Перейти к содержанию
Asterios

Извечный вопрос


Perfect G

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PWNERCORE сказал:

Аргументируй чтоли

Он не может, он же краб, у него клешни :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Он не может, он же краб, у него клешни :) 

Получать от меня тебе тогда вдвойне обиднее должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Получать от меня тебе тогда вдвойне обиднее должно быть. 

Скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Скрины?

Нету, поверь наслово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revenges сказал:

Нету, поверь наслово 

Балабол. Таких как ты много;) Призоди в соа вечером, напишешь что ты и повоюем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Балабол. Таких как ты много;) Призоди в соа вечером, напишешь что ты и повоюем 

Можешь успокоить себя этим) я не показываю твинов по определённым причинам. Но факт остаётся фактом-ты не умеешь в пвп за тх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2021 в 07:19, Resault сказал:

Твой обман это 100кк за возможность пофармить соа, лол. А ты черт скажи где я обманываю людей? Или ты всех будешь ровнять по какой-то там собаке, клоун? Ты крыса ТХ чел. Типа честно признал написал? Но ты всё равно крыса тх. А я просто пришел пофармить соа. Зачем мне когото кидать, какоето кп, которого у меня нету, когда я могу зафармить 600кк в час в этом соа.
Платить тебе 100кк, чтобы пофармить 1 день соа? А ты смешной. Клоун получается? Кто вообще эти люди которые тебе платят за такой бред.

Теоретически можно в противовес дефать людей, брать по 90 кк за возможность защиты ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Revenges сказал:

Можешь успокоить себя этим) я не показываю твинов по определённым причинам. Но факт остаётся фактом-ты не умеешь в пвп за тх. 

Боятся показывать свои  игровые Ники это уже какой-то болезнь. Тебе не на форуме общаться, а к доктору нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Боятся показывать свои  игровые Ники это уже какой-то болезнь. Тебе не на форуме общаться, а к доктору нужно.

Твоё мнение принято ко вниманию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revenges сказал:

Тир для пвп дороже дестра будет 

в чем именно?) кастеты вроде как дешевые пухи, на уровне с дуалами и пушками для сб-шек. хеви/лайт? лайт дешевле.. урона меньше чем у дестра? поэтому нужно больше бустить? как по мне тир если не дешевле, то примерно такой же как и дестр

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Мелиодас сказал:

в чем именно?) кастеты вроде как дешевые пухи, на уровне с дуалами и пушками для сб-шек. хеви/лайт? лайт дешевле.. урона меньше чем у дестра? поэтому нужно больше бустить? как по мне тир если не дешевле, то примерно такой же как и дестр

Первое что вспомнил - пуха на хп, пуха на фокус, лайт - ворпал, элегия, тяж веспер, не считая эпик, на оли - палки лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы наверное темой ошиблись, тут изначально про выбор класса для игры) А вы про всякие соа, поп, 100кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Perfect G сказал:

Ребята вы наверное темой ошиблись, тут изначально про выбор класса для игры) А вы про всякие соа, поп, 100кк)

 Игре 17 лет, сколько можно уже за это тереть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 Игре 17 лет, сколько можно уже за это тереть?:)

До совершеннолетие)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

 Игре 17 лет, сколько можно уже за это тереть?:)

Дело не в том сколько лет игре,а в том что тема создана для обсуждения конкретного вопроса)) А вы разводите какое-то неясно болото здесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 10го мембера в пак не скажу, да и спроси конкретно у пачки кто им надо. А так в целом отмечу несколько проф которые играются на сервере максимально приятно: 

1. ШЕ 

2. Бд/СвС

3. ШК(83+)

4. Кот

 

 

Вот эти профы вообще не обломные чтобы начать фармить по немногу. За ШК будет потно до 83, но потом усилия оправдаются. Остальные ваще изи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nya32Cat сказал:

Про 10го мембера в пак не скажу, да и спроси конкретно у пачки кто им надо. А так в целом отмечу несколько проф которые играются на сервере максимально приятно: 

1. ШЕ 

2. Бд/СвС

3. ШК(83+)

4. Кот

 

 

Вот эти профы вообще не обломные чтобы начать фармить по немногу. За ШК будет потно до 83, но потом усилия оправдаются. Остальные ваще изи

