Перейти к содержанию
Asterios

Вылетело 2 окна


b1ur

Рекомендуемые сообщения

Ну, ничего удивительного, типичный представитель есть то, что дают. Чего на форуме сидишь и брызжешь пеной из своего ануса? Иди играй через свои единички и впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Гомель таже проблема что у всех с компа не на один ак не пускает из 4 провайдер бай флай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, OfferKoy said:

Dizzylover

Это не та ситуация, когда нужно самому искать решение проблемы). Ты заходишь на сервис, который предоставляет услуги. Зачем мне за него искать решение проблем, если я зайти не могу? Зачем мне ставить впн и прочее. Астерос как сервис, должен сам заботиться о комфортной игре.

 

Так а если проблема не на его стороне? И почему ты решил, что проблема решается за минуту-две? Ты в курсе как работает интернет? Ты знаешь, что ты не подключён напрямик к серверу? Есть хоть минимальное понятие, что да как в работе интернета? Если где-то на маршруте случилась авария/ремонт дороги и тд, что ты делаешь? Правильно, ищешь объезд, а не стоишь в пробке и ноешь, особенно, когда ты спешишь куда-то. Тут принцип похожий: если где-то тупит на маршруте сервер или сама линия, то впн помогает найти обход в угоду твоему пингу(иногда даже пинг становится лучше, прикинь). Также замена провайдера может помочь с этим, потому что, бывает, у них разные маршрутизации. Но не всегда есть шанс сходить и сменить провайдер, тем более, если смена требуется на пару дней. Понимаешь хоть чуть-чуть о чём я говорю? Костыль - временный, который даст тебе возможность не тратить своё время на нытьё или ожидание, пока два(например) дня будут чинить проблему. Не хочешь ставить костыль? Не ной - сиди и жди, пока починят. Хочешь поиграть? Ставишь костыль и играешь. Потом удалишь с компа с помощью того же ссклинера. 


 

11 minutes ago, kuklachan said:

Ну, ничего удивительного, типичный представитель есть то, что дают. Чего на форуме сидишь и брызжешь пеной из своего ануса? Иди играй через свои единички и впн.

Ясно с тобой, типичный представитель человечества, который научился только ярлык на компе запускать за столько времени, а не решать проблемы и пытаться разобраться и узнать больше. Типичное быдло. Небось просишь винду установить или платишь за это деньги.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dizzylover сказал:

Так а если проблема не на его стороне? И почему ты решил, что проблема решается за минуту-две? Ты в курсе как работает интернет? Ты знаешь, что ты не подключён напрямик к серверу? Есть хоть минимальное понятие, что да как в работе интернета? Если где-то на маршруте случилась авария/ремонт дороги и тд, что ты делаешь? Правильно, ищешь объезд, а не стоишь в пробке и ноешь, особенно, когда ты спешишь куда-то. Тут принцип похожий: если где-то тупит на маршруте сервер или сама линия, то впн помогает найти обход в угоду твоему пингу(иногда даже пинг становится лучше, прикинь). Также замена провайдера может помочь с этим, потому что, бывает, у них разные маршрутизации. Но не всегда есть шанс сходить и сменить провайдер, тем более, если смена требуется на пару дней. Понимаешь хоть чуть-чуть о чём я говорю? Костыль - временный, который даст тебе возможность не тратить своё время на нытьё или ожидание, пока два(например) дня будут чинить проблему. Не хочешь ставить костыль? Не ной - сиди и жди, пока починят. Хочешь поиграть? Ставишь костыль и играешь. Потом удалишь с компа с помощью того же ссклинера. 

К - клиентоориентированность. Можно отписаться, что ищем проблему и эти посты прекратятся. Ну и да

1. Нам отключили воду. Но вы можете пойти и набрать воды из реки, а не ждать решения. Проблема решена.

2. Инвалиду в подъезде не ставят пандус. Вы можете его постоянно выносить сами и не ждать решения проблемы. Проблема решена.

