Перейти к содержанию
Asterios

Извечный вопрос


Perfect G

Рекомендуемые сообщения

Собственно излазив форум за неделю почти вдоль и поперек пришел к выводу что новичкам *ну совсем голым новичкам* на сервере не рады от слова совсем,поэтому хотел поинтересоваться у *трупронагибаторов* местного форума кем же начать?:)) Из тем в рекрутинге стало понятно что это онли саппорт,но так как из-за графикаработы играть в полноценный прайм возможности нет основной слот в КП недоступен. Посоветуйте варианты для 10-го слота в КП (Разгворы про глада приветствуются)

Изменено пользователем Perfect G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

конь в маго кп, или кот в луко, или шк в луко кп я хз там смотреть нужно, но все хотят по разному. а по делу начинать нужно самонером, так как они бустануты нормально на астериосе, а к шмоту не требовательны от слова совсем, но вот в пвп они не сильнее тренировочных кукол. Говорю как чел, который играет на фсе с 2007 года (ну исключеные очень переточеные и очень ровные, но таких еденицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Темный Страж сказал:

конь в маго кп, или кот в луко, или шк в луко кп я хз там смотреть нужно, но все хотят по разному. а по делу начинать нужно самонером, так как они бустануты нормально на астериосе, а к шмоту не требовательны от слова совсем, но вот в пвп они не сильнее тренировочных кукол. Говорю как чел, который играет на фсе с 2007 года (ну исключеные очень переточеные и очень ровные, но таких еденицы)

Ну я примерно так и думал что-то по типу бардов (кем играть совсем не хочеться) или ПП/ВК/Овер  Кот/Джуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй кем хочешь. Зачем ты что-то ожидаешь от других людей ? Ты для себя для начала в удовольствие поиграй, а потом ищи кп/клан - которые тебя потом очень сильно будут "напрягать") А на счет форумных челиков - не парься. Тут у 99% "форумных" проблемы с головой_) У меня тоже проблемы с головой. Но, я немного стараюсь это контролировать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Perfect G сказал:

Ну я примерно так и думал что-то по типу бардов (кем играть совсем не хочеться) или ПП/ВК/Овер  Кот/Джуд

Голые и не точёные барды, в КП не нужны, даже 10ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Аска сказал:

Голые и не точёные барды, в КП не нужны, даже 10ми.

Ну я для того тему и создал чтобы подсказали кто нужен)А там когда найду Кп думаю и фармить себе на буст научат и всему остальному,игра же вроде социальная)

Изменено пользователем Perfect G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни кому не нужен ))) разве если в +10 бусте будешь..по х5 давно вайп на заточку и адену плачет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sacramental сказал:

да ни кому не нужен ))) разве если в +10 бусте будешь..по х5 давно вайп на заточку и адену плачет )

не-не мне сервер понравился)))Я думаю даже такой как я сможет найти себе компанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perfect G сказал:

не-не мне сервер понравился)))Я думаю даже такой как я сможет найти себе компанию)))

Найдешь ещё и как. Куча релакс кланов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kekochka сказал:

Найдешь ещё и как. Куча релакс кланов )

Важно определиться с профой)А помошники пока такие себе,хорошо хоть про гладов не пишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Perfect G сказал:

Важно определиться с профой)А помошники пока такие себе,хорошо хоть про гладов не пишут)))

Это тебе только определяться с профой. Тебе тут много чего, могут насоветовать. А в итоге, ты можешь потом сделать "рерол", так как профа не понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kekochka сказал:

Это тебе только определяться с профой. Тебе тут много чего, могут насоветовать. А в итоге, ты можешь потом сделать "рерол", так как профа не понравилась...

Ну пока из адекватных предложений только сумонер кот или конь)Фс то онли соло) Да хотя скорее всего кот так как все в основном я вижу что на фарм/Кач собирают физ пати) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качни ассасина, архимага или Варвара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Revenges сказал:

Качни ассасина, архимага или Варвара 

Это ты точно про л2,а не про диабло разговариваешь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Perfect G сказал:

Посоветуйте варианты для 10-го слота в КП (Разгворы про глада приветствуются)

Если ты хочешь фармить и одеться для пвп, тебе все равно придется выкачивать и пп, и бд, и свс, и шк, и джуда, и кота, и стигму, и гнома, и вла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Василий1501 сказал:

Если ты хочешь фармить и одеться для пвп, тебе все равно придется выкачивать и пп, и бд, и свс, и шк, и джуда, и кота, и стигму, и гнома, и вла.

Я вообще-то просил совет о самом востребованном классе для 10 слота в пати, а не гайд как купить ещё два компьютера и дрочить в 9 окон, типо сам себе пати) Но спасибо и на этом) 



24 минуты назад, darksovet сказал:

барды, барды надо всем 

От бардов хочется уйти в закат уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП/Биш , возьмут даже в уг бусте , в какой-нибудь мидл клан а там потихоньку,  помаленьку, за пару тройку месяцев, накрабишь на 8 сетик с бижой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Неспящий сказал:

ПП/Биш , возьмут даже в уг бусте , в какой-нибудь мидл клан а там потихоньку,  помаленьку, за пару тройку месяцев, накрабишь на 8 сетик с бижой.

