Перейти к содержанию
Asterios

Вылетело 2 окна


b1ur

Рекомендуемые сообщения

Теперь даже в л2 спокойно поиграть в этой стране нельзя😑

Не удивительно, что ByFly не видит никакой проблемы, несмотря на массовые обращения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

x1
Такая же проблема как и у вас ребята, из 3 аккаунтов заходит только на 1.

Играть через впн и мобильный интернет не хочу, мне это неудобно. Решение проблем будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск уже 2 день не могу зайти в игру с By Fly только могу зайти при раздачи интернета от мобильника. Решите пожалуста проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема, Гродно ByFly, не уверен что есть смысл звонить провайдеру. Бедные операторы могут говорить что проблема не у нас, даже когда по факту она у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 компа без проблем заходит на все ак, на 2 ноутах ни на 1 не могу зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вдруг кто не вкурсе))

Тоже не пускает, даже на старые аки)

Могилев, Беларусь 

 

Маякните как чет решится) кроме впн😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, loveVirt сказал:

Ну вдруг кто не вкурсе))

Тоже не пускает, даже на старые аки)

Могилев, Беларусь 

 

Маякните как чет решится) кроме впн😬

Мобильный интернет от а1 пускает. Точно знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЖывеБеларусь сказал:

Мобильный интернет от а1 пускает. Точно знаю 

Тож не катит🤣 

У меня не без лимит 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какой то ответ будет от администрации, или это норма что вся страна зайти не может??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, loveVirt сказал:

Тож не катит🤣 

У меня не без лимит 😕

На каче без рынка у меня лет 5 назад тянуло 100мб/ч примерно



Только что, IIImeLbka сказал:

Хоть какой то ответ будет от администрации, или это норма что вся страна зайти не может??

Я думаю, когда будет ответ - его дадут.

На стороне байфлая точно знают о проблеме, вопрос в их действиях.

Не могло просто так по щелчку пальцев что-то лечь с логином по многим игровым ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень все это странно, с компа на всех окнах заходит на всех без проблем,, с ноута почему-то заходит только на варка и больше никуда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Варк единственный акк на который я покупал голду и на него заходит, это может быть как то связано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто то обращался на BYfly что они говорят по этому поводу!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, K1m6s сказал:

кстати кто то обращался на BYfly что они говорят по этому поводу!?

 

С их стороны всегда, всё в порядке, независимо от проблемы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонил своему провайдеру,они пробили и сказали что эта проблема со стороны сервера ip.ukrtel.net [213.179.249.97]

 



байфлай не приделах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо постов на страниц 100 накатать может кроме впна развернутый ответ о проблме дадут. гБорисов второй день не заходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, буфлу, Новополоцк, запускает только 1 акк, перепробовал на всех машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменя вобще не одного непускает)



походу в доту придеться возращаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, DeusVult said:

Я те страшный секрет открою - многие сидят на семерках до сих пор и те же единички банально не поставятся. А сидеть вручную лопатить списки проксей, чтобы вбить в тот же sockscap, чтобы потом читать через раз всякое в клиенте - удовольствие ниже среднего. Как правильно сказали выше - это не решение, а костыль, причем кривой.

Костыль, который работает.

При помощи гугла поставить единички на семёрку времени 5-10 минут даже неопытному. Это гуглится за пару секунд. Так что гундит только ленивый и глупый. А если научились находить кнопку включения на компьютере, то явно и смогут с гайда поставить варп на семёрку. 

Про чтение через раз так и не понял, о чём ты.

Всегда можете подождать, пока маршрут БФ перестанет тупить и не играть. Или можете поставить "кривой костыль" и зайти в игру. А ныть-то на форуме какой толк, если не факт, что проблема в Астериосе? И как видно по комментариям, видимо, явно не в Астериосе дело, а в маршруте от сервера до белорусских серверов БФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю тем, кто только зашёл или уже заходил, но тормозит - ставьте ВПН до решения проблемы и играйте! А пока не стоит по 100 раз писать, что виноват Астериос, если в комментах пруфы есть, что проблема не на стороне сервера, а на стороне маршрута до сервера. Самый действенный впн пока https://1.1.1.1/ . Ну или сидите дальше и нойте, повторяться снова не буду. Не хотите думать и напрячься чуток - ваши проблемы, ищите крайних в своей беспомощности. 

З.ы. Радует то, что такая проблема отсеивает бестолковых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dizzylover сказал:

Костыль, который работает.

При помощи гугла поставить единички на семёрку времени 5-10 минут даже неопытному. Это гуглится за пару секунд. Так что гундит только ленивый и глупый. А если научились находить кнопку включения на компьютере, то явно и смогут с гайда поставить варп на семёрку. 

Про чтение через раз так и не понял, о чём ты.

Всегда можете подождать, пока маршрут БФ перестанет тупить и не играть. Или можете поставить "кривой костыль" и зайти в игру. А ныть-то на форуме какой толк, если не факт, что проблема в Астериосе? И как видно по комментариям, видимо, явно не в Астериосе дело, а в маршруте от сервера до белорусских серверов БФ.

зачем мне делать танцы с бубном, если я хочу просто зайти в игру и играть? Может надо как-то проблему найти и решить, не? Или тебе говна подкинули, а ты его готов хавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ByFly, Пинск тоже самое, 1 аккаунт заходит, второй не пускает:) с мобильного интернета МТС все ок.

ВПН и мобильный интернет - это не решение проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dizzylover сказал:

Ещё раз повторяю тем, кто только зашёл или уже заходил, но тормозит - ставьте ВПН до решения проблемы и играйте! А пока не стоит по 100 раз писать, что виноват Астериос, если в комментах пруфы есть, что проблема не на стороне сервера, а на стороне маршрута до сервера. Самый действенный впн пока https://1.1.1.1/ . Ну или сидите дальше и нойте, повторяться снова не буду. Не хотите думать и напрячься чуток - ваши проблемы, ищите крайних в своей беспомощности. 

З.ы. Радует то, что такая проблема отсеивает бестолковых людей.

уж лучше  А1 чем говном забивать комп,на А1 норм все работает на безлимите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже беольше 12 часов проблема не заходит вообще ни на кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

админ зашел, прочитал, мб скоро  скажет в чем проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, kuklachan said:

зачем мне делать танцы с бубном, если я хочу просто зайти в игру и играть? Может надо как-то проблему найти и решить, не? Или тебе говна подкинули, а ты его готов хавать.

Его хаваешь только ты, потому что не решаешь проблему сам. Тебе кинули и ты ждёшь и хаваешь. А мне подкинули - я это решил. Так что, кто из нас ещё копрофаг, надо посмотреть. Сиди и плачь как маленькая девочка, у которой мячик в лужу упал, - жди взрослого, который тебе поможет, ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizzylover

Это не та ситуация, когда нужно самому искать решение проблемы). Ты заходишь на сервис, который предоставляет услуги. Зачем мне за него искать решение проблем, если я зайти не могу? Зачем мне ставить впн и прочее. Астерос как сервис, должен сам заботиться о комфортной игре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Heilstatten said:

уж лучше  А1 чем говном забивать комп,на А1 норм все работает на безлимите

А если у меня нет А1? Мне что, теперь идти и оформлять номер или модем брать ради дня-двух? И как ты определил, что та прога и есть говно? Ты - разработчик ПО, программист или тебе сами разрабы отписали с пруфами? Или у тебя "детская травма" на ВПН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...