    affect_scope = party    affect_range = 1000    affect_object = friend    affect_limit = {0;0}    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_stealth}    debuff = 0    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

абсолютно разные скиллы, да

if (target.hasBuff(silentMove)) dontIgnore() else if (target.hasBuff(danceOfShadows)) ignore();

 

еффект  скила и сам скилл это разные вещи так-то

 

кк и чоп тоже друг друга вытесняют, а там даже еффекты разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки еще раз спрошу

шд не будет работать на всех мобов в зоне, или только на валакасе?

т.к. фармить без убийства столбов текущего моба были ресурсы и у тех, и у других, а со столбами вону нужно еще немного физов, и он вчерашним сетапом его не заберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге:

фарм номер 1: афк фарм под шд, валик дропает онли дд, но на пол хп Валик кидает берны и убивает фул клан.

фарм номер 2: афк фарм под шд, валик дропает онли дд, но в этот раз без берна и изи лут.

 

В чем заключался "баг" я так и ее понял кста. Кастует вал 10 или хоть 100 похожих скилов, разницы около 0, ибо челы на кдле его закидывают на кликерах в обоих случаях. И я долго пытался уложить в голове этот мув с берном, но не вышло. Стремное послевкусие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

и все таки еще раз спрошу

шд не будет работать на всех мобов в зоне, или только на валакасе?

т.к. фармить без убийства столбов текущего моба были ресурсы и у тех, и у других, а со столбами вону нужно еще немного физов, и он вчерашним сетапом его не заберет

В догонку - теперь в любых эпик зонах сайлент мув не будет работать.

Ты читать умеешь? в ЗОНАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

все больше желания вступить в ГГ ей богу.

так и тянет вступить

https://www.youtube.com/watch?v=za4L8fmWnrE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корела сказал:

В итоге:

фарм номер 1: афк фарм под шд, валик дропает онли дд, но на пол хп Валик кидает берны и убивает фул клан.

фарм номер 2: афк фарм под шд, валик дропает онли дд, но в этот раз без берна и изи лут.

 

В чем заключался "баг" я так и ее понял кста. Кастует вал 10 или хоть 100 похожих скилов, разницы около 0, ибо челы на кдле его закидывают на кликерах в обоих случаях. И я долго пытался уложить в голове этот мув с берном, но не вышло. Стремное послевкусие.

Как я понял, из за того что AI Valakas 2 скилла 

[s_valakas_powerword_destroy_body1] и [s_valakas_powerword_destroy_soul1]

AI Mystic кастовал 4  (рандомно выбирал либо тот либо тот)

[s_valakas_destroy_body1] и [s_valakas_destroy_soul1]

И разница в них (основная), в том что ренж каста  [s_valakas_destroy_body1] и [s_valakas_destroy_soul1] в 2 раза больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ и модер в темке. Ща пойдет чистка как в 1937-1939 годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

А зачем тебе скрины, если было 4 стрима от разных людей и никто не шкерился когда его фармили как сделали ГГ ?)

ну сам факт, генштаб отчитался перед вонами, почему бы не повторить для гг , что бы было как бы ..ее.. все ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Геранчег сказал:

Гдд

 

3+ раза в лагающий клан заезжал 1 берс ( когда лагов небыло его на ура убивали ( но он и тогда творил свои грязные дела)) и просто убивал пол клана потому что ты стоих в лагах

 

даже чуть больше скажу раза 3-4 лаги начинались в момент входа в замок

поверь у нас было так же. я вообще первые 40 минут не мог зайти в игру . это с нами вы в гдд столкнулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...