Онли пп? Тут варком не вариант?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из опыта, чаще всего не хватает 10го биша, так как они нужны в каждую(кроме луков) пачку в двух экземплярах. Да и барды есть у 99% сервера, и все примерно знают как на них играть, в крайнем случае можно кого-то пересадить на барда.

 

А если есть желание бегать 10м живым при фулке, то это арба/джуд (дал прану/аппетит/уд - вышел из пати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Perfect G сказал:

Онли пп? Тут варком не вариант?) 

варком как по мне скучно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2021 в 13:37, Perfect G сказал:

кем же начать?:)) Из тем в рекрутинге стало понятно что это онли саппорт

глад не может быть сапортом,  хотя ты можешь попробовать :) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мелиодас сказал:

глад не может быть сапортом,  хотя ты можешь попробовать :) 

Рофлы про гладов вошли в чат?:)))А если по делу чего?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perfect G сказал:

Рофлы про гладов вошли в чат?:))

 

20.10.2021 в 13:37, Perfect G сказал:

Разгворы про глада приветствуются)

конечно. заходишь в помещение с гладами, шапку снимать нужно и здороваться вежливо) я ничего не дополняю, если за меня это уже сделали) 

20.10.2021 в 13:45, Темный Страж сказал:

конь в маго кп, или кот в луко, или шк в луко кп я хз там смотреть нужно, но все хотят по разному

вот неплохая рекомендация. если ты хочешь быть полезным в КП, как 10 мембер в связи с онлайном, то спроси напрямую у выбранного тобой пака, кто им нужен на роль 10ого. выбирай точечно) все же просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Мелиодас сказал:

 

конечно. заходишь в помещение с гладами, шапку снимать нужно и здороваться вежливо) я ничего не дополняю, если за меня это уже сделали) 

вот неплохая рекомендация. если ты хочешь быть полезным в КП, как 10 мембер в связи с онлайном, то спроси напрямую у выбранного тобой пака, кто им нужен на роль 10ого. выбирай точечно) все же просто

Да тут у кого не спроси даже за 10-й слот,надо 85 3 саба ДХ 3-й уровень скилы 15/30 и шмот +6+)Как жить я не понмаю,если душат сразу на старте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Perfect G сказал:

Да тут у кого не спроси даже за 10-й слот,надо 85 3 саба ДХ 3-й уровень скилы 15/30 и шмот +6+)Как жить я не понмаю,если душат сразу на старте)))

ищи паки в кланах попроще. релакс кланы теже, новые/недособранные еще паки. 10ый это помощник, в связи с онлайном. тот кто ищет, тот найдет. терпение мой друг, терпение и труд - все перетрут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап надеюсь на советы,тема актуальна))А может и на предложения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Perfect G сказал:

Ап надеюсь на советы,тема актуальна))А может и на предложения))

И так, сервер стар как хобот мамонта. Из плюсов - нафармть бустяку элелементарно для самообслуживания. Для самообслуживания нужен стоячий дд (котэ, гномэ, пал/шк, дестр/тир, вл), бд и бафер ( допустим варк, его не нужно качать до 83, что бы хоть как-то где-то жить. Фармим себе барахло. Способы  - спойл, манор, рыбалки, камни из кат, ну не важно, это все ценется, все в ходу. Покупателей хватает. И когда на дд появятся Оли кольца, пуха 300, сет +6, тогда ты станешь самодостаточной единицей. И вот тогда-то можно рассмотреть какого то перса для основы. Там хоть лука одевай, хоть глада хоть биша. Вряд ли кп будет бустить. Смотря что фармит эта кп, фармит ли вообще. И в мид кланы (не релакс) бирут и новичков. Релаксы пиарить не буду, все вообще сами по себе гоняют, не участвуя вообще ни в чем. Профы - "скучный" варк идет всем лукам, без него не але, и днем с огнем не сыщешь, коты - на фарме - он окно, на пвп чаще всего - окно. Джуд - рехнешься, пока ап 30 нафармишь, но на всех рб и в пвп актуален. Шк/пал - до иконы - булка, потом все любят. Биши - на фарм люди возьмут ше, онли пвп перс. Ппшка - после 83 нужна всем физам, кроме луков. Заливка - ше, возьмут думаю везде, где есть свободный слот. Бд/свс - тут лучше свс, их меньше. Я бы вообще не оринтировалась на актуальность профы для кп, чисто под себя. Под свой фарм, под свои заморочки. Естественно заводя фс или тк шансов на компанию минимум, это стоит учитывать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...