 

3. На работе дали зарплату едой. Вы можете ныть и ждать свою зарплату, а я ее получил едой. Проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizzylover

Для дураков(тебе диззиловер)
Этой проблеме уже 2 дня, ответа ремонтников(адмнина нет). Все интересуются когда все починится, а ты всем предлагаешь впн поставить))) Молодец, играй, остальные будут ждать решение проблем, потому что эти временные костыли никому не нужны.
Никто не ноет, все интересуются.
из-за таких как ты, тянется шлейф "типичных беларусов" - делают гадости, ограничивают в чем-то, и прочее. не вопрос -Будем искать выходы, хоть раком, хоть боком, мы люди привыкшие.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, kuklachan said:

К - клиентоориентированность. Можно отписаться, что ищем проблему и эти посты прекратятся. Ну и да

1. Нам отключили воду. Но вы можете пойти и набрать воды из реки, а не ждать решения. Проблема решена.

2. Инвалиду в подъезде не ставят пандус. Вы можете его постоянно выносить сами и не ждать решения проблемы. Проблема решена.

 

3. На работе дали зарплату едой. Вы можете ныть и ждать свою зарплату, а я ее получил едой. Проблема решена.

Ну с тобой понятно, раз ты считаешь, что всё решается за минуту. Дальше не вижу смысла с тобой говорить, потому что твоё развитие ушло не дальше, чем у обезьяны. Тебе показывают на забор, а ты смотришь в землю. Ещё раз, в последний раз, скажу: установить костыль на пару дней куда лучше, чем не играть этих пару дней, пока будут чинить маршрут. Потому что есть шанс, что чинить его будут и неделю, и две, и год. Ты можешь оставить проблему на сайте, запустить костыль и играть. Админы уже в курсе проблемы и, если проблема не на их стороне, но в Украине, то им нужно будет связаться с их провайдером, который будет решать проблему САМ, А НЕ АДМИНЫ АСТЕРИОСА, прикинь! И вот тут всё зависит от провайдера по времени. И если они ничего не сделают, то у админов есть только два варианта:

1)Менять провайдера, на которого уйдет также не день;

2)Оставлять костыль, потому что этот провайдер - самый сбалансированный в стране, и его замена может сделать ещё хуже, что будет не подключаться только белтелеком из Беларуси, но и вовсе всё из Беларуси и даже с России. 

Твоя проблема, что ты не разбираешься ни в чём, даже не пытаешься, а только гундишь на форуме. Ты даже понять не можешь и не хочешь, что не всё зависит от админов. Иди дальше пивасик на скамейке у подъезда пей с такими же как ты, и таких проблем у тебя не будет, кроме как найти мелочь на "ссанину" или место, где опрокинуть стопарик. А адекватные люди, которые понимают и могут решить проблему, достигнут своей цели.



13 minutes ago, OfferKoy said:

Dizzylover

Для дураков(тебе диззиловер)
Этой проблеме уже 2 дня, ответа ремонтников(адмнина нет). Все интересуются когда все починится, а ты всем предлагаешь впн поставить))) Молодец, играй, остальные будут ждать решение проблем, потому что эти временные костыли никому не нужны.
Никто не ноет, все интересуются.
из-за таких как ты, тянется шлейф "типичных беларусов" - делают гадости, ограничивают в чем-то, и прочее. не вопрос -Будем искать выходы, хоть раком, хоть боком, мы люди привыкшие.))

Я хотел сказать, что единственный дурак здесь - это ты, но ты тут не единственный, заметно по вашим сообщениям на форуме.

Ты бы политику сюда не примешивал, "типичные белорусы". Есть понятие "терпила" как ты, а есть понятие "решение", как это делают нормальные люди. Терпишь отказ соединения - терпи дальше. Я же решу проблему со своим входом, а потом уже зайду без впн после починки.

Интересующиеся люди отписали в начале либо зашли и прошли комментарии, поняли, что не у них одна проблема такая, что админы оповещены, и ждут решения проблемы, либо поставили костыль и также ждут решения проблемы. А вы агритесь и ноете, что "не заходит второй день, пАиграт нИ мАгу, адмЕны нИ умеют нИчИВо". Удачи тебе с таким подходом к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dizzylover сказал:

Ну с тобой понятно, раз ты считаешь, что всё решается за минуту. Дальше не вижу смысла с тобой говорить, потому что твоё развитие ушло не дальше, чем у обезьяны. Тебе показывают на забор, а ты смотришь в землю. Ещё раз, в последний раз, скажу: установить костыль на пару дней куда лучше, чем не играть этих пару дней, пока будут чинить маршрут. Потому что есть шанс, что чинить его будут и неделю, и две, и год. Ты можешь оставить проблему на сайте, запустить костыль и играть. Админы уже в курсе проблемы и, если проблема не на их стороне, но в Украине, то им нужно будет связаться с их провайдером, который будет решать проблему САМ, А НЕ АДМИНЫ АСТЕРИОСА, прикинь! И вот тут всё зависит от провайдера по времени. И если они ничего не сделают, то у админов есть только два варианта:

1)Менять провайдера, на которого уйдет также не день;

2)Оставлять костыль, потому что этот провайдер - самый сбалансированный в стране, и его замена может сделать ещё хуже, что будет не подключаться только белтелеком из Беларуси, но и вовсе всё из Беларуси и даже с России. 