 

 

Спасибо на добром слове) Щас вообще пока нет времени играть от слова совсем)) Пока читаю форум, очень понравилась тема с мультибафом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perfect G сказал:

Спасибо на добром слове) Щас вообще пока нет времени играть от слова совсем)) Пока читаю форум, очень понравилась тема с мультибафом) 

Тема то отличная, но затратная по времени. Если покупать кач то и по Адене не дешего. Но так ваще тема крутая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nya32Cat сказал:

Тема то отличная, но затратная по времени. Если покупать кач то и по Адене не дешего. Но так ваще тема крутая. 

Так то да, но как раз пока все это выкачаю немного нафармлю и буду уже не совсем голым бичем) Меня в мультибафе предложенном на форуме смущает наличие крафтера,не профитнее ли его заменить на ше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perfect G сказал:

Так то да, но как раз пока все это выкачаю немного нафармлю и буду уже не совсем голым бичем) Меня в мультибафе предложенном на форуме смущает наличие крафтера,не профитнее ли его заменить на ше? 

Крафтера можно заменить на черепаху за 5 голды. А так он нужен для очень полезного бафа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nya32Cat сказал:

Крафтера можно заменить на черепаху за 5 голды. А так он нужен для очень полезного бафа. 

Ну так и я точно об этом же) Просто мне чел писал что основы для такого бафа должны быть исключительно Овер и Крафт, я вот от части согласен,но крафта не вижу смысла качать, черепаха в разы дешевле, а вещи можно и у гномов крафтить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perfect G сказал:

Ну так и я точно об этом же) Просто мне чел писал что основы для такого бафа должны быть исключительно Овер и Крафт, я вот от части согласен,но крафта не вижу смысла качать, черепаха в разы дешевле, а вещи можно и у гномов крафтить) 

Он имел введу что Крафта и Овера на саб взять нельзя, поэтому персы под мультибаф делаются на овере и крафте. Чтоб на них максимум навешать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nya32Cat сказал:

Он имел введу что Крафта и Овера на саб взять нельзя, поэтому персы под мультибаф делаются на овере и крафте. Чтоб на них максимум навешать. 

Так а смысл от крафта, если пошёл черепаху купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perfect G сказал:

Так а смысл от крафта, если пошёл черепаху купить? 

Ну так может у тебя несколько чаров которых бафнуть надо. На каждого по черепахе накладно выйдет, которая ещё и Сильверами питается. У черепахи конечно тоже плюсы есть весьма весомые, но именно из этих соображений делается именно на крафте. 


 

5 минут назад, Perfect G сказал:

Так а смысл от крафта, если пошёл черепаху купить? 

Хотя для арбы или хавка я бы всеравно купил черепаху. Не так дорого, и всегда с собой. А такой мультибаф можно дать только в городе. 

Изменено пользователем Nya32Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nya32Cat сказал:

Ну так может у тебя несколько чаров которых бафнуть надо. На каждого по черепахе накладно выйдет, которая ещё и Сильверами питается. У черепахи конечно тоже плюсы есть весьма весомые, но именно из этих соображений делается именно на крафте. 


 

Хотя для арбы или хавка я бы всеравно купил черепаху. Не так дорого, и всегда с собой. А такой мультибаф можно дать только в городе. 

Ну может быть ты и прав насчёт крафтера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Nya32Cat сказал:

. Бд/СвС

3. ШК(83+)

4. Кот

  в рандоме ими пати не так то просто найти, бд и котов кучи, все хотят жать 2-3 кнопки и стоять ничего не делать. А кп - по мне как вторая работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ottisk сказал:

  в рандоме ими пати не так то просто найти, бд и котов кучи, все хотят жать 2-3 кнопки и стоять ничего не делать. А кп - по мне как вторая работа

Ну значит надо искать какой-то релаксирующий клан пенсионеров))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнись в соло до 84 лвл и будет у тебя норм шмот, проблем ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lainelas сказал:

Качнись в соло до 84 лвл и будет у тебя норм шмот, проблем ппц

А при чем тут про шмот?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Perfect G сказал:

А при чем тут про шмот?) 

А зачем написал в теме про душилово новичков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...