Перейти к содержанию
Asterios

Альянсы


Admin

Альянсы  

822 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так а смысл... ведь все прекрасно понимают, что 2 - 3 клана в альянсе это вторые составы одного клана, это по сути один клан под одним командованием, проще уж вернуть кланам размер в 200 человек, а альянс оставить как есть. А то получается, кланы уменьшили, а альянс вернули, одно противоречит другому. Ну и если венуть размер кланов, то 200 человек на аое с одной стороны куда не шло, но с рабочими альянсами 300 тел на аое в союзе что то борщ, а они будут, на х5 только в цц одной из сторон постоянно 400-450 человек.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А возможны гибридные варианты? Например:
Внутри альянса нельзя друг друга дебафать. Но АОЕ скиллы по прежнему наносят урон по соаллийцам и СР оверы восстанавливают только внутри клана.

Что то мне ссыкотно от мысли когда на меня бежит не 12 маг паков, а 36 и спамит АОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Так а смысл... ведь все прекрасно понимают, что 2 - 3 клана в альянсе это вторые составы одного клана, это по сути один клан под одним командованием, проще уж вернуть кланам размер в 200 человек, а альянс оставить как есть. А то получается, кланы уменьшили, а альянс вернули, одно противоречит другому.

Кланы надо развивать ,  поднимать лвл , считай экономика серва .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что надо попробовтаь. Все-таки, это изначально так и было задумано. Будет возможность устраивать реальный зерг.

Скорее всего, это не поможет сместить ТОПов, но вероятно, может доставить им немалых проблем.

Я за нормальные альянсы, где не дамажишь своих АОЕ скиллами, не дебафаешь. 

Считаю, ограничения нужно снять.. И несколько месяцев глянуть, что получится. В любом случае - интересно посмотреть, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNBG сказал:

Считаю, ограничения нужно снять.. И несколько месяцев глянуть, что получится.

Вот это как раз таки бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, как по правилам хорошей игры, АОЕ урон должен наноситься даже сопартийцам

Иммунитет к АОЕ урону от членов партии/клана и тем более альянса я считаю одним из самых больших недостатков в этой игре

То что ты случайно можешь убить своих или погибнуть од френдли огня заставит хоть немного думать в этой игре, если ты не ПЛ/КЛ, а не бездумно жать 2-3 кнопки включая "флэшку" и купола

 

 

 

Изменено пользователем Diyoza
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо систему альянса нужно вернуть как было но только на х1. Самый массовый сервер и без массовых баталий,что-то не то,даешь пвп зерг на зерг!

Изменено пользователем Врозыске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые изменения это хорошо, даже плохие. Так как заставляет игроков двигаться, думать, приспосабливаться к новым  реалиям. Я поддерживаю в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучше было бы сначала ввести обнову, а потом спросить, стало лучше или хуже?

Теория и практика разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ клан с х5 голосует "за".

Этим собственно всё сказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

Топ клан с х5 голосует "за".

Этим собственно всё сказано. 

страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё увеличил количество кланов в альянсе до 5 хотя бы. Автопринятие вар листа кланами тоже интересная тема.



Только что, baffun сказал:

страшно?

на х5 давно миды догнали Е по бусту, просто челики не в состоянии собраться под 1 таг, хотя последние месяцы вроде сдвинули Е, вот теперь будет новый стимул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baffun сказал:

страшно?

Да они сами не знают что хотят, то ноют что у них 400 человек и они друг друга массухами убивают, то от одной мысли что с рабочими альянсами в Е по сути +4 пака сразу будет, дают заднюю) смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

смешно)

а вот согласен, главное чтобы железо выдержало такие замесы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С текущим числом игроков в клане, числом кланов в альянсе, числом активных окон в одной локе (на х5 - до 600 на эпиках), осадными и балансными фичам? Просто убрать френдли фаер? В таком контексте - категорически против.

 

Ща чтоб противостоять топ клану нужно 3-4 мид клана. Чтобы противостоять топ альянсу после этого фикса нужно будет где-то найти хотя бы 2-3 мид альянса. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать и посмотреть как будет, никто же не мешает потом вернуть как было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против , это не как не скажется на политической ситуации сервера , на х5 точно , на х1 это будет топ + 2 клана мидов и привет болото , 

Но есть решение , увеличить кол-во людей в клане , его же тоже правили вроде , и оставить в альянсе 2 клана и на осадах на клан который в альянсе не будет ложится дебафф , просто решение как на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно против. В конечном итоге это вряд ли приведет к чему-то хорошему. Лучше увеличить размер клана (точнее вернуть ему первоначальную вместимость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Khlulhloo сказал:

а вот согласен, главное чтобы железо выдержало такие замесы

Да оно уже ни у кого не выдерживает. На х5 сейчас замесы на эпиках 400+ на 130. Это уже слайдшоу у всех, особенно после последних обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту, для х5 это могила для оппозиции :) Для х1 наоборот помощь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О очень тяжко будет в узких местах , и да я надеюсь это опрос только об Али а не о цц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная проблема данного обновления это маги и аое дмг.
я за возвращение альянсов и еще большего уменьшения размеров клана, хотя на самом деле я за то, чтобы люди вернули себе ГОРДОСТЬ и перестали топать в топ сайд ради призрачной надежды на лут. А этого не будет ((.

если вернуть альянсы то соотношение защиты и атаки станет нереальным. выжить будет нереально. Если только не сделать еще одно ограничение.
АОЕ скилл должен иметь кап дмг. и этот дмг должен уменьшаться от увеличения количества целей и на атакуемого должен вешаться баф от каждого аое скила, каждый последующий аое скилл должен по нему домажить уже меньше. время бафа 5 сек на примере аура флае у ССа.