Твоя проблема, что ты не разбираешься ни в чём, даже не пытаешься, а только гундишь на форуме. Ты даже понять не можешь и не хочешь, что не всё зависит от админов. Иди дальше пивасик на скамейке у подъезда пей с такими же как ты, и таких проблем у тебя не будет, кроме как найти мелочь на "ссанину" или место, где опрокинуть стопарик. А адекватные люди, которые понимают и могут решить проблему, достигнут своей цели.

Лютик - *дальше сам в рифму придумай*. 

Покажи пальцем, где речь идет о решении проблемы за пару минут? Тебе несколько человек отписало, что никто не хочет протез юзать вместо ноги. Администрации достаточно оповестить людей о том, что они ВИДЯТ проблему и решают ее ( решают по своим возможностям), а не ждут пока все само решится где-то там, как и появилось. 

Ты пытаешься казаться слишком умным, но выглядишь убого. Давай, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы живем не в той стране )) ахахаха

 

Да не переживайте вы так 

Со временем все сделают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, SpJlesH said:

Просто мы живем не в той стране )) ахахаха

 

Да не переживайте вы так 

Со временем все сделают )

Я им это и говорю, а вот до них не особо доходит, если доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dizzylover сказал:

Ещё раз повторяю тем, кто только зашёл или уже заходил, но тормозит - ставьте ВПН до решения проблемы и играйте! А пока не стоит по 100 раз писать, что виноват Астериос, если в комментах пруфы есть, что проблема не на стороне сервера, а на стороне маршрута до сервера. Самый действенный впн пока https://1.1.1.1/ . Ну или сидите дальше и нойте, повторяться снова не буду. Не хотите думать и напрячься чуток - ваши проблемы, ищите крайних в своей беспомощности. 

З.ы. Радует то, что такая проблема отсеивает бестолковых людей.

На старом ноуте 7 стоит, программа на ней не работает, как-то это можно решить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, kuklachan said:

Лютик - *дальше сам в рифму придумай*. 

Покажи пальцем, где речь идет о решении проблемы за пару минут? Тебе несколько человек отписало, что никто не хочет протез юзать вместо ноги. Администрации достаточно оповестить людей о том, что они ВИДЯТ проблему и решают ее ( решают по своим возможностям), а не ждут пока все само решится где-то там, как и появилось. 

Ты пытаешься казаться слишком умным, но выглядишь убого. Давай, пока.

Не хотите - не юзайте, ждите. Но и не нойте тогда. Куча тем на форуме, где модер всех перенаправляет в эту тему, с временным решением. О проблеме, как видишь, известно. 

Я-то хотя бы выгляжу убого, а не являюсь убожеством - камень в твой огород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть на данную ситуацию с другой стороны. Организуем сходняк страной, упьемся пивом, а там подождем  пока всем 23.34 не припишут. Пару суток отдыха, и  проблема с логином решится за это время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день вылетает, и выбивает окна, но сейчас просто насмерть не заходит,
я проплатил за реал мани  Па на многих аккаунтах, второе окна.... 
мне помогут вернуть потерянные 10% во время кача, и вообще кто смотрит за этими проблемами??? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Zombi сказал:

Попробуйте этот VPN - https://1.1.1.1/

Или любой другой

А нормальное решение проблемы, чтобы запустить ярлык с рабочего стола и играть, будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Solova said:

На старом ноуте 7 стоит, программа на ней не работает, как-то это можно решить? 

Вообще не запускается или проблема не уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizzylover

 

Тут политика вообщем-то и не причем. *Типичный беларус* это твое состояние души, твой ментальный настрой по жизни.

 

У тебя наличие сообщений о проблеме воспринимается как неумение их решать, якобы тут нытики собрались. Зачем людям колдовать, что то менять.

