Перейти к содержанию
Asterios

Вылетело 2 окна


b1ur

Рекомендуемые сообщения

Минск, РБ, лежит и не пингует логин сервер от слова вообще=\

мтс зайти не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ
50 минут назад, nibler сказал:

Гомель лег тоже

Только что с Гомеля зашел всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, b1ur сказал:

Тогда почему на один из 3х акков все норм заходит?

1. Если бы тебе забанили, то забанили все акки.
2. Если забанили, то ты не только на серв, ты в акк зайти не сможешь.
3. Должна быть причина бана, не знаю что насчет тебя, мои акки причины банить нету.

4. Забанили всех с Беларуси, че кто-то продает адену за картошку и админы решили не париться с поисками?

З.Ы. Что конкретно случилось и почему у тебя 1 акк заходит, а другие нет, почему ни у кого не заходит ни на 1, ни на 10 акк - могут понять только админы, если решат заняться этой проблемой. Так что ждем и надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LittlePotatoes сказал:

1. Если бы тебе забанили, то забанили все акки.
2. Если забанили, то ты не только на серв, ты в акк зайти не сможешь.
3. Должна быть причина бана, не знаю что насчет тебя, мои акки причины банить нету.

4. Забанили всех с Беларуси, че кто-то продает адену за картошку и админы решили не париться с поисками?

З.Ы. Что конкретно случилось и почему у тебя 1 акк заходит, а другие нет, почему ни у кого не заходит ни на 1, ни на 10 акк - могут понять только админы, если решат заняться это проблемой. Так что ждем и надеемся.

Аналогично, из 4 акков заходит только на один) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск, та же фигня, на на два акка заходит, на три не заходит. Что происходит-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeusVult сказал:

Минск, та же фигня, на на два акка заходит, на три не заходит. Что происходит-то?

х1 или х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. 
Из трёх акков 1 заходит без проблем (пофиг в каком порядке) - перс бегает.
На два других не пускает дальше окна выбора сервера. 
Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х5 не заходит не одним акком (доходит до выбора сервера). С аналогичной проблемой сталкивался вчера, но в течении 15 минут зашло. Минск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

х1 или х5?

х1 разумеется. Что-то кто-то нашаманил, видать - просто так целый регион не отваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, а если серьезно, что-то решается по этому вопросу или админы ждут "пока само отлагает"?
Или хотя бы инфу с чем это связано и что можно предпринять.
Есть же тут модеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DeusVult сказал:

х1 разумеется. Что-то кто-то нашаманил, видать - просто так целый регион не отваливается.

Так на х1 максимум два окна с одного компьютера, или вы с разных пытаетесь запустить?
У кого есть проблемы с входом, можете попробовать впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Так на х1 максимум два окна с одного компьютера, или вы с разных пытаетесь запустить?

Речь о том, что имеется вот у меня 5 акков. Я по очереди захожу на все и по итогу на два заходит стабильно, красиво, без смазки, а на остальные стабильно дальше логина не пускает. Банов нет, само собой. Судя по постам выше, такая проблема с "выборочными" невозможностями захода не у меня одного. В прокси смысла нету, т.к. на часть аккаунтов заходит же стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zombi сказал:

У кого есть проблемы с входом, можете попробовать впн.

А есть какой-то адекватный ВПН? Ласт раз когда я искал ВПН я не нашел ни одного фри. А платить за это мне не особо хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zombi сказал:

Так на х1 максимум два окна с одного компьютера, или вы с разных пытаетесь запустить?
У кого есть проблемы с входом, можете попробовать впн.

Hidemy.name ВПН -доходит до выбора героя- жмём в игру и на этом всё...висит экран входа,а сокланы говорят,что герой входит..но ты этого уже не видишь.так и висит экран входа         И ещё, через ВПН апдейтер не работает вообще_сперва ярлык запускаю,похожу апдейт,запускаю ВПН и после уже всё вышесказанное...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал раздать инет с МТСа заходит норм. Беда получается на стороне белтелекома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минская область, Крупки, то же самое.
Из 4 окон заходит только на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zombi сказал:

Попробуйте этот https://1.1.1.1/

Или любой другой

Обалдеть, заработало. Большое спасибо тебе добрый человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебская область. Зашло через МТС, через Белтелеком уже 3-й час не заходит. Возможно, в л2 увидели несанкционированное массовое мероприятие и начали блокировать по всей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, через Cloudfire WARP(https://1.1.1.1/) заработало, но меня не радует, что мне нужно запускать впн, чтобы поиграть. :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vandrounik сказал:

Витебская область. Зашло через МТС, через Белтелеком уже 3-й час не заходит. Возможно, в л2 увидели несанкционированное массовое мероприятие и начали блокировать по всей стране.

Применили меры к владельцам чаров с экстремисткими никами, титулами, и лицам, их рекающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходит именно на те окна которые были онлайн - все остальные отлично работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация, решите пожалуйста проблему с 2 проплаченным окном! Тикает время ПА, тикает время покупки 2 окна! Из 3 аккаунтов могу зайти на 1 и всё хорошо, остальные два до выбора сервера! 

Минск, Беларусь! 
P.S. Усатый таракан и до л2 добрался :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Nevis сказал:

Беларусь, Молодечно. Тоже не могу зайти

Так же Молодечно.....

А можно услышать какие то комментарии помимо "Качайте ВПН", хотелось бы какого то решения проблемы, VPN это не решение проблемы а полумера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история, выбило в 15 с копейками 2 окна, и с тех пор не пускает не на один сервер, не на одном аккаунте. Я так понимаю что Белтелеком что-то с днсами намутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал меня одного так не пускает а теперь вижу я не один такой,я из могилева

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, выше дали решение - поставьте прогу с сайта, запускаете и всё. У меня заработало, как только БФ оттупит, можем возвращаться без ВПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...