иначе файт превратится в мясорубку. особенно на х1. встали. зажали 2 кнопки. стоим.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

главная проблема данного обновления это маги и аое дмг.
я за возвращение альянсов и еще большего уменьшения размеров клана, хотя на самом деле я за то, чтобы люди вернули себе ГОРДОСТЬ и перестали топать в топ сайд ради призрачной надежды на лут. А этого не будет ((.

если вернуть альянсы то соотношение защиты и атаки станет нереальным. выжить будет нереально. Если только не сделать еще одно ограничение.
АОЕ скилл должен иметь кап дмг. и этот дмг должен уменьшаться от увеличения количества целей и на атакуемого должен вешаться баф от каждого аое скила, каждый последующий аое скилл должен по нему домажить уже меньше. время бафа 5 сек на примере аура флае у ССа.


иначе файт превратится в мясорубку. особенно на х1. встали. зажали 2 кнопки. стоим.
 

Что за бред ты пишешь? Какое встали/зажали/стоим? Ну луками бей по тем кто встал. Делай раши берсами. Приспосабливайся. Освой клан асист, распредели мейн таргеты и вырезай только их. Единственное, что можно подкорректировать это количество целей от маг АОЕ. Да тут можно подумать. НО, большущее НО это следом затронет и луков, и нойзы, и дебафы и т.д. и т.п.

 

п.с. По своим ощущениям х5 могу сказать, что там больше нытья, чем реальных дел от тех кто себя называет О. А ребят кто реально, что то пытается делать всякие недоумки игнорят и саботируют. Сами виноваты в своём болоте. ИМХО



42 минуты назад, Неспящий сказал:

О очень тяжко будет в узких местах , и да я надеюсь это опрос только об Али а не о цц

а сейчас в них легко?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не специалист , но думаю начнутся давки количеством и кланы которые по скиллу послабее, но альянсы побольше - будут  легче играть намного. Считаю так не должно быть, но я не специалист 

Изменено пользователем PublicAgent
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тогда создавать альянсы, если никаких плюшек в виде "дружественной цели" это не дает? Чисто для значка?
Если вольнуетесь про фпс, то можно убрать ограничения, одновременно уменьшив размеры кланов (лучше для О).
Либо увеличить кланы, убрав альянсы как явления (лучше для Е)
Ну или в зонах масс пвп отключать анимацию скилов. Как и раньше писать в таргете что он кастует, но без анимации либо примитивную анимацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

ИМХО, нужно уменьшить размеры клана до (например) 40 (мейн)  + 2 х 30 (9-10 паков + 10-11е

Прежде чем писать, может сначала надо узнать количество человек в кланах на Астериосе? Ты сейчас предложил УВЕЛИЧИТЬ вместимость клана.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArаStyle сказал:

По факту, для х5 это могила для оппозиции :) Для х1 наоборот помощь ) 

Чему быть, того не миновать. Вы серьезно думаете, что если Е доберет фул клан ЕФ (с нынешними альянсами) то азазиция дальше будет душить?  Конкретно сейчас это в плюс как раз таки О. +4 пачки которые есть в Ефах не зарешают на данном этапе для них вот вообще никак.

А начнут ли Е добирать "бомжей", это и сейчас вопрос времени.

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас помогать Альянсу в узком пространстве - такое развлечение.Незнаешь кто дебафает вообще больше - вары или альянс....смысл от него в таком случае??? 

лукам же всеравно на этот счет!!!

Что касается беспокойства за обьем топ клана, что он будет доминировать???

Топ клан имеет приемущество ток с флагами в ПЕРЕБУЩЕННОМ ШМОТЕ,но альянс не передает эти плюшки.

Так если в голову взбрендит, то наберется такой же состав и зажмет О между двух кланов.И дамаг в О будет как в кучемала и от 1клана и от 2 клана и еще от альянса - это увеличивает для топ клана шансы!!!

Пойтому, включение альянса как оно задумано - не даст большого дисбаланса в сторону топ клана!лишь несколько доп.пачек смогут выравнить возможность перейти этот рубежь!!!



Я бы хиро скилы тут убрал на эпиках.как по мне ХИРО СКИЛЫ НЕ ДЛЯ ЭПИКОВ!На олимпе они же не действуют!

Изменено пользователем Ленивый Пупс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Khlulhloo сказал:

Что за бред ты пишешь? Какое встали/зажали/стоим? Ну луками бей по тем кто встал. Делай раши берсами. Приспосабливайся. Освой клан асист, распредели мейн таргеты и вырезай только их. Единственное, что можно подкорректировать это количество целей от маг АОЕ. Да тут можно подумать. НО, большущее НО это следом затронет и луков, и нойзы, и дебафы и т.д. и т.п.

ути божечки. теоретик ты мой диванный. ты хоть на одной осаде был? или тв. или на эпиках на х1? ты видел чем там все заканчивается? иди бабке в кедах рассказывай про мейн таргеты и раши.



29 минут назад, Khlulhloo сказал:

п.с. По своим ощущениям х5 могу сказать, что там больше нытья, чем реальных дел от тех кто себя называет О. А ребят кто реально, что то пытается делать всякие недоумки игнорят и саботируют. Сами виноваты в своём болоте. ИМХО

подпевала пешка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

проще уж вернуть кланам размер в 200 человек

Ага.чтоб вам комфортнее было с флагами???это ж не 100 человек,а сразу 200 забустит и так перебущенных челиков!!!



2 часа назад, iTesey сказал:

но с рабочими альянсами 300 тел на аое в союзе что то борщ,

Вам же никто не мешает дособрать альянс?

В этом и принцип РАВНЫХ УСЛОВИЙ!



Я бы вообще уменьшил состав клана в двое😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...