Всех бы устроил ответ админа, что проблема решается. Проблему может они и видят, но решают ли. Один ответ на запрос игроков и вопрос бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dizzylover сказал:

Ещё раз повторяю тем, кто только зашёл или уже заходил, но тормозит - ставьте ВПН до решения проблемы и играйте! А пока не стоит по 100 раз писать, что виноват Астериос, если в комментах пруфы есть, что проблема не на стороне сервера, а на стороне маршрута до сервера. Самый действенный впн пока https://1.1.1.1/ . Ну или сидите дальше и нойте, повторяться снова не буду. Не хотите думать и напрячься чуток - ваши проблемы, ищите крайних в своей беспомощности. 

З.ы. Радует то, что такая проблема отсеивает бестолковых людей.

ну и мой комп эту прогу не запускает, он для windows 8 или 10... так что это не решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, OfferKoy said:

Dizzylover

 

Тут политика вообщем-то и не причем. *Типичный беларус* это твое состояние души, твой ментальный настрой по жизни.

 

У тебя наличие сообщений о проблеме воспринимается как неумение их решать, якобы тут нытики собрались. Зачем людям колдовать, что то менять.

Всех бы устроил ответ админа, что проблема решается. Проблему может они и видят, но решают ли. Один ответ на запрос игроков и вопрос бы не было.

Тогда зачем тысячу запросов, если уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dizzylover сказал:

А если у меня нет А1? Мне что, теперь идти и оформлять номер или модем брать ради дня-двух? И как ты определил, что та прога и есть говно? Ты - разработчик ПО, программист или тебе сами разрабы отписали с пруфами? Или у тебя "детская травма" на ВПН?

раздача с телефона а не модем и необязательно А1 хоть бы мтс или лайф  или у тебя на телефоне интернета нет? аггресивный ты наш сиди через свою лабуду до посинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, laFay said:

ну и мой комп эту прогу не запускает, он для windows 8 или 10... так что это не решение проблемы.

Ну, на русском я не нашёл решение этой проблемы, но вот есть q&a по этой теме:

https://community.cloudflare.com/t/instructions-for-a-pc-windows-7/45430

Если пользуешься гугл хромом, то в адресной строке будет высвечиваться гугл переводчик.

 

Сам проверить не могу, ибо у всех вокруг(семья/друзья) стоит давно уже 10-ка, даже на ноутах года 10-11-го, а эмулятором винды ни разу не пользовался. Поэтому проверить гайд сам не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после пару неудачных часов мучения с разными VPN для win7 (то не запускается, то неподходит, то платно, то условно бесплатно с пробным периодом, то с дикими тормозами) бросил всё (заодно, наверное, закачал фиг знает какую кучу вирусов да троянов...), подключил через телефон с безлимиткой. Пока через телефон работает, но  пинг страшный, от 200 мс порой до секунды..

Дожили.. мало того, что новостные сайты все обрубили, так еще и поиграть не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, Heilstatten said:

раздача с телефона а не модем и необязательно А1 хоть бы мтс или лайф  или у тебя на телефоне интернета нет? аггресивный ты наш сиди через свою лабуду до посинения

Зачем мне раздавать через телефон, если я умею пользоваться компьютером? Скачать/настроить - дело пару минут. А потом и вовсе за секунду подключается. Через телефон - дело тоже пару минут, но постоянно надо снова подключать телефон к компу. Потом, есть люди, как я, у которых, прикинь, 2 монитора + телевизор подключен к компу. И я, сидя за компом, не только играю, но и смотрю видео/подкасты, слушаю музыку, читаю и тд. И когда девушка просит включить ей сериал/фильм на телевизор, также используется трафик. От того же мтс бесплатно в день даётся 50 мб на тарифе "Безлимитище", дальше идёт доп.отплата. Чтобы не кушало доп. оплату, ставится заплатка, которую можно найти в интернете. Но тут ещё возникают проблемы: повышение пинга, маленькая скорость передачи данных, может выкинуть из игры, если позвонят. Как это мне решить с твоим "через телефон"?

На данный момент я не слышал, что можно как-то расселять трафик с компа на две линии: игру - на мобильный, остальное - через модем. И это явно не дело 2-3 минут с настройкой компа. И мой выбор очевиден - я буду использовать впн, который позволяет мне использовать всё и сразу. И для людей, которые не хотят тратиться на 1р в день, потому что не умеют ставить заплатку, или постоянно переключаться между модемом и телефоном, чтобы посмотреть видео не в 360р, впн будет куда лучшим решением проблемы, нежели подключать телефон и втыкать в игру без музыки(которую придётся скачать, если до этого у тебя не было ни плеера, ни музыки на компе), без видео(или 360р; для неразумных: большое качество видео кушает трафик, что также влияет на соединение, а плохое соединение=-10%) и тд. И благодаря впн я могу использовать комп на полную, как я привык, нежели себя ограничивать в чём-то. Разница в том же пинге будет незначительной, а на производительность компа это никак не повлияет.

Как можно заметить, разница в использовании и в знании компа у нас с тобой разные. И твой вариант хоть и простой, но также не подходит каждому. А вот ВПН охватывает аудиторию побольше, заморочек огромных с ним нет, настраивается по времени как и сидеть через телефон, но в последующие разы соединяется быстрее и пинг лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vandrounik сказал:

Я после пару неудачных часов мучения с разными VPN для win7 (то не запускается, то неподходит, то платно, то условно бесплатно с пробным периодом, то с дикими тормозами) бросил всё (заодно, наверное, закачал фиг знает какую кучу вирусов да троянов...), подключил через телефон с безлимиткой. Пока через телефон работает, но  пинг страшный, от 200 мс порой до секунды..

Дожили.. мало того, что новостные сайты все обрубили, так еще и поиграть не дают

та же фигня, пробовал некоторые впн проги что тут посоветовали, ничего не помогло, на те аккаунты которые не заходило, так и не заходит даже с прогами впн, тупо на выборе сервера.... С телефонного интернета играть, такой себе вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, laFay said:

та же фигня, пробовал некоторые впн проги что тут посоветовали, ничего не помогло, на те аккаунты которые не заходило, так и не заходит даже с прогами впн, тупо на выборе сервера.... С телефонного интернета играть, такой себе вариант....

У тебя 7-ка? Просто выше я скинул из q&a cloudflare типа ответ на вопрос, на английском. Если понимаешь, попробуй сделать также и расскажи, ок? Просто у меня 10-ка и я сам не могу проверить, тупо даже не у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xenikus сказал:

А нормальное решение проблемы, чтобы запустить ярлык с рабочего стола и играть, будет?

Запускайте, но перед этим выясните (проведите диагностикУу, почему у вас не подключается к серверу.

 

 

Проверяйте, к какому адресу пытается подключиться клиент (например программами TCPView или CurrPorts).

Делайте трассировку до этого адреса (WinMTR, более 100 пакетов).

 

Трассировка покажет, на каком узле есть проблемы. Возможно, имеет смысл обратиться с ней к провайдеру или системному администратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Xandir сказал:

Запускайте, но перед этим выясните (проведите диагностикУу, почему у вас не подключается к серверу.

 

 

Проверяйте, к какому адресу пытается подключиться клиент (например программами TCPView или CurrPorts).

Делайте трассировку до этого адреса (WinMTR, более 100 пакетов).

 

Трассировка покажет, на каком узле есть проблемы. Возможно, имеет смысл обратиться с ней к провайдеру или системному администратору.

В общем. Проблема должна решиться сама собой). Окай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру запустило, но периодически выбрасывает, на многих узлах нет ответа

Скрытый текст

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                           192.168.100.1 -    0 |  627 |  627 |    0 |    0 |    4 |    0 |
|                             100.126.0.1 -    0 |  627 |  627 |    2 |    4 |   33 |    3 |
|    mm-57-80-84-93.dynamic.pppoe.mgts.by -    0 |  627 |  627 |    2 |    4 |   20 |    4 |
|                             172.23.2.29 -    0 |  627 |  627 |    2 |    5 |   23 |    4 |
|                     core1.net.belpak.by -    0 |  627 |  627 |    2 |    6 |   23 |    5 |
|                       ie1.net.belpak.by -    1 |  623 |  622 |    2 |    6 |   16 |    6 |
|                     asbr9.net.belpak.by -    0 |  627 |  627 |    2 |    2 |    8 |    3 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   fra1-lim1-g1-8k.de.eu -   85 |  143 |   22 |   55 |   56 |   61 |   56 |
|            be5.fra1-lim1-vac1-a75.de.eu -    0 |  626 |  626 |   46 |   47 |   52 |   47 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                   No response from host -  100 |  126 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider
|